autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

А работники банка могут приехать в "гости"? (2/4)

патриарх *
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 1124
С нами с 16.05.2009

Re: А работники банка могут приехать в "гости"? [Re: Tarasoff]
      16 декабря 2011 в 21:41 Гілками

Tarasoff 14.12.2011 21:36 пишет:

Тактика запугивания сейчас в моде. Что ж, и Аваль запишем в гавнистые банки




Аваль уже и так там. К тому же:

Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service изменило прогноз 13 украинским банкам по рейтингу депозитов в иностранной валюте со стабильного на негативный.
Прогноз понижен таким банкам: OTP банк, Приватбанк, Укрэксимбанк, Укрсиббанк, Райффайзен банк Аваль, дочерний банк Сбербанк России, Первый украинский международный банк, Банк Форум, Банк Пивденный, Ощадбанк Украины, Кредит Днепр банк, Проминвестбанк, Укринбанк.

Ранее Moody's понизило прогноз по суверенному рейтингу Украины со "стабильного" на "негативный" и заявило, что может снизить прогноз по росту ВВП Украины в 2012 г. с 4% до примерно 3%.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 19019
С нами с 21.05.2008

Re: А работники банка могут приехать в "гости"? [Re: Solaris10]
      16 декабря 2011 в 21:51 Гілками

Solaris10 16.12.2011 21:41 пишет:

К тому же:

Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service изменило прогноз 13 украинским банкам по рейтингу депозитов в иностранной валюте со стабильного на негативный.



А это к чему? Рейтинг любого банка не может быть выше рейтинга страны в принципе.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Киев
Сообщения: 1888
С нами с 08.05.2010

Re: А работники банка могут приехать в "гости"? [Re: Tkamax]
      16 декабря 2011 в 21:56 Гілками

я бы на месте ТС вымазал 2е 500ки говном и отдал тем, кто ко мне приедет за тыщей

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: А работники банка могут приехать в [Re: Tkamax]
      16 декабря 2011 в 23:53 Гілками

В ответ на:

Кроме того, сумма настолько смешна, чтобы ради неё выезжать ко мне, что я аж в расстеряности..




В ответ на:

Чтобы закрыть свои счета нужно выплатить всю сумму кредита. А она немаленькая



Ничё не понял, если честно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
55 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 31323
С нами с 28.10.2002

Re: А работники банка могут приехать в "гости"? [Re: viladrusis]
      17 декабря 2011 в 00:01 Гілками

viladrusis 16.12.2011 21:56 пишет:

я бы на месте ТС вымазал 2е 500ки говном и отдал тем, кто ко мне приедет за тыщей



а чого так? хіба це не ТС брав гроші у борг, а потім сам порушив зобов’язання? чи може ти за те, щоб внести таких у окремий міжбанківський список і наступного разу, якщо прийде, то виключно виваляні у лайні купюри йому пропонувати?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: А работники банка могут приехать в "гости"? [Re: Ford-Noks]
      17 декабря 2011 в 00:15 Гілками

В ответ на:

а чого так? хіба це не ТС брав гроші у борг, а потім сам порушив зобов’язання?



Ну ты чо, не большевик ни разу, шоле ? Честный чувак-пролетарий взял бабки в кредит, а злобный человеконенавистнический банк вздумал требовать оплату согласно договору. Не ну не каззлы, согласись ? Да взорвать этих капиталистических сволачей надо, как завещал великий ленин. Они должны бабки давать пролетариям, а дальше молчать в тряпочку, как завещал великий сталин Как захочет пролетарий отдать денюжку, так и будет, а не захочет отдать, значит так и надо. Бывет что хочИт пролетарий отдать денюжку одолженную, а банковские деФчушки невежливы, аднака. Значит, фсё, банк пролетел, хрен получит шота от пролетария .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
55 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 31323
С нами с 28.10.2002

Re: А работники банка могут приехать в "гости"? [Re: Tarasoff]
      17 декабря 2011 в 00:59 Гілками

Tarasoff 14.12.2011 21:36 пишет:

Тактика запугивания сейчас в моде. Что ж, и Аваль запишем в гавнистые банки



а от запишіть всі банки в говнисті і ПРИПИНІТЬ позичати у них гроші!
у родичів, друзів позичайте - у них відсотків або немає, або маленькі. і можна не віддавати, друзі/родичі не говністі. ога?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 1124
С нами с 16.05.2009

Re: А работники банка могут приехать в "гости"? [Re: Ellenka]
      17 декабря 2011 в 11:25 Гілками

Ellenka 16.12.2011 21:51 пишет:

Solaris10 16.12.2011 21:41 пишет:

К тому же:

Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service изменило прогноз 13 украинским банкам по рейтингу депозитов в иностранной валюте со стабильного на негативный.



А это к чему? Рейтинг любого банка не может быть выше рейтинга страны в принципе.




Я тебе там подчеркнул, на что следует обратить внимание. У государства Украины есть такой критерий? Тогда я тебя поздравляю

Кроме прочего, Райффайзен Банк Аваль к Украине особо и не относится - ты про это знаешь?

Уточни пожалуйста, в каком банке ты работаешь и, главное, кем ты там работаешь

Змінено Solaris10 (11:44 17/12/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 1124
С нами с 16.05.2009

Re: А работники банка могут приехать в "гости"? [Re: Ford-Noks]
      17 декабря 2011 в 11:41 Гілками

Ford-Noks 17.12.2011 00:59 пишет:

Tarasoff 14.12.2011 21:36 пишет:

Тактика запугивания сейчас в моде. Что ж, и Аваль запишем в гавнистые банки



а от запишіть всі банки в говнисті і ПРИПИНІТЬ позичати у них гроші!




Ты вряд ли знаешь ситуацию хотя бы по 5 банкам, чтобы так размашисто раздавать такие дельные советы К твоему сведению, не все банки говнистые. К примеру, КредоБанк проценты по валютному кредиту не поднимал. Моя коллега по работе недавно закончила платить кредит на квартиру - она как платила до кризиса 2008 года конкретную сумму в бкс в месяц, так и доплачивала эту же сумму помесячно до 2011 г. Так что не надо ляля.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 19019
С нами с 21.05.2008

Re: А работники банка могут приехать в "гости"? [Re: Solaris10]
      17 декабря 2011 в 13:20 Гілками

В ответ на:

Я тебе там подчеркнул, на что следует обратить внимание. У государства Украины есть такой критерий? Тогда я тебя поздравляю



По любому показателю рейтинг банка не может быть выше суверенного рейтинга страны, в котором этот банк находится.
В ответ на:

Кроме прочего, Райффайзен Банк Аваль к Украине особо и не относится - ты про это знаешь?



АО "Райффайзен Банк Аваль" целиком и полностью относится к Украине, это не представительство инобанка, а полноценно функционируюшее на территории Украины юр. лицо. При установлении рейтинга собственники фин. учреждения значения не имеют.
В ответ на:


Уточни пожалуйста, в каком банке ты работаешь и, главное, кем ты там работаешь



Это не имеет значения))
Простейшие вещи, о которых мы говорим, имеют отношение к базовым знаниям, а не месту работы)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 1934
С нами с 24.01.2008

Re: А работники банка могут приехать в [Re: alex_b]
      18 декабря 2011 в 03:12 Гілками

alex_b 16.12.2011 23:53 пишет:

В ответ на:

Кроме того, сумма настолько смешна, чтобы ради неё выезжать ко мне, что я аж в расстеряности..




В ответ на:

Чтобы закрыть свои счета нужно выплатить всю сумму кредита. А она немаленькая



Ничё не понял, если честно




Специально для не понятливых: сумма кредита отличается от суммы обязательного платежа по кредиту.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 1934
С нами с 24.01.2008

Re: А работники банка могут приехать в "гости"? [Re: Ford-Noks]
      18 декабря 2011 в 03:14 Гілками

Ford-Noks 17.12.2011 00:01 пишет:

viladrusis 16.12.2011 21:56 пишет:

я бы на месте ТС вымазал 2е 500ки говном и отдал тем, кто ко мне приедет за тыщей



а чого так? хіба це не ТС брав гроші у борг, а потім сам порушив зобов’язання? чи може ти за те, щоб внести таких у окремий міжбанківський список і наступного разу, якщо прийде, то виключно виваляні у лайні купюри йому пропонувати?





Начнём с того, что банк ПЕРВЫЙ нарушил обязательства изменил условия пользования картой. Только вот банк за это нарушение не отвечает никак, а я за свои нарушения отвечаю штрафами и пенями...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 19019
С нами с 21.05.2008

Re: А работники банка могут приехать в "гости"? [Re: Tkamax]
      18 декабря 2011 в 11:32 Гілками

Tkamax 18.12.2011 03:14 пишет:


Начнём с того, что банк ПЕРВЫЙ нарушил обязательства изменил условия пользования картой. Только вот банк за это нарушение не отвечает никак, а я за свои нарушения отвечаю штрафами и пенями...



В договоре об обслуживании карты абсолютно ничего не сказано о возможности изменения условий в одностороннем порядке? Не верю, честно говоря.
Начисление штрафов и пени следуеиз договора.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Місто-мрія!
Сообщения: 1567
С нами с 28.07.2008

Re: А работники банка могут приехать в "гости"? [Re: Ellenka]
      18 декабря 2011 в 12:06 Гілками

тьётя, помимио договорных условий с банком, которые позволяют банку доить мазолистой рукой до изнеможения нещясный пипл совершивший ошибку- взявший кредитек наслушавшись тупорылых баранов об успешностях и прочем всяком говне, существуют ещё некие государственные регулировки этой самой дойки... дк вот мне, напримекер, достоверно непонятно почему у нас в стране государсвтенный апарат позволяет коммерсам состригать с народанаселения даже то, что это народонаселение должно отнести впринципе тому самому государственному апарату весело повиливая хвостом в виде очередного новомоднога налога...
так вот на бумажке давно есть и госапаратом написано о том, что можно делать банку а что нет! госапарат стоит на страже того, чтобы платежеспособные тушки из народонаселения не вышли на площадя с голой Ж и не требовали жрачки под конанаду, только всего лишь потому что банкам нада получить повторно то, что они уже в другом месте получили(образно)...но банки всёравно упрямо продолжают забивать на написанное госапаратом и пытатсо косить большой косой.. придумывая для этого всё новые и новые схемы... тратя на это всё большие и большие денги и уже вынужденные включать эти изначально неплановые растраты в постоянные расходы.. но они ж не робингуды- пусть платят тушки нечесныеденьгинеотдающие!
а быть овцей мычащей дающей сколько скажут и получающей сколько дадут или не быть- личное дело каждого
алилуя


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 19019
С нами с 21.05.2008

Re: А работники банка могут приехать в "гости"? [Re: Tested]
      18 декабря 2011 в 12:17 Гілками

Из всего этого странного потока сознания очевиден вывод, что ежели существует мнение, что действия банка идут вразрез с указаниями госаппарата, то обиженные банком свободны смело обращаться в госаппарат и оный радостно постановит отменить "договорные условия с банком, которые позволяют банку доить мазолистой рукой до изнеможения нещясный пипл"(с)
Однако почему-то "нещясный пипл"(с) по старой доброй привычке предпочитает забить на собственные договорные обязательства))
А так, да, вести себя в рамках своих обязательств, либо истерично-демонстративно забить на обязательства - личное дело каждого


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Місто-мрія!
Сообщения: 1567
С нами с 28.07.2008

Re: А работники банка могут приехать в "гости"? [Re: Ellenka]
      18 декабря 2011 в 12:43 Гілками

а обращатса к госапарату и ненада, тьотя )
уже всё продумано и урегулировано, но не соблюдаетса- бозе какая неожиданность
или для вас, тьотя, бальшой сикрет, что банк даёт пиплу неповторимую возможность залезть в отличные долги, а затем начинает мурыжить свои запугивания и т.п страшилки с обычным себе нормальным рекетом и вымагательствами... чойта банки в суд не бегут при возникновении спорных ситуаций, как этого требует законодательство части суши народонаселения проживающего на этой части суши?... нахнах! дают- бери! лохлох несёт!ещё и в очереди стоит- красата- мы ему ево мечту с зомбоящика а он нам деньгу! ))
в сад тьотя.. в сад
вы тут можете и дальше размахивать договорными принципами и любыми другими бумажками или завернутса в флаг раййфайзенбанкаваля и попрыгать перед монитором показывая свои верности и преданности "правому делу"... мне это без интереса
я свои интересы в споре с банком отстоял- банк в накладе не остался, но и я заплатил вполне разумную сумму по итогу... но никак не ту, которую от меня требовали изначально после начистения всех пень и штрафов... это реальность, а не чья то убогая фантазия и высеры про "потоки"
а вы, тьётя... пешите дальше


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 1124
С нами с 16.05.2009

Re: А работники банка могут приехать в "гости"? [Re: Ellenka]
      18 декабря 2011 в 14:04 Гілками

Ellenka 18.12.2011 11:32 пишет:


Начисление штрафов и пени следуеиз договора.




А хамство, наезды и угрозы следуют из каких нормативных документов? Советую тебе все же перечитать тему. Автор однозначно дает понять, в чем именно состоит проблема с этим банком (и это совсем не штрафы и пеня).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Місто-мрія!
Сообщения: 1567
С нами с 28.07.2008

Re: А работники банка могут приехать в "гости"? [Re: Solaris10]
      18 декабря 2011 в 14:09 Гілками

тьоте просто обидна шо ана покорно платит и занимает достойное место в рядах успешных, а кто то булькает-неплатит и тоже занимает )
имхо


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 1124
С нами с 16.05.2009

Re: А работники банка могут приехать в "гости"? [Re: Tested]
      18 декабря 2011 в 14:13 Гілками

Тетя работает в банке и ей просто необходимо "держать" корпоративный стиль - то есть, обгавкивать злостных неплательщиков по кредитам при любой возможности

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Місто-мрія!
Сообщения: 1567
С нами с 28.07.2008

Re: А работники банка могут приехать в "гости"? [Re: Solaris10]
      18 декабря 2011 в 14:22 Гілками

варианты возможны как вместе так и поодыдельности )
по сути это не важно )
кесарю кесарево...
тьотя, без обид, но лично у вас нет права требовать от кого-то действовать по вами утверждённому жизненному плану
живите как живёте если вам комфортно и нечего менять


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
1 користувачів і 39 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 7990

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія