autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

300 у.е. за прием мануального терапевта (2/3)

Айболит **
52 года (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 8953
С нами с 20.02.2005

Re: 300 у.е. за прием мануального терапевта [Re: Basset]
      12 ноября 2010 в 12:14 Гілками

К врачу идти. противовоспалительная терапия, воротник Шанца, возможно вытяжения, ортопедическая подушка ит.д. И, обязательно ЛФК и бассейн.
Если нужен доктор - пиши в личку - дам координаты.

Молодчина, что не пошел к мануальщикам - мог бы и инвалидом стать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 2171
С нами с 26.03.2005

Re: 300 у.е. за прием мануального терапевта [Re: doctor_b]
      12 ноября 2010 в 12:41 Гілками

Спасибо
Можно получить координаты специалиста по "всем этим делам"?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Айболит **
52 года (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 8953
С нами с 20.02.2005

Re: 300 у.е. за прием мануального терапевта [Re: Basset]
      12 ноября 2010 в 15:39 Гілками

Лови

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
Сообщения: 1317
С нами с 15.07.2005

Re: 300 у.е. за прием мануального терапевта [Re: Basset]
      12 ноября 2010 в 16:22 Гілками

Если еще нужен (напиши в личку, скину контакты), есть такой. На себе проверено

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
photographer ****
53 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2900
С нами с 05.07.2001

Re: 300 у.е. за прием мануального терапевта [Re: doctor_b]
      12 ноября 2010 в 16:32 Гілками

Если это доктор с автомобильной фамилией, то я рекомендую, проверенно моим позвоночником

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Айболит **
52 года (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 8953
С нами с 20.02.2005

Re: 300 у.е. за прием мануального терапевта [Re: photographer]
      12 ноября 2010 в 16:35 Гілками

Если ты про Хонду, то - нет. Хотя, спаибо, что напомнил

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
photographer ****
53 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2900
С нами с 05.07.2001

Re: 300 у.е. за прием мануального терапевта [Re: doctor_b]
      12 ноября 2010 в 22:32 Гілками

А точно! Четверус, если не ошибся. Он посмотрел снимки и сказал, что я не его пациент, мне еще рано к нему и отправил на автосервис

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: 300 у.е. за прием мануального терапевта [Re: doctor_b]
      13 ноября 2010 в 02:48 Гілками

В ответ на:

Если ты про Хонду, то - нет. Хотя, спаибо, что напомнил



Это с факультетской хирургии?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 8074
С нами с 11.01.2008

Re: 300 у.е. за прием мануального терапевта [Re: Basset]
      13 ноября 2010 в 03:51 Гілками

За пару сотен грн по необходимости езжу к бабке в районе ДВРЗ. Прекрасно вправляет вывихи и все такое...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье **
Киев
Сообщения: 85
С нами с 25.12.2006

Re: 300 у.е. за прием мануального терапевта [Re: Nimrod]
      13 ноября 2010 в 08:42 Гілками

Могу порекомендовать хорошего мануального терапевта.Действительно доктор от Бога.Сколько знакомых на него молятся.Кандидат наук,преподает на кафедре спортивной медицины Киев.тарасовская 6. Никита Борисович Морозов.Телефон для записи не помню,но любой вахтер подскажет его кабинет.Все наши олимпийцы его клиенты,динамовцы и т.д. Единственный врач ,которого я могу с чистой совестью рекомендовать.берет 100-150грн за прием,иногда меньше все зависит от сложности.
НЕ БОЛЕЙТЕ!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Айболит **
52 года (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 8953
С нами с 20.02.2005

Re: 300 у.е. за прием мануального терапевта [Re: vovast]
      13 ноября 2010 в 12:47 Гілками

Нет

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: 300 у.е. за прием мануального терапевта [Re: doctor_b]
      13 ноября 2010 в 16:13 Гілками

В ответ на:


Если нужен доктор - пиши в личку - дам координаты.





И что мануалит? Ппц. Может заключил сделку со своими нейрохирургами - он "вправляет", а они потом оперируют результаты работы? Твои слова.А ты в роли посредника?Ты бы совесть имел,катить бочку на достойного человека.Дорасти до его уровня,а потом будешь всякую хню писать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Айболит **
52 года (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 8953
С нами с 20.02.2005

Re: 300 у.е. за прием мануального терапевта [Re: Spero meliora]
      14 ноября 2010 в 01:14 Гілками

Имея 20 лет медицинского стажа имею полное право оставить твой наезд без ответа. Но... Двумя руками за естественный отбор - хочешь ломать свой позвоночник - ломай, но имей совесть и понимай, что свими ламерскими рекомендациями ты можешь принести вред и сделать человека инвалидом. Если твоя жизненная позиция позволяет это - вперед.
Я никогда не дам координаты врача, которому не доверяю.
Мануальщики - это не врачи - это враги, которые из=-за жажды наживы и своей тупости могу=т позволить себе убить жизнь. Если для кого-то шаманы - достойные люди - убивай себя сам, но не бери греха на душу и не рекомендуй.
ни один софорумник не бросит в меня камень за рекомендацию врачей, к которым я напрвляю.
Я дал координаты нейрохирурга, которые после мануальщиков пытаются воостановить инвалидов. Да и сам насмотрелся.
У меня есть свое кладбище. Всех помню, кто умер у меня на руках. Были и те, кто мог прожить еще год-два, если бы я был опытнее. Я голодал в 90-х, но никогда не поступился врачебными принципами. Не навреди - первый. И это со мной. И моя репутация - тоже. Нейрохирург, котрый занимается мануальной терапией - не врач, а или рвач, или тупица. Все вернется. И дорые дела, и вред


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: 300 у.е. за прием мануального терапевта [Re: doctor_b]
      14 ноября 2010 в 15:05 Гілками

Вот когда будешь иметь 50 лет стажа в нейрохирургии,будешь иметь право наезжать на человека,который НАМНОГО больше тебя вылечил и прооперировал,спас людей.И,заметь,в БСП попадают далеко не самые легкие больные.Я не врач,я ветврач.Но работать приходилось и на скорой,и в морге,и тоже умирали на руках.Поэтому,никогда не порекомендую непроверенного врача.
В ответ на:

Если твоя жизненная позиция позволяет это - вперед.


Моя жизненная позиция,50 летнего опытного человека,говорит мне о том,что передо мной ЧУКЧА-ПЕЙСАТЕЛЬ,к тому же не умеющий понимать прочитанное,и правильно сделать вывод.К мануальщикам у меня такое же отношение,крестному после мануальщика в Институте нейрохирургии в реанимации еле сложили все до кучи,поэтому закид не в тему.И у тебя есть два варианта-или ты выложишь скриншот,где я пишу что Нещадименко-мануальщик,или извинишься.Иначе буду тебя считать просто балаболкой!!!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: 300 у.е. за прием мануального терапевта [Re: Spero meliora]
      15 ноября 2010 в 04:10 Гілками

В ответ на:

Моя жизненная позиция,50 летнего опытного человека



Вы, батенька, слишком душою молоды. Во всяком случае уровень тестостерона в постах местами зашкаливает. А уже лет 10 как - такое ведет к всяким негараздам, типо инфаркта и т.д.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: 300 у.е. за прием мануального терапевта [Re: Spero meliora]
      15 ноября 2010 в 04:13 Гілками

В ответ на:

Вот когда будешь иметь 50 лет стажа в нейрохирургии



Такс значит стал нейрохирургом в 60-м году. пару лет до этого был обычным хирургом, 6 лет учебы в институте, 3 года армии. Т. е школу закончил где-то в 48. Война то-се. Ему минимум 81 год. Это человек в ГЛУБОКОМ МАРАЗМЕ. Какое может быть у него лечение


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: 300 у.е. за прием мануального терапевта [Re: vovast]
      15 ноября 2010 в 04:15 Гілками

Да, если он в таком возрасте , то должен быть лет 15 на пенсии. Т.е. ему уже под 100

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: 300 у.е. за прием мануального терапевта [Re: vovast]
      15 ноября 2010 в 11:47 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Вот когда будешь иметь 50 лет стажа в нейрохирургии



Такс значит стал нейрохирургом в 60-м году. пару лет до этого был обычным хирургом, 6 лет учебы в институте, 3 года армии. Т. е школу закончил где-то в 48. Война то-се. Ему минимум 81 год. Это человек в ГЛУБОКОМ МАРАЗМЕ. Какое может быть у него лечение


Мдя...Шо ж вас так плохо учили читать?Ты тоже хочешь выложить скриншот,где я писал,что у НВИ 50 лет стажа?Или это так,чисто позвиздеть?Из чувства корпоративной солидарности?Ню-ню...А по поводу инфарктов и остального-не переживай.Это больше молодым и шустрым грозит.А я сейчас очень спокойно живу,если и были угрозы,то в прошлом.А сейчас-работать не работаю,бизнесом не занимаюсь,так,по пенсионерски-дача,отдых.Сплю сколько хочу,нервничать уже не надо.Это у вас,молодых,еще шило в крутит .А мне уже незачем.Уже можно и для себя пожить! ЗЫ А по поводу маразма на старости-ты это Патону,и таким как он расскажи.Знаю очень многих под 90,которые в сообразительности и живости ума молодым форы дадут.Так что не коти бочку зря,то поколение выросло и прожило в других условиях,с другим питанием и экологией.У меня матери 70,она еще зав аптекой вовсю работает,чтобы дома не сидеть.И тестю 81,голова варит еще ого.И,я думаю,на форуме много у кого родители,дедушки,бабушки в таком возрасте очень неплохо себя чувствуют.Так что зря ты в маразматики всех записываешь,это как минимум неуважение к пожилым,родившим и воспитавшим и тебя в том числе.Когда нибудь и сам будешь таким,интересно бы было дать тебе этот твой бред почитать.
В ответ на:

Ему минимум 81 год. Это человек в ГЛУБОКОМ МАРАЗМЕ. Какое может быть у него лечение


А это даже комментировать не хочу,очень спорный вопрос,кто в большем маразме.И у кого может быть какое лечение.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: 300 у.е. за прием мануального терапевта [Re: Spero meliora]
      16 ноября 2010 в 01:34 Гілками

У меня отцу 79. Он был раньше хороший специалист ортопед-травматолог. Один из лучших в Киеве по консервативному лечению. Он и сейчас неплохо помнит свою специальность и говорит в целом разумные вещи. Но если у человека маразм, то веду я знакомых с проблемами по профилю совсем не к нему.
В ответ на:

Ты тоже хочешь выложить скриншот,где я писал,что у НВИ 50 лет стажа


Прямой вопрос
В ответ на:

Вот когда будешь иметь 50 лет стажа в нейрохирургии


Прямой ответ

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: 300 у.е. за прием мануального терапевта [Re: vovast]
      16 ноября 2010 в 09:05 Гілками

Знак вопроса видел?С грамматикой у тебя не сложилось,это не вопрос.Скорее утверждение,что обсирать критиковать человека,проработавшего 40 с лишним лет нейрохирургом,в том числе и у Курильца, и сделавшего огромное количество операций,спасшего много жизней и здоровья,может тот,кто сделает больше.Или есть сомнение?И по поводу лет и маразма-твой отец знает,что ты его маразматиком считаешь?Думаю,ему было бы очень неприятно это услышать.Я знаком со многими достойными людьми,которым за 70.Ничего плохо сказать не могу.И вместе с тем,знаю 30 летних,дыбилов редких.Запомни-возраст не показатель.Подрастешь-поймешь,посмотрю кем ты себя будешь считать в 70 лет.У меня преподу по анатомии в институте было,на момент поступления,93года.Я окончил институт,пять с половиной лет учебы,он еще работал.И маразма не замечалось.Умер в 103года,очень толковый был преподаватель.На 100летие надо было видеть,какие люди в гостях были.Я к нему на консультацию ездил в 101г.Он помог,и неплохо!!!В госпитале меня собирал до кучи Анкин,Лев Николаевич.Отличный врач.Благодаря Академику Шалимову,я хожу.Он вылечил мне остеомиелит.Это в те года,когда его никто не лечил.Лично знаю Зотикова Л.А.И не надо про года.Стыдно даже читать такую ерунду.

Змінено Spero meliora (09:26 16/11/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
2 користувачів і 34 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 13727

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія