autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Распродажи обуви ECCO где? (2/2)

старый писатель ***
Киев
Сообщения: 718
С нами с 05.10.2006

Re: Распродажи обуви ECCO где? [Re: Traveler]
      29 ноября 2010 в 10:42 Гілками

А сдайте точки мерелла, мой муж их полюбляет.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: Распродажи обуви ECCO где? [Re: Earl Grey]
      29 ноября 2010 в 12:13 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Только что купила детский зимний гортекс Экко в Плато на Лыбедской. Кстати, там выбор лучше, чем на Осокорках. На Петровку ехать просто не захотела. Так вот, мейд ин Индонезия. Но действительно, выбрать можно мало что: полно какого-то Геокса, который на Геокс подозрительно не похож, и чего-то с иностранным названием в ярких коробках мейд ин Макеевка.


мейд ин Макеевка,это скорее всего Primigi а многие думают,что Италию покупают,хотя обувь вполне себе,а если еще и по оптовой цене(мы малой брали),вообще смакота



Блин... кагдети, чессслово... Да весь интертоп так изначально задуман был. Это вообще самый смак нашего "бЫзнеса". На стартапе завезти партию/другую настоящей качественной обуви, потом придумать себе свои собственные "итальянские" бренды, о которых никто кроме самого интертопа не в курсе, немного попиарить, а потом гнать откровенное дерьмо юкрэйн-подвал с этими "брэндами". Редчайшее дерьмо. Ладно бы еще цена была соответствующая, так нет жеж, гылят как за настоящую обувь.
Ищите лучше Solomon - мега обувь, говорят что тут еще можно найти не подделку. Сам покупаю токо снаружи этой страны.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
101 год за рулем, Munchen, DE
Сообщения: 8144
С нами с 16.06.2005

Re: Распродажи обуви ECCO где? [Re: Yashka]
      29 ноября 2010 в 12:18 Гілками

В ответ на:


Ищите лучше Solomon - мега обувь, говорят что тут еще можно найти не подделку. Сам покупаю токо снаружи этой страны.



По-моему от слова SALOmon

Таки да. Хорошая обувь. Только у них больше специализация спортивная. У меня два комплекта спецобуви именно саломоновской. Одни беговые, другие трекинговые с элементами экстрима (они на камнях угол 60 градусов держат ). Но изнашиваются довольно быстро.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: Распродажи обуви ECCO где? [Re: Tibor]
      29 ноября 2010 в 13:50 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Ищите лучше Solomon - мега обувь, говорят что тут еще можно найти не подделку. Сам покупаю токо снаружи этой страны.



По-моему от слова SALOmon

Таки да. Хорошая обувь. Только у них больше специализация спортивная. У меня два комплекта спецобуви именно саломоновской. Одни беговые, другие трекинговые с элементами экстрима (они на камнях угол 60 градусов держат ). Но изнашиваются довольно быстро.



мож быть и sAlomon, лениво разуваться, что бы глянуть По поводу "спортивной специализации" - так и ТС вопрос про ЭККО поднял, не думаю, что оно ищет модельные туфли под костюм у них. А на зиму - саломоновская, именно с элементами "экстирма" - самое оно. Я себе купил с нескользящей подошвой горные. Прошлую зиму просто балдел и тепло и не падаешь, и в офисе не потеешь в них.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
49 лет, Киев
Сообщения: 1403
С нами с 29.05.2007

Re: Распродажи обуви ECCO где? [Re: Yashka]
      29 ноября 2010 в 13:54 Гілками

Если строго по теме ТС,то в тех же спец.магазинах Ecco.И никакого Plato!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
101 год за рулем, Munchen, DE
Сообщения: 8144
С нами с 16.06.2005

Re: Распродажи обуви ECCO где? [Re: Yashka]
      29 ноября 2010 в 14:10 Гілками

В ответ на:


мож быть и sAlomon, лениво разуваться, что бы глянуть По поводу "спортивной специализации" - так и ТС вопрос про ЭККО поднял, не думаю, что оно ищет модельные туфли под костюм у них. А на зиму - саломоновская, именно с элементами "экстирма" - самое оно. Я себе купил с нескользящей подошвой горные. Прошлую зиму просто балдел и тепло и не падаешь, и в офисе не потеешь в них.



Саломон просто значительно дороже, легче и технологичнее, чего для города не нужно. К тому, же микропорка Саломона на подошве не всегда в восторге от большого количества асфальта. Экковские в основном были с обычной резиной, у которой ресурс намного больше. Прошивка, гортекс, кожа, объем, материал подошвы при относительно низкой цене - это все было в пользу Экко. А в офисе есть сменная обувь, нет смысла сидеть в полуботинках, которые держат лехко -20.

К примеру мои треккинговые с ресурсом максимум 600-800 км, а цена им 1200. Не самое мудрое соотношение цены на единицу километража. Но я вижу, что все уже давно в прошлом и время переориентироваться на что-то другое.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
don't play for respect **
Сообщения: 36124
С нами с 18.05.2009

Re: Распродажи обуви ECCO где? [Re: Yashka]
      29 ноября 2010 в 15:07 Гілками

В ответ на:

Я себе купил с нескользящей подошвой горные.



Мой муж убивает все за сезон-два, горный Саломон относил года три и носит во двор до сих пор. Где он сейчас есть? (Или вы имеете в виду, что купили за границей?)
Вообще вдохновляюсь тут примерами камрадов и, чувствую, скоро созрею для покупок через инет, хотя и боязно в первый раз. Качество "брендовой" обуви и одежды таки падает здесь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ****
Черкассы
Сообщения: 6362
С нами с 29.06.2005

Re: Распродажи обуви ECCO где? [Re: Tibor]
      29 ноября 2010 в 16:08 Гілками

Да чё вы, вот распродажа, пжалста
http://www.tobiasmayer.com/eccosales-.htm

Хотя, конечно, про отвратное качество - всё правда. Бренд бесславно умер.

Туда же добавлю еще Clarks - тоже высасывание денег из остатков некогда приличного имени.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: Распродажи обуви ECCO где? [Re: Tibor]
      29 ноября 2010 в 16:15 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


мож быть и sAlomon, лениво разуваться, что бы глянуть По поводу "спортивной специализации" - так и ТС вопрос про ЭККО поднял, не думаю, что оно ищет модельные туфли под костюм у них. А на зиму - саломоновская, именно с элементами "экстирма" - самое оно. Я себе купил с нескользящей подошвой горные. Прошлую зиму просто балдел и тепло и не падаешь, и в офисе не потеешь в них.



Саломон просто значительно дороже, легче и технологичнее, чего для города не нужно. К тому, же микропорка Саломона на подошве не всегда в восторге от большого количества асфальта. Экковские в основном были с обычной резиной, у которой ресурс намного больше. Прошивка, гортекс, кожа, объем, материал подошвы при относительно низкой цене - это все было в пользу Экко. А в офисе есть сменная обувь, нет смысла сидеть в полуботинках, которые держат лехко -20.

К примеру мои треккинговые с ресурсом максимум 600-800 км, а цена им 1200. Не самое мудрое соотношение цены на единицу километража. Но я вижу, что все уже давно в прошлом и время переориентироваться на что-то другое.



йптыть Какрй "ресурс"? А машина у меня для чего? Я в них нахаживаю от подъезда до паркинга и с от паркинга до офиса. Потом в обратном порядке. По выходным могу прогуляться ...
Экко нормальное, не было на "резине". Я не знаю на чем оно было, но две пары (купленные лет 10 назад) у меня до сих пор в кладовке валяются. В лес, на природу, весь ремонт в одной из них сделан - а им хоть бы хны. Я их носить перестал не потому что сносились - тупо надоели... Так то было настоящее бельгийское Экко.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: Распродажи обуви ECCO где? [Re: Yea]
      29 ноября 2010 в 16:18 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Я себе купил с нескользящей подошвой горные.



Мой муж убивает все за сезон-два, горный Саломон относил года три и носит во двор до сих пор. Где он сейчас есть? (Или вы имеете в виду, что купили за границей?)
Вообще вдохновляюсь тут примерами камрадов и, чувствую, скоро созрею для покупок через инет, хотя и боязно в первый раз. Качество "брендовой" обуви и одежды таки падает здесь.



Я вообще все давно покупаю за пределами нашей родины. Или в секонде, где я точно уверен, что это не сляпано из дерьма в подвале в Харькове, Броварах и т.п.

А Саломон... где-то видел рекламный щит... Где-то на Подоле....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2285
С нами с 13.10.2008

Re: Распродажи обуви ECCO где? [Re: Yashka]
      29 ноября 2010 в 19:17 Гілками

Присоединюсь к вопросу) Какая обувь(зима) щас качественная?
Карнаби - колдфут, разваливается за 2 недели. Коламбия - отстой! качество этот бренд похоронил, при том нога мёрзнет уже сейчас! Екко...чё-то последние 2 сезона тоже модельки с уровня съехали. Карло Пазолини...красиво, но на уровне Карнаби-Честер
Есть в Киеве нормальная обувь за 200$


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
42 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 8370
С нами с 19.04.2006

Re: Распродажи обуви ECCO где? [Re: СПРИНТЕР]
      1 декабря 2010 в 09:07 Гілками

В ответ на:

Есть в Киеве нормальная обувь за 200$




Можно поискать в сети магазина Valex, обувь в основном из Испании, но ассортимент пока не очень, говорят таможня не дала добро...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
49 лет, Киев
Сообщения: 1403
С нами с 29.05.2007

Re: Распродажи обуви ECCO где? [Re: СПРИНТЕР]
      1 декабря 2010 в 10:39 Гілками

В ответ на:

Екко...чё-то последние 2 сезона тоже модельки с уровня съехали. Есть в Киеве нормальная обувь за 200$




Про Ecco не соглашусь.

http://www.ecco.com/ua/uk/kolekcija/choloviche/walking/67334/53960/detail.do
http://www.ecco.com/ua/uk/kolekcija/choloviche/casual/48774/00101/detail.do
http://www.ecco.com/ua/uk/kolekcija/choloviche/casual/50914/54944/detail.do
http://www.ecco.com/ua/uk/kolekcija/choloviche/casual/01944/00724/detail.do

Последние лапти неубиваемые (подошва из TPU).Кто помнит конец 90-ых,тот помнит самые знаменитые и популярные туфли того времени на такой подошве (в то время 160 у.е.).
Бюджет на сегодня в 200 у.е.,увы...
Необходимо выложить 250-300 у.е.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 2365
С нами с 03.10.2006

Re: Распродажи обуви ECCO где? [Re: Yuriy_1975]
      1 декабря 2010 в 10:55 Гілками

Вот такие - http://www.ecco.com/ua/uk/kolekcija/choloviche/casual/50944/51052/detail.do - обошлись в 1350 грн.($170), в фирменном магазине ECCO в Пирамиде на Позняках, на этих выходных.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
49 лет, Киев
Сообщения: 1403
С нами с 29.05.2007

Re: Распродажи обуви ECCO где? [Re: -=ViC=-]
      1 декабря 2010 в 11:28 Гілками

В ответ на:

Вот такие - http://www.ecco.com/ua/uk/kolekcija/choloviche/casual/50944/51052/detail.do - обошлись в 1350 грн.($170), в фирменном магазине ECCO в Пирамиде на Позняках, на этих выходных.




Что тут можно еще добавить?
Супер


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
101 год за рулем, Munchen, DE
Сообщения: 8144
С нами с 16.06.2005

Re: Распродажи обуви ECCO где? [Re: Yuriy_1975]
      1 декабря 2010 в 11:37 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Вот такие - http://www.ecco.com/ua/uk/kolekcija/choloviche/casual/50944/51052/detail.do - обошлись в 1350 грн.($170), в фирменном магазине ECCO в Пирамиде на Позняках, на этих выходных.




Что тут можно еще добавить?
Супер




Очень подозреваю, что это именно моя моделька в новом исполнении спустя 4 года. Вся фурнитура и пропорции повторяются, только подошва с другим профилем. Съезжу посмотрю что там есть. Спасибо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
49 лет, Киев
Сообщения: 1403
С нами с 29.05.2007

Re: Распродажи обуви ECCO где? [Re: Tibor]
      1 декабря 2010 в 12:56 Гілками

В ответ на:

Очень подозреваю, что это именно моя моделька в новом исполнении спустя 4 года. Вся фурнитура и пропорции повторяются, только подошва с другим профилем.




Было бы очень не плохо,если бы компания вернулась к производству старых моделей 5-8 летней давности.Собственно многие этого и ждут.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
54 года (36 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6071
С нами с 12.03.2007

Re: Распродажи обуви ECCO где? [Re: Yuriy_1975]
      1 декабря 2010 в 14:51 Гілками

Сегодня объездили 3 магазина Интертопа, чтобы купить понравившуюся модель. У них по одной паре каждого размера и попадается и брак . Пока, правда, альтернативы не вижу

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
don't play for respect **
Сообщения: 36124
С нами с 18.05.2009

Re: Распродажи обуви ECCO где? [Re: T@tka]
      1 декабря 2010 в 23:11 Гілками

Мерелл видела в Спортмастере.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
48 лет, Киев
Сообщения: 3975
С нами с 30.01.2006

Re: Распродажи обуви ECCO где? [Re: Yuriy T4]
      13 декабря 2010 в 18:00 Гілками

В ответ на:

Сегодня объездили 3 магазина Интертопа, чтобы купить понравившуюся модель. У них по одной паре каждого размера и попадается и брак . Пока, правда, альтернативы не вижу



Чтобы не ездить, достаточно написать в службу поддержки Интертопа, с нужной моделью и размером, ответят списком магазинов.
А вообще взял себе эти за 1060 грн. Основное требование было внутренняя часть не из меха или шерсти, уже привык к "сеточным" материалам.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
1 користувачів і 21 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 19931

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія