autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

куды подаЦЦа, чтобы научили англ.мове?:)(+) (2/2)

СуперСтар ***
42 года (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 4843
С нами с 04.01.2003

Re: куды подаЦЦа, чтобы научили англ.мове?:)(+) [Re: beetle]
      30 октября 2008 в 23:00 Гілками

И китайский

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года (31 год за рулем), Київ, Україна
Сообщения: 14978
С нами с 04.06.2004

Re: куды подаЦЦа, чтобы научили англ.мове?:)(+) [Re: Нафаня]
      31 октября 2008 в 09:30 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


координаты и цены нашел, интересует отзыв твой



а где нашел цены? а то на сайте только координаты, а по поводу цены - написано индивидуально все.




позвонил, а потом съездил


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
44 года (25 лет за рулем), Черкассы
Сообщения: 1888
С нами с 19.08.2006

Re: куды подаЦЦа, чтобы научили англ.мове?:)(+) [Re: UT9UD]
      31 октября 2008 в 10:05 Гілками

В ответ на:


+1 за СпикАп, очень ничего курсы, я там уже доучился до уровня AdvanSed, прогресс чувствуется




Сто пудов, прогресс на лицо


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Драйзер *
50 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 7688
С нами с 29.03.2004

Re: куды подаЦЦа, чтобы научили англ.мове?:)(+) [Re: Marshal]
      31 октября 2008 в 10:46 Гілками

В ответ на:

Сто пудов, прогресс на лицо



"Налицо" пишется слитно Так что не придирайся


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет (16 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2752
С нами с 13.09.2007

Re: куды подаЦЦа, чтобы научили англ.мове?:)(+) [Re: Леший]
      31 октября 2008 в 11:11 Гілками

Хожу в Business Akademy School в бизнес-центре "Форум" на Пимонеко, 13 (корпус 6-а).
6 уровней. Каждый рассчитан на полгода. Первые два - begining and elementary преподают наши (причём, это утренние группы на 8.30,что оч. удобно), остальные 4 уровня - англичане(вечерние группы). Уровень преподавания достаточно высокий. Промежуточные тесты каждый месяц, можно легко определить свои сильные/слабые стороны по пройденным темам. Начало семестров - сентябрь, январь. Приходишь - письменный тест 20 мин.+ устная беседа с англичанином мин.5. Тут же определяют уровень подготовки. Занятия 3 раза в нед. по 1.5 часа (утренние) или 2 раза в неделю по 2 часа(вечерние). В месяц - 880/1023 грн. (в зависимости от кол-ва недель в месяц). В группы набирают по 12 чел. а ходят - кому как повезёт. В мою группу (это был дополнительный набор) взяли всего 6, а ходит регулярно 2-3 чел. Так что занятия почти индивидуальные получаются.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
50 лет (28 лет за рулем), Мюнхен
Сообщения: 18435
С нами с 23.08.2001

Re: куды подаЦЦа, чтобы научили англ.мове?:)(+) [Re: Леший]
      31 октября 2008 в 11:36 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Зависит от оч многих факторов
- базовый уровень, как в целом, так и по skills (чтение, аудирование, говорение, письмо)
- цель изучения (письма по работе писать, с иностранными партнерами общаться, шекспира в оригинале читать)
- степень контакта с иностранным языком на работе и в быту
- бюджет на еНто дело




- ну слабенький, с грехом пополам могу пообщаться в отеле или магазине
- разговорный, ну и для возможного карьерного роста
- разве что фильмы смотреть на англ. и книги читать, с иностранцами не контактирую регулярно
- а вот это ЦЗ



Если у тебя уровень такой, что ты можешь пообщаться (хоть и с грехом пополам), то ИМХО лучше всяких курсов будет практика восприятия речи на слух. Я для этого слушал программы Voice of America - Special English, которые предлагают ежедневные получасовые программы разжеванным (медленным и четким, но с правильным американским произношением и без всякого перевода) английским языком. Тогда эти программы вещало первое в Одессе FM радио Глас, потом они пропали из эфира, но до сих пор никуда не пропали из инета: http://www.voanews.com/specialenglish/ . Там есть ссылки на МР3 и Real Audio: каждыый день новая передача. Очень рекомендую. Я за 2-3 недели подтянулся от "уровня школьной программы" до неплохого уровня восприятия английской речи. Про бюджет не говорю: бесплатно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года (31 год за рулем), Київ, Україна
Сообщения: 14978
С нами с 04.06.2004

Re: куды подаЦЦа, чтобы научили англ.мове?:)(+) [Re: Леший]
      31 октября 2008 в 12:13 Гілками

Надумал записаться в SpeakUp/ Территориально и по времени мне удобно! Недешево, правда, но то такэ! Интересно, что дают письменную гарантию, что научат меня английскому ну посмотрим....седня ввечор пойду записываться

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ex UT4UGJ ***
31 год за рулем, Киев
Сообщения: 1267
С нами с 20.01.2007

Re: куды подаЦЦа, чтобы научили англ.мове?:)(+) [Re: Леший]
      31 октября 2008 в 14:14 Гілками

В ответ на:

Надумал записаться в SpeakUp/ Территориально и по времени мне удобно! Недешево, правда, но то такэ! Интересно, что дают письменную гарантию, что научат меня английскому ну посмотрим....седня ввечор пойду записываться



Иди, там первый раз интересно тестирование твой уровень высчитают


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года (31 год за рулем), Київ, Україна
Сообщения: 14978
С нами с 04.06.2004

Re: куды подаЦЦа, чтобы научили англ.мове?:)(+) [Re: UT9UD]
      31 октября 2008 в 14:53 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Надумал записаться в SpeakUp/ Территориально и по времени мне удобно! Недешево, правда, но то такэ! Интересно, что дают письменную гарантию, что научат меня английскому ну посмотрим....седня ввечор пойду записываться



Иди, там первый раз интересно тестирование твой уровень высчитают




да был ужо! подумал и теперь поеду записаться


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ex UT4UGJ ***
31 год за рулем, Киев
Сообщения: 1267
С нами с 20.01.2007

Re: куды подаЦЦа, чтобы научили англ.мове?:)(+) [Re: Леший]
      31 октября 2008 в 15:45 Гілками

и какой уровень они определили? если не секрет

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 790
С нами с 17.05.2006

Re: куды подаЦЦа, чтобы научили англ.мове?:)(+) [Re: Леший]
      31 октября 2008 в 15:53 Гілками

В ответ на:

дают письменную гарантию



А что если они ее не выполнять, деньги то хоть вернут? =)
Про курсы ничего не знаю... но реклама у них очень активная и в метро и по ящикам почтовым и т.д... в то время как в более дорогих Бритиш Коунсил... и т.д. набор судя по сайтам строго по семестрам.. (сентябрь..) и рекламмы особо нет.

Змінено Onore (15:54 31/10/2008)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года (31 год за рулем), Київ, Україна
Сообщения: 14978
С нами с 04.06.2004

Re: куды подаЦЦа, чтобы научили англ.мове?:)(+) [Re: UT9UD]
      31 октября 2008 в 16:00 Гілками

В ответ на:

и какой уровень они определили? если не секрет




низкий ...второй


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ex UT4UGJ ***
31 год за рулем, Киев
Сообщения: 1267
С нами с 20.01.2007

Re: куды подаЦЦа, чтобы научили англ.мове?:)(+) [Re: Onore]
      31 октября 2008 в 16:26 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

дают письменную гарантию



А что если они ее не выполнять, деньги то хоть вернут? =)
Про курсы ничего не знаю... но реклама у них очень активная и в метро и по ящикам почтовым и т.д... в то время как в более дорогих Бритиш Коунсил... и т.д. набор судя по сайтам строго по семестрам.. (сентябрь..) и рекламмы особо нет.



нет денег не вернут, а отправят на повторный курс бесплатно.

А по поводу второго уровня, это не так уж плохо, как говорил мой друг, который ходит на те же курсы со мной вместе, и начинал со второго уровня, "я как собака, все понимаю, только сказать ничего не могу" , сейчас уже работает в компании с иностранным капиталом, и шпрехает на английском аж бегом, правда если самому платить то дороговато честно говоря, но процесс обучения не напрягает, все доступно, понятно, на 5 уровне уже преподаватели-носители языка, на русском не в зуб ногой, (я начинал с 5 уровня, сейчас на 12 уже), мне нравится


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года (31 год за рулем), Київ, Україна
Сообщения: 14978
С нами с 04.06.2004

Re: куды подаЦЦа, чтобы научили англ.мове?:)(+) [Re: Леший]
      1 ноября 2008 в 12:05 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Надумал записаться в SpeakUp/ Территориально и по времени мне удобно! Недешево, правда, но то такэ! Интересно, что дают письменную гарантию, что научат меня английскому ну посмотрим....седня ввечор пойду записываться



Иди, там первый раз интересно тестирование твой уровень высчитают




да был ужо! подумал и теперь поеду записаться




Записался вчера и отдал 6863 целковых за 5 уровней! В понедельник начинаю, с меня отчОт! Народу на собеседование и тесты море ходит, вчера человек 10 за 20 минут прошло!
Огромное спасибо камраду Александру aka Shura111 за дополнительные 10% скидки! Держи 5 *****
Теперь подобные карточки есть и у меня, так что кто реально надумает там учиться милости прошу, есть три 10%-е скидочные карточки!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2286
С нами с 07.03.2006

Re: куды подаЦЦа, чтобы научили англ.мове?:)(+) [Re: Леший]
      2 ноября 2008 в 00:35 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Надумал записаться в SpeakUp/ Территориально и по времени мне удобно! Недешево, правда, но то такэ! Интересно, что дают письменную гарантию, что научат меня английскому ну посмотрим....седня ввечор пойду записываться



Иди, там первый раз интересно тестирование твой уровень высчитают




да был ужо! подумал и теперь поеду записаться




Записался вчера и отдал 6863 целковых за 5 уровней! В понедельник начинаю, с меня отчОт! Народу на собеседование и тесты море ходит, вчера человек 10 за 20 минут прошло!
Огромное спасибо камраду Александру aka Shura111 за дополнительные 10% скидки! Держи 5 *****
Теперь подобные карточки есть и у меня, так что кто реально надумает там учиться милости прошу, есть три 10%-е скидочные карточки!



привет, а можеш расказать за что такая сумма и какой график посещения.
Спасибо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года (31 год за рулем), Київ, Україна
Сообщения: 14978
С нами с 04.06.2004

Re: куды подаЦЦа, чтобы научили англ.мове?:)(+) [Re: v@nya]
      2 ноября 2008 в 10:26 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Записался вчера и отдал 6863 целковых за 5 уровней! В понедельник начинаю, с меня отчОт! Народу на собеседование и тесты море ходит, вчера человек 10 за 20 минут прошло!
Огромное спасибо камраду Александру aka Shura111 за дополнительные 10% скидки! Держи 5 *****
Теперь подобные карточки есть и у меня, так что кто реально надумает там учиться милости прошу, есть три 10%-е скидочные карточки!



привет, а можеш расказать за что такая сумма и какой график посещения.
Спасибо.




Тебе сюда, все расскажут и покажут www.speak-up.com.ua


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IVR
важничающий писатель ****
51 год, Киев
Сообщения: 2437
С нами с 10.01.2004

Re: куды подаЦЦа, чтобы научили англ.мове?:)(+) [Re: Леший]
      2 ноября 2008 в 20:34 Гілками

Забронируй, плиз, 1 карточку для меня
Хочу к ним пройти протестироваться


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года (31 год за рулем), Київ, Україна
Сообщения: 14978
С нами с 04.06.2004

Re: куды подаЦЦа, чтобы научили англ.мове?:)(+) [Re: IVR]
      3 ноября 2008 в 09:25 Гілками

В ответ на:

Забронируй, плиз, 1 карточку для меня
Хочу к ним пройти протестироваться




Забронировано!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Alf
Alien Life Form ***
Мельмак, Каліхворнія
Сообщения: 3275
С нами с 05.09.2001

Re: куды подаЦЦа, чтобы научили англ.мове?:)(+) [Re: Sanya]
      5 ноября 2008 в 23:20 Гілками

В ответ на:


Если у тебя уровень такой, что ты можешь пообщаться (хоть и с грехом пополам), то ИМХО лучше всяких курсов будет практика восприятия речи на слух. Я для этого слушал программы Voice of America - Special English, которые предлагают ежедневные получасовые программы разжеванным (медленным и четким, но с правильным американским произношением и без всякого перевода) английским языком. Тогда эти программы вещало первое в Одессе FM радио Глас, потом они пропали из эфира, но до сих пор никуда не пропали из инета: http://www.voanews.com/specialenglish/ . Там есть ссылки на МР3 и Real Audio: каждыый день новая передача. Очень рекомендую. Я за 2-3 недели подтянулся от "уровня школьной программы" до неплохого уровня восприятия английской речи. Про бюджет не говорю: бесплатно




Для нормального розуміння, володіння, використання _говорити_ все-таки дуже бажано. Хоч потрошки. Дозу, яку отримуєш на курсах, в принципі, можна вважати достатньою (у всякому разі, краще, ніж нічого) Так вже влаштований наш мозок. Але - факт, найскладніший момент - привчитися до розуміння розмовної мови. Курси і тут поможуть, особливо якщо для викладача англійська - рідна, але без самостійних зусиль в цьому напрямі прогрес буде слимачково-повільний. Порада про VoA хороша, можу додати ще - постав собі iTunes на комп"ютері і підпишися на безкоштовні англомовні подкасти. Їх зараз безліч. Спершу пошукай в iTunes Store по абревіатурі ESL (English as a Second Language) - є достатня кількість якісних подкастів саме для тих, хто вивчає англійську. Як покращиш розуміння і вирішиш, що етап пройдено, переключайся на "реальну" мову - практично що завгодно, від випусків новин до розважальних передач, доступне у вигляді подкастів.
Можеш їх слухати прямо на комп"ютері, а можеш копіювати на mp3 плеєр (зовсім не обов"язково iPod - вони зберігаються на комп"ютері в звичайному собі mp3 форматі).
Паралельно - чим більше англомовних фільмів, а ще краще - серіалів, бо в серіалах, як правило, більше розмов на одиницю часу. На перших порах з субтитрами, потім - без них (але старайся перескочити на режим без субтитрів чим поскоріше).
Успіхів


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
1 користувачів і 72 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4693

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія