autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Офигеть "за хлебушком сходил" (+) (5/9)

Достоевский ***
Киев
Сообщения: 8751
С нами с 14.11.2005

Re: Офигеть "за хлебушком сходил" (+) [Re: Tigor]
      24 февраля 2010 в 15:09 Гілками

В ответ на:

Вот это да! Шумели соседи снизу, проснулся в 5 утра. Пошел их успокаивать - выбили передние зубы!

Вызвал ментов, ждем! А вообще - не знаю что делать, как наказать уродов.




Тигор, рукой выбили? В руке ничего не было?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Украинский националист ***
Киев
Сообщения: 19281
С нами с 15.11.2003

Re: Офигеть "за хлебушком сходил" (+) [Re: BestAlex]
      24 февраля 2010 в 15:10 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

А какие варианты ? пустить все на самотёк ,простить соседу.заплатить из своего кармана ? подловить соседа и отбить ему почки ? потом платить уже ему за лечение , если он решить вдруг пройти "все перипетии нынешней постсовково-притырошной судебной системы" ?



имхо пусть "нужные люди" подловят соседа и объяснят ему политику партии с последующим съемом денег на лечение пострадавшего лица.
"нужные люди" обязательно должны быть "умеючими".




Это попадос на вымогательство с хорошим шансом на отсидку. Не стОит давать человеку идиотские советы.

Ничего личного.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
иной **
23 года за рулем,
Сообщения: 25057
С нами с 26.12.2001

Re: Офигеть "за хлебушком сходил" (+) [Re: adrenalin]
      24 февраля 2010 в 15:11 Гілками

В ответ на:

Не стОит давать человеку идиотские советы.

Ничего личного.



А какой не идиотский совет ты мог бы дать?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Украинский националист ***
Киев
Сообщения: 19281
С нами с 15.11.2003

Re: Офигеть "за хлебушком сходил" (+) [Re: Mabilych]
      24 февраля 2010 в 15:11 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Ни хрена себе утречко... Менты явно не захотели работать, как то не верится, что они ни чего немогут сделать по такой заяве, хотя...




А что они могут сделать? Их дело отреагировать, а там кто знает - может ТС к соседям вовсе не ходил, а может уже без зубов пришел... В любом случае само по себе заявление не является основанием для несанкционированного проникновения в чужую квартиру. Вот если УД возбудят (забашлять придется нормально), тогда другое дело.




При желании менты в квартиру бы попали.




Давай об этом поподробнее. КАК?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Украинский националист ***
Киев
Сообщения: 19281
С нами с 15.11.2003

Re: Офигеть "за хлебушком сходил" (+) [Re: Fencer]
      24 февраля 2010 в 15:12 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Не стОит давать человеку идиотские советы.

Ничего личного.



А какой не идиотский совет ты мог бы дать?




Я уже дал конкретный совет тут, если ты не заметил.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года (31 год за рулем), Київ, Україна
Сообщения: 14975
С нами с 04.06.2004

Re: Офигеть "за хлебушком сходил" (+) [Re: Tigor]
      24 февраля 2010 в 15:13 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Сочувствую!Хорошо, что не глаз! Моему брату в такой ситуации палец отгрызли.И никому ничего не было. З.Ы. А чего не наоборот?




Да я просто поговорить хотел - а оно сцуко, сразу меня по е.блу, хорошую такую серию провел, профессионально. Зубы - в кашу, я даже понять ничего не успел. Менты приехали - тупо им не открыли. Написал заяву, да толку, похоже будет ноль. Тем более зубы мне ровнял не хозяин, а его гость. Так што... хз.

З.Ы. Приехавшие менты дали адрес на Куреневке (Бондарський пров. 7б) снимать побои и установление их степени тяжести (кто не в курсе - сотрясение моска это уже средней тяжести и основание для открытия уголовного дела) и сказали, что этим делом теперь будет заниматься участковый. Двери ломать они не имеют право без санкции прокурора. Децкий сад.




Охренеть!!!!!!!! ((
Ох, не дай Бог такое! Я ж себя знаю, я бы через 3 минуты прибежал бы с дробовиком и как минимум ноги бы всем поотстреливал бы! Ой, не дай Бог!
Сочувствую, брат!
Участковый - это утопия, имхо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
NEW Belici Country
Сообщения: 2892
С нами с 29.11.2007

Re: Офигеть "за хлебушком сходил" (+) [Re: adrenalin]
      24 февраля 2010 в 15:16 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Автору темы я совет дал - "разобраться в ситуации своими силами"




Раскрой тему... Расскажи, как бы ты на его месте "разбирался своими силами"...




Ну во-первых не пошел бы в 5 утра утихомиривать "буяна" с пустыми руками


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Украинский националист ***
Киев
Сообщения: 19281
С нами с 15.11.2003

Re: Офигеть "за хлебушком сходил" (+) [Re: HotDog]
      24 февраля 2010 в 15:16 Гілками

В ответ на:

Лучше бы сразу ППС вызвал для усмирения соседа), а так 6 зубов, как и не было( Пиши в Прокуратуру и Центральный милицейский главк, опиши, чел угрожал тебе холодным оружием,когда ты сказал, что вызовешь милицию двинул тебя кастетом (6 зубов просто кулаками не выбьешь за серию ударов), что приехавшие ППС не приняли меры к задержанию человека нанесшего тебе увечье!




Для начала покури УК, особенно статью "заведомо неправдивое сообщение о совершении преступления".

Врать нужно в крайнем случае, и делать это грамотно, всё тщательно взвесив и продумав. Иначе отвечать придется уже потерпевшему.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года (31 год за рулем), Київ, Україна
Сообщения: 14975
С нами с 04.06.2004

Re: Офигеть "за хлебушком сходил" (+) [Re: HotDog]
      24 февраля 2010 в 15:18 Гілками

В ответ на:

Лучше бы сразу ППС вызвал для усмирения соседа), а так 6 зубов, как и не было( Пиши в Прокуратуру и Центральный милицейский главк, опиши, чел угрожал тебе холодным оружием,когда ты сказал, что вызовешь милицию двинул тебя кастетом (6 зубов просто кулаками не выбьешь за серию ударов), что приехавшие ППС не приняли меры к задержанию человека нанесшего тебе увечье! Не спускай пусть эта с***ка отвечает по полной.




да, согласен! надо тупо вызывать ментов, мол шумят, дерутся и т.п.
самому ходить нельзя, времена и люди уже не те


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
45 лет (26 лет за рулем), Днепр
Сообщения: 1430
С нами с 03.12.2007

Re: Офигеть "за хлебушком сходил" (+) [Re: adrenalin]
      24 февраля 2010 в 15:20 Гілками

В ответ на:

Это попадос на вымогательство с хорошим шансом на отсидку. Не стОит давать человеку идиотские советы.

Ничего личного.



тарадибога, чего ко мне личного ))
кстати объяснить виновнику политику партии сможет тот же участковый, при условии подхода потерпевшего к нему с правильного фланга и с правильным подходом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 1639
С нами с 14.03.2008

Re: Офигеть "за хлебушком сходил" (+) [Re: adrenalin]
      24 февраля 2010 в 15:20 Гілками

В ответ на:

Не согласен. По одной простой причине - дело это напрочь глухое. Доказать, что ТС, спускаясь вниз, не упал на лестнице, проехавшись лицом по ступенькам, невозможно. Такова се ля ви.



Тоже не соглашусь, не глухое,отнюдь.
Доказывать это будет не потерпевший, а милиция.
По ступенькам ? Характер повреждений от кулака и ступенек очччччень разный, как и от кулака "Васи" и кулака "Пети",правши и левши, это уже отдельный ликбез..бай зе вэй.
И доказывать свою непричастность к инциденту соседу предстоит в любом случае.
Опять-таки повторюсь, мы не знаем какие он принял действия и что он покажет в обьяснениях,это тоже очень не малосущественно.
Тем более доказать,что сосед прищёл к себе домой нормальный, а после соседа оказался побитый,тоже весьма не проблематично, тем более если видели соседи,или консьреж, но это все полемика и на данный момент мы не может утверждать или опровергать ибо не имеем полной картины вцелом.

В ответ на:

Заказывать сегодня нужно все. Как обоснованное возбуждение УД, так и правосудные решения суда.



Отнюдь не все, но к сожалению в большей мере да,чем нет. Тут я скорее соглашусь в целом. но не в конкретном случае.исходя из данной информации.что имеем.

В ответ на:

Он уже написал заявление, и ему сказали, что займется делом участковый. Вы не знаете, что это означает?




А кто должен был по Вашему заняться ? Главк ? Генпрокуратура ?
Не важно кто займётся, важно куда обратится потерпевший,так как это может повлиять на усердие, и максимум сократить возможность " что бы дело замяли по быстрому".
Если называть вещи своими именами, то участковому прийдётся уже делиться с районом, а это влияет на сумму "благодарности".которой может и не аказаться у обвиняемого.


В ответ на:

Не хватит. Соседи врать и подставляться не станут.




Ой ли ой ли
"Плаваем-знаем" )))

В ответ на:

Да его не откроет никто. О каком закрытии речь? В прокуратуру можно будет обжаловать отказ, сразу туда писАть просто бессмысленно.




Да что вы говорите-бессмысленно
МВД и Прокуратура, две противоборствующие структуры изначально.
А обжаловать отказ-это уже следующая стадия,зачем автору принебригать возможностями обратиться сейчас? непонимаю.
Всегда имело смысл,а теперь нет

В ответ на:

Скажите честно, у Вас есть опыт в такого рода делах?




Скажу честно. Вам- как на духу. Имеется
И в таких, и в куда более сложных. Я иллюзий не питаю.
Если есть шанс и я его вижу, то почему бы нет.Вижу,исходя из тех сведений,который автор ТС предоставил.
И


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
53 года, Киев
Сообщения: 3922
С нами с 30.07.2003

Re: Офигеть "за хлебушком сходил" (+) [Re: adrenalin]
      24 февраля 2010 в 15:21 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

про группу это ты правильно заметил(будет как отягчающее).а
средняя тяжесть мин.21день нахождения на стационаре (имеет смысл если чувак платежеспасобный,в чем я сомневаюсь).




Ошибка. 21 день потери трудоспособности - это не 21 день стационара. Можно и дома "лежать". Больничный в результате должен быть выписан минимум на 21 день.



таки да ,тупанул малеха ,конечно 21день нетрудоспособности!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Украинский националист ***
Киев
Сообщения: 19281
С нами с 15.11.2003

Re: Офигеть "за хлебушком сходил" (+) [Re: Mabilych]
      24 февраля 2010 в 15:23 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


Автору темы я совет дал - "разобраться в ситуации своими силами"




Раскрой тему... Расскажи, как бы ты на его месте "разбирался своими силами"...




Ну во-первых не пошел бы в 5 утра утихомиривать "буяна" с пустыми руками




Ну это не в ту степь ответ... Я бы хотел услышать описание схемы, по которой "своими силами" можно разобраться. Один раз ТС уже попытался это сделать. Предлагаешь ему лишиться остальных зубов?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Костюммейкер ***
Киев
Сообщения: 39173
С нами с 01.06.2006

Re: Офигеть "за хлебушком сходил" (+) [Re: Леший]
      24 февраля 2010 в 15:25 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Сочувствую!Хорошо, что не глаз! Моему брату в такой ситуации палец отгрызли.И никому ничего не было. З.Ы. А чего не наоборот?




Да я просто поговорить хотел - а оно сцуко, сразу меня по е.блу, хорошую такую серию провел, профессионально. Зубы - в кашу, я даже понять ничего не успел. Менты приехали - тупо им не открыли. Написал заяву, да толку, похоже будет ноль. Тем более зубы мне ровнял не хозяин, а его гость. Так што... хз.

З.Ы. Приехавшие менты дали адрес на Куреневке (Бондарський пров. 7б) снимать побои и установление их степени тяжести (кто не в курсе - сотрясение моска это уже средней тяжести и основание для открытия уголовного дела) и сказали, что этим делом теперь будет заниматься участковый. Двери ломать они не имеют право без санкции прокурора. Децкий сад.




Охренеть!!!!!!!! ((
Ох, не дай Бог такое! Я ж себя знаю, я бы через 3 минуты прибежал бы с дробовиком и как минимум ноги бы всем поотстреливал бы! Ой, не дай Бог!
Сочувствую, брат!
Участковый - это утопия, имхо.


Тада б еще круче поход за хлебушком получился бы- еще б и сел бы ты при таких раскладах . Серьезно и надолго.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Украинский националист ***
Киев
Сообщения: 19281
С нами с 15.11.2003

Re: Офигеть "за хлебушком сходил" (+) [Re: BestAlex]
      24 февраля 2010 в 15:27 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Это попадос на вымогательство с хорошим шансом на отсидку. Не стОит давать человеку идиотские советы.

Ничего личного.



тарадибога, чего ко мне личного ))
кстати объяснить виновнику политику партии сможет тот же участковый, при условии подхода потерпевшего к нему с правильного фланга и с правильным подходом.




Снова нереально. Участковый - это никто, самая низшая ступень. С ним даже разговаривать незачем. Тупо не пускаешь в квартиру и всё.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 1639
С нами с 14.03.2008

Re: Офигеть "за хлебушком сходил" (+) [Re: adrenalin]
      24 февраля 2010 в 15:28 Гілками

В ответ на:

Что ж Вы глупости такие пишете-то?




Это не глупости,а опыт.
Зачастую, делают вид, что заявление принято, хотя никуда оно не вносится, и потом вы хрен докажите,что обращались в милицию. Обывателя посадят,запишут на листок показания,скажут, что спасибо,мы Вас вызовем,а заявление в урну.
Сплошь и рядом.

В ответ на:

Сходу злить ментов?




Да нет, денег им предложить сходу, предложить минет сделать глубокий,с проглотом ?


В ответ на:

Без комментариев...




Теперь.пожалуй.я спрошу : У Вас был ,вообще, опыт ? ))

Ничего личного


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года (31 год за рулем), Київ, Україна
Сообщения: 14975
С нами с 04.06.2004

Re: Офигеть "за хлебушком сходил" (+) [Re: Джин]
      24 февраля 2010 в 15:30 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Сочувствую!Хорошо, что не глаз! Моему брату в такой ситуации палец отгрызли.И никому ничего не было. З.Ы. А чего не наоборот?




Да я просто поговорить хотел - а оно сцуко, сразу меня по е.блу, хорошую такую серию провел, профессионально. Зубы - в кашу, я даже понять ничего не успел. Менты приехали - тупо им не открыли. Написал заяву, да толку, похоже будет ноль. Тем более зубы мне ровнял не хозяин, а его гость. Так што... хз.

З.Ы. Приехавшие менты дали адрес на Куреневке (Бондарський пров. 7б) снимать побои и установление их степени тяжести (кто не в курсе - сотрясение моска это уже средней тяжести и основание для открытия уголовного дела) и сказали, что этим делом теперь будет заниматься участковый. Двери ломать они не имеют право без санкции прокурора. Децкий сад.




Охренеть!!!!!!!! ((
Ох, не дай Бог такое! Я ж себя знаю, я бы через 3 минуты прибежал бы с дробовиком и как минимум ноги бы всем поотстреливал бы! Ой, не дай Бог!
Сочувствую, брат!
Участковый - это утопия, имхо.


Тада б еще круче поход за хлебушком получился бы- еще б и сел бы ты при таких раскладах . Серьезно и надолго.




вот и я о том же
все, сам больше никуда не лезу, хватит!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Киев
Сообщения: 684
С нами с 22.01.2009

Re: Офигеть "за хлебушком сходил" (+) [Re: adrenalin]
      24 февраля 2010 в 15:32 Гілками

Почему бы не ответить тем же подловив обидчика где-нить в подъезде?

Змінено kukuma (15:33 24/02/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
53 года, Киев
Сообщения: 3922
С нами с 30.07.2003

Re: Офигеть "за хлебушком сходил" (+) [Re: Джин]
      24 февраля 2010 в 15:33 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Сочувствую!Хорошо, что не глаз! Моему брату в такой ситуации палец отгрызли.И никому ничего не было. З.Ы. А чего не наоборот?




Да я просто поговорить хотел - а оно сцуко, сразу меня по е.блу, хорошую такую серию провел, профессионально. Зубы - в кашу, я даже понять ничего не успел. Менты приехали - тупо им не открыли. Написал заяву, да толку, похоже будет ноль. Тем более зубы мне ровнял не хозяин, а его гость. Так што... хз.

З.Ы. Приехавшие менты дали адрес на Куреневке (Бондарський пров. 7б) снимать побои и установление их степени тяжести (кто не в курсе - сотрясение моска это уже средней тяжести и основание для открытия уголовного дела) и сказали, что этим делом теперь будет заниматься участковый. Двери ломать они не имеют право без санкции прокурора. Децкий сад.




Охренеть!!!!!!!! ((
Ох, не дай Бог такое! Я ж себя знаю, я бы через 3 минуты прибежал бы с дробовиком и как минимум ноги бы всем поотстреливал бы! Ой, не дай Бог!
Сочувствую, брат!
Участковый - это утопия, имхо.


Тада б еще круче поход за хлебушком получился бы- еще б и сел бы ты при таких раскладах . Серьезно и надолго.



я об этом постоянно думаю,но в ярости инстинкт самосохранения порой отключается.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Украинский националист ***
Киев
Сообщения: 19281
С нами с 15.11.2003

Re: Офигеть "за хлебушком сходил" (+) [Re: Luna]
      24 февраля 2010 в 15:35 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Не согласен. По одной простой причине - дело это напрочь глухое. Доказать, что ТС, спускаясь вниз, не упал на лестнице, проехавшись лицом по ступенькам, невозможно. Такова се ля ви.



Тоже не соглашусь, не глухое,отнюдь.
Доказывать это будет не потерпевший, а милиция.




Я понимаю, что так Вам хочется. Но реалии нашей жизни гораздо суровее. Не будет милиция ничего никому доказывать.

В ответ на:


По ступенькам ? Характер повреждений от кулака и ступенек очччччень разный, как и от кулака "Васи" и кулака "Пети",правши и левши, это уже отдельный ликбез..




Вы судмедэксперт?

В ответ на:

И доказывать свою непричастность к инциденту соседу предстоит в любом случае.




А презумпция невиновности для кого? Соседа пострадавший кстати в глаза не видел - выгреб от какого-то левого кадра.

В ответ на:


Опять-таки повторюсь, мы не знаем какие он принял действия и что он покажет в обьяснениях,это тоже очень не малосущественно.




Да ничего он не покажет. Вообще.

В ответ на:


Тем более доказать,что сосед прищёл к себе домой нормальный, а после соседа оказался побитый,тоже весьма не проблематично




Подробнее осилите?

В ответ на:

но это все полемика и на данный момент мы не может утверждать или опровергать ибо не имеем полной картины вцелом.




В целом картины никто не видел, даже ТС.

В ответ на:


В ответ на:

Он уже написал заявление, и ему сказали, что займется делом участковый. Вы не знаете, что это означает?




А кто должен был по Вашему заняться ? Главк ? Генпрокуратура ?
Не важно кто займётся, важно куда обратится потерпевший,так как это может повлиять на усердие, и максимум сократить возможность " что бы дело замяли по быстрому".




Это заблуждение.

В ответ на:


В ответ на:

Да его не откроет никто. О каком закрытии речь? В прокуратуру можно будет обжаловать отказ, сразу туда писАть просто бессмысленно.




Да что вы говорите-бессмысленно
МВД и Прокуратура, две противоборствующие структуры изначально.




Ну не смешите меня, я Вас прошу.

В ответ на:


В ответ на:

Скажите честно, у Вас есть опыт в такого рода делах?




Скажу честно. Вам- как на духу. Имеется
И в таких, и в куда более сложных. Я иллюзий не питаю.
Если есть шанс и я его вижу, то почему бы нет.Вижу,исходя из тех сведений,который автор ТС предоставил.




Я так и не понял, что за шанс Вы тут видите...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
3 користувачів і 88 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 20493

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія