autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Сколько платят водителям?

Гуру ***
6 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 8463
С нами с 03.12.2002

Сколько платят водителям?
      26 ноября 2010 в 21:16 Гілками

Зашиваюсь по работе. Думаю взять человека возить детей в школу садик, в кружки.решать мои проблемы по автомобилями и семейным вопросам. Типа то привезти то отвезти заплатить счета и.т.д. Сколько человеку платить если я дам свою машину? Как решить вопрос с запетом грачевания?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
чужой ***
Киев
Сообщения: 20163
С нами с 01.01.2007

Re: Сколько платят водителям? [Re: FLASH]
      26 ноября 2010 в 21:31 Гілками

Платить в зависимости от занятости и степени распоряжения машиной- при полной занятости, человек не заправляя и не ремонтируя, должен получать от 3500 грн, это так, чтобы держался и не занимался непойми чем. Каждая поездка должна записываться в спец. журнал, хоть тетрадку, и под роспись поехавшего, хоть даже тебя самого, всеравно не вспомнишь потом куда посылал, тетрадка прошивается, и по итогам дня выводится пробег за день, месячный тяжело собрать, а если за день 20+30+50=150, уже можно и спросить.
В любом случае водитель поимеет тебя на бензин, это к бабке не ходи, хоть на пяток литров, которые впоследствии вылезут в заправку в канистру-слив налево-обналичку, главное чтобы не закушивался, и не занимался откровенным наглежом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35533
С нами с 28.01.2009

Re: Сколько платят водителям? [Re: FLASH]
      26 ноября 2010 в 21:48 Гілками

Отвечу со стороны водителя. Меньше 4000 грн получать не вижу смысла. Это при нормированом рабочем дне 8-18, ну пусть один день в неделю до 23-24 всяко бывает.Если неделя сильно загружена прошу выходной сверх нрмы или доплату. Машиной по Киеву пользуюсь на своё усмотрение вне раб. времени. Мысли о пограчевать не возикает, хоть на эту работу пришёл после 6ти лет работы в такси.Дорожу мнением шефа и его хорошим отношением, поэтому грачевать не считаю нормальным. Про бензин скажу так: да, есть лишний. но даже если я небуду его сливать и надо будет сделать тот расход который установила фирма-я его покажу. поэтому так или бензин в трубу или я его жене раз в неделю заправлю.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35533
С нами с 28.01.2009

Re: Сколько платят водителям? [Re: valdex]
      26 ноября 2010 в 21:51 Гілками

Насчёт журнала-честно это [*****]. Всё равно туда првду никто не пишет. А за каждую поездку шефа( отвезти дочку в школу, жену в магазин, в магазин за коньяком) брать подпись это бред!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 18334
С нами с 10.09.2003

Re: Сколько платят водителям? [Re: FLASH]
      26 ноября 2010 в 22:02 Гілками

В ответ на:

Зашиваюсь по работе. Думаю взять человека возить детей в школу садик, в кружки.решать мои проблемы по автомобилями и семейным вопросам. Типа то привезти то отвезти заплатить счета и.т.д. Сколько человеку платить если я дам свою машину? Как решить вопрос с запетом грачевания?




дайте ему столько заданий, чтобы он о грачевке даже не думал. а уровень зп это очень индивидуальный вопрос, учитывая, что возить будет детей. пусть вас повозит для начала, а там и зп обозначится.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36247
С нами с 01.10.2005

Re: Сколько платят водителям? [Re: FLASH]
      26 ноября 2010 в 22:02 Гілками

В ответ на:

Как решить вопрос с запетом грачевания?


Ты же сейчас сам по тем же маршрутам ездишь. Засеки километраж и при серьезных отклонениях -

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35533
С нами с 28.01.2009

Re: Сколько платят водителям? [Re: nosatiy]
      26 ноября 2010 в 22:08 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Зашиваюсь по работе. Думаю взять человека возить детей в школу садик, в кружки.решать мои проблемы по автомобилями и семейным вопросам. Типа то привезти то отвезти заплатить счета и.т.д. Сколько человеку платить если я дам свою машину? Как решить вопрос с запетом грачевания?




дайте ему столько заданий, чтобы он о грачевке даже не думал. а уровень зп это очень индивидуальный вопрос, учитывая, что возить будет детей. пусть вас повозит для начала, а там и зп обозначится.


Глупости!Типа пусть копает огород и моет посуду если ехать некуда?! Мне шеф обеспечил комнату отдыха с компьютером, между поездками я там шарюсь. И повторюсь я дорожу таким отношением!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 18334
С нами с 10.09.2003

Re: Сколько платят водителям? [Re: Lacett]
      26 ноября 2010 в 22:13 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Зашиваюсь по работе. Думаю взять человека возить детей в школу садик, в кружки.решать мои проблемы по автомобилями и семейным вопросам. Типа то привезти то отвезти заплатить счета и.т.д. Сколько человеку платить если я дам свою машину? Как решить вопрос с запетом грачевания?




дайте ему столько заданий, чтобы он о грачевке даже не думал. а уровень зп это очень индивидуальный вопрос, учитывая, что возить будет детей. пусть вас повозит для начала, а там и зп обозначится.


Глупости!Типа пусть копает огород и моет посуду если ехать некуда?! Мне шеф обеспечил комнату отдыха с компьютером, между поездками я там шарюсь. И повторюсь я дорожу таким отношением!




категоричный мой, как то неудобно обоим будет, что ехать некуда и шарица не гоже.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35533
С нами с 28.01.2009

Re: Сколько платят водителям? [Re: nosatiy]
      26 ноября 2010 в 22:19 Гілками

Так а чего же мне не неудобно? Я могу привезти шефа к 9ти на работу до 17ти отсидеть в интернете попивая чай, кофе, обедая и к 18ти отвезти шефа домой. Шеф тоже доволен, что мы делаем не так???? Естественно бывают такие дни когда из-за руля встать не успеваешь!

Змінено Lacett (22:21 26/11/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 18334
С нами с 10.09.2003

Re: Сколько платят водителям? [Re: Lacett]
      26 ноября 2010 в 22:22 Гілками

В ответ на:

Так а чего же мне не неудобно? Я могу привезти шефа к 9ти на работу до 17ти отсидеть в интернете попивая чай, кофе, обедая и к 18ти отвезти шефа домой. Шеф тоже доволен, что мы делаем не так????




вы делаете уже все так, вы притерлись, сработались.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35533
С нами с 28.01.2009

Re: Сколько платят водителям? [Re: nosatiy]
      26 ноября 2010 в 22:37 Гілками

Ну так я же недаю советов держать, дармоеда.Или разрешить грачевать на своей машине!Но пахать только потому что это рабочее время, хоть по твоим прямым обязаностям всё выполнено, тебе начинают искать работу просто что бы ты работал-это бред.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Сколько платят водителям? [Re: FLASH]
      26 ноября 2010 в 22:48 Гілками

У нас последний раз брали на 3500 на испытательный срок, правда это Д категория на развозку (не маршрутка). Сколько после испытательного не в курсе.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 18334
С нами с 10.09.2003

Re: Сколько платят водителям? [Re: Lacett]
      26 ноября 2010 в 22:48 Гілками

В ответ на:

Ну так я же недаю советов держать, дармоеда.Или разрешить грачевать на своей машине!Но пахать только потому что это рабочее время, хоть по твоим прямым обязаностям всё выполнено, тебе начинают искать работу просто что бы ты работал-это бред.




поправлюсь, необходимо проверить человека в "бою", чтобы он нашелся, проявил свой характер и показал свой уровень и возможности. "хозяин" в это время должен работать не меньше, нужно давать задачи различного характера, чтобы проверить претендента со всех сторон, в том числе и на финансовую чистоплотность. после этого уже начинается работа о которой говорите вы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35533
С нами с 28.01.2009

Re: Сколько платят водителям? [Re: nosatiy]
      26 ноября 2010 в 22:53 Гілками

Обычно после испытательного срока, наступает расслабление булок! С обеих сторон! Тем более если испытательный срок длительный - 2-6мес.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 18334
С нами с 10.09.2003

Re: Сколько платят водителям? [Re: Lacett]
      26 ноября 2010 в 22:56 Гілками

В ответ на:

Обычно после испытательного срока, наступает расслабление булок! С обеих сторон! Тем более если испытательный срок длительный - 2-6мес.




согласен) тем более, что впереди декабрь, а за ним январь)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35533
С нами с 28.01.2009

Re: Сколько платят водителям? [Re: nosatiy]
      26 ноября 2010 в 22:59 Гілками



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
-0 лет за рулем, Житомир
Сообщения: 9328
С нами с 23.04.2004

Re: Сколько платят водителям? [Re: Lacett]
      26 ноября 2010 в 23:00 Гілками

В ответ на:

Меньше 4000 грн получать не вижу смысла.



Интересные цифры тут народ озвучивает . Я думал минимум вдвое больше.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35533
С нами с 28.01.2009

Re: Сколько платят водителям? [Re: Jonny]
      26 ноября 2010 в 23:01 Гілками

Ты какого водителя и на каких условиях имеешь ввиду? ТОт который под [*****] круглосуточно и с одним выходным или который с норм. раб. днём?

Змінено Lacett (23:04 26/11/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
-0 лет за рулем, Житомир
Сообщения: 9328
С нами с 23.04.2004

Re: Сколько платят водителям? [Re: Lacett]
      26 ноября 2010 в 23:04 Гілками

В ответ на:

Ты какого водителя и на каких условиях имеешь ввиду?



Ты говорил за персонального, shurken за офисного.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35533
С нами с 28.01.2009

Re: Сколько платят водителям? [Re: Jonny]
      26 ноября 2010 в 23:06 Гілками

Понимаешь я то персональный под*опный но с нормальным рабочим днём. В 18-00 я уже дома.А так ты прав если идти в кабаллу то от 1000 уе

Змінено Lacett (23:09 26/11/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
1 користувачів і 35 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 11277

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія