autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Триолан - теперь телевидение (2/2)

Достоевский ***
54 года (36 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6073
С нами с 12.03.2007

Re: Триолан - теперь телевидение [Re: ValeriyLight]
      28 августа 2010 в 09:14 Гілками

Так есть еще продолжение - после написания заявления в офисе Триолана об отключении - уже с течении полугода приходят гневные письма с увеличивающимся долгом и предложением оплатить "по-хорошему" - а то отключим

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28772
С нами с 22.06.2010

Re: Триолан - теперь телевидение [Re: Yuriy T4]
      28 августа 2010 в 09:36 Гілками

все воли, неволи, триоланы в топку
ставить тарелку или как у меня из окна вышка видна, на обычную антенну ловит 16 каналов
а вообще я телек не смотрю уже давно, все передачи, фильмы, сериалы смотрю онлайн по безлимитному инету
шо телек, шо радио невозможно смотреть-слушать, одна реклама


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ****
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 13161
С нами с 26.07.2005

Re: Триолан - теперь телевидение [Re: Ant-ua]
      28 августа 2010 в 09:56 Гілками

Вчера пока сидел у друга пришел мастер по настройке сети... Прикол был в том что, не было инета, и комп писал, что сетевой кабель не подключен. Прозвонил тестером, прошлись по кабелю до шкафчика - визуально все ок. Подключили "личный ноут" мастера - все работает. ИМХО или умерла сетевая на борту матери, или что то с драйверами.

В большом шкафу - стоят 2 свича D-link. У каждого абонента свой порт и свой реальный IP. Ну и параллельно созвон с СЦ на предмет наличия задолженности по абонплате.

В ящике ТВ - идет кабель и стоят дисеки на 8 портов.

У друга на 32" Самсунге картинка конечно "гуляет", со спутника на порядок лучше...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Информированный оптимист **
41 год (16 лет за рулем), Киев
Сообщения: 12202
С нами с 01.10.2008

Re: Триолан - теперь телевидение [Re: izon]
      28 августа 2010 в 12:00 Гілками

Дело в то, что у этой шарашкиной конторы с биллингом совсем беда... Они совершенно не могут контролировать ни трафик, вообще ничего... Еще недавно они отключали должников путем прихода мастера и физического отключения кабеля... Когда-то пользовался Триоланом... Но у них инет пропадал ПОСТОЯННО, т.е. его просто не было фактически, за 3 месяца вывело меня это вконец. Их кол-центр - это мальчики студенты, который ничего не смыслят в компах кроме "перегрузите комп". Даже ради них винду переустановил, т.к. они вынесли предположение, что вирусы. При чем пропадает когда сам захочет, но больше не работал чем работал. А т.к. у меня был самый дорого тариф, бесплатно и телек был... В общем отказался я от них путем прекращения оплаты... Они звонили, предупреждали что отключат инет (а у меня уже давно и провод их обрезан, т.к. подключился к другому провайдеру) ну и думаю что таки отключили! Но прикол в другой - про телек-то они скорее всего и забыли, поэтому смотрю их кабельное по сей день на халяву

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
3 користувачів і 31 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 8082

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія