autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Все шо тут пишут - это не проблемы, и не решения. Вот пацан решает.(+) (2/2)

важничающий писатель ****
Киев
Сообщения: 1874
С нами с 26.08.2003

Re: Все шо тут пишут - это не проблемы, и не решения. Вот пацан решает.(+) [Re: TANK]
      12 сентября 2003 в 23:27 Гілками

Киев. 12 сентября. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - Верховная Рада Украины в пятницу поддержала запрос о проверке факта строительства в Массандровском парке Крыма дачи президента Украины.

За запрос к генеральному прокурору Украины проголосовали 176 народных депутатов, против высказались 2 из 426, зарегистрировавшихся для голосования.

Авторами запроса является группа народных депутатов, в частности, член фракции Соцпартии Василий Цушко и член фракции "Наша Украина" Тарас Черновол.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 4097
С нами с 11.12.2001

Все верно... [Re: lada]
      16 сентября 2003 в 20:01 Гілками

Ремонт идет уже более года. Очень серьезный ремонт. Здание будет сохранено как бы в первоночальном виде , но напичкано самыми современными коммуникациями по самое нехочу. После окончания работ часть здания будет открыта для посещения экскурсионными группами. Так что - добрейшей души человек наш Президент. Мог бы и не пускат никого.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 4097
С нами с 11.12.2001

Без паники. [Re: TANK]
      16 сентября 2003 в 20:10 Гілками

Здание Воронцовского дворца не пригодно для проживания. Перекрытия между первым и вторым этажом в таком плачевном состоянии, что на второй этаж никого не пускают (вернее пускают обслуживающий персонал в количестве не более одного человека за раз). Риска обвала потолка нет, но есть риск обвала лепки на первом этаже. вопрос восстановления и проведения ремонтых работ это не вопрос денег, а вопрос технологии котой на данный момент не существует. Ну нельзя починить пол второго этажа не разворотив потолок первого. При этом подъезд к данному историческому комплексу никак не подходит для кортеджа Президента и требований его охраны. Слишком узкая улочка и полно народу всегда. Да и пляж как-то надо отгораживать. Вообщем неверю.
В том числе и Кучме не верю.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Про но... (+) [Re: vvlaw]
      16 сентября 2003 в 23:08 Гілками

В ответ на:

Имеет значение, КТО мы, на какой ступеньке находимся...




Вау, не ожидал, типа каждый сверчок ...

Я придерживаюсь другой точки зрения: командиров нам не надо, командиром буду Я.
Чем я не элита? Денег меньше и все...
Я тоже очень хотел бы жить в каком-то дворце, и может, даже, по праздникам, в толпу кидал бы драгоценности, а потом смеялся, глядя как быдло распиливает какой-нибудь перстень шаха и т.п.

Мда, самому себе говорить: "я недостоин ходить по этому дворцу"...
А вдруг вам денег припрет много, отсудите дворец у одного олигарха для другого, сможете себе на гонорар купить дворец поменьше, но нет, вы не достойны, купите 3000 однокомнатных квартир...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Про но... (+) [Re: ]
      17 сентября 2003 в 04:28 Гілками

В ответ на:

А вдруг вам денег припрет много, отсудите дворец у одного олигарха для другого, сможете себе на гонорар купить дворец поменьше, но нет, вы не достойны, купите 3000 однокомнатных квартир...




Вот если куплю дворец поменьше, тогда и буду считать, что могу ходить по парку этого дворца...
А пока ничего не могу с собой поделать - чувствую себя в таких местах чем-то средним между незваным гостем, человеком, предлагающим устроить пикник на кладбище (по крайней мере, на могиле определённого сословия и образа жизни) и поселенцем, пришедшим по следам карательной команды и занимающим опустевшие земли. И не могу чувствовать себя иначе - потому что всё происходящее там есть надругательство над самой идеей уважения к собственности и к элите как таковой (безотносительно к конкретному обществу).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Про но... (+) [Re: vvlaw]
      17 сентября 2003 в 18:32 Гілками

Интересно что вы вкладываете в слово "элита"?

Это люди, которые от вида брошеной бумажки на пол падают в обморок?
Или наследники королевских/царских династий?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Про но... (+) [Re: ]
      18 сентября 2003 в 02:29 Гілками

В ответ на:

Интересно что вы вкладываете в слово "элита"?






Что вкладываю?
Это люди, обладающие средствами и/или властью и/или интеллектом (причём эти факторы, как правило, в той или иной степени взаимосвязаны), позволяющими им определять пути развития всего общества либо крупных образований и структур (территориальных, деловых, общественных и т.п.) и тем самым влиять и менять судьбы большого количества лиц, к элите не относящихся.
Устраивает определение? Сразу оговорюсь - моё собственное. И не учитывающее ПОСТРОЕННЫХ НА БАЗЕ этого термина ИНЫХ определений (типа "профессиональная элита" - для дворников и т.п.).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
1 користувачів і 38 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3855

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія