autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Порекомендуйте хирурга. (2/3)

опытный писатель ***
Киев
Сообщения: 1356
С нами с 27.09.2004

Re: Порекомендуйте хирурга. [Re: LeonBuhgalter]
      6 мая 2010 в 13:22 Гілками

очень рекомендую военный госпиталь.
По имеющейся у меня информации в Киеве кроме него еще какое-то лечебное заведение делает НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ операции по удалению желчного (если в нем есть камни - то только удалять).
Положительный опыт: удаление желчного у мамы в 2005 г., удаление камней из желчных протоков у папы в 2006 г. + удаление желчного у пвпы в 2008 г.
Все делалось в военном госпитале, отделение абдоминальной хирургии, врач Чернев Владимир Николаевич (моб тел могу дать в личку). Официальная оплата в кассу (размер сейчас не помню) плюс благодарность врачу (на ваше усмотрение). По времени: 2-3 дня, если без осложнений, то не более.
Отзывы о враче только положительные.
Кто-то из форума годик-полтора назад брал у меня контакты этого врача. Все прошло благополучно,
чего и Вам желаю!

П.С.: нашел, кто у него еще лечил кого-то из родителей - ник OxiD


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
интуиция) **
11 лет, рядом с Киевом
Сообщения: 41593
С нами с 08.11.2008

Re: Порекомендуйте хирурга. [Re: GNIZDO]
      6 мая 2010 в 13:34 Гілками

Кто пишет от имени "гнезда"?
Описание я знаю и хорошие, положительные результаты тоже наблюдала. Но, на фоне смертей после трех дырок, а после полостной ниодной, сделала выводы о том, что не умеют.
Я не призываю, я советую. А принять решение - дело личное


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
37 лет, Киев
Сообщения: 132
С нами с 26.11.2009

Re: Порекомендуйте хирурга. [Re: LeonBuhgalter]
      6 мая 2010 в 14:00 Гілками

Знакомая терапевт рекомендовала мне хирургич. отделение в 18 больнице(на бульв.Шевченко) как очень хороших специалистов, там мне и вырезали аппендицит(операция была сложная, как потом выяснилось). отношение врачей и медсестер очень хорошое, при том что денег давали перед выпиской с больницы. Много людей в том отделении именно по рекомендациям делали операции. Мне делал Бутенко Д.И.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
50 лет (21 год за рулем), Київ Пріорка
Сообщения: 28685
С нами с 25.10.2006

Re: Порекомендуйте хирурга. [Re: nasha_ne_vasha]
      7 мая 2010 в 08:00 Гілками

В ответ на:

Знакомая терапевт рекомендовала мне хирургич. отделение в 18 больнице(на бульв.Шевченко) как очень хороших специалистов, там мне и вырезали аппендицит


Меня на удаление жёлчного отправили из энтой больничьки в Шалимова, сказале, што там спецы получшэ. Апирацыя полостная, шрамчег 2,5 сантиметра длиной. В 2002-м обошлась в 350 басков врачу. Если бы использовал контрактубекс, во время зажывления - имхо вапще ничего небыло бы видно.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ****
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 764
С нами с 22.07.2007

Re: Порекомендуйте хирурга. [Re: Asstra]
      7 мая 2010 в 21:08 Гілками

В ответ на:

Чернев, военный госпиталь



+100. Чернев лучший в лапароскопии.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ****
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 764
С нами с 22.07.2007

Re: Порекомендуйте хирурга. [Re: Мия]
      7 мая 2010 в 21:21 Гілками

В ответ на:

Кто пишет от имени "гнезда"?
Описание я знаю и хорошие, положительные результаты тоже наблюдала. Но, на фоне смертей после трех дырок, а после полостной ни одной, сделала выводы о том, что не умеют.


Поверьте и после полостных умирают тоже. Просто все методы хороши при правильном применении. И если пациента с выраженной сердечной недостаточностью и/или дыхательной потащить бездумно, без подготовки на лапароскопию - последствия не заставят себя ждать. Кроме того очень многое зависит от мастерства хирурга. Если опыта поменьше, то надувает газа в живот больше, чтобы лучше видеть и иметь место для работы. А вот уже упоминаемый тут Чернев при необходимости может оперировать с минимальным давлением в брюшной полости, что позволяет нам и допускать более тяжелых пациентов на такие операции, и облегчать им протекание послеоперационного периода (при лапароскопических операциях он намного проще)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Киев
Сообщения: 305
С нами с 15.05.2009

Re: Порекомендуйте хирурга. [Re: s76v]
      7 мая 2010 в 22:52 Гілками

В ответ на:

Военный госпиталь. ул.Госпитальная. Врача не помню, было почти 7 лет назад - оперировали маму. Деньги официально в кассу с чеком(было тогда около 300$), ну и минимальные "благодарности" хирургу и анестезиологу. Тогда эту клинику советовали все.



+1!
Делали лапароскопию там сестре--все прошло без сучка и задоринки,осложнений никаких..Оперировал заведующий,звали по моему,Василий Петрович...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Киев
Сообщения: 220
С нами с 27.02.2003

Re: Порекомендуйте хирурга. [Re: PLASTILIN]
      25 мая 2010 в 12:09 Гілками

В ответ на:

очень рекомендую военный госпиталь.
По имеющейся у меня информации в Киеве кроме него еще какое-то лечебное заведение делает НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ операции по удалению желчного (если в нем есть камни - то только удалять).
Положительный опыт: удаление желчного у мамы в 2005 г., удаление камней из желчных протоков у папы в 2006 г. + удаление желчного у пвпы в 2008 г.
Все делалось в военном госпитале, отделение абдоминальной хирургии, врач Чернев Владимир Николаевич (моб тел могу дать в личку). Официальная оплата в кассу (размер сейчас не помню) плюс благодарность врачу (на ваше усмотрение). По времени: 2-3 дня, если без осложнений, то не более.
Отзывы о враче только положительные.
Кто-то из форума годик-полтора назад брал у меня контакты этого врача. Все прошло благополучно,
чего и Вам желаю!

П.С.: нашел, кто у него еще лечил кого-то из родителей - ник OxiD




К сожалению, тоже есть необходимость удаления ж/пузыря. Пожалуйста, сообщите телефон Владимира Чернева в личку. Заранее благодарен!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ****
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 764
С нами с 22.07.2007

Re: Порекомендуйте хирурга. [Re: Xlopez]
      26 мая 2010 в 15:23 Гілками

В ответ на:

К сожалению, тоже есть необходимость удаления ж/пузыря. Пожалуйста, сообщите телефон Владимира Чернева в личку. Заранее благодарен!



В личке. Удачи


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Киев
Сообщения: 2101
С нами с 31.10.2008

Re: Порекомендуйте хирурга. [Re: hrustik]
      5 августа 2010 в 10:18 Гілками

а можно и мне телефончик?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 11690
С нами с 20.06.2007

Re: Порекомендуйте хирурга. [Re: PLASTILIN]
      5 августа 2010 в 14:19 Гілками

В ответ на:

очень рекомендую военный госпиталь.



подтверждаю Чернев. +1.000000000000
и огромное ему человеческое спасибо не только за золотые руки, но и за отношение к людям.
моб. у меня сохранился где-то.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 4861
С нами с 04.02.2005

Re: Порекомендуйте хирурга. [Re: hrustik]
      5 августа 2010 в 14:24 Гілками

И мне, пожалуйста.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Киев
Сообщения: 220
С нами с 27.02.2003

Re: Порекомендуйте хирурга. [Re: OxiD]
      5 августа 2010 в 14:35 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

очень рекомендую военный госпиталь.



подтверждаю Чернев. +1.000000000000
и огромное ему человеческое спасибо не только за золотые руки, но и за отношение к людям.
моб. у меня сохранился где-то.




Подтверждаю высокую квалификацию Чернева, 10 июня был прооперирован, 13-го уже выписали домой. И анестезиологи тоже неплохие, ничего не почувствовал ни во время операции, ни после. Телефоном могу поделиться.

Змінено Xlopez (14:36 05/08/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 188
С нами с 24.07.2010

Альтернативный метод проведения операции. [Re: Мия]
      6 августа 2010 в 01:51 Гілками

В ответ на:

За врача в Киеве не подскажу.
Единственное что посоветую делать полостную, а не лапароскопическая("три дырки"). Не умеют у нас ее делать



Есть ещё метод, применяют и в Киеве.
Разрез один, но малый. В результате не большой шрам, как при классическом методе, не группа шрамчиков, как при лапароскопии, а небольшой аккуратный шрам.
При этом для проведения лапораскопии есть перечень противопоказаний (ожирение и т.п.). И в части случаев начинают одним методом, а заканчивают полостным.
В приведённом же мною примере компромиссного случая - минимум противопоказаний.
Так что лапароскопия - не панацея.

Для справки о средней стоимости по городу. В случае, если используется хирург, кмн, но без нимба или раскрученой популярности.
2500 грн "страховка" (сюда входят все медикаменты, пребывание в палате, питание и т.п.) уходит в кассу больницы. Ну а что сверху лично дадите, то - хирургу. 800-1000 грн. это средняя цифра.
Итого 3500 в максимуме "под ключ" удаление желчного пузыря.
При этом для проведения операции должны быть показания, а не просто вопль хирурга: "а-аа! Камни? Под нож! Даффайте сюда быстрее!"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ****
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 764
С нами с 22.07.2007

Re: Порекомендуйте хирурга. [Re: Миклован]
      6 августа 2010 в 18:13 Гілками

Владимир Николаевич сейчас в отпуске. Да и после отпуска в госпитале уже вряд ли будет работать, к большому сожалению Кому нужны его контакты, пишите в личку, как только узнаю где он точно будет продолжать работать, сообщу. По слухам, вроде в Обериге.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 1
С нами с 25.10.2010

Re: Порекомендуйте хирурга. [Re: hrustik]
      25 октября 2010 в 11:47 Гілками

Чернев Владимир Николаевич сейчас руководит Центром хирургии в клинике "Оберіг". Врач от Бога, рекомендую. У него оперировалась В 2006 году, он тогда работал в военном госпитале. http://endoskopiya.in.ua/o-nas/

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: Порекомендуйте хирурга. [Re: LeonBuhgalter]
      26 октября 2010 в 02:54 Гілками

В ответ на:

Нужен совет. Сестре требуется операция на желчном пузыре.
С бесплатной медициной рисковать нет желания. Страшно.
Много зелени на операцию за бугром или там в Борисе тоже нет. Нужен промежуточный вариант.
Порекомендуйте, кто в теме, доктора с нормальными руками и головой и главное результатами.
Буду очень благодарен за советы.



Могу посоветовать 2 человек. Первый - корифей проф.Фомин П.Д. Второй Головко Ю.С. зав онкологией в обл. больнице. Это 2 человека,к которым обращался бы я в случае проблем.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 1
С нами с 09.01.2011

Re: Порекомендуйте хирурга. [Re: vovast]
      9 января 2011 в 14:18 Гілками

В обериге говорят что Чернев больше там не работает. Подскажите пожалуйста телефон в личку.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ****
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 764
С нами с 22.07.2007

Re: Порекомендуйте хирурга. [Re: prahome]
      9 января 2011 в 14:35 Гілками

Да, Владимир Николаевич Чернев опять вернулся в госпиталь, чему мы очень рады. Все таки людям старой закалки тяжеловато престроить себя на рельсы частной медицины. Телефон в личке.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 955
С нами с 01.03.2006

Re: Порекомендуйте хирурга. [Re: LeonBuhgalter]
      9 января 2011 в 14:51 Гілками

Маму оперировали в центральном госпитале МВД,лапароскопия.Заплатили в кассу и все.Рекомендовали нам с неотложки врачи,в этом госпитале эти операции похоже на потоке.Можете поузнавать,просто мы там уже пару лет назад были. Сайт у них был.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
2 користувачів і 75 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 23693

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія