autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Посоветуйтуйте хорошего стоматолога в городе Киеве. (5/6)

Супер писатель! ***
51 год (35 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2620
С нами с 22.05.2008

Re: Посоветуйтуйте хорошего стоматолога в городе Киеве. [Re: Specu]
      14 марта 2016 в 20:37 Гілками

Specu 14.03.2016 13:11 пишет:

http://stomatologia.com.ua/
Цены выше, чем могли бы быть где-то на 20-25%, но профессионализм и отношение удерживают клиентом. Мысли о поиске "подешевле" не возникло ни разу за 8 лет...




Да, я тоже их клиент. Мегакачественная стоматология, мегапрофи специалисты там работают, но да блин, меееегадорого. Не спрашивайте почему так, надо просто один раз попробовать этот уровень лечения.
А теперь каюсь, пару раз "изменял" Дубновой, как раз у камрада Doctor. Да, другой уровень, но однозначно рекомендую!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
45 лет, Киев
Сообщения: 4833
С нами с 13.08.2013

Re: Посоветуйтуйте хорошего стоматолога в городе Киеве. [Re: Kesar]
      14 марта 2016 в 21:36 Гілками

Kesar 14.03.2016 20:37 пишет:

Specu 14.03.2016 13:11 пишет:

http://stomatologia.com.ua/
Цены выше, чем могли бы быть где-то на 20-25%, но профессионализм и отношение удерживают клиентом. Мысли о поиске "подешевле" не возникло ни разу за 8 лет...




Да, я тоже их клиент. Мегакачественная стоматология, мегапрофи специалисты там работают, но да блин, меееегадорого. Не спрашивайте почему так, надо просто один раз попробовать этот уровень лечения.
А теперь каюсь, пару раз "изменял" Дубновой, как раз у камрада Doctor. Да, другой уровень, но однозначно рекомендую!



За такие деньги они должны на дом приезжать и делать зубы, а я должен балдеть перед телеком. Дурные деньги. Хожу в Вита-Дент, никаких нареканий.Нормально обезбаливают, "нежно" делают, пломбы не вылетают. Последний раз был 11.03., под старую пломбу от сладкого что-то попадало и чувствовался дискомфорт. Убрали старую, поставили новую, под анастезией, заплатил 700 грн. Доволен полностью.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
CRX
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2626
С нами с 09.06.2005

Re: Посоветуйтуйте хорошего стоматолога в городе Киеве. [Re: март]
      14 марта 2016 в 22:27 Гілками

март 14.03.2016 19:53 пишет:

Лечение каналов - это типа нерв удалят и канал запломбируют и за это 5500, кроме как нихера себе.



Это еще ничего, мне вот тут цену за лечение одного канала озвучили в 10 тыс. грн.

Змінено CRX (22:28 14/03/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ****
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 764
С нами с 22.07.2007

Re: Посоветуйтуйте хорошего стоматолога в городе Киеве. [Re: KuN]
      15 марта 2016 в 21:34 Гілками

KuN 11.02.2016 10:11 пишет:

Посоветуйте стоматологию ближе к Окружной-Курбаса-Вишневому-СофБорщаговке, где-то в том районе. Интересует общая терапия. Такую себе похожую на Клуб32 стоматологию. К сожалению сам Клуб32 уж очень далеко для езды с ребенком



Давненько уже (лет 8) лечу зубы у Цуканова Дмитрия http://dentalhealth.kiev.ua/sample-page/ Он в Софиевской Борщаговке обосновался в ЖК София. Мегадовольна

Змінено hrustik (21:34 15/03/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
37 лет, Киев
Сообщения: 12131
С нами с 03.11.2011

Re: Посоветуйтуйте хорошего стоматолога в городе Киеве. [Re: Kesar]
      16 марта 2016 в 01:27 Гілками

лечение каналов больших зубов 5500 ?
О_о
на кого это расчитано?
да,каналов и 3 может быть,но не за 5000 : )))))
какие то уж слишком европейские цены и качество наверно тоже.
скажу так,по опыту, на 99% качество будет зависеть от стоматолога
я бы на данькевича советовал...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3043
С нами с 31.10.2008

Re: Посоветуйтуйте хорошего стоматолога в городе Киеве. [Re: KuN]
      16 марта 2016 в 01:51 Гілками

KuN 11.02.2016 10:11 пишет:

Посоветуйте стоматологию ближе к Окружной-Курбаса-Вишневому-СофБорщаговке, где-то в том районе. Интересует общая терапия. Такую себе похожую на Клуб32 стоматологию. К сожалению сам Клуб32 уж очень далеко для езды с ребенком




Посоветую на Святошино. Лечился у него регулярно еще в центре, раньше, доволен https://doc.ua/doctor/kiev/tkachenko-ruslan
И еще. Сейчас стараюсь не ходить к стоматологам без компьютерной томограммы в кармане. Решил, что лучше я заплачу сначала 500 грн за КТ и буду лечить у стоматологов, что надо, чем мне наковыряют на несколько тысяч гривен чего-то не того.


Змінено andrey_spec (01:57 16/03/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
47 лет (30 лет за рулем), Киев
Сообщения: 695
С нами с 03.10.2013

Re: Посоветуйтуйте хорошего стоматолога в городе Киеве. [Re: industrialna]
      22 марта 2016 в 12:20 Гілками

По процедуре ВЕКТОР ТЕРАПИЯ есть у кого-то отзывы, советы, рекомендации? Рекомендовали сделать, беглый обзвон дал разброс цен от 3 тысяч до 7.
Буду благодарен за контакты, рекомендации..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2681
С нами с 03.12.2001

Re: Посоветуйтуйте хорошего стоматолога в городе Киеве. [Re: Faber*]
      22 марта 2016 в 13:41 Гілками

Faber* 22.03.2016 12:20 пишет:

По процедуре ВЕКТОР ТЕРАПИЯ есть у кого-то отзывы, советы, рекомендации? Рекомендовали сделать, беглый обзвон дал разброс цен от 3 тысяч до 7.
Буду благодарен за контакты, рекомендации..



Отличная технология, реально работает


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
47 лет (30 лет за рулем), Киев
Сообщения: 695
С нами с 03.10.2013

Re: Посоветуйтуйте хорошего стоматолога в городе Киеве. [Re: Doctor]
      22 марта 2016 в 13:47 Гілками

Doctor 22.03.2016 13:41 пишет:

Faber* 22.03.2016 12:20 пишет:

По процедуре ВЕКТОР ТЕРАПИЯ есть у кого-то отзывы, советы, рекомендации? Рекомендовали сделать, беглый обзвон дал разброс цен от 3 тысяч до 7.
Буду благодарен за контакты, рекомендации..



Отличная технология, реально работает



О, коммент и сразу от Дока.
Есть принципиальная разница в том, ГДЕ делать? Аппарат, как я понимаю, один,а препараты разные? Просто разбег цен заставляет задуматься..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2681
С нами с 03.12.2001

Re: Посоветуйтуйте хорошего стоматолога в городе Киеве. [Re: Faber*]
      23 марта 2016 в 18:39 Гілками

Faber* 22.03.2016 13:47 пишет:

Doctor 22.03.2016 13:41 пишет:

Faber* 22.03.2016 12:20 пишет:

По процедуре ВЕКТОР ТЕРАПИЯ есть у кого-то отзывы, советы, рекомендации? Рекомендовали сделать, беглый обзвон дал разброс цен от 3 тысяч до 7.
Буду благодарен за контакты, рекомендации..



Отличная технология, реально работает



О, коммент и сразу от Дока.
Есть принципиальная разница в том, ГДЕ делать? Аппарат, как я понимаю, один,а препараты разные? Просто разбег цен заставляет задуматься..



аппарат один, препараты одинаковые (их других ВООБЩЕ не бывает).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
31 год за рулем, Киев
Сообщения: 3539
С нами с 21.09.2004

Re: Посоветуйтуйте хорошего стоматолога в городе Киеве. [Re: Doctor]
      30 марта 2016 в 15:24 Гілками

Подниму тему - посоветуйте кто-нить стоматолога на левом берегу (идеально Харьковский/Позняки) кто возьмется поставить коронку на зуб треснувший около года назад. А то я был у одного доктора но на консультации он слишком много раз говорил слово "удалять" и у меня возникли опасения что он заранее настроен на удаление как наиболее легкий способ решения ситуации, несмотря на устную готовность "пытаться ставить коронку".

Был бы рад найти доктора с настройкой на сохранение зуба - заранее спасибо за проверенные контакты!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2681
С нами с 03.12.2001

Re: Посоветуйтуйте хорошего стоматолога в городе Киеве. [Re: Gosh1]
      31 марта 2016 в 13:03 Гілками

Gosh1 30.03.2016 15:24 пишет:

Подниму тему - посоветуйте кто-нить стоматолога на левом берегу (идеально Харьковский/Позняки) кто возьмется поставить коронку на зуб треснувший около года назад. А то я был у одного доктора но на консультации он слишком много раз говорил слово "удалять" и у меня возникли опасения что он заранее настроен на удаление как наиболее легкий способ решения ситуации, несмотря на устную готовность "пытаться ставить коронку".

Был бы рад найти доктора с настройкой на сохранение зуба - заранее спасибо за проверенные контакты!


А не страшно, что доктор по просьбе пациента поставит коронку на зуб, который для этого не годится?
Кто будет нести ответственность за результат?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
31 год за рулем, Киев
Сообщения: 3539
С нами с 21.09.2004

Re: Посоветуйтуйте хорошего стоматолога в городе Киеве. [Re: Doctor]
      2 апреля 2016 в 15:19 Гілками

Doctor 31.03.2016 13:03 пишет:

Gosh1 30.03.2016 15:24 пишет:

Подниму тему - посоветуйте кто-нить стоматолога на левом берегу (идеально Харьковский/Позняки) кто возьмется поставить коронку на зуб треснувший около года назад. А то я был у одного доктора но на консультации он слишком много раз говорил слово "удалять" и у меня возникли опасения что он заранее настроен на удаление как наиболее легкий способ решения ситуации, несмотря на устную готовность "пытаться ставить коронку".

Был бы рад найти доктора с настройкой на сохранение зуба - заранее спасибо за проверенные контакты!


А не страшно, что доктор по просьбе пациента поставит коронку на зуб, который для этого не годится?
Кто будет нести ответственность за результат?




Риск я понимаю конечно да и доктор все подробно рассказал. Но что удивительно что доктор не оперировал временными понятиями, а мне кажется это самое главное. Ну типа говорил "зуб нужно удалять или будет еще хуже - будут соседние гнить и т.п." Но при этом не мог сказать даже приблизительно КОГДА будет еще хуже... А у меня есть пример - лет 20 назад я уже один удалил приблизительно в такой же ситуации - тогда еще никаких имплантов не было, только мосты которые на живые зубы не ставятся (ну или ставятся с трудом) - и вот уменя уже одна дырка во рту.... А у отца например да, зуб треснул лет в 50 - и проблемы пошли, но в 70 (!) лет и его таки вырвали по скорой. Теперь вот я думаю если б я тот зуб 20 лет назад не вырвал бы и проблемы бы пошли только сейчас - то уже б и импант поставить можно было бы. И если на этот другой мне сейчас поставят коронку которая хотя бы лет 10 проходит (зуб то и сейчас не болит) - то для меня это было бы то что нужно - глядишь за эти 10 лет уже еще чего придумают, и будут во рту зубы а не дырки.
Какие-то такие мысли у меня в общем. Критика специалиста, ровно как и контакты проверенных врачей на Харьковском, приветствуются!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
KuN
СуперСтар ***
39 лет (10 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5311
С нами с 30.04.2007

Re: Посоветуйтуйте хорошего стоматолога в городе Киеве. [Re: Gosh1]
      2 апреля 2016 в 16:29 Гілками

Gosh1 02.04.2016 15:19 пишет:


Риск я понимаю конечно да и доктор все подробно рассказал. Но что удивительно что доктор не оперировал временными понятиями, а мне кажется это самое главное. Ну типа говорил "зуб нужно удалять или будет еще хуже - будут соседние гнить и т.п." Но при этом не мог сказать даже приблизительно КОГДА будет еще хуже...



С коронки и подготовки под коронку врач заработает намного больше чем с удаления. Так что денежный фактор не превалирует в выборе удаления зуба.
Коронка это нагрузка на корни и оставшийся зуб. Если зуб сильно плохо то коронка быстро развалит то что осталось. Если вы подпишите отказ от претензий по лечению зуба и готовы выбросить тысячи 3 грн за удовольствие походить пол-года/год с коронкой - можете найти врача, который её поставит.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
41 год (13 лет за рулем),
Сообщения: 13464
С нами с 14.11.2012

Re: Посоветуйтуйте хорошего стоматолога в городе Киеве. [Re: KuN]
      2 апреля 2016 в 16:46 Гілками

KuN 02.04.2016 16:29 пишет:

Gosh1 02.04.2016 15:19 пишет:


Риск я понимаю конечно да и доктор все подробно рассказал. Но что удивительно что доктор не оперировал временными понятиями, а мне кажется это самое главное. Ну типа говорил "зуб нужно удалять или будет еще хуже - будут соседние гнить и т.п." Но при этом не мог сказать даже приблизительно КОГДА будет еще хуже...



С коронки и подготовки под коронку врач заработает намного больше чем с удаления. Так что денежный фактор не превалирует в выборе удаления зуба.
Коронка это нагрузка на корни и оставшийся зуб. Если зуб сильно плохо то коронка быстро развалит то что осталось. Если вы подпишите отказ от претензий по лечению зуба и готовы выбросить тысячи 3 грн за удовольствие походить пол-года/год с коронкой - можете найти врача, который её поставит.




угу, жене так поставили, а надо было удалить наверное и имплант ставить
теперь киста там обнаружилось, в одном месте хотели сходу два зуба вырываьб, поехали в другое, там один взялись лечить, один вырвали


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 1
С нами с 22.05.2016

Re: Посоветуйтуйте хорошего стоматолога в городе Киеве. [Re: NaTaLe]
      22 мая 2016 в 08:19 Гілками

Здравствуйте, посоветуйте мне,пожалуйста, стоматолога на красном хуторе. Поликлиника подходит. Если можно, контакты в личку.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
продавець прохолоди **
52 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 26007
С нами с 17.12.2008

Re: Посоветуйтуйте хорошего стоматолога в городе Киеве. [Re: Kesar]
      22 мая 2016 в 18:12 Гілками

Kesar 14.03.2016 20:37 пишет:

Specu 14.03.2016 13:11 пишет:

http://stomatologia.com.ua/
Цены выше, чем могли бы быть где-то на 20-25%, но профессионализм и отношение удерживают клиентом. Мысли о поиске "подешевле" не возникло ни разу за 8 лет...




Да, я тоже их клиент. Мегакачественная стоматология, мегапрофи специалисты там работают, но да блин, меееегадорого. Не спрашивайте почему так, надо просто один раз попробовать этот уровень лечения.
А теперь каюсь, пару раз "изменял" Дубновой, как раз у камрада Doctor. Да, другой уровень, но однозначно рекомендую!


. Посмотрел. Цены.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
51 год (35 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2620
С нами с 22.05.2008

Re: Посоветуйтуйте хорошего стоматолога в городе Киеве. [Re: egorka]
      23 мая 2016 в 11:14 Гілками

egorka skodnik 22.05.2016 18:12 пишет:

Kesar 14.03.2016 20:37 пишет:

Specu 14.03.2016 13:11 пишет:

http://stomatologia.com.ua/
Цены выше, чем могли бы быть где-то на 20-25%, но профессионализм и отношение удерживают клиентом. Мысли о поиске "подешевле" не возникло ни разу за 8 лет...




Да, я тоже их клиент. Мегакачественная стоматология, мегапрофи специалисты там работают, но да блин, меееегадорого. Не спрашивайте почему так, надо просто один раз попробовать этот уровень лечения.
А теперь каюсь, пару раз "изменял" Дубновой, как раз у камрада Doctor. Да, другой уровень, но однозначно рекомендую!


. Посмотрел. Цены.




Да есть такое, цены жах. Было дело, оставлял там не малые кучки денег, и поверь, ни разу не пожалел. Да они и не простаивают, туда попасть - они время назначают, и обычно это не на завтра. Понимаешь, там самое ценное - это специалисты + оборудование + материалы + технологии. В зубном деле часто не всё так тривиально, столкнулся лично, теперь в курсе.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
42 года (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 7411
С нами с 07.01.2008

Re: Посоветуйтуйте хорошего стоматолога в городе Киеве. [Re: industrialna]
      20 июля 2018 в 12:18 Гілками

Всем привет, есть необдходимость в комплектном лечении зубов. В т.ч. и удалении.
Посоветуйте (в порядке убывания важности).
- качественно
- безболезненно
- не сильно губительно по кошельку.

может есть какие дисконты на комплекс или скидки для форумчан?

благодарочка.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2681
С нами с 03.12.2001

Re: Посоветуйтуйте хорошего стоматолога в городе Киеве. [Re: -Виталя-]
      31 июля 2018 в 15:12 Гілками

-Виталя- 20.07.2018 12:18 пишет:

Всем привет, есть необдходимость в комплектном лечении зубов. В т.ч. и удалении.
Посоветуйте (в порядке убывания важности).
- качественно
- безболезненно
- не сильно губительно по кошельку.

может есть какие дисконты на комплекс или скидки для форумчан?

благодарочка.




Вроде по всем параметрам подходим.
Пишите в личку, договоримся - все посмотрим, проконсультируем, посчитаем, сделаем


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
2 користувачів і 29 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 35162

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія