autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Скидка в РОЗЕТКУ? (4/5)

V.I.P **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 19019
С нами с 21.05.2008

Re: Скидка в РОЗЕТКУ? [Re: tetris]
      17 декабря 2010 в 22:04 Гілками

В ответ на:

А комфі це та же контора шо фокстрот і фоксмарт?



Нет, прямые конкуренты. Или наследники, как посмотреть.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: Скидка в РОЗЕТКУ? [Re: ]
      17 декабря 2010 в 23:26 Гілками

В ответ на:

основний тред почався з досить категричної месаги


В ответ на:


Цена на сайте написана, не нравится - ищи пацанов по подвалам и покупай дешевше



Ну? И что не так?
1.Никто никому не обещает, что цена на сайте ДОЛЖНА являться предметом торга. Это наибольший предмет возмущения здесь
2.Таки да, если цена дешевле, то обычно в инетгамазине нет ни персонала, ни склада, ни нормального офиса, ни живого сайта. Это я и называю - пацаны из подвала.
3.Вполне вероятно, что у пацанов из пункта 2 можно купить дешевле и нормальную вещь. А можно и не купить, а потратить три дня на морочение головы, пока они пытаются вещь у кого то перекупить. А можно купить, а потом фиг вернуть, если что-то не так. А можно купить, а потом не иметь возможности починить по гарантии.
Каждый выбирает свое. Кто-то выбирает стабильность и надежность, а кому то это пофиг, т.к. лишние 100-200 грн для его кошелька очень и очень критичны.
Я совершенно не хаю твою группу населения, это совершенно нормально. Но исходить злобой, что что некая стабильная фирма продает свой товар дороже, чем пионэры - смешно.
Нет в мире совершенства.
Демократия - вольному воля, вычеркни розетку из своего блокнота навсегда и забудь о ее существовани. В чем проблема? Поныть на форуме?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Скидка в РОЗЕТКУ? [Re: alex_b]
      18 декабря 2010 в 00:07 Гілками

В ответ на:


2.Таки да, если цена дешевле, то обычно в инетгамазине нет ни персонала, ни склада, ни нормального офиса, ни живого сайта. Это я и называю - пацаны из подвала.




той же сокол чи кпісервіс пацани з підвала?
я всього на-всього казав що розетка це один з багатьох магазинів, котрі вже не "пацани з підвала"

а ти уперто піариш розетку як магазин для еліти, заплатив на 20 грн дорожче і тобі супер-пупер сервіс і ще "стабильность и надежность"

Змінено Vov4 (00:08 18/12/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: Скидка в РОЗЕТКУ? [Re: ]
      18 декабря 2010 в 00:19 Гілками

В ответ на:

той же сокол чи кпісервіс пацани з підвала?



Уже не? Я как раз пару лет назад лично покупал в соколе пару карточек памяти на Русановке в КОНКРЕТНОМ неосвещенном грязнейшем ПОДВАЛЕ какой-то хрущевки
Пиаришь сокол?
Не знаю, где они обретаются сейчас, но месяц назад моим админам они три дня нагло и бесстыже врали про якобы наличие у них девайсов, которых у них отродясь не было.


Прикольная у тебя ментальность, ты уж извини. Уже раз десять ты тут обвинил меня в пиаре розетки. Ты не в состоянии уразуметь то, о чем я тебе толкую?
О совке, дарагой, о совке, о совковом мышлении.ЗЫ. И все-таки, почему же у нас на форуме возникают постоянно просьбы о скидке именно в Розетке, в таком вот совершенно дорогущем и в то же время ТАКОМ ЖЕ КАК И ВСЕ соколы ПО ТВОЕЙ ВЕРСИИ гамазине?

Змінено alex_b (00:22 18/12/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Скидка в РОЗЕТКУ? [Re: alex_b]
      18 декабря 2010 в 02:27 Гілками

В ответ на:


Уже не? Я как раз пару лет назад лично покупал в соколе пару карточек памяти на Русановке в КОНКРЕТНОМ неосвещенном грязнейшем ПОДВАЛЕ какой-то хрущевки





а чого ж не у супер-модній розетці, яка тоді сиділа у такому самому підвалі тільки на подолі

В ответ на:


Пиаришь сокол?





оу, шіт, як ти здогадався?! а-а-а-а мене викрили, тепер за тонкий піар не заплатять

В ответ на:


Не знаю, где они обретаются сейчас,





тоді краще жувати

В ответ на:


но месяц назад моим админам они три дня нагло и бесстыже врали про якобы наличие у них девайсов, которых у них отродясь не было.





ну на жаль, це цілком у традиціях нашого "бізнесу", хоча три дні чекати... явно тут не так все просто

не буду писати про розетку нічого, бо як і в тебе з соколом явного обману не було. А зациклюватись на одній конторі у Києві неможливо, бо косяки є у всіх, і у того ж сокола і у розетки, як я колись писав про інет магазини, кожна покупка йде як перший раз, і наіпати можуть по строках, хоч будь ти платиновий кліент.


В ответ на:


И все-таки, почему же у нас на форуме возникают постоянно просьбы о скидке именно в Розетке, в таком вот совершенно дорогущем и в то же время ТАКОМ ЖЕ КАК И ВСЕ соколы ПО ТВОЕЙ ВЕРСИИ гамазине?




тому що розетка дуже активно рекламувалась на автоуа, і скидки для автоуа БУЛИ, поки Славі це було цікаво.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
Киев
Сообщения: 980
С нами с 27.10.2005

Re: Скидка в РОЗЕТКУ? [Re: alex_b]
      18 декабря 2010 в 09:08 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

основний тред почався з досить категричної месаги


В ответ на:


Цена на сайте написана, не нравится - ищи пацанов по подвалам и покупай дешевше



Ну? И что не так?
1.Никто никому не обещает, что цена на сайте ДОЛЖНА являться предметом торга. Это наибольший предмет возмущения здесь
2.Таки да, если цена дешевле, то обычно в инетгамазине нет ни персонала, ни склада, ни нормального офиса, ни живого сайта. Это я и называю - пацаны из подвала.
3.Вполне вероятно, что у пацанов из пункта 2 можно купить дешевле и нормальную вещь. А можно и не купить, а потратить три дня на морочение головы, пока они пытаются вещь у кого то перекупить. А можно купить, а потом фиг вернуть, если что-то не так. А можно купить, а потом не иметь возможности починить по гарантии.
Каждый выбирает свое. Кто-то выбирает стабильность и надежность, а кому то это пофиг, т.к. лишние 100-200 грн для его кошелька очень и очень критичны.
Я совершенно не хаю твою группу населения, это совершенно нормально. Но исходить злобой, что что некая стабильная фирма продает свой товар дороже, чем пионэры - смешно.
Нет в мире совершенства.
Демократия - вольному воля, вычеркни розетку из своего блокнота навсегда и забудь о ее существовани. В чем проблема? Поныть на форуме?




А обьясни мне к чему твре высказывание про починить по гарантии? Какая разница кто продавец, если гарантия все равно от официального сервиса? Если я допустим куплю телевизор Филипс, то мне абсолютно пофигу у кого его купить, главное чтоб дешевле было. А если в будущем возникнут проблемы, то мне их всеравно решать в сервисом Филипс, а не с Розеткой или каким другим магазином


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 26716
С нами с 08.07.2008

Re: Скидка в РОЗЕТКУ? [Re: civic]
      18 декабря 2010 в 10:22 Гілками

ну вот например,навернулся он у тебя так,что все,тотал,под замену,что тогда?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
LIS
Достоевский **
28 лет за рулем, Дауншифт из Киева
Сообщения: 9053
С нами с 06.07.2001

Re: Скидка в РОЗЕТКУ? [Re: ]
      18 декабря 2010 в 12:50 Гілками

В ответ на:


ну на жаль, це цілком у традиціях нашого "бізнесу", хоча три дні чекати... явно тут не так все просто




Я раньше много чего покупал в Соколе, когда они были в подвале. Хромала только доставка Не любили они доставкой заниматься. Потом они вселились в магазин. Было вначале хорошо. А потом что-то с ними случилось. Перекупили, что ли? Совпало по времени со сменой дизайна сайта. Теперь любой товар "поставка 2-3 дня". Причем, мне нужно было на ДР подарок купить, я согласен был ждать 2-3 дня, но с гарантией, что точно товар будет. не дали такую гарантию (правда, спасибо, что честно не дали, а не стали "завтраками" кормить и обнадеживать). Такое впечатление, что склада своего вообще не стало. Плюс перестали перезванивать, хоть "звонильщиков" стало так много, что концов не найдешь.
С Розеткой пока тьфу-тьфу никаких сбоев не было, покупаю у них много чего, вплоть до холодильника. С холодильником мне мозги парили другие конторы 2 недели, а Розетка привезла на следующмй день. Правда, машина была не Розетки, а другого магазина быттехники. Я не поленился в инете найти контору - реального продавца. Цена совпала до гривни. Поэтому я не в обиде Недавно сделал заказ в пол-девятого вечера с расчетом, что завтра догворимся. Перезвонили тут же, на следующий день в обед уже доставили. Я был поражен. Это даже слишком ИМХО по отношению к своим сотрудникам.
С Фотосом раз имел дело. Все хорошо, только 2 дня везли. С Дешевле.нет вообще ни разу не получилось, сколько ни пытался. Не "дешевле", а просто "нет", хоть на сайте и типа есть. Вообще, я стараюсь запоминать конторы, которые подают товар в хотлайн, вывешивают на сайте, а в реальности нет, и стараюсь больше с ними дел не иметь. Мои нервы дороже.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
KuN
СуперСтар ***
39 лет (11 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5311
С нами с 30.04.2007

Re: Скидка в РОЗЕТКУ? [Re: ]
      18 декабря 2010 в 13:13 Гілками

Сокол сговнился уже давно. Цены не такие уж и хорошие как раньше, доставка местами странно работает, часто переносят заказы. У меня все знакомые железо там покупали, теперь нет.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
51 год (30 лет за рулем), Киев
Сообщения: 848
С нами с 02.11.2010

Re: Скидка в РОЗЕТКУ? [Re: civic]
      18 декабря 2010 в 13:19 Гілками

В ответ на:

А обьясни мне к чему твре высказывание про починить по гарантии? Какая разница кто продавец, если гарантия все равно от официального сервиса? Если я допустим куплю телевизор Филипс, то мне абсолютно пофигу у кого его купить, главное чтоб дешевле было. А если в будущем возникнут проблемы, то мне их всеравно решать в сервисом Филипс, а не с Розеткой или каким другим магазином


Ну тот же фото.уа мне впаривал свою левую гарантийку вместо фирменной Никоновской на недешевую зеркалку. Причем Никон давал свои официальные 2 года гарантии в любом авторизованном сервис-центре, а фото.уа - 1 год в своем магазине онли

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3004
С нами с 11.08.2009

Re: Скидка в РОЗЕТКУ? [Re: Observer]
      18 декабря 2010 в 18:26 Гілками

А серяк надо же продавать? (тем более на нем заработок поболее)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: Скидка в РОЗЕТКУ? [Re: ]
      18 декабря 2010 в 23:38 Гілками

В ответ на:

оу, шіт, як ти здогадався?! а-а-а-а мене викрили, тепер за тонкий піар не заплатять



Нуишо, как ты видишь, не один я недоволен твоим соколом, родимый
В ответ на:

ну на жаль, це цілком у традиціях нашого "бізнесу", хоча три дні чекати... явно тут не так все просто



Дарагой, ну что же ты такой непонятливый, ей Богу. Не было данного товара ни у кого, и у Розетки тоже. Только Розетка честно высветила - НЕТУ, а сокол - высветил на своем сайте - ЕСТЬ, а потом в телефонном общении БЕССОВЕСТНО ВРАЛ И ПЫТАЛСЯ ВОДИТЬ ЗА НОС. Но, т.к. все равно ни у кого не было, вот ребята и развлекались, общаясь с глупой птицей несколько дней. Мало ли, вдруг у кого-нибудь перекупят, все ж все понимают.
В ответ на:


тому що розетка дуже активно рекламувалась на автоуа, і скидки для автоуа БУЛИ, поки Славі це було цікаво.



Неверно. Есои ты пройдешься поиском по этим темам, то вопрос задают совершенно новые ребята, которые про Славу на сном ни духом. Достаточно тебе почитать эти темы.
Да и скидки у Славы всегда быди очень минимальные и в те времена тоже, такая вот у него концепция бизнеса. Имеет право.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года (31 год за рулем), Київ, Україна
Сообщения: 14978
С нами с 04.06.2004

Re: Скидка в РОЗЕТКУ? [Re: BaclaJan]
      18 декабря 2010 в 23:46 Гілками

Читаю-читаю....а Slava On Marea больше не дает нам скидок? Раньше давал, а я вот завтра у него видеокамеру хочу купить

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
странный писатель ***
Киев
Сообщения: 17817
С нами с 08.08.2004

Re: Скидка в РОЗЕТКУ? [Re: alex_b]
      19 декабря 2010 в 00:18 Гілками

В ответ на:


Да и скидки у Славы всегда быди очень минимальные и в те времена тоже, такая вот у него концепция бизнеса. Имеет право.




В самом начале скидки таки были не гигантские, но хоть уважительные.
Дело, блин, не в этом, а том, что за три копейки уже мог бы официально заявить, что скидок нет, да народ бы успокоился. А то так и заикой можно стать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Скидка в РОЗЕТКУ? [Re: alex_b]
      19 декабря 2010 в 01:33 Гілками

В ответ на:


Нуишо, как ты видишь, не один я недоволен твоим соколом, родимый




ну я ще кпі-сервіс згадував, мочить і їх

ну і відхрещуся від сокола, остання спроба там купити якусь єрундень, була невдала, черга на видачу як у мавзолей. в якомусь топіку я писав.

В ответ на:

сокол - высветил на своем сайте - ЕСТЬ, а потом в телефонном общении БЕССОВЕСТНО ВРАЛ И ПЫТАЛСЯ ВОДИТЬ ЗА НОС. Но, т.к. все равно ни у кого не было, вот ребята и развлекались, общаясь с глупой птицей
несколько дней. Мало ли, вдруг у кого-нибудь перекупят, все ж все понимают.





о, ось і подробиці, такі не зірвався контракт на стотищмільонів

В ответ на:


Неверно. Есои ты пройдешься поиском по этим темам, то вопрос задают совершенно новые ребята, которые про Славу на сном ни духом. Достаточно тебе почитать эти темы.




я не відслідковував маркетинг розетки на автоуа, але за скидки питали люди 2004-2006рр реєстрації, думаю ще Славу на автоуа вони ще застали.

В ответ на:


Да и скидки у Славы всегда быди очень минимальные и в те времена тоже, такая вот у него концепция бизнеса. Имеет право.




має право взагалі не давати скидок, з цим ніхто не сперечався.


питання не про те, а про твої фразу що крім розеткі - інші студенти у підвалах, а це неправда. Той же сокіл хоч і з косяками, але явно не студенти у підвалі.
ти "чомусь" чіпляєшся до деталей.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Краков
Сообщения: 3259
С нами с 18.11.2008

Re: Скидка в РОЗЕТКУ? [Re: ]
      20 декабря 2010 в 07:51 Гілками

купив в розетці витяжку, і духовку, в пятницю заказав, привезли як і обіцяли в суботу з 18.00 до 21.00, так в 19.00 доставили! так шо норм!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
50 лет, Одесса-Киев
Сообщения: 2386
С нами с 05.10.2004

Re:что за три копейки уже мог бы официально заявить [Re: Поппель]
      20 декабря 2010 в 09:17 Гілками

А мне кажется, что он заявлял, разве нет?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 18331
С нами с 10.09.2003

Re: Скидка в РОЗЕТКУ? [Re: Леший]
      20 декабря 2010 в 09:24 Гілками

В ответ на:

Читаю-читаю....а Slava On Marea больше не дает нам скидок? Раньше давал, а я вот завтра у него видеокамеру хочу купить




сейчас нет возможности давать скидки, зазоры минимальные. ощутимая разница в цене бывает только за счет гарантии.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Скидка в РОЗЕТКУ? [Re: tetris]
      20 декабря 2010 в 12:48 Гілками

В ответ на:

купив в розетці витяжку, і духовку, в пятницю заказав, привезли як і обіцяли в суботу з 18.00 до 21.00, так в 19.00 доставили! так шо норм!



ура!



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
43 года, Warszawa
Сообщения: 4244
С нами с 06.10.2005

Re: Скидка в РОЗЕТКУ? [Re: tetris]
      20 декабря 2010 в 14:09 Гілками

В ответ на:

купив в розетці витяжку, і духовку, в пятницю заказав, привезли як і обіцяли в суботу з 18.00 до 21.00, так в 19.00 доставили! так шо норм!



прям таки в розетке))

мож заказал через розетку, но не купил в розетке!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
5 користувачів і 33 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 9231

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія