autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Соседи сверху, мать их! Прошу помощи, камрады!!!! (3/10)

опытный писатель ***
41 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 1394
С нами с 28.07.2004

Re: Соседи сверху, мать их! Прошу помощи, камрады!!!! [Re: Леший]
      15 декабря 2010 в 12:36 Гілками

Поменяйся с верхними соседами твоих верхн соседов.
И устрой им ад тупай играй, можеш даже притопить чуток.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
22 года за рулем, Uppsala
Сообщения: 16313
С нами с 05.05.2008

Re: Соседи сверху, мать их! Прошу помощи, камрады!!!! [Re: Леший]
      15 декабря 2010 в 12:37 Гілками

В ответ на:


Меня одно удивляет...почему это должно быть моей проблемой?
Созвонился с участковым, договорился, завтра пойду с ним знакомиться вечером с бутылкой коньяка)
Отпишусь по результатам)




ты в сущности сам придумал себе эту проблему. в качестве психологического упражнения представь себе, что барышня этажом выше вышла замуж и родила ребёнка. у ребёнка лезут зубы и он непрерывно плачет, с двух часов ночи до шести часов утра, каждую ночь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 30849
С нами с 04.05.2006

Re: Соседи сверху, мать их! Прошу помощи, камрады!!!! [Re: Magus]
      15 декабря 2010 в 12:40 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Всего-навсего нужно убирать подальше от его лап грохочущие предметы. ТС подари их коту мягкую мышку и резиновый шарик - хай себе играется, и тебе мешать не будет




Ну і килим нехай кинуть на підлогу, скільки там те кошеня важить.



сам по себе котёнок не может создавать шум, способный мешать спать соседям. Он у них какой-то хлам по полу гоняет и грохочет - замена игрушки на негрохочущую должна решить проблему. Участковый это нонсенс, я уже представил, как участковый отчитывает соседей "у вас котёнок ночами гупает по полу, соседям спать мешает!"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года (31 год за рулем), Київ, Україна
Сообщения: 14972
С нами с 04.06.2004

Re: Соседи сверху, мать их! Прошу помощи, камрады!!!! [Re: Вредный Хряк]
      15 декабря 2010 в 12:42 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Меня одно удивляет...почему это должно быть моей проблемой?
Созвонился с участковым, договорился, завтра пойду с ним знакомиться вечером с бутылкой коньяка)
Отпишусь по результатам)




ты в сущности сам придумал себе эту проблему. в качестве психологического упражнения представь себе, что барышня этажом выше вышла замуж и родила ребёнка. у ребёнка лезут зубы и он непрерывно плачет, с двух часов ночи до шести часов утра, каждую ночь.




еще раз повторюсь..КАК МОЖНО СРАВНИВАТЬ ПЛАЧУЩЕГО РЕБЕНКА и КОТА??? Вы че, люди?
нахрена мне что-то представлять, когда у меня двое детей???


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
-0 лет за рулем, Житомир
Сообщения: 9300
С нами с 23.04.2004

Re: Соседи сверху, мать их! Прошу помощи, камрады!!!! [Re: Леший]
      15 декабря 2010 в 12:43 Гілками

В ответ на:

наши многоквартирные дома прежде всего для людей, а не животных, кто со мной не согласен?



Оптимист .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
44 года за рулем, Харьков
Сообщения: 1753
С нами с 27.02.2009

Re: Соседи сверху, мать их! Прошу помощи, камрады!!!! [Re: Magus]
      15 декабря 2010 в 12:51 Гілками

В ответ на:

Щось мені підказує, що тварини в них незареєстровані, ...




+1.

Если скотинки мешают и долбят в батарейку, то это должно мешать всему стояку. Если они еще и погавкивают по ночам, то мешают и не только стояку.

Вот здесь и работайте. Пишите коллективные жалобы и заявления во все районные инстанции, в т.ч. и милицию. Закон о соблюдении тишины еще никто не отменял.

Если же соседи мешают конкретно вам, то может и не совсем тока в них дело?...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 712
С нами с 06.02.2009

Re: Соседи сверху, мать их! Прошу помощи, камрады!!!! [Re: Леший]
      15 декабря 2010 в 12:52 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


Меня одно удивляет...почему это должно быть моей проблемой?
Созвонился с участковым, договорился, завтра пойду с ним знакомиться вечером с бутылкой коньяка)
Отпишусь по результатам)




ты в сущности сам придумал себе эту проблему. в качестве психологического упражнения представь себе, что барышня этажом выше вышла замуж и родила ребёнка. у ребёнка лезут зубы и он непрерывно плачет, с двух часов ночи до шести часов утра, каждую ночь.




еще раз повторюсь..КАК МОЖНО СРАВНИВАТЬ ПЛАЧУЩЕГО РЕБЕНКА и КОТА??? Вы че, люди?
нахрена мне что-то представлять, когда у меня двое детей???




Тю, в первый раз с защитниками животных столкнулись? Для них это понятия одного порядка.
По ситуации очень сочувствую. У меня как-то соседи сверху хомячка завели, который по ночам барабан крутил. Очень весело было. Слава богу, барабан убрали без лишних разговоров.
Поддерживаю мнение, что надо обратиться к участковому. Вид человека в форме может подействовать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
странный писатель ***
Киев
Сообщения: 17817
С нами с 08.08.2004

Re: Соседи сверху, мать их! Прошу помощи, камрады!!!! [Re: Леший]
      15 декабря 2010 в 12:52 Гілками

К участковому идти действительно бесполезно. Они, конечно, люди порядочные, как правило, и проблемой проникнутся, и соседям визит нанесут. Но это ничего не даст.
Результат даст отпечаток грубого ментовского сапога на спине этого вашего гермафродита. Вызываешь в 3 часа ночи обычный патруль - 102, в первый раз они приедут к ним мирно поговорить через дверь, во второй раз - не очень мирно, третий, скорей всего, будет последний и самый дейтвенный.

Но если твои соседи реальные психи, первого раза будет достаточно, будь уверен. Говорить с ментами они нормально не смогут, а это чревато.

Надо мной примерно такая же семейка, с играющимся в 2 часа ночи ребенком, после третьего раза переехала на полтора года фиг знает куда, или ребенка бабушке отдали, точно не знаю. Но было их не видно и не слышно, и машина их пропала. Менты приехали ночью реально злые, полчаса было очень шумно....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5569
С нами с 19.06.2008

Re: Соседи сверху, мать их! Прошу помощи, камрады!!!! [Re: Леший]
      15 декабря 2010 в 12:53 Гілками

Даже забавно - это только мне бросилось в глаза? (см. ниже):

В ответ на:

были бы нормальными людьми они, после первого же моего звонка начали бы запирать котенка в ванную на ночь!
--------------------
...(с) Адольф Гитлер






Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
46 лет (25 лет за рулем), Вишневое
Сообщения: 2211
С нами с 27.01.2009

Re: Соседи сверху, мать их! Прошу помощи, камрады!!!! [Re: Jonny]
      15 декабря 2010 в 12:56 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

наши многоквартирные дома прежде всего для людей, а не животных, кто со мной не согласен?



Оптимист .



+1
как млжно сравнивать..как можно сравнивать.
Можешь быть уверен ТВОИХ соседей абсолютно одинаково зае..т как котенок сверху так и твой плачущий ребенок (к примеру сосед. с боку).
Есть шум который достает- а кто его производит лично абсолютно мне по..
И если уж так случилось что по закону сделать ничего нельзя то это не проблема "соседейсверхуснизусбоку"- это именно твоя проблема раз ты так на нее реагируешь.
Потому улучши звукоизоляцию своей квартиры или хотя бы детской.

Можно конечно переехать в частный дом..так чтоб соседи далеко..Но там всяглда какойто неадекватный сосед сверху может завести петуха..а это будет почище котенка.И что самое сквенрное -регулярно..в 5 утра..

Змінено vjik (13:02 15/12/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
44 года за рулем, Харьков
Сообщения: 1753
С нами с 27.02.2009

Re: Соседи сверху, мать их! Прошу помощи, камрады!!!! [Re: Леший]
      15 декабря 2010 в 13:00 Гілками

К стати - БЕРУШИ рулят... Продаются в каждой аптеке. Цена копейка. Я в командировках сплю в обществе хропящих товарищей как младенец.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
37 лет, Донецк
Сообщения: 1639
С нами с 12.09.2006

Re: Соседи сверху, мать их! Прошу помощи, камрады!!!! [Re: Леший]
      15 декабря 2010 в 13:03 Гілками

я понимаю, что все коты разные, но у меня сейчас котенок британец, сегодня 4 месяца исполнилось - днем спит, вечером с 8 до 11 может носиться. что он делает все остальное ночное время не ясно - не слышно его.

что за дом такой, что все слышно?
может не котенок гремит?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
22 года за рулем, Uppsala
Сообщения: 16313
С нами с 05.05.2008

Re: Соседи сверху, мать их! Прошу помощи, камрады!!!! [Re: Лесник]
      15 декабря 2010 в 13:03 Гілками

В ответ на:

К стати - БЕРУШИ рулят... Продаются в каждой аптеке. Цена копейка. Я в командировках сплю в обществе хропящих товарищей как младенец.




беруши ваще-то помогают токо тем, кому мешает шум, а не чсв "дакаканисмеют"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
46 лет (25 лет за рулем), Вишневое
Сообщения: 2211
С нами с 27.01.2009

Re: Соседи сверху, мать их! Прошу помощи, камрады!!!! [Re: Лесник]
      15 декабря 2010 в 13:03 Гілками

В ответ на:

К стати - БЕРУШИ рулят... Продаются в каждой аптеке. Цена копейка. Я в командировках сплю в обществе хропящих товарищей как младенец.




та тут беруши нужно приспособить на младенца...не факт что получиццо

Змінено vjik (13:04 15/12/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 30849
С нами с 04.05.2006

Re: Соседи сверху, мать их! Прошу помощи, камрады!!!! [Re: Поппель]
      15 декабря 2010 в 13:03 Гілками

В ответ на:


Результат даст отпечаток грубого ментовского сапога на спине этого вашего гермафродита. Вызываешь в 3 часа ночи обычный патруль - 102, в первый раз они приедут к ним мирно поговорить через дверь, во второй раз - не очень мирно, третий, скорей всего, будет последний и самый дейтвенный.




Только нужно не обычных ментов вызывать, а Альфу, что бы через окна десантировались, иначе этот беспредельщик может окно башкой выбить, и, спрыгнув с 15го этажа, скрыться!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 6752
С нами с 07.11.2002

Re: Соседи сверху, мать их! Прошу помощи, камрады!!!! [Re: Леший]
      15 декабря 2010 в 13:04 Гілками

В ответ на:

Соседи сверху, мать их! Прошу помощи, камрады!!!!


Берешь сабвуфер 30см/12", усилок(можно Одиссей 010), качаешь прогу генератор звука, подаешь с компа герц 10- 20 на полную мощность усилка, в тот момент когда тебя допекли. Звука нет, только шелест и стекла дрожжат у всех вокруг и потихоньку начинает крыша ехать , неприятные ощущения( на подобии аэродромного, когда самолет садится) . Держишь минут 20 - они успокаиваются. Повтор? - сеанс увеличиваешь. И так пока у них и собаки не выработается рефлекс по Павлову, что - нельзя это делать. Животные, кстати в подавленном состоянии от такого пресса будут. Но нужно остальных соседей предупредить, чтоб потерпели и не мешали процессу приручения.

Змінено Golub (13:07 15/12/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
44 года за рулем, Харьков
Сообщения: 1753
С нами с 27.02.2009

Re: Соседи сверху, мать их! Прошу помощи, камрады!!!! [Re: vjik]
      15 декабря 2010 в 13:11 Гілками

В ответ на:


та тут беруши нужно приспособить на младенца...не факт что получиццо




Шота с трудом верится, что кот и пес этажом выше могут разбудить младенца... Здоровые дети обычно спят оч. крепко. А не здоровые - так таки не в коте дело. Остается - "не обычно..."


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
странный писатель ***
Киев
Сообщения: 17817
С нами с 08.08.2004

Re: Соседи сверху, мать их! Прошу помощи, камрады!!!! [Re: Илья!]
      15 декабря 2010 в 13:12 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Результат даст отпечаток грубого ментовского сапога на спине этого вашего гермафродита. Вызываешь в 3 часа ночи обычный патруль - 102, в первый раз они приедут к ним мирно поговорить через дверь, во второй раз - не очень мирно, третий, скорей всего, будет последний и самый дейтвенный.




Только нужно не обычных ментов вызывать, а Альфу, что бы через окна десантировались, иначе этот беспредельщик может окно башкой выбить, и, спрыгнув с 15го этажа, скрыться!




Этоблин смешно, конечно, если бы не было так грустно. Фраза была один в один: "А что я могу сделать с ребенком, он же маленький". А лезть в драку с перспективой либо отгрести, либо потом идти по хулиганке, в лучшем случае, как-то не прельщает.

Напомню, дите не плакало, а бегало и игралось всякими предметами средней тяжести, в 2 часа ночи.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
22 года за рулем, Uppsala
Сообщения: 16313
С нами с 05.05.2008

Re: Соседи сверху, мать их! Прошу помощи, камрады!!!! [Re: Поппель]
      15 декабря 2010 в 13:16 Гілками

В ответ на:


Этоблин смешно, конечно, если бы не было так грустно. Фраза была один в один: "А что я могу сделать с ребенком, он же маленький". А лезть в драку с перспективой либо отгрести, либо потом идти по хулиганке, в лучшем случае, как-то не прельщает.




маленького ребёнка нужно "с вечера закрывать в ванной" (С)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 30849
С нами с 04.05.2006

Re: Соседи сверху, мать их! Прошу помощи, камрады!!!! [Re: Golub]
      15 декабря 2010 в 13:18 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Соседи сверху, мать их! Прошу помощи, камрады!!!!


Берешь сабвуфер 30", усилок(можно Одиссей 010), качаешь прогу генератор звука, подаешь с компа герц 10- 20 на полную мощность усилка, в тот момент когда тебя допекли. Звука нет, только шелест и стекла дрожжат у всех вокруг и потихоньку начинает крыша ехать , неприятные ощущения( на подобии аэродромного, когда самолет садится) . Держишь минут 20 - они успокаиваются. Повтор? - сеанс увеличиваешь. И так пока у них и собаки не выработается рефлекс по Павлову, что - нельзя это делать. Но нужно остальных соседей предупредить, чтоб потерпели и не мешали процессу приручения.



да, повесить объявление
"Уважаемые соседи, в связи с тем, что гермафродиты, живущие надо мной, не хотят запирать в ванной котёнка, который всю ночь громко топает, мешая мне жить, я буду вынужден применять по отношению к ним нелетальное инфразвуковое оружие массового поражения. Во время сеансов пасификации гермафродитов у вас могут наблюдаться неприятные субъективные ощущения и многочисленные реактивные изменения, к числу которых следует отнести создание дискомфортных состояний: страх, тревога, ужас, а так же поражение сердечно-сосудистой системы, деструкцию кровеносных сосудов, деструкцию внутренних органов. Прошу отнестись к этим проблемам с пониманием и при первых же симптомах немедленно использовать кляпы и одеяла, дабы не мешать мне слушать топот котёнка криками и стуками, которые вы будете создавать, ударяясь головой о пол в приступах эпилепсии. Так же советую поставить решётки на окна, в противном случае в приступе панического страха вы можете выброситься из окна и ваши тела испортят ЛКП моего автомобиля, припаркованного прямо под домом на газоне. Спасибо за тишину и понимание, с уважением, ваш любимый Гитлер сосед"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
0 користувачів і 23 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 14993

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія