autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Очередной развод одноклубников. Отличился добрый Tiger (3/8)

V.I.P *
44 года, Киев
Сообщения: 15750
С нами с 07.08.2006

Re: Очередной развод одноклубников. Отличился добрый Tiger [Re: Aillas]
      8 сентября 2011 в 17:25 Гілками

В ответ на:

Надо понимать, никто, кроме кар-мена. Который, выходит, получил абсолютно нормальный факс, сам его специально сломал (или по дурости умудрился угробить за неделю), а теперь склочничает на форуме, чтобы обманом вернуть себе несчастные 200 гривен. Я правильно тебя понял? Это ты на кар-мена сейчас повесил клеймо мелочного склочника, потому что хорошо его знаешь?.




Тебя куда то не туда понесло.. Какой обман? Какой склочник?
Я не знаю, получил он его нормальным, или нет. Тем более, что пользовался он им не самостоятельно.


В ответ на:

Я извиняюсь, а какие тут могут подразумеваться пути решения, кроме как вернуть деньги за оказавшийся неисправным товар? Ты действительно теряешься в догадках?




Конечно теряюсь. Может человеку нравится шлейфы паять и победив факс, заставив его таки работать нормально, он тяпнет 50 грамм конинки под бастурму за очередную победу.

Если автор темы считает, что ему продали товар не соответствующего качества, то нужно было об этом написать и предложить вернуть деньги или оплатить ремонт в виде 50 грамм конинки и бастурмы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
Киев
Сообщения: 400
С нами с 08.01.2010

Re: Очередной развод одноклубников. Отличился добрый Tiger [Re: kar-men]
      8 сентября 2011 в 17:38 Гілками

В ответ на:



Что имеем, факс на прием работает,копии делает(правда ролик уже стандартный лист не тянет приходится проталкивать) кнопки набора не работают(не могу набрать номер), при поднятии крышки - увидел что шлейф уже скорее всего ремонтировался(в изоленте)




По симптомам, скорее всего покупатель не нашел, где факс переключается с тонового на импульсный режим,( у продавца на АТСке тоновый набор у покупателя-импульсный) или наоборот. Поэтому у продавца- работает ,у покупателя -нет. В результате , вместо изучения мат.части , покупатель раскурочил аппарат.

Змінено Ольжич (17:43 08/09/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Киев
Сообщения: 21094
С нами с 18.09.2007

Re: Очередной развод одноклубников. Отличился добрый Tiger [Re: Ольжич]
      8 сентября 2011 в 17:48 Гілками

В ответ на:

По симптомам, скорее всего покупатель не нашел, где факс переключается с тонового на импульсный режим,( у продавца на АТСке тоновый набор у покупателя-импульсный) или наоборот. Поэтому у продавца- работает ,у покупателя -нет. В результате , вместо изучения мат.части , покупатель раскурочил аппарат.


+1, только что сам хотел аналогичное написать С год назад отдал своим старикам радиотелефон, у меня в офисе тональный набор, у них импульсный - пытались застыдить, что сломанный отдал

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Очередной развод одноклубников. Отличился добрый Tiger [Re: Ольжич]
      8 сентября 2011 в 18:26 Гілками

В ответ на:


По симптомам, скорее всего покупатель не нашел, где факс переключается с тонового на импульсный режим,( у продавца на АТСке тоновый набор у покупателя-импульсный) или наоборот. Поэтому у продавца- работает ,у покупателя -нет. В результате , вместо изучения мат.части , покупатель раскурочил аппарат.




схоже, але ж це ахтунг для ТС... якщо так то треба тупо нік тихенько міняти ...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Очередной развод одноклубников. Отличился добрый Tiger [Re: Aillas]
      8 сентября 2011 в 18:35 Гілками

В ответ на:


Равно как и никто не знает, в каком состоянии это факс был отправлен новому хозяину. Но вариант "старый факс был на самом деле неисправен, отправитель проверил его работоспособность лишь поверхностно, неисправности не заметил; либо вообще не проверял; либо уже чиненый в прошлом шлейф держался на соплях, и при малейшей встряске во время перевозки отвалился" мы отметаем сразу.




чого відмітаємо?
просто в такому випадку факс НЕ відкривається, а проситься манібек. ну і бв-шні речі таки треба перевіряти одразу, тим більш факс це не гідрокостюм що треба під воду пірнати


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
интуиция) **
11 лет, рядом с Киевом
Сообщения: 41593
С нами с 08.11.2008

Re: Очередной развод одноклубников. Отличился добрый Tiger [Re: Мия]
      8 сентября 2011 в 18:35 Гілками

ИМХО
Я не знаю лично ни kar-men, ни добрый Tiger. Никогда ничего у них не покупала(как и они у меня))) Можно сказать независимое мнение
До этой темы не слышала ничего плохого от форумчан ни об одном из задействованных в споре(у меня нет повода им не верить).
Учитывая то, что kar-men не собственноручно распечатывал и проверял работу аппарата, можно предположить(подчеркиваю что это не утверждение)))что его ребята не смогли понять причину отказа набора, разобрали, чем нарушили целостность аппарата.
Учитывая мнения Ольжич и подтверждение возможной ошибки Outdriver, считаю этот инцендент НЕДОРАЗУМЕНИЕМ.
Как его разрулить уже не наше дело, а личное kar-men и добрый Tiger.
Оба камрада "работают" на форуме и не думаю что из-за 200грн будут терять свое лицо.
За сим


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
40 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 30849
С нами с 04.05.2006

Re: Очередной развод одноклубников. Отличился добрый Tiger [Re: добрый Tiger]
      8 сентября 2011 в 18:38 Гілками

В ответ на:


больше чем через неделю после отправки! Не на след день, и не через три дня, а больше недели, приходит от уважаемого письмо, с содержанием "Шото мои бойцы говорят-кнопки через раз нажимаються" "19:23 01/09/2011"



После этого можно закрывать тему, если, конечно, Кармен не хочет извиниться перед Тигром Извините, это просто свинство - покупать БУ вещь, без проверки отдавать её в пользование каким-то оболтусам, которые через неделю заявляют, мол она не работает и никогда не работала, и мы её не ломали ненене! То-есть ума и наглости хватило обвинить продавца в продаже брака и "отмораживании", при этом не имея никакой возможность проверить, действительно ли факс был сломан изначально или его сломали криворукие "бойцы", которые, по моему опыту, скорее сдохнут, чем признаются в подобной лаже. И после этого обливать человека гавном, я в шоке. Тигор, тебе коньяк, кармен - кол. Позор, реально позор, фу
За выкладывание персональных данных без разрешения - отдельное ФУ! в жизни не буду иметь с карменом дела и другим не советую


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Киев
Сообщения: 1888
С нами с 08.05.2010

Re: Очередной развод одноклубников. Отличился добрый Tiger [Re: kar-men]
      8 сентября 2011 в 18:49 Гілками

а меня другое ещё насторожило.. я так понял кар-мен дирик крупного магазина лубнымаркет, который у него в подписи, столько там товара и тут вдруг покупается бу факс как можно дешевле.

так неужели нельзя было взять новый факс за 600-700 грн для своего офиса и не морочить кому то яйца... или скупой платит дважды, или трижды?

Я также изначально посмотрел профиль продавца факса, также пришло первая мысль, что вроде не на мопеде ездит и 200 грн для него это на 1 день активной езды по Киеву.

Ну и так как товар бу, то обычно даётся день-два на проверку, а не на 2е недели и то, по закону если использовал, то возврат только через заключение сервисного центра. И на новый факс можно пролить в первый день чай, а потом жаловаться что продали брак.
Всё ИМХО


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Киев
Сообщения: 1006
С нами с 06.04.2008

Re: Очередной развод одноклубников. Отличился добрый Tiger [Re: Илья!]
      8 сентября 2011 в 19:03 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


больше чем через неделю после отправки! Не на след день, и не через три дня, а больше недели, приходит от уважаемого письмо, с содержанием "Шото мои бойцы говорят-кнопки через раз нажимаються" "19:23 01/09/2011"



После этого можно закрывать тему, если, конечно, Кармен не хочет извиниться перед Тигром Извините, это просто свинство - покупать БУ вещь, без проверки отдавать её в пользование каким-то оболтусам, которые через неделю заявляют, мол она не работает и никогда не работала, и мы её не ломали ненене! То-есть ума и наглости хватило обвинить продавца в продаже брака и "отмораживании", при этом не имея никакой возможность проверить, действительно ли факс был сломан изначально или его сломали криворукие "бойцы", которые, по моему опыту, скорее сдохнут, чем признаются в подобной лаже. И после этого обливать человека гавном, я в шоке. Тигор, тебе коньяк, кармен - кол. Позор, реально позор, фу
За выкладывание персональных данных без разрешения - отдельное ФУ! в жизни не буду иметь с карменом дела и другим не советую




приплюсуюсь, раз уж дочитала этот разведенный базар))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
44 года, Киев
Сообщения: 15750
С нами с 07.08.2006

Re: Очередной развод одноклубников. Отличился добрый Tiger [Re: Outdriver]
      8 сентября 2011 в 19:07 Гілками

В ответ на:

+1, только что сам хотел аналогичное написать С год назад отдал своим старикам радиотелефон, у меня в офисе тональный набор, у них импульсный - пытались застыдить, что сломанный отдал




Блин, а ведь у меня самого такое было.. Пришлось курить инструкцию и таки преключать на тональный набор!

Если это действительно есть причиной "поломки", то я просто в шоке...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
47 лет, Киев
Сообщения: 6436
С нами с 24.03.2007

Re: Очередной развод одноклубников. Отличился добрый Tiger [Re: Илья!]
      8 сентября 2011 в 19:48 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


больше чем через неделю после отправки! Не на след день, и не через три дня, а больше недели, приходит от уважаемого письмо, с содержанием "Шото мои бойцы говорят-кнопки через раз нажимаються" "19:23 01/09/2011"



После этого можно закрывать тему, если, конечно, Кармен не хочет извиниться перед Тигром Извините, это просто свинство - покупать БУ вещь, без проверки отдавать её в пользование каким-то оболтусам, которые через неделю заявляют, мол она не работает и никогда не работала, и мы её не ломали ненене! То-есть ума и наглости хватило обвинить продавца в продаже брака и "отмораживании", при этом не имея никакой возможность проверить, действительно ли факс был сломан изначально или его сломали криворукие "бойцы", которые, по моему опыту, скорее сдохнут, чем признаются в подобной лаже. И после этого обливать человека гавном, я в шоке. Тигор, тебе коньяк, кармен - кол. Позор, реально позор, фу
За выкладывание персональных данных без разрешения - отдельное ФУ! в жизни не буду иметь с карменом дела и другим не советую




Короче, форум разобрался в ситуции и пришел к выводу, что ТС либо врет (сам специально сломал), либо тупой (умудрился каким-то образом за неделю раскурочить отличный факс, наверное в силу умственной отсталости он и его работники ж*пой пытались кнопки нажимать). Вероятность того, что старый факс с замотанным изолентой шлейфом изначально был в полурабочем состоянии, исключаем априори, поскольку тигор так сказал - а он человек проверенный и надежный, врать и тупить не станет, не то что кар-мен. Кроме того, форуму очевидно, что ради 200 гривен тигор репутацию себе портить не будет. Опять же, в отличие от кар-мена, которого выроятность прослыть мелочным склочником, очевидно, не остановила; 200 гривени ему дороже, ему ради такой суммы соклубника оклеветать - как два пальца.

Короче, какое счастье, что для меня все эти люди никто и звать их никак. Кар-мен, выбрось этот хлам и купи себе нормальный новый факс. Будет тебе наука. Во-первых, связываться с бэушным барахлом себе дороже. Во-вторых, незнакомым людям доверять можно в размере карманной мелочи. Если не хочешь потом доказывать, что ты не верблюд.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Очередной развод одноклубников. Отличился добрый Tiger [Re: Aillas]
      8 сентября 2011 в 21:09 Гілками

В ответ на:

Вероятность того, что старый факс с замотанным изолентой шлейфом изначально был в полурабочем состоянии, исключаем априори




чому, може так і є, але нафіга розбирати чужі речі?
хочеш манібек - не лізь всередину


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
19 лет за рулем, Ивано-Франковск
Сообщения: 11657
С нами с 12.02.2010

Re: Очередной развод одноклубников. Отличился добрый Tiger [Re: Илья!]
      8 сентября 2011 в 21:25 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


больше чем через неделю после отправки! Не на след день, и не через три дня, а больше недели, приходит от уважаемого письмо, с содержанием "Шото мои бойцы говорят-кнопки через раз нажимаються" "19:23 01/09/2011"



После этого можно закрывать тему, если, конечно, Кармен не хочет извиниться перед Тигром Извините, это просто свинство - покупать БУ вещь, без проверки отдавать её в пользование каким-то оболтусам, которые через неделю заявляют, мол она не работает и никогда не работала, и мы её не ломали ненене! То-есть ума и наглости хватило обвинить продавца в продаже брака и "отмораживании", при этом не имея никакой возможность проверить, действительно ли факс был сломан изначально или его сломали криворукие "бойцы", которые, по моему опыту, скорее сдохнут, чем признаются в подобной лаже. И после этого обливать человека гавном, я в шоке. Тигор, тебе коньяк, кармен - кол. Позор, реально позор, фу
За выкладывание персональных данных без разрешения - отдельное ФУ! в жизни не буду иметь с карменом дела и другим не советую



+1 Полностью соглашусь.
Наливаю.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
49 лет, Лубны
Сообщения: 2197
С нами с 14.01.2008

Re: Очередной развод одноклубников. Отличился добрый Tiger [Re: Stas220]
      8 сентября 2011 в 23:24 Гілками

Я б не подымал этой темы если бы не искались отговорки- а может, а наверное, я не знаю что вы с ним делали.
Во первых я его забрал не сразу, он дня два лежал на почте (можна посмотреть по номеру декларации)
Во вторых- в технике я шарю как никак я его брал в магазин бытовой техники,думаю что с тоном и импульсом как-то разберусь, тем более я на свою сеть цеплял аппарат который прислал другой камрад, и + у меня VoIP телефон который работает через интернет.Парни(я брал его по ихней просьбе для работы с сервисами)- каждый день проверяют и подключают кучу разного електронного хлама. Видео( с камеры наблюдения) я лично просмотрел( распечатал коробку, подключил в розетку, вытянул из другого факса целый рулон бумаги и вставил в этот аппарат, сделал копию(не тянет ролик -рукой помогал), начал набирать номер-не набираеться начал его крутить (проверять тон или импульс) Потом подключил к VoIP телефону рабочий факс, позвонил на нерабочий и передал факс(факс прошол) Отключил поломаный присоединий рабочий
В третьих-кнопки работают через раз - постараюсь выложить видео
В четвертых материальная сторона меня не интересует- интересует отношение


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
39 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 8482
С нами с 24.11.2008

Re: Очередной развод одноклубников. Отличился добрый Tiger [Re: Stas220]
      8 сентября 2011 в 23:30 Гілками

спасибо за трезвый взгляд и поддержку братцы
Рус,

Теперь интим.
Факс был отправлен 25 утром, т.е. 26 он уже был на месте. Кармен его забрал 30.08.2011 пруф - http://novaposhta.ua/frontend/tracking?en=56141000188053

Первое письмо от кармена пришло 02.09. в 8 вечера, спустя 4 суток. Ну то ладно.
"Шото мои бойцы говорят-кнопки через раз нажимаються"
мой ответ
"все проверилось перед отправкой, все кнопки, факс, корирайт, и т.д.
Все прекрасно работало, и уверен, что работает, потому как безотказная техника "
на следующий день, было 3 не отвеченных подряд, ну х.з. кто звонил, надо перезвонит. После этого, ТС не звонил ниразу, это я о том, что я морожусь от звонков.
Прислал месагу
"Звонил я. Сам лично проверил- реально номер не наберу,- может есть какой секрет,хотя я на таком лет 5 работал"
ответ
"куда звонил? факс лично мной был проверен. Сбоку есть переключатель пульсирущий/тоновый набор.
Если бы я лично с него с сделал 2 звонка, перед тем как упаковать, то я бы еще сомневался, а так.. Во первых, а во вторых прошло больше недели, с тех пор как я его отравил."
в догонку
"как он мог перестать работать, доехав до твоего города.. ? Я с него звонил, и отправлял факс за 20 минут до отправки тебе. Набирал мобильный, можешь даже глянуть, наверняка он в последних набранных остался. Ты ведь говорил, что через раз (хотя и это очень странно) а теперь, что ообще не фурычит
Какой смысл мне тебя обманывать, за 200 деревянных. Это день езды по Киеву

Твои бойцы в него стакан сока не влили?"

ответ

"Они сидят возле меня-вчера подключали(посмотрел видео с камеры наблюдения)втыкнули джек ивсе, а я его с утра сам дергаю-, все работает кроме клавиатуры, дергаю шлейф цифры через раз включаються,полность набрать номер неудалось, flesh и redial тоже не работают Если есть скайп могу показать"
Так они сидят возле ТС или все таки вместе включали, и зачем тогда смотреть запись с камеры? (бедный ТС, весь рабочий день пересматривал запись со скрытых камер, в поисках диверсии)
ответ от ТС спустя 5 дней!
"КНОПКИ НЕ РАБОТАЮТ

дергаю шлейф-то работают,то не работают"
мой ответ
"утомил, давай что-то решать"

занавес.


Кто узрел в моих действиях отмораживание, или что-то вроди "пшол нафик, я тебе ниче не должен". Кто-то узрел, чтобы ТС где-то предлагал хоть какой-то конструктив?
ТС нигде не сказал, что он собственноручно получив факс, проверил его на Новой Почте (товар был застрахован), или хрен с ним, приехал в офис и проверил, узрев неисправность тут же мне сообщил. Нет. Главное, мои слова о том, что я его проверил и только после этого отправил, он под сомнения ставит, а то, что кто-то из его бойцов, мог проходя мимо перецепиться через кабель и грохнуть факс на пол - нет.

Любой нормальный человек как поступает - получил, проверил - не пашет. Набрал номер "тигер, ты *удак, продал мне фуфел, давай что-то решать"
Так не. Жевали что-то в личке неделю, а потом давай тут лайном поливать.
Кармен, неси его в ремонт, или чени сам, если считаешь, что я его тебе сломанным продал, потом сойдемся. Если там отходит шлейф, то там мне, с выжигателем работы на 3 минуты, не то что мастеру.

Все. Я все карты выложил, мне скрывать нечего. Совесть у меня чиста. Вся переписка есть.
Кстати, есть свидетели того, что я с него звонил

Кармен, я не в обиде, хоть ты тут и устроил цирк. Но совет тебе на будущее - "если ты чего-то хочешь, важно, это сказать, а не только подумать". Это я о том, что если ты хотел манибек - то надо было как только забрал проверить, и выставить претензию, а не мылить личку две недели.


Пис.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
39 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 8482
С нами с 24.11.2008

Re: Очередной развод одноклубников. Отличился добрый Tiger [Re: kar-men]
      8 сентября 2011 в 23:39 Гілками

В ответ на:

Я б не подымал этой темы если бы не искались отговорки- а может, а наверное, я не знаю что вы с ним делали.
Во первых я его забрал не сразу, он дня два лежал на почте (можна посмотреть по номеру декларации)
Во вторых- в технике я шарю как никак я его брал в магазин бытовой техники,думаю что с тоном и импульсом как-то разберусь, тем более я на свою сеть цеплял аппарат который прислал другой камрад, и + у меня VoIP телефон который работает через интернет.Парни(я брал его по ихней просьбе для работы с сервисами)- каждый день проверяют и подключают кучу разного електронного хлама. Видео( с камеры наблюдения) я лично просмотрел( распечатал коробку, подключил в розетку, вытянул из другого факса целый рулон бумаги и вставил в этот аппарат, сделал копию(не тянет ролик -рукой помогал), начал набирать номер-не набираеться начал его крутить (проверять тон или импульс) Потом подключил к VoIP телефону рабочий факс, позвонил на нерабочий и передал факс(факс прошол) Отключил поломаный присоединий рабочий
В третьих-кнопки работают через раз - постараюсь выложить видео
В четвертых материальная сторона меня не интересует- интересует отношение




тааак дядя, погоди. Ты его лично проверил после того как забрал? Еще пару дней назад ты утверждал, что "твои бойцы в него втыкнули джек и все", или мне опять снится?

Зачем ты вставлял в него бумагу, если я тебе вставил туда новый рулон?

Ролик тянет, дядька, это не конвейер, это факс, бумагу надо вставлять очень ровно, чтобы она пошла, он тебе ее подправлять не будет.

Так кнопки все таки работают через раз, или НЕ работают? Если через раз, то я тебе уже говорил, нажми повтор, там есть набранные мной номера, и с помощью кнопки "хелп" можно посмотреть куда уходили последние 3 факса. Факс с нерабочей клавой не отправишь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
39 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 8482
С нами с 24.11.2008

Re: Очередной развод одноклубников. Отличился добрый Tiger [Re: kar-men]
      8 сентября 2011 в 23:45 Гілками

В ответ на:

Я б не подымал этой темы если бы не искались отговорки- а может, а наверное, я не знаю что вы с ним делали.




т.е. надо было тебя с прохода в *опу послать?
прости, я не так воспитан.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
-70 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2929
С нами с 21.04.2008

Re: Очередной развод одноклубников. Отличился добрый Tiger [Re: ]
      8 сентября 2011 в 23:46 Гілками

В ответ на:


хочеш манібек - не лізь всередину




налью..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
49 лет, Лубны
Сообщения: 2197
С нами с 14.01.2008

Re: Очередной развод одноклубников. Отличился добрый Tiger [Re: добрый Tiger]
      8 сентября 2011 в 23:50 Гілками

В ответ на:

ТС.

Не, надо 3 недели жевать, потом на тихую на форуме создавать тему и плакаться в ней. шозаалюди.
Все конфликты можно решить, всегда, только нужно этого хотеть





Упорно звонил на телефон который был оставлен в личке- никто не брал трубку, при том что в личке мы переписывались,на последнее мое сообщение не было ответа, написал на форум. Так что решить конфликт не получилось

Может я и не прав(многого требую), просто я своим клиентам (если дело касается гарантии) не расказываю,типа а может может вы вместо яблочного сока -березовый делаете, хотя были случаи что в стиралке томатный сок отжимали- и чтото помпа паламалась.
Беру,везу на сервис,если нада списываю - деваться не куда,все если не родственники так знакомые

Я думаю шо форум для того и создан что-бы друг другу верить Деньги перечислил Вам не задумываясь, хотя например кофе заказывал у камрада, он мне без проблем выслал наложеным платежом


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
39 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 8482
С нами с 24.11.2008

Re: Очередной развод одноклубников. Отличился добрый Tiger [Re: kar-men]
      9 сентября 2011 в 00:24 Гілками

В ответ на:



Упорно звонил на телефон который был оставлен в личке- никто не брал трубку, при том что в личке мы переписывались,на последнее мое сообщение не было ответа, написал на форум. Так что решить конфликт не получилось

Может я и не прав(многого требую), просто я своим клиентам (если дело касается гарантии) не расказываю,типа а может может вы вместо яблочного сока -березовый делаете, хотя были случаи что в стиралке томатный сок отжимали- и чтото помпа паламалась.
Беру,везу на сервис,если нада списываю - деваться не куда,все если не родственники так знакомые




эээ, упорно звонил - это 3 подряд вызова? Еще раз, люди бывают заняты, можно и перезвонить через время. Все номера не помню и тем более не записываю, и то, что звонил ты, дошло только после переписки.
Метафоры про сок не понял. И какая может быть гарантия на б/у вещь? Проверка да, но при чем тут гарантия.
Ты так и не ответил, сам ли ты его проверял, или твои бойцы все на словах передали. Че ты так тянул и т.д. и т.п. устал повторять.. кароч.
Я тебе уже все написал.

зы. надо было наложенным отправить, мне то какая разница что бы это изменило?

зыы. пори пожалуйста с первого пота мой телефон и фио. Или за спам потом тебя благодарить?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
2 користувачів і 49 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 13412

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія