autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Сколько платят водителям? (5/5)

подсевший на форум *
44 года (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28747
С нами с 22.06.2010

Re: Сколько платят водителям? [Re: Сharme]
      3 декабря 2010 в 23:52 Гілками

В ответ на:

Натаксуешь больше без выходных и ночных выездов?



лично я люблю свободу
и по мне лучше иметь 150 грн. чистыми за 4 часа работы в таксо, быть свободным и не привязанным ни к кому, сам себе хозяин
чем пахать за копейки да еще и на своей машине 6 дней в неделю, а то и все 7 по 10 часов в день
ну не ценят сейчас труд человека работодатели, хотя за всех поручиться не могу, есть и исключения, но лично я таких не знаю, даже от знакомых

зы. на своей машине пойду работать на "дядю" от 8000 тыс. грн. + бензин
на машину работодателя от 5000 тыс. грн. только за вождение


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Вишневое
Сообщения: 10203
С нами с 11.08.2004

Re: Блин мне человек 50 форумчан написали в личку [Re: Vavan]
      6 декабря 2010 в 10:25 Гілками

В ответ на:

и садится водилкиным .
На кой хрен учился и карьеру делал
Иль в столице такой напряг с работой в 5т.грн для человека с высшим образованием и нормальным опытом работы.




Поверь, госслужба это совершенно не то, что нужно взрослому мужику Опыт госслужбы это как опыт милиции (с утра до ночи с глазами по 5 коп, притом и при этом завал везде...) только милиция еще хуже, поскольку даже на рынок не возьмут продавцом, а опыта 0 и нигде ты не профпригоден, поскольку опыта 0 во всем. Другое дело естли есть хобби, которое затем приносит доход. Увы мое хобби не компы..., а авто/мото техника, поэтому там себя и вижу.

Офф: Это жизнь, 6 лет назад пришлось в Йоханесбурге повышать свою квалификацию и жить Интерконтинтале 5 звездочном с номером в 100 + квадратов., а 3 года назад работал и курьером своим скутером (семья то жить должна за что-то, да и дочь растет, потребности растут ). Поэтому я работаю не за ранги и карьеру госслужащего, а за деньги, а каким образом они будут доставаться это уже вопрос иной.
Ну и основное на госслужбе нач.отдела это как в армии капитан, а вот выше это уже считается карьерой, поскольку несколько иные деньги за это платят и ты имеешь право уже какие-то мелочи решать .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
1 користувачів і 48 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 11270

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія