autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Желающим скидку в "Розетке" (2/2)

подсевший на форум *
50 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 20001
С нами с 27.11.2008

Re: Желающим скидку в "Розетке" [Re: Earl Grey]
      13 ноября 2010 в 12:25 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

а в чем прикол скидки в 2 доллара? Это же 16 гривен, тю...


я сначала через слово прочитал,о думаю,нормально камрад скупился и скидку достойную дали,314уе,потом прочел внимательнее,ну чО-поржал




Мне, как поставщику Розетки, на сумме 300 уе дали скидки аж 5
А с другой стороны я их политику понимаю - коллектив там очень немаленький, у каждого куча родичей, друзей, знакомых, знакомых знакомых и т.д. А "каждому давать - поломается кровать"...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
48 лет, Киев
Сообщения: 1281
С нами с 19.08.2005

Re: Желающим скидку в "Розетке" [Re: Lekha]
      13 ноября 2010 в 14:53 Гілками

В ответ на:

Мне, как поставщику Розетки, на сумме 300 уе дали скидки аж 5
А с другой стороны я их политику понимаю - коллектив там очень немаленький, у каждого куча родичей, друзей, знакомых, знакомых знакомых и т.д. А "каждому давать - поломается кровать"...



Имхуется мне, что в таком случае проще скидок ваще не давать, дабы не позориться. А то получается как в известной рекламе: "Каждому купившему элитное жилье на Рублевке - бейсболка в подарок"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Tws
Супер писатель! **
Николаев
Сообщения: 2948
С нами с 09.11.2006

Re: Желающим скидку в "Розетке" [Re: Jocker]
      13 ноября 2010 в 18:18 Гілками

В ответ на:

в таком случае проще скидок ваще не давать, дабы не позориться..



+1
не акция, а позорище какоето ))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
50 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 20001
С нами с 27.11.2008

Re: Желающим скидку в "Розетке" [Re: Jocker]
      13 ноября 2010 в 18:20 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Мне, как поставщику Розетки, на сумме 300 уе дали скидки аж 5
А с другой стороны я их политику понимаю - коллектив там очень немаленький, у каждого куча родичей, друзей, знакомых, знакомых знакомых и т.д. А "каждому давать - поломается кровать"...



Имхуется мне, что в таком случае проще скидок ваще не давать, дабы не позориться. А то получается как в известной рекламе: "Каждому купившему элитное жилье на Рублевке - бейсболка в подарок"




Ващще не давать как бе сложно - звонит тебе хороший знакомый/нужный человек, а ты его с порога [*****] посылаешь/скидку не даёшь Нехорошо вроде как.
А так, 2 уе на 300, - "И уважение проявил, но и информацию передал" (с) 95-й Квартал


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
45 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5989
С нами с 07.10.2005

Re: Желающим скидку в "Розетке" [Re: MakcPassat]
      13 ноября 2010 в 19:54 Гілками

В ответ на:

Рассказываю правила
Чтобы получить скидку по паролю "Autoua" в 2 у.е (в нашем случае от 314 у.е) надо назвать фамилию директора.
Ну так, шоб в курсе были.



месяц назад
при покупке духовки сразу позвонил в розетку, скидку копеечную еле выторговал. расстроился. полчаса прозвонов хотлайна - духовка на след.день у меня и на 50 бакинских дешевле.
просто у Славы качество обслуживания выше, а это стоит денег.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
48 лет, Киев
Сообщения: 1281
С нами с 19.08.2005

Re: Желающим скидку в "Розетке" [Re: Lekha]
      13 ноября 2010 в 20:41 Гілками

В ответ на:

Ващще не давать как бе сложно - звонит тебе хороший знакомый/нужный человек, а ты его с порога [*****] посылаешь/скидку не даёшь Нехорошо вроде как.
А так, 2 уе на 300, - "И уважение проявил, но и информацию передал" (с) 95-й Квартал



Оно как бы в такой ситуации оскорбляешь этого самого нужного/хорошего человека размером скидки. Я нормально отнесусь к тому, что знакомец при продаже скажет: извини дарагой, скидку не дам - дэнги нужны. Причем, если сильно хочется таки уважение оказать, наверное можно что-нить и кроме скидки придумать - карту накопительную, доставку бесплатную, резерв, приоритетный заказ или еще чего, вариантов куча, надо только захотеть


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 11125
С нами с 10.03.2005

Re: Желающим скидку в "Розетке" [Re: meskalitos]
      13 ноября 2010 в 23:22 Гілками

В ответ на:

Не взирая на разницу в цене в 50 грн. заказал в розетке, потому что я им позвонил и через 2 часа бук был у меня.



Сколько ни заказывал в Розетке, доставка была в лучшем случае на следующий день вечером после 7, даже если заказываешь утром до 12. Но чаще всего через день тоже вечером. Так что в Розетке я стараюсь заказывать, только если больше нигде найти не могу за приемлемые деньги, или в найденном месте с доставкой еще хуже.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1320
С нами с 20.07.2004

Re: Желающим скидку в "Розетке" [Re: alt402]
      14 ноября 2010 в 13:32 Гілками

В ответ на:

Сколько ни заказывал в Розетке, доставка была в лучшем случае на следующий день вечером после 7, даже если заказываешь утром до 12. Но чаще всего через день тоже вечером. Так что в Розетке я стараюсь заказывать, только если больше нигде найти не могу за приемлемые деньги, или в найденном месте с доставкой еще хуже.




+1, и к розетке, и куче других инет-магазинов. Никогда не встречал часто упоминаемые тут "через пару часов имел на руках то-то", даже если выбирал самовывоз. Всегда привозили или забирал сам на след. день, а чаще всего даже через 1-2 дня, и пофиг когда был сделан заказ, хоть рано утром


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1423
С нами с 23.03.2006

Re: Желающим скидку в "Розетке" [Re: Dude]
      15 ноября 2010 в 13:41 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Сколько ни заказывал в Розетке, доставка была в лучшем случае на следующий день вечером после 7, даже если заказываешь утром до 12. Но чаще всего через день тоже вечером. Так что в Розетке я стараюсь заказывать, только если больше нигде найти не могу за приемлемые деньги, или в найденном месте с доставкой еще хуже.




+1, и к розетке, и куче других инет-магазинов. Никогда не встречал часто упоминаемые тут "через пару часов имел на руках то-то", даже если выбирал самовывоз. Всегда привозили или забирал сам на след. день, а чаще всего даже через 1-2 дня, и пофиг когда был сделан заказ, хоть рано утром




Ну наверно это сильно зависит от того что покупать, я недавно HDD у них покупал, так позвонил и через пару чусов зашёл забрал, просто видимо у них скалад в магазине был.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
54 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 31323
С нами с 28.10.2002

Re: Желающим скидку в "Розетке" [Re: Dude]
      15 ноября 2010 в 14:02 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Сколько ни заказывал в Розетке, доставка была в лучшем случае на следующий день вечером после 7, даже если заказываешь утром до 12. Но чаще всего через день тоже вечером. Так что в Розетке я стараюсь заказывать, только если больше нигде найти не могу за приемлемые деньги, или в найденном месте с доставкой еще хуже.




+1, и к розетке, и куче других инет-магазинов. Никогда не встречал часто упоминаемые тут "через пару часов имел на руках то-то", даже если выбирал самовывоз. Всегда привозили или забирал сам на след. день, а чаще всего даже через 1-2 дня, и пофиг когда был сделан заказ, хоть рано утром



останнє замовлення з Розетки - замовив о 10-00 ранку, о 13-00 вже мав на руках.
А "через 1-2 дня" - це вже треба постаратись Я скільки замовлень не робив через інет, все привозилось день в день.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 11125
С нами с 10.03.2005

Re: Желающим скидку в "Розетке" [Re: Dude]
      15 ноября 2010 в 14:06 Гілками

В ответ на:

Никогда не встречал часто упоминаемые тут "через пару часов имел на руках то-то", даже если выбирал самовывоз.



На прошлой неделе видеокамеру покупал в Репке. Тоже на сайте написано, типа "закажите до 13 и получите сегодня". Даже счетчик оставшегося до 13 времени тикает Заказал в 11 с минутами. Через полчаса звонят и "мы не успеем сегодня, но камера в офисе и можете приехать забрать". Хорошо, что их офис от моего в 10 минутах езды - заехал на обратном пути с обеда. Собственно это была самая быстрая покупка у меня за все годы пользования инет-магазинами.

ЗЫ. Не реклама, если чо


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Желающим скидку в "Розетке" [Re: Ford-Noks]
      15 ноября 2010 в 16:03 Гілками

В ответ на:


А "через 1-2 дня" - це вже треба постаратись Я скільки замовлень не робив через інет, все привозилось день в день.




дивно. в мене виходило у кращому випадку забрати самому у той же день, а так доставка на наступний день.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
51 год (30 лет за рулем), Киев
Сообщения: 848
С нами с 02.11.2010

Re: Желающим скидку в "Розетке" [Re: ]
      15 ноября 2010 в 20:12 Гілками

В ответ на:

дивно. в мене виходило у кращому випадку забрати самому у той же день, а так доставка на наступний день.


Ну с нынешними пробками неудивительна доставка на след день - логистика до 10 обычно раскидывает заказы водилам - и они уехали в город. А в Розетке обычно я максимум через час мог забрать товар сам, благо, недалеко работаю

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
30 лет за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

Re: Желающим скидку в "Розетке" [Re: Lekha]
      15 ноября 2010 в 21:10 Гілками

В ответ на:


Мне, как поставщику Розетки, на сумме 300 уе дали скидки аж 5
А с другой стороны я их политику понимаю - коллектив там очень немаленький, у каждого куча родичей, друзей, знакомых, знакомых знакомых и т.д. А "каждому давать - поломается кровать"...




Брал пробную покупку у них полтора месяца назад на 8000 грн (там всякого по мелочи) - тётка так нахамила на ресепшене, шо с этим магазином я наверное знакомство закончил


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
124 года (11 лет за рулем),
Сообщения: 7287
С нами с 22.04.2005

Re: Желающим скидку в "Розетке" [Re: MakcPassat]
      16 ноября 2010 в 09:21 Гілками

Насчет РОЗЕТКИ - такого отстоя я не ожидал.

Заказал вчера ноутбук. Счет был 901,02$, у меня было ровно 900$, позвонил - можно платить на 1,02 меньше, говорят да платите. Оплатил вчера. Сегодня звоню, никто ничего не знает, моего заказа у них нет, посмотреть пришли ли деньги они не могут, хотя должні были увидеть их еще вчера (Webmoney), решить что либо не возможно, никто ни за что не отвечает, с руководством не соединяют, два человека обещало мне перезвонить через 10минут - уже жду пол дня. Тупой колл-центр, сидят тупые автоответчики, говорят что интернет заявками они не занимаются, всем все похер.

Никому не советую с ними иметь ничего общего, чувствую мне прийдется ехать к ним туда.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
124 года (11 лет за рулем),
Сообщения: 7287
С нами с 22.04.2005

Re: Желающим скидку в "Розетке" [Re: budushi]
      16 ноября 2010 в 09:28 Гілками

Это просто жестяк. Сейчас звоню с требованием вернуть деньги - говорят подъезжайте на тараса шевченко, на вопрос "зачем, я платил вебманями", ответ "не знаем, так надо".

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
42 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 8370
С нами с 19.04.2006

Re: Желающим скидку в "Розетке" [Re: budushi]
      16 ноября 2010 в 09:34 Гілками

В ответ на:

Это просто жестяк. Сейчас звоню с требованием вернуть деньги - говорят подъезжайте на тараса шевченко, на вопрос "зачем, я платил вебманями", ответ "не знаем, так надо".




Я у них по безналу уже 2 года покупаю, но заказ только по звонку, т.к. по инету они вообще по-моему не продают!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
огнеборец ***
51 год, Киев
Сообщения: 2195
С нами с 19.11.2002

Re: Желающим скидку в "Розетке" [Re: MakcPassat]
      17 ноября 2010 в 22:51 Гілками

исторически так сложилось что большинство покупок было в розетке
при поиске и выборе нужного товара всегда пользовался разными сервисами типа: надави, прайс уа и т д
пока оптимальный для себя вариант, по подаче информации о товаре, наличие его в магазинах лучше ava.ua не нашел
опять же, лидер там та же розетка


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
3 користувачів і 33 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 10739

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія