autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

У Интертопа скидки и еще -200 грн. - Рекомендую!!! (2/4)

V.I.P **
Сумы
Сообщения: 12255
С нами с 23.08.2002

Re: У Интертопа скидки и еще -200 грн. - Рекомендую!!! [Re: IgorDonetskiy]
      2 августа 2011 в 17:49 Гілками

В ответ на:

Вот они и причины и Тренд скатывания Интертопа в и контрафакт, отраженные одним и тем же автоюашником.



Игорь, ты не прав! Причина "скатывания Интертопа в контрафакт" в банальной жадности Интертопа. Тот же Геокс в не самых дешёвых магазинах Германии, Люксембурга(там где я видел) чуть не в 2 раза дешевле. Ну и Экко тоже дешевле и настоящий. И выбор моделей и размеров присутствует. Так что это всего лишь бизнес по-Совецки, провинциальное жлобство!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Костюммейкер ***
Киев
Сообщения: 39173
С нами с 01.06.2006

Re: У Интертопа скидки и еще -200 грн. - Рекомендую!!! [Re: Lusha]
      2 августа 2011 в 18:09 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Вот они и причины и Тренд скатывания Интертопа в и контрафакт, отраженные одним и тем же автоюашником.



Игорь, ты не прав! Причина "скатывания Интертопа в контрафакт" в банальной жадности Интертопа. Тот же Геокс в не самых дешёвых магазинах Германии, Люксембурга(там где я видел) чуть не в 2 раза дешевле. Ну и Экко тоже дешевле и настоящий. И выбор моделей и размеров присутствует. Так что это всего лишь бизнес по-Совецки, провинциальное жлобство!


Гхм, как просто все оказывается. А ниче что аренда на торговые площади в весьма неплохих магазинах Германии в лучшем случае раза в два меньше чем у нас, это в очень лучшем для нас случае , ниче что у нас есть таможня с индикативными ценами про которое в той же Германии и слыхом не слыхивали, ниче что у нас налоговые берут свое и дерут шкуру даже с убытков, что для Германии невидано , ниче? Да конечно это все пустяк- основная прична -жадность барыг, на госслужбе небось работаешь ?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
4127856
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: У Интертопа скидки и еще -200 грн. - Рекомендую!!! [Re: Джин]
      2 августа 2011 в 18:12 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Вот они и причины и Тренд скатывания Интертопа в и контрафакт, отраженные одним и тем же автоюашником.



Игорь, ты не прав! Причина "скатывания Интертопа в контрафакт" в банальной жадности Интертопа. Тот же Геокс в не самых дешёвых магазинах Германии, Люксембурга(там где я видел) чуть не в 2 раза дешевле. Ну и Экко тоже дешевле и настоящий. И выбор моделей и размеров присутствует. Так что это всего лишь бизнес по-Совецки, провинциальное жлобство!


Гхм, как просто все оказывается. А ниче что аренда на торговые площади в весьма неплохих магазинах Германии в лучшем случае раза в два меньше чем у нас, это в очень лучшем для нас случае , ниче что у нас есть таможня с индикативными ценами про которое в той же Германии и слыхом не слыхивали, ниче что у нас налоговые берут свое и дерут шкуру даже с убытков, что для Германии невидано , ниче? Да конечно это все пустяк- основная прична -жадность барыг, на госслужбе небось работаешь ?


+ 1000%

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
4127856
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: У Интертопа скидки и еще -200 грн. - Рекомендую!!! [Re: ]
      2 августа 2011 в 18:16 Гілками

На рынке Петровка есть три точки с отличной обувью по ценам делают скидку присутствуют много брендов

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Киев
Сообщения: 21094
С нами с 18.09.2007

Re: У Интертопа скидки и еще -200 грн. - Рекомендую!!! [Re: Джин]
      2 августа 2011 в 18:22 Гілками

+1...
Хм, а почему те, которые не имеют ни малейшего отношения к бизнесу, считают себя самым умным, а других хапугами и шкуродерами?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 26716
С нами с 08.07.2008

Re: У Интертопа скидки и еще -200 грн. - Рекомендую!!! [Re: Джин]
      2 августа 2011 в 18:24 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Вот они и причины и Тренд скатывания Интертопа в и контрафакт, отраженные одним и тем же автоюашником.



Игорь, ты не прав! Причина "скатывания Интертопа в контрафакт" в банальной жадности Интертопа. Тот же Геокс в не самых дешёвых магазинах Германии, Люксембурга(там где я видел) чуть не в 2 раза дешевле. Ну и Экко тоже дешевле и настоящий. И выбор моделей и размеров присутствует. Так что это всего лишь бизнес по-Совецки, провинциальное жлобство!


Гхм, как просто все оказывается. А ниче что аренда на торговые площади в весьма неплохих магазинах Германии в лучшем случае раза в два меньше чем у нас, это в очень лучшем для нас случае , ниче что у нас есть таможня с индикативными ценами про которое в той же Германии и слыхом не слыхивали, ниче что у нас налоговые берут свое и дерут шкуру даже с убытков, что для Германии невидано , ниче? Да конечно это все пустяк- основная прична -жадность барыг, на госслужбе небось работаешь ?


Евгений,зря стараешься,пан просто гуру бизнеса,особенно обувного,он все знает а так да,проклятые барыги виноваты,галактего апаснасте,адин адин

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Матерщинник и крамольник ****
47 лет, Киев
Сообщения: 22361
С нами с 18.02.2006

Re: У Интертопа скидки и еще -200 грн. - Рекомендую!!! [Re: Джин]
      2 августа 2011 в 18:43 Гілками

Кстате сёдне как раз сотрудница говорила, что на днях буквально видела фирменный магазин карлы пацолини в милане, а все рассказывают, что это тыртоповское псевдоитальянское изобретение. Кому верить? Мне лично с моим тимберлендом пофиг, но всё же интересно

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 26716
С нами с 08.07.2008

Re: У Интертопа скидки и еще -200 грн. - Рекомендую!!! [Re: lexey111]
      2 августа 2011 в 18:52 Гілками

ты не поверишь,на недавней обувной выставке,присутствовал при разговоре с итальянцем,который ищет производителей обуви у нас,для продажи у себя в Италии,в частности его сильно заинтересовали мокасины и топсайдеры и да,не забываем за Макеевский "Аспект",который прекрасно отшивает детскую обувь для Primigi,но только тсс,я этого не говорил,ведь то ж Италия

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Киев
Сообщения: 21094
С нами с 18.09.2007

Re: У Интертопа скидки и еще -200 грн. - Рекомендую!!! [Re: lexey111]
      2 августа 2011 в 18:53 Гілками

Емнип, это российский бренд, так почему бы россиянам не открыть магаз в Милане?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Матерщинник и крамольник ****
47 лет, Киев
Сообщения: 22361
С нами с 18.02.2006

Re: У Интертопа скидки и еще -200 грн. - Рекомендую!!! [Re: Earl Grey]
      2 августа 2011 в 18:54 Гілками

Да чего не поверю? у нас и другие товары есть, которые там охотно берут. Мне просто раньше казалось, что пацолини это шулерская марка, это немного другое.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Матерщинник и крамольник ****
47 лет, Киев
Сообщения: 22361
С нами с 18.02.2006

Re: У Интертопа скидки и еще -200 грн. - Рекомендую!!! [Re: Outdriver]
      2 августа 2011 в 18:55 Гілками

В ответ на:

Емнип, это российский бренд, так почему бы россиянам не открыть магаз в Милане?




ну я ей так и сказал, а она считает, что всё наоборот
вот и интересно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Киев
Сообщения: 21094
С нами с 18.09.2007

Re: У Интертопа скидки и еще -200 грн. - Рекомендую!!! [Re: lexey111]
      2 августа 2011 в 19:00 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Емнип, это российский бренд, так почему бы россиянам не открыть магаз в Милане?




ну я ей так и сказал, а она считает, что всё наоборот
вот и интересно


Вот что пишет вики:
В ответ на:

Carlo Pazolini (по-русски произносится Карло Пазолини) — российская компания, один из лидеров национального обувного рынка, имеющая сеть фирменных магазинов в Италии, России, Чехии, Украине, Азербайджане, Молдавии, Казахстане.

Компания основана российским предпринимателем Ильей Резником в 1991 году. Генеральный директор Группы компаний Carlo Pazolini - Арнольд Пастернак. Место расположения головного офиса - РФ, Москва. Компании принадлежат торговые марки Carlo Pazolini®, Carlo Pazolini Couture®, Adami®. Развивает собственные предприятия по производству обуви и аксессуаров в Италии, Испании, России, Китае.






Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 14800
С нами с 22.12.2003

Re: У Интертопа скидки и еще -200 грн. - Рекомендую!!! [Re: lexey111]
      2 августа 2011 в 19:02 Гілками

В ответ на:

Кстате сёдне как раз сотрудница говорила, что на днях буквально видела фирменный магазин карлы пацолини в милане, а все рассказывают, что это тыртоповское псевдоитальянское изобретение. Кому верить? Мне лично с моим тимберлендом пофиг, но всё же интересно



Угу, он тока в Милане и есть, открыт в 2010м году. Странно как то, что итальянская контора, зарегистрированная в 90м году открывает первый магазин в Италии тока в 10м
Кстати, они честные, нигде не пишут, что фирма итальянская, пишут что зарегистрирована в Италии.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Матерщинник и крамольник ****
47 лет, Киев
Сообщения: 22361
С нами с 18.02.2006

Re: У Интертопа скидки и еще -200 грн. - Рекомендую!!! [Re: Cartman]
      2 августа 2011 в 19:07 Гілками

а, таки я прав

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет (22 года за рулем), Понавыехал в AI
Сообщения: 3303
С нами с 16.06.2007

Re: У Интертопа скидки и еще -200 грн. - Рекомендую!!! [Re: kis_kis]
      2 августа 2011 в 19:17 Гілками

В ответ на:

кроме интертопа у нас, никто Camper непродает. а даная марка составляет 90% моей обуви.




Да, в прошлом (вроде) году, когда закрылся магазин Camper в Караване (если не ошибаюсь) и пошли разговоры о том, что Интертоп прекращает завозить Camper, на распродажах я скупил почти все модели, которые мне подошли. Вышло значительно дешевле.
Надеюсь, что в скором будущем можно будет купить в нете (пока в Украину не шлют, ток в Рашу, правда написали мне, что, типа, работают над этим )


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
don't play for respect **
Сообщения: 36124
С нами с 18.05.2009

Re: У Интертопа скидки и еще -200 грн. - Рекомендую!!! [Re: IgorDonetskiy]
      2 августа 2011 в 20:36 Гілками

В ответ на:

Тренд один на фирменное у людей нет денег и они покупают говно на один сезон или довольствуються псевдо-Эко, по ходу выпущенном на параллельном заводе в Бангладеш или Китае.




Я сейчас купила пару made in Indonesia. Первые ЭККО (гортекс) честно относила 6 (шесть) лет. Не помню вот, где были сделаны. Вроде бы в Португалии. Ношу уже 3 года сапоги ЭККО (гортекс) made in Brazil. Посмотрим, сколько относится индонезийский (это не гортекс, поэтому если получится 3 года, будет вполне нормально, как по мне).
Кстати, Кларкс сапоги, купленные в Интертопе, тоже уже 3 года ношу. У мужа зимние ЭККО (не гортекс) тоже года 4.
Я бы и рада взять хоть Россию, хоть Китай, но... дизайн они уже научились делать почти идеальным (на мой вкус, разумеется, я не хочу посягать на утонченные вкусы некоторых других ); а вот сама туфля дубовая. Или носок, или пятка мгновенно начинают давить и натирать (даже при примерке). ЭККО - ну практически "взула и забула".
Кстати, в Метрограде в 12-й линии есть точка уже много лет, где дядечка продает интертоповские бренды. Взяла у него весной босоножки Скечерс made in China за 300, которые в Интертопе стоили до последнего 400, вот только сейчас их уценили до 200. Они у меня в 2-х местах чуть отклеились. Дядечка без проблем (хотя чек не выдавал) взял на гарантийный ремонт.
Так что про "тренд один" вы очень в точку...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
kewl roolah **
Украина, Подолье
Сообщения: 20858
С нами с 11.07.2008

Re: У Интертопа скидки и еще -200 грн. - Рекомендую!!! [Re: Yea]
      2 августа 2011 в 21:40 Гілками

что мешает покупать в инете?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Киев
Сообщения: 48120
С нами с 09.06.2004

Re: У Интертопа скидки и еще -200 грн. - Рекомендую!!! [Re: Setkm]
      2 августа 2011 в 21:49 Гілками

В ответ на:

что мешает покупать в инете?



отсутствие примерочной, лопатки, прочего.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
42 года (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3030
С нами с 28.07.2010

Re: У Интертопа скидки и еще -200 грн. - Рекомендую!!! [Re: YURAS]
      2 августа 2011 в 23:33 Гілками

Были в магазине. Что Вам сказать....мрак....меряли, меряли...
Вроде и на вид неплохо, но на ноге пальцы вылазят, ногу жмёт.
Так ещё эти консультанты, спросил: "200грн скидки свыше 500рублей?"
Ответ: "да".
А если тогда на 3000-4000 купить, то тоже 200грн скидки.
Ответ: "да".
Удачи. Ни себе, ни жене не нашли ничего. Что было 3 года назад, то и осталось. Остальные модели по спец.цене 1499,00грн. А сколько они стояли до этого? супер.....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
12 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1754
С нами с 26.09.2009

Re: У Интертопа скидки и еще -200 грн. - Рекомендую!!! [Re: finyuk]
      3 августа 2011 в 08:34 Гілками

а то что есть по нормальным ценам еще и выглядит так, как будто его уже кто-то носил пару недель, и довольно таки неаккуратно(

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
3 користувачів і 44 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 8996

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія