autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

fotos.ua-зачот, за отношение в предновогодней спешке (2/3)

R.I.P. ****
42 года, Киев
Сообщения: 2101
С нами с 06.04.2005

Re: fotos.ua-зачот, за отношение в предновогодней спешке [Re: valdex]
      24 декабря 2010 в 09:19 Гілками

+1 к фотосу, уже вип карта есть у них, бесплатная доставка, хорошие скидки.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 21
С нами с 17.12.2010

fotos.ua-зачот, за отношение в предновогодней спешке [Re: Shuron]
      24 декабря 2010 в 09:25 Гілками

только положительное могу сказать про этот магазин, все привозили во время, товар без изъянов, и всегда полная комплектация, за последний месяц было куплено 4 единицы товара - все супер.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ****
15 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1562
С нами с 01.08.2007

Re: fotos.ua-зачот, за отношение в предновогодней спешке [Re: valdex]
      24 декабря 2010 в 09:54 Гілками

К Фотосу двоякое отношение, начал покупать в этом магазине товары довольно давно, есть их карточка с суммой покупок давно уже более 10К$, с одной стороны, практически никогда не было проблем с заказом, доставкой оплатой, как говорится, тут вопросов нет. Но после введения "гибкой" и "очень прозрачной", и "понятной" системы скидок, стал подзабывать этот магазинчик, имею всегда в запасе парочку других проверенных магазинов, в которых, ну так получается в последнее время, можно найти интересующий меня товар, немного дешевле. Хотя, стоит заметить, что месяц назад, купил у них роутер и беспроводную мышку, цена была адекватней, чем у остальных. Может, недавно что-то и поменялось в лучшую сторону, в этом плане

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 11125
С нами с 10.03.2005

Re: fotos.ua-зачот, за отношение в предновогодней спешке [Re: valdex]
      24 декабря 2010 в 10:18 Гілками

В общем-то магазин вполне приятный. Пару недель назад покупал у них холодильник. Привезли, занесли, распаковали, поставили. Все нормально. С доставкой опоздали на 40 минут. Должны были привезти до 22, а привезли в 22:40. Правда погода тогда была паршивая и на дорогах было очень скользко.
Вчера заказал у них PocketBook 360. Грозились сегодня с 18 до 22 привезти - посмотрим... Цена со скидкой получилась лучше, чем в большинстве подвальных лавочек.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ****
Киев
Сообщения: 672
С нами с 20.03.2007

Re: fotos.ua-зачот, за отношение в предновогодней спешке [Re: Shuron]
      24 декабря 2010 в 14:17 Гілками

В ответ на:

+1 к фотосу, уже вип карта есть у них, бесплатная доставка, хорошие скидки.



а какой у них уровень скидок?
вот, ежель, я, скажем, телек за 2 килобакса захотел бы у них купить?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
33 года за рулем, Киев
Сообщения: 1362
С нами с 14.06.2004

Re: fotos.ua-зачот, за отношение в предновогодней спешке [Re: geoStat]
      24 декабря 2010 в 15:42 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

+1 к фотосу, уже вип карта есть у них, бесплатная доставка, хорошие скидки.



а какой у них уровень скидок?
вот, ежель, я, скажем, телек за 2 килобакса захотел бы у них купить?




С ихними скидками без бутылки не разобраться. Тоже есть ихняя карта. Покупал эл.бритву за 300 грн, получил скидку в размере гривень 20. Покупал портативный ДВД за 1600, получил скидку что-то гривны две. На вопрос что за муйня? Что-то не внятное пролепетали. А вообщем магазинчик хороший.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
33 года за рулем, Киев
Сообщения: 1362
С нами с 14.06.2004

Re: fotos.ua-зачот, за отношение в предновогодней спешке [Re: Танкист]
      24 декабря 2010 в 15:45 Гілками

В ответ на:

А я больше в их офис не поеду...
Сидеть в очереди в душной комнатке, ждать, когда каждому покупателю объяснят, какую кнопку для чего нажимать и т.д.
Еще гайцы там пасутся на односторонней дороге и жд-переезде.
Лучше уж с доставкой.




Скорей всего ты был в их старом офисе. Сейчас у них помещение поболее, напоминает магазин. И обслуживают покупателей пошустрей.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 11125
С нами с 10.03.2005

Re: fotos.ua-зачот, за отношение в предновогодней спешке [Re: alt402]
      25 декабря 2010 в 11:08 Гілками

В ответ на:

Вчера заказал у них PocketBook 360. Грозились сегодня с 18 до 22 привезти - посмотрим... Цена со скидкой получилась лучше, чем в большинстве подвальных лавочек.



Привезли вовремя. Без проблем. Цена получилась 1606грн. Лучшую цену на Хотлайне предлагают всего три конторы, но у них доставка +30грн, а это получается уже дороже, чем в Фотосе с доставкой. В общем сервисом очень доволен.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Freelancer **
Сообщения: 19262
С нами с 23.08.2005

Re: fotos.ua-зачот, за отношение в предновогодней спешке [Re: valdex]
      25 декабря 2010 в 11:49 Гілками

Вчора замовив в них телік, маю дисконтну картку, знижка із 8кГрн склала (увага) - 3 гривні.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
47 лет, Киев
Сообщения: 6436
С нами с 24.03.2007

Re: fotos.ua-зачот, за отношение в предновогодней спешке [Re: Magus]
      25 декабря 2010 в 14:47 Гілками

Никакой фотосу не зачет. Во вторник заказал у них швейную машинку, доставку по Киеву назначили на пятницу. В пятницу ни ответа ни привета, звоню в субботу выяснять, в чем дело, в ответ слышу: "извините, товара нет в наличии".

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
Киев
Сообщения: 1356
С нами с 27.09.2004

Re: fotos.ua-зачот, за отношение в предновогодней спешке [Re: Aillas]
      25 декабря 2010 в 19:15 Гілками

еще один НЕЗАЧЕТ.

Вчера выбрал у них недорогой пылесос (в гараж). Заказал.
Договорился сегодня у них забрать после 14.00 на Радищева.
По состоянию на 15.30 - ничего нет. Ждать не было мочи.
Уехал без ничего.

Большой жирный минус.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Сообщения: 28
С нами с 25.12.2010

Re: fotos.ua-зачот, за отношение в предновогодней спешке [Re: PLASTILIN]
      25 декабря 2010 в 20:29 Гілками

В ответ на:

Никакой фотосу не зачет. Во вторник заказал у них швейную машинку, доставку по Киеву назначили на пятницу. В пятницу ни ответа ни привета, звоню в субботу выяснять, в чем дело, в ответ слышу: "извините, товара нет в наличии".




Я по себе знаю, что такое когда ждешь долгожданную покупку, а в ответ тишина. Поэтому при любых накладках всегда заранее информируем об этом и предлагаем дополнительные скидки на аналогичные модели.
Но к сожалению в редких случаях мы не можем дозвониться, если телефон покупателя не отвечает.

В ответ на:

еще один НЕЗАЧЕТ.

Вчера выбрал у них недорогой пылесос (в гараж). Заказал.
Договорился сегодня у них забрать после 14.00 на Радищева.
По состоянию на 15.30 - ничего нет. Ждать не было мочи.
Уехал без ничего.

Большой жирный минус.




Я полностью с вами согласен, это крайне неприятные ситуации, и поверьте, мы больше вашего переживаем когда такое происходит и так же предлагаем доставить покупку бесплатно с дополнительной скидкой.


Я надеюсь на ваше понимание и если покупки не сделаны в другом магазине мы доставим их бесплатно и с дополнительными скидками. Я лично предприму все для того, что бы все было выполнено в срок. Номера Ваших заказов можно сбросить мне в личку форума.

Спасибо Вам за отзывы.
Назар Шевчук.

Змінено Fotos.ua (20:38 25/12/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Freelancer **
Сообщения: 19262
С нами с 23.08.2005

Re: fotos.ua-зачот, за отношение в предновогодней спешке [Re: Fotos.ua]
      25 декабря 2010 в 21:58 Гілками

Хлопці, ви жжоте

Знижка 3 гривні з 8 кілогривень - це раз. Занести телік (10 кГ) на четвертий поверх - 10/грн за поверх. Чуваки, це не піаніно і не холодильник. Доставка в темний час, на вулиці брудно й темно, змушений у темряві відраховувати 8 штук, так само хлопці у темряві у багнюці відкривали коробку і оформляли гарантію. Короче, якесь дивне жмотство, не очікував, за весь час у вас накупив навіть не знаю на скільки тисяч долярів. Незалік, жирний


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
Киев
Сообщения: 1356
С нами с 27.09.2004

Re: fotos.ua-зачот, за отношение в предновогодней спешке [Re: Fotos.ua]
      25 декабря 2010 в 23:37 Гілками

В ответ на:



Я надеюсь на ваше понимание ...... мы доставим их бесплатно и с дополнительными скидками. Номера Ваших заказов можно сбросить мне в личку форума.




Понимание есть, заказов много, запарка...
Живу за городом, ведь не доставите за 40 км от Киева?
На всякий случай, заказ № 490272


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Киев
Сообщения: 2051
С нами с 12.10.2007

Re: fotos.ua-зачот, за отношение в предновогодней спешке [Re: Magus]
      25 декабря 2010 в 23:41 Гілками

Покупал муз центр. Доставка, поднятие на лифте, занос в квартиру бесплатно. Коробка 25 кг. все отлично!

Но сестра заказывала летом холодильник. Не привезли, и не позвонили. После звонка сестры, выеснилось что нет на складе.

Так что раз на раз. Человеческий фактор, менеджер отнесся неответственно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
47 лет, Киев
Сообщения: 6436
С нами с 24.03.2007

Re: fotos.ua-зачот, за отношение в предновогодней спешке [Re: Же_ка]
      26 декабря 2010 в 00:46 Гілками

В ответ на:

сестра заказывала летом холодильник. Не привезли, и не позвонили. После звонка сестры, выеснилось что нет на складе.




Один в один моя ситуация. Очевидно, менеджер счел, что раз нет нужного сестре товара на складе, то сестра уже не клиент, а левая тетка с улицы, и нечего тратить на нее время со всякими звонками. Пусть сидит как дура и ждет своего холодильника хоть до синих веников, никому она уже не нужна. О том, что сестра, возможно, у них техники до этого на многие тысячи купила, а теперь больше никогда ничего не купит, не желая обжигаться во второй раз - менеджер, наверное, не подумал. Какой-то козел за мой счет и за счет твоей сестры сэкономил себе по минуте времени на телефонный звонок. А своей фирме потерял будущих продаж на многие тысячи долларов. Я, например, до пятницы тоже был о фотосе хорошего мнения, ровно за неделю до этого у них же хлебопечку покупал, даже не посмотрев цены на других сайтах. Но репутация годами зарабатывается, потом за день теряется.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Сообщения: 28
С нами с 25.12.2010

Re: fotos.ua-зачот, за отношение в предновогодней спешке [Re: Aillas]
      26 декабря 2010 в 12:20 Гілками

В ответ на:

Хлопці, ви жжоте
Знижка 3 гривні з 8 кілогривень - це раз. Занести телік (10 кГ) на четвертий поверх - 10/грн за поверх. Чуваки, це не піаніно і не холодильник. Доставка в темний час, на вулиці брудно й темно, змушений у темряві відраховувати 8 штук, так само хлопці у темряві у багнюці відкривали коробку і оформляли гарантію. Короче, якесь дивне жмотство, не очікував, за весь час у вас накупив навіть не знаю на скільки тисяч долярів. Незалік, жирний



Согласен с Вами, что 8 гривен это мизерная скидка.
Есть ряд товаров (уцененные ниже закупки, акционные и т.п.) где скидка минимальная, но ведь есть и другие товары на которые скидка доходит и до 20%. Размер скидки напрямую зависит от нашей наценки на определенный товар.

Касательно подъема крупногабаритной техники. Возможно эти цены могут показаться очень высокими, но что бы требовать от сотрудников качественной работы зарплата у них так же должна быть не 1000 грн. И все деньги полученные за подъемы курьеры получают в виде премии. В конфликтных ситуациях, когда приходится подъем выполнять бесплатно курьеры так же получают этот бонус, только оплачиваем его мы.

В ответ на:


Я надеюсь на ваше понимание ...... мы доставим их бесплатно и с дополнительными скидками. Номера Ваших заказов можно сбросить мне в личку форума.




Понимание есть, заказов много, запарка...
Живу за городом, ведь не доставите за 40 км от Киева?
На всякий случай, заказ № 490272



На Ваш заказ проставлена скидка 10%. К сожалению в предновогодний период доставить заказ мы сможем только, если в этот район будет попутная машина. Или же доставку сможем сделать уже после Нового Года.

В ответ на:


Один в один моя ситуация. Очевидно, менеджер счел, что раз нет нужного сестре товара на складе, то сестра уже не клиент, а левая тетка с улицы, и нечего тратить на нее время со всякими звонками.



Поверьте, мы готовы расшибиться в доску, но выполнить каждый заказ. И если поступает подобная жалоба руководству менеджеры допустившие халатность штрафуются на немалые суммы. Но чаще всего после проверки этих ситуаций, менеджер всегда делал не одне попытку дозвониться, дополнительно отправлял по электронке письмо и SMS на мобильник.
Если такие случаи будут действительно повторяться мы будем очень благодарны, если об этом будет сообщаться, через форум или письмом в личку.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 11125
С нами с 10.03.2005

Re: fotos.ua-зачот, за отношение в предновогодней спешке [Re: Magus]
      26 декабря 2010 в 12:46 Гілками

Немножко заступлюсь
В ответ на:

Знижка 3 гривні з 8 кілогривень - це раз.



Со скидками у них действительно не слишком понятно. На PocketBook мне из 1674 скинули 68. Но ведь скидка у них показывается сразу на странице заказа. Если финальная сумма не устраивает - можно ведь в другое место пойти. А раз таки заказали, что видимо цена даже с этой "условной" скидкой устраивала.

В ответ на:

Занести телік (10 кГ) на четвертий поверх - 10/грн за поверх.



А это уже вы прощелкали. У них это на сайте написано в разделе Доставка. Опять же, не нравятся условия, можно поискать другую контору с устраивающими условиями. Кстати сказать, я 40" телек не у них покупал - те занесли на 4-й без дополнительной оплаты.
А вот холодильник я покупал в Фотосе - занесли на 11-й этаж, правда с грузовым лифтом, но ведь все равно пришлось потаскать, и ни копейки сверху цены не взяли.

В ответ на:

Незалік, жирний



Я бы не был столь категоричен.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
41 год (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 1204
С нами с 31.07.2008

Re: fotos.ua-зачот, за отношение в предновогодней спешке [Re: feniksss]
      26 декабря 2010 в 13:05 Гілками

В ответ на:


http://statik.fotos.com.ua/Fotos3d/Fotos.html
--




Я в шоке от твоей ссылки...
Один раз был непосредственно в магазине и попал на их 360-градусные фотографии.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Киев
Сообщения: 2051
С нами с 12.10.2007

Re: fotos.ua-зачот, за отношение в предновогодней спешке [Re: DunkanMAC]
      26 декабря 2010 в 19:28 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


http://statik.fotos.com.ua/Fotos3d/Fotos.html
--




Я в шоке от твоей ссылки...
Один раз был непосредственно в магазине и попал на их 360-градусные фотографии.




А где там ты? В синих штанах?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
0 користувачів і 61 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6558

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія