autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

fotos.ua-зачот, за отношение в предновогодней спешке (3/3)

опытный писатель ***
41 год (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 1204
С нами с 31.07.2008

Re: fotos.ua-зачот, за отношение в предновогодней спешке [Re: Же_ка]
      26 декабря 2010 в 19:44 Гілками

В ответ на:


А где там ты? В синих штанах?




Если ты про эти штаны, то да... Спалился
Там еще и авто на улице рассмотреть можно.
Как раз в тот день впервые был в магазине, купил родителям мясорубку


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Украина
Сообщения: 1
С нами с 27.12.2010

Re: fotos.ua-зачот, за отношение в предновогодней спешке [Re: PLASTILIN]
      27 декабря 2010 в 12:32 Гілками

Большой жирный минус.




Еще один, только побольше и пожирнее. Тоже сначала радовался да скидки накапливал. А перед очередным Новым Годом прождал их с заказанными подарками до 2-х ночи, под клятвенное обещание все привезти. Позвонили наутро, часов в 11, спросили, как проехать. А я уже километрах в трехстах от Киева. Догадайтесь, куда я их послал

P.S. Извинились бы, не регистрировался бы специально и не писал.

Змінено Andre_Pr (12:34 27/12/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Сообщения: 28
С нами с 25.12.2010

Re: fotos.ua-зачот, за отношение в предновогодней спешке [Re: Andre_Pr]
      27 декабря 2010 в 14:02 Гілками

В ответ на:

Большой жирный минус.




Еще один, только побольше и пожирнее. Тоже сначала радовался да скидки накапливал. А перед очередным Новым Годом прождал их с заказанными подарками до 2-х ночи, под клятвенное обещание все привезти. Позвонили наутро, часов в 11, спросили, как проехать. А я уже километрах в трехстах от Киева. Догадайтесь, куда я их послал

P.S. Извинились бы, не регистрировался бы специально и не писал.



Я так понимаю, что ситуация произошла не в этом году. Очень жаль, что эту жалобу мы увидели только сейчас, т.к. уже можно только догадываться что произошло. Или ошибка менеджера неверно оформившего заявку или самовольное решение курьера о переносе заказа на более "удобное" по его личному усмотрению время. Все конфликтные ситуации рассматриваются отдельным отделом. В Вашей же ситуации, курьер видимо просто это скрыл написав "отказ от заказа", что бы скрыть свою вину.

Конечно положительные отзывы нам очень приятны, но отрицательные являются более важными для нашей компании и помогают ее развитию (даже если читать их не всегда приятно).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
47 лет, Киев
Сообщения: 6436
С нами с 24.03.2007

Re: fotos.ua-зачот, за отношение в предновогодней спешке [Re: Fotos.ua]
      27 декабря 2010 в 14:06 Гілками

В ответ на:


Поверьте, мы готовы расшибиться в доску, но выполнить каждый заказ. И если поступает подобная жалоба руководству менеджеры допустившие халатность штрафуются на немалые суммы. Но чаще всего после проверки этих ситуаций, менеджер всегда делал не одне попытку дозвониться, дополнительно отправлял по электронке письмо и SMS на мобильник.
Если такие случаи будут действительно повторяться...




Такие случаи не будут повторяться. Потому что одного достаточно. А интернет магазинов у нас много. Мой номер заказа был 0502266, сделан через веб сайт, с подтверждением по телефону. Можете сами проверять, сколько было по нему смс-ов и электронных писем с отбоем, а то я просто со счета сбился. Интерес для меня это уже представляет чисто академический. Это не говоря о том, что принимать заказ с уверениями, что товар есть на складе, а потом радостно сообщать через сутки-двое, что его на самом деле нет - удовольствие для клиента ниже среднего. Он за эти сутки-двое уже десять раз бы купил нужную модель в другом месте или заказал похожую. А не остался без подарка за полдня до того момента, когда его нужно дарить.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
57 лет (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 11080
С нами с 21.03.2005

Re: fotos.ua-зачот, за отношение в предновогодней спешке [Re: Fotos.ua]
      27 декабря 2010 в 14:55 Гілками

В ответ на:

Занести телік (10 кГ) на четвертий поверх - 10/грн за поверх.



В ответ на:

Касательно подъема крупногабаритной техники. Возможно эти цены могут показаться очень высокими...




Ну-ну...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. ****
42 года, Киев
Сообщения: 2101
С нами с 06.04.2005

Re: fotos.ua-зачот, за отношение в предновогодней спешке [Re: DunkanMAC]
      27 декабря 2010 в 15:43 Гілками

вот блин нахвалил
до 3 января не продают по безналу
детский сад


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Сообщения: 28
С нами с 25.12.2010

Re: fotos.ua-зачот, за отношение в предновогодней спешке [Re: Aillas]
      27 декабря 2010 в 17:39 Гілками

В ответ на:

Мой номер заказа был 0502266, сделан через веб сайт, с подтверждением по телефону.



Можно долго оправдываться, что мы сделали все возможное, но переубедить Вас будет сложно. Могу добавить только что действительно, в конце дня менеджер отписав в примечании к заказу "НЕТ В НАЛИЧИИ НЕДОЗВОН!!!!!!!!!!!!!!ЗВОНИЛ ВЕСЬ ДЕНЬ!!!!!!!!!!" не нажал кнопочку "уведомить email, sms". Согласитесь сложно предложить похожую модель и скидку при невозможности связаться.

Если все же Вы решите к нам обратиться, в примечании к Вашему заказу 0502266, добавлена приметка "При повторном заказе сделать скидку с максимальным партнерским коэффициентом".

В ответ на:

вот блин нахвалил
до 3 января не продают по безналу
детский сад



Безналичные платежи составляют не малую долю оборота магазина, а отказываемся от принятия безналичных платежей в последние 5 дней уходящего года только по причине того, что продолжая принимать эти платежи, покупателей сделавших оплату не день в день мы просто подведем, т.к. уже сейчас не можем принимать заказы даже на следующий день, не говоря уже о заказах день в день. И не сможем гарантировать доставку до Нового Года.

Змінено Fotos.ua (18:07 27/12/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
47 лет, Киев
Сообщения: 6436
С нами с 24.03.2007

Re: fotos.ua-зачот, за отношение в предновогодней спешке [Re: Fotos.ua]
      27 декабря 2010 в 18:08 Гілками

В ответ на:

мы сделали все возможное, но переубедить Вас будет сложно. Могу добавить только что действительно, в конце дня менеджер отписав в примечании к заказу "НЕТ В НАЛИЧИИ НЕДОЗВОН!!!!!!!!!!!!!!ЗВОНИЛ ВЕСЬ ДЕНЬ!!!!!!!!!!" не нажал кнопочку "уведомить email, sms".




В день заказа (вторник) и в назначенный день доставки (пятница) у меня ни одного пропущенного звонка не было. То, что в промежутке я могу быть занят по работе и не отвечать на звонки, поскольку на доставке из фотоса у меня на два дня свет клином не сошелся, надеюсь, понятно. То, что я не смог взять трубку в удобное для менеджера фотоса время среди недели, не отменяет его обязанности как минимум в день доставки попытаться со мной связаться и сказать, что никакой доставки не будет. А вообще именно для таких случаев существует и смс, и email. Так что вместо злоупотребления большими буквами и восклицательными знаками вменяемый менеджер как раз бы "нажал кнопочку". Вот тогда можно было бы сказать с чистой совестью "мы сделали все возможное". Потому что сейчас ситуация выглядит так: "заказ приняли во вторник, доставку назначили на пятницу, в среду или четверг пару раз позвонили, не дозвонились, с имейлом и смс-ом голову себе морочить не стали, забили болт".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Сообщения: 28
С нами с 25.12.2010

Re: fotos.ua-зачот, за отношение в предновогодней спешке [Re: Aillas]
      27 декабря 2010 в 18:22 Гілками

В ответ на:

мы сделали все возможное


Я ведь не так писал? Этой фразой с выбранной цитатой я хотел только сказать, что оправдываться бессмысленно, если работа сделана плохо.
В ответ на:


В день заказа (вторник) и в назначенный день доставки (пятница) у меня ни одного пропущенного звонка не было. То, что в промежутке я могу быть занят по работе и не отвечать на звонки, поскольку на доставке из фотоса у меня на два дня свет клином не сошелся, надеюсь, понятно.


Полностью с Вами согласен работа выполнена отвратительно. Сам недосмотрел, что промежуток выполнения заказа от даты его приема составлял аж 4 дня.

Надеюсь, Вы воспользуетесь предложенной скидкой и следующий заказ я уверен мы выполним без накладок.

Змінено Fotos.ua (18:39 27/12/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
0 користувачів і 24 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6559

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія