autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Соседи сверху, мать их! Прошу помощи, камрады!!!!

V.I.P *
52 года (31 год за рулем), Київ, Україна
Сообщения: 14974
С нами с 04.06.2004

Соседи сверху, мать их! Прошу помощи, камрады!!!!
      15 декабря 2010 в 10:19 Гілками

Короче, ситуация!
В квартире надо мной живет странная неадекватная семейка! Причем с виду то все ок, но только с виду!
Мужчина и женщина возрастом за 60 и девушка неопределенного возраста, а с первого взгляда и пола...короткая стрижка, массивная одутловая фигура, мужская походка в раскачку, носит мешковатую мужскую одежду (ну т.е. никогда никаких платьев, юбок, туфель и т.п...онли джинсы, кроссовки, жилетки, куртки, ботинки)
Баги с шумом сверху были и раньше, типа в 3 часа ночи мебель собирали , но ругань с моей стороны приносила результаты! Но вот они завели себе ротвейлера и кота, мать его! Опускаю, что ротвейлер гуляет всегда без намордника и на замечания по этому поводу реакции ноль.
Так вот теперь поздним вечером часов до 2 ночи и с часов 5-6 утра начинается ад. Кот играется, шоб он сдох, прости Господи. Т.е. он что-то катает по полу, это что-то ударяется в батареи и т.п....когда лежишь ночью в спальне и наверху такое, Вы можете представить, как это достает! Ротвейлер тоже бегает по квартире, погавкивая! Все это длится у месяца 2-3.
Ну вот, я начал ругаться, начала ругаться моя жена, мы апеллировали тем, что у нас маленький ребенок....в ответ же мы услышали, что им пофиг наш ребенок, у них котенок, и что когда он подрастет, может перестанет играться. Угрозу, звонки им и мои, и жены ночные приходы тупо ничего не дают! Они не поднимают трубку, определяя нас по АОНу и не открывают дверь! Даже установили вторую железную, дабы заглушить наши стуки в дверь, наверное) Или тупо огрызаются....но это бабы, а мужиченка отмалчивается, он вообще забитый такой! Ясный красный мы опускались и до оскорблений и до угроз, нихера! В ответ тоже оскорбления и ноль реакции! Остается их тупо 3,14здить, но это не выход)
Эта девочка-мальчик реальная психопатка, т.к. мы были свидетелями ее истерических матерных криков на ее мать (если это мать, я не знаю), да и просто через потолок слышим ее истерики! Но с виду совершенно добропорядочный гермафродит!
Идти к участковому не вижу смысла - это ничего не даст! Музыки громкой нет, ругань она стихийная и короткая....рассказать ему про кота, чтобы он поржал, мне не хочется!))
Пришла мне идейка в голову....
А что, если Вы, дорогие одноклубники, начнете делать им регулярные звонки в любое время суток с коротким и культурным текстом, типа "Здравствуйте! Не шумите, пожалуйста, уважайте соседей! Спасибо! До свидания" и кладете трубку)) , а?
Мне кажется, что если человек 100-200 в течении суток с огромного кол-ва тел.номеров сделают такие звонки, то тут уж любого проймет!)
Как думает, уважаемый ALL?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
54 года, Вишневое
Сообщения: 4322
С нами с 20.07.2007

Re: Соседи сверху, мать их! Прошу помощи, камрады!!!! [Re: Леший]
      15 декабря 2010 в 10:31 Гілками

Покупая квартиру ты покупаешь и соседей....
Не повезло....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года (31 год за рулем), Київ, Україна
Сообщения: 14974
С нами с 04.06.2004

Re: Соседи сверху, мать их! Прошу помощи, камрады!!!! [Re: Эдуард 123]
      15 декабря 2010 в 10:33 Гілками

В ответ на:

Покупая квартиру ты покупаешь и соседей....
Не повезло....




Это они купили квартиру надо мной лет 10 назад, а не повезло мне!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ****
Киев
Сообщения: 1136
С нами с 16.01.2008

Re: Соседи сверху, мать их! Прошу помощи, камрады!!!! [Re: Леший]
      15 декабря 2010 в 10:34 Гілками

Трудно что-то дельное советовать, но то что звонки не помогут это факт. Законные методы тоже мало чем помогут. Собаку травить изониазидом думаю у тебя рука не поднимется. У них пробки, тел. кабели в коридоре или в прихожей?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
45 лет (24 года за рулем), Munchen
Сообщения: 9867
С нами с 02.12.2004

Re: Соседи сверху, мать их! Прошу помощи, камрады!!!! [Re: Эдуард 123]
      15 декабря 2010 в 10:36 Гілками

Я с таким сталкивался.
Начните таки с писем. Тихой сапой можно всяко-разно, да.
Сходить к участковому, предупредить, что уже написали (напишите) в РОВД, в МВД, в местный психдиспансер (играет не кошка по ночам, отнюдь, играет баботетка, и неизвестчно чем), в СЭС, и еще куда угодно.
Участковому будет проще провести среди данных асоциальных элементов разъяснительную беседу, чем заниматься отписыванием на большое-большое количество всяких разных бумажек, уж очень они этого не любят.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
интуиция) **
11 лет, рядом с Киевом
Сообщения: 41593
С нами с 08.11.2008

Re: Соседи сверху, мать их! Прошу помощи, камрады!!!! [Re: Леший]
      15 декабря 2010 в 10:36 Гілками

Вот это тебе насолили
Выход один - меняй соседей. Честно. Понимаю что масштабно, долго и накладно, но с такой семейкой постоянный стресс обеспечен. А, когда подрастет твой ребенок, вот увидишь, начнут жаловаться что он им мешает своей бегатней


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 30849
С нами с 04.05.2006

Re: Соседи сверху, мать их! Прошу помощи, камрады!!!! [Re: Леший]
      15 декабря 2010 в 10:36 Гілками

В ответ на:


Как думает, уважаемый ALL?
ТЕЛЕФОН (044) 5164326



думаю, что после десятого звонка отключат телефон и на этом всё закончится


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года (31 год за рулем), Київ, Україна
Сообщения: 14974
С нами с 04.06.2004

Re: Соседи сверху, мать их! Прошу помощи, камрады!!!! [Re: Spawny]
      15 декабря 2010 в 10:37 Гілками

В ответ на:

Трудно что-то дельное советовать, но то что звонки не помогут это факт. Законные методы тоже мало чем помогут. Собаку травить изониазидом думаю у тебя рука не поднимется. У них пробки, тел. кабели в коридоре или в прихожей?




В коридоре, но щиток закрыт на замок, а ключ у консьержа.
Подобные меры, ввиду их неадекватности, могут породить ответку, а мне это нахрен не надо!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
45 лет (24 года за рулем), Munchen
Сообщения: 9867
С нами с 02.12.2004

Re: Соседи сверху, мать их! Прошу помощи, камрады!!!! [Re: Мия]
      15 декабря 2010 в 10:38 Гілками

Шо ж украинцы за люди-то такие...
Плюнут в морду - надо разворачиваться и тикать, вплоть до смены жилья?
А если там, где сменил - такие же или хуже?
Бегать до пенсии? Частный дом в 300км от Полтавы?

Ребенок не может мешать своей беготней - для этого им нужно этажами поменяться.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5348
С нами с 14.07.2007

Re: Соседи сверху, мать их! Прошу помощи, камрады!!!! [Re: Леший]
      15 декабря 2010 в 10:39 Гілками

да отрави ты ту собака вместе с котом
а девке п-ы дай
да и все

а изголяться лучше не звонками, а привяжи их железнявые двери к чему то и выкрути пробки


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года (31 год за рулем), Київ, Україна
Сообщения: 14974
С нами с 04.06.2004

Re: Соседи сверху, мать их! Прошу помощи, камрады!!!! [Re: dimaden]
      15 декабря 2010 в 10:39 Гілками

В ответ на:

Я с таким сталкивался.
Начните таки с писем. Тихой сапой можно всяко-разно, да.
Сходить к участковому, предупредить, что уже написали (напишите) в РОВД, в МВД, в местный психдиспансер (играет не кошка по ночам, отнюдь, играет баботетка, и неизвестчно чем), в СЭС, и еще куда угодно.
Участковому будет проще провести среди данных асоциальных элементов разъяснительную беседу, чем заниматься отписыванием на большое-большое количество всяких разных бумажек, уж очень они этого не любят.




Участковый - это не метод, имхо, т.к. я в сердцах погрозился их пристрелить , их это задело, но не остановило. А у меня реально есть зарегистрированные ружья и ответные письма от них, что я им угрожал, могут повлечь на меня неприятности!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
45 лет (24 года за рулем), Munchen
Сообщения: 9867
С нами с 02.12.2004

Re: Соседи сверху, мать их! Прошу помощи, камрады!!!! [Re: Леший]
      15 декабря 2010 в 10:42 Гілками

В ответ на:


В коридоре, но щиток закрыт на замок, а ключ у консьержа.
Подобные меры, ввиду их неадекватности, могут породить ответку, а мне это нахрен не надо!




Поэтому начните с законных, да
Вторая железная дверь стоит - только у них или вы тоже согрешили? Письмо в ЖЭК/КП/Дирекцию/районную администрацию/КМДА за дверь, установленную без дозволу и проекта, в Киевэнерго и Госинспекцию по энергобезопасности за ограниченный доступ к общедомовым электросетям.
Поверь - из этих писем получается снежный ком, и только сильно большие неадекваты смогут терпеть это долго...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года (31 год за рулем), Київ, Україна
Сообщения: 14974
С нами с 04.06.2004

Re: Соседи сверху, мать их! Прошу помощи, камрады!!!! [Re: bald]
      15 декабря 2010 в 10:42 Гілками

В ответ на:

да отрави ты ту собака вместе с котом
а девке п-ы дай
да и все

а изголяться лучше не звонками, а привяжи их железнявые двери к чему то и выкрути пробки




да грех это, плюс,е сли собаку еще боль-мень понятно как, то как кота?)) он же не выходит гулять! опять таки, у меня ребенок и какая будет ответная реакция от этой психопатки, которая заявила, что сон моего ребенка ей до жопы, чем вызвала у меня срыв крыши, вообще не ясен!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года (31 год за рулем), Київ, Україна
Сообщения: 14974
С нами с 04.06.2004

Re: Соседи сверху, мать их! Прошу помощи, камрады!!!! [Re: dimaden]
      15 декабря 2010 в 10:44 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


В коридоре, но щиток закрыт на замок, а ключ у консьержа.
Подобные меры, ввиду их неадекватности, могут породить ответку, а мне это нахрен не надо!




Поэтому начните с законных, да
Вторая железная дверь стоит - только у них или вы тоже согрешили? Письмо в ЖЭК/КП/Дирекцию/районную администрацию/КМДА за дверь, установленную без дозволу и проекта, в Киевэнерго и Госинспекцию по энергобезопасности за ограниченный доступ к общедомовым электросетям.
Поверь - из этих писем получается снежный ком, и только сильно большие неадекваты смогут терпеть это долго...




Дверь вторая в ихнюю квартиру, а не на площадку, а щитки закрыло Киевэнерго, дабы счетчики не стыряли, а ключ хитрый такой у консьержки


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
45 лет (24 года за рулем), Munchen
Сообщения: 9867
С нами с 02.12.2004

Re: Соседи сверху, мать их! Прошу помощи, камрады!!!! [Re: Леший]
      15 декабря 2010 в 10:45 Гілками

В ответ на:


Участковый - это не метод, имхо, т.к. я в сердцах погрозился их пристрелить , их это задело, но не остановило. А у меня реально есть зарегистрированные ружья и ответные письма от них, что я им угрожал, могут повлечь на меня неприятности!




Потому что с участкового нужно было начинать. Все равно иди к участковому, с бутылкой-двумя, просись на совет, чего делать. Если участковый не дурак полный, бутылку возьмет и дело посоветует. А вот это ребячество "я тебе [*****] прострелю", и все остальное - это да, зря, факт.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
интуиция) **
11 лет, рядом с Киевом
Сообщения: 41593
С нами с 08.11.2008

Re: Соседи сверху, мать их! Прошу помощи, камрады!!!! [Re: dimaden]
      15 декабря 2010 в 10:48 Гілками

Неее, если плюнут, то отгребут
Я не знаю ниодного случая когда такой конфликт закончился бы положительно для соседей снизу. Честно. И ребенок бегающий снизу, ооочень мешает таким вот соседям сверху никакие доводы(типа: "это невозможно!") не проходят. мешает и все


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Каратель **
46 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 8402
С нами с 13.02.2007

Re: Соседи сверху, мать их! Прошу помощи, камрады!!!! [Re: Леший]
      15 декабря 2010 в 10:50 Гілками

залізні двері на одну тільки квартиру?
Якщо так, то завари ти їх нафіг, при чому десь під ранок, щоб собака все в хаті засрала та засцяла, та на роботу не попадуть, поки хтось їм ті двері виріже.

Наука буде на все життя, а якщо боїшся реакції у відповідь, адекватної чи ні, тоді або терпи те що є, або міняй хату.

Таким людям по доброму не доходить, вони помилково ввічливість сприймають за слабкість.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года (31 год за рулем), Київ, Україна
Сообщения: 14974
С нами с 04.06.2004

Re: Соседи сверху, мать их! Прошу помощи, камрады!!!! [Re: Hrust]
      15 декабря 2010 в 10:54 Гілками

В ответ на:

залізні двері на одну тільки квартиру?
Якщо так, то завари ти їх нафіг, при чому десь під ранок, щоб собака все в хаті засрала та засцяла, та на роботу не попадуть, поки хтось їм ті двері виріже.

Наука буде на все життя, а якщо боїшся реакції у відповідь, адекватної чи ні, тоді або терпи те що є, або міняй хату.

Таким людям по доброму не доходить, вони помилково ввічливість сприймають за слабкість.




ну я что сварщик? на этаже 7 квартир, мне что, воровато озираясь, делать пакости? блин


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2002
С нами с 30.08.2006

Re: Соседи сверху, мать их! Прошу помощи, камрады!!!! [Re: Леший]
      15 декабря 2010 в 10:54 Гілками

В ответ на:

Идти к участковому не вижу смысла - это ничего не даст!



Зря так думаете, участковые - абсолютно нормальные и понимающие люди. Официально он может ничего и не сделать. Но вот нанести визит и поговорить об этом может.
И не так уж и много людей могут послать участкового и понимать, что официальный визит и такой разговор - вещи разные.
По собаке - как минимум за выгул без намордника может выписать штраф.

В любом случае Вы от визита к участковому ничего не потеряете. А вот помочь Вам хотя бы советом он сможет. Если захочет, конечно. Но это уже вопрос того, какие отношения Вы с ним установите.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
интуиция) **
11 лет, рядом с Киевом
Сообщения: 41593
С нами с 08.11.2008

Re: Соседи сверху, мать их! Прошу помощи, камрады!!!! [Re: Леший]
      15 декабря 2010 в 10:55 Гілками

Самая большая опасность это то, что ты можешь находиться на работе(т.е. вне дома). А твоя жена и ребенок дома и на улицу выходят, ведь так?...психически нездоровые и неадекваты в соседях - большой риск для твоей жены и вашего ребенка.
Не пугаю, но не надо об этом забывать.
Удачи

Змінено Мия (10:58 15/12/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
0 користувачів і 38 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 15002

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія