autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Куда мусор выкинуть? (3/4)

подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: Куда мусор выкинуть? [Re: Outdriver]
      30 января 2012 в 15:26 Гілками

Outdriver 30.01.2012 15:06 пишет:

Анжинер 30.01.2012 14:23 пишет:

Я вообще-то не спрашивал как грабить приваты (сам разбирусь как-то)


Я вообще-то не тебе отвечал


Так тебе ТС правильно и сказал-тема о вывозе мусора,а не о грабеже банков.И был вполне конкретно задан вопрос и озвучены условия.На что я и дал ответ. А ты начал жаловаться,что у тебя нет вертолета,ГЛ и ишшо чего то,зажал для софорумника чуть места в мусорном бачке. Нельзя же так. Ну нет,а мы то причем?Попробуй посрывать шапки,понасиловать женщин,отсидеть несколько раз-может и тебе выдадут урколет,и золотой унитаз с 6 м забором и мусорными баками за ним.Персональными!!!И,поверь,ТС туда не пойдет проситься.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Киев
Сообщения: 21094
С нами с 18.09.2007

Re: Куда мусор выкинуть? [Re: Spero meliora]
      30 января 2012 в 15:41 Гілками

Spero meliora 30.01.2012 15:26 пишет:

Так тебе ТС правильно и сказал-тема о вывозе мусора,а не о грабеже банков.И был вполне конкретно задан вопрос и озвучены условия.На что я и дал ответ.


ТСу накидали вариантов достаточно и не ты один Еще один вариант - Крюковщина, там оф. мусорка есть.
В ответ на:

А ты начал жаловаться,что у тебя нет вертолета,ГЛ и ишшо чего то,зажал для софорумника чуть места в мусорном бачке. Нельзя же так.


Ну дык то ж сравнение было в аналогии к тому, что кто хочет - ищет ср-во, а кто НЕ хочет - ищет причину А место в бачке я не зажал - писал же уже подъезжаешь, платишь копейку и выбрасываешь Если хочет, даже квитанцию выдадут, только дороже получится

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: Куда мусор выкинуть? [Re: Абрикос]
      30 января 2012 в 15:45 Гілками

В ответ на:

Ого! Видимо, сильно наболело... Похоже, я живу в сказке


Ты живешь под Киевом.А в остальной части Украины такого нет и в помине.По поводу сельсоветов-я тебе как бывший депутат госдумы и сель,и рай,и обл советов могу рассказать,как финансируются сельсоветы.Там не про вывоз мусора думают,а про гораздо более важные проблемы.На которые катастрофически не хватает денег.И как бывший пред.колхоза,скажу,что пока были живы колхозы/совхозы-жили и сельсоветы.Ибо за каждой мелочью,и не только,бежали в хазяйство.И те же садики и школы или полностью содержались,или получали очень неплохую поддержку оттуда же.Да и вся инфраструктура села-дороги,водопровод,газ,котельные и т.д числилось на балансе колхозов,в основном.И при распаевании до маразма доходило.Поверь,я через это прошел-врагу не пожелаю.Так что,ТСа понимаю.Никому,кроме него,это не надо.Я хоть и в Киеве живу,но та же проблема.И воевали,и по телевайзеру показывали,и много чего было.Как думаешь,что то изменилось?Но,нам легче.Наше село в центре массива многоэтажек.Выручает,все коммуникации городские,кроме мусора.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Киев
Сообщения: 323
С нами с 14.04.2011

Re: Куда мусор выкинуть? [Re: Spero meliora]
      30 января 2012 в 16:01 Гілками

Ну да.. С какого такого желания люди вывозят мусор в лес? Да еще и пару километров в глубь? Им так хочется, или они от этого удовольствие получают? - сомневаюсь. Его реально некуда девать, мусор этот. Я раньше на Троещину вывозил каждый день по мешочку, в баки у дома, где брат живет. Пару раз вывозил в Бучу, возле Зоряного. Один раз - в Луцк завез..)) А сейчас, не езжу.., что то сжигаю, что то в мешках ждет мифического трактора от сельсовета.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4301
С нами с 15.03.2010

Re: Куда мусор выкинуть? [Re: taraskints]
      30 января 2012 в 16:53 Гілками

taraskints 30.01.2012 16:01 пишет:

Ну да.. С какого такого желания люди вывозят мусор в лес? Да еще и пару километров в глубь? Им так хочется, или они от этого удовольствие получают? - сомневаюсь. Его реально некуда девать, мусор этот. Я раньше на Троещину вывозил каждый день по мешочку, в баки у дома, где брат живет. Пару раз вывозил в Бучу, возле Зоряного. Один раз - в Луцк завез..)) А сейчас, не езжу.., что то сжигаю, что то в мешках ждет мифического трактора от сельсовета.



Наверняка таки получают удовольствие, тк рядом с каждым рай-обл центром в основе своей есть полигон, куда те же пара километров езды.
А вот ежели я вижу что у меня рядом в лесу какое то мурло ставит мусорный пакет - то иду бить репу. Потому что я люблю чистый лес и от этого удовольствие.

Кстати - а сколько стоит поставить свой контейнер и примерная стоимость его вывоза? А то ленька кататься бывает. Проще поставить бак несколькими дворами в складчину.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
22 года за рулем, Uppsala
Сообщения: 16327
С нами с 05.05.2008

Re: Куда мусор выкинуть? [Re: taraskints]
      30 января 2012 в 17:11 Гілками

taraskints 30.01.2012 16:01 пишет:

С какого такого желания люди вывозят мусор в лес? Да еще и пару километров в глубь? Им так хочется, или они от этого удовольствие получают?




гггы .
ответ на этот вопрос полностью совпадает с ответом на вопрос "а почему дорогие соотечественникиТМ выбрасывают окурки в окно автомобиля, при том шо у каждого жэж там внутре есть пепельница?".
разруха потомушто самизнаетегде.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Сообщения: 6336
С нами с 13.09.2011

Re: Куда мусор выкинуть? [Re: Вредный Хряк]
      30 января 2012 в 18:19 Гілками

Вредный Хряк 30.01.2012 17:11 пишет:

taraskints 30.01.2012 16:01 пишет:

С какого такого желания люди вывозят мусор в лес? Да еще и пару километров в глубь? Им так хочется, или они от этого удовольствие получают?




гггы .
ответ на этот вопрос полностью совпадает с ответом на вопрос "а почему дорогие соотечественникиТМ выбрасывают окурки в окно автомобиля, при том шо у каждого жэж там внутре есть пепельница?".
разруха потомушто самизнаетегде.



Ок. Может покажите, куда мне "выкидывать окурки из пепельницы".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57916
С нами с 03.09.2001

Re: Куда мусор выкинуть? [Re: Ruslan_W]
      30 января 2012 в 18:28 Гілками

Ruslan_W 30.01.2012 16:53 пишет:

Проще поставить бак несколькими дворами в складчину.



Уверен? Оно проще, и мудро, и правильно, и все такое, одна тока беда - каждый из дворов порешит шо пусть кто-то другой ставит, а он на шару выбрасывать будет.

Ruslan_W 30.01.2012 16:53 пишет:

Наверняка таки получают удовольствие, тк рядом с каждым рай-обл центром в основе своей есть полигон, куда те же пара километров езды.



Полигон - за денежку.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Киев
Сообщения: 323
С нами с 14.04.2011

Re: Куда мусор выкинуть? [Re: Ruslan_W]
      30 января 2012 в 18:37 Гілками

Ruslan_W 30.01.2012 16:53 пишет:

taraskints 30.01.2012 16:01 пишет:

Ну да.. С какого такого желания люди вывозят мусор в лес? Да еще и пару километров в глубь? Им так хочется, или они от этого удовольствие получают? - сомневаюсь. Его реально некуда девать, мусор этот. Я раньше на Троещину вывозил каждый день по мешочку, в баки у дома, где брат живет. Пару раз вывозил в Бучу, возле Зоряного. Один раз - в Луцк завез..)) А сейчас, не езжу.., что то сжигаю, что то в мешках ждет мифического трактора от сельсовета.



Наверняка таки получают удовольствие, тк рядом с каждым рай-обл центром в основе своей есть полигон, куда те же пара километров езды.
А вот ежели я вижу что у меня рядом в лесу какое то мурло ставит мусорный пакет - то иду бить репу. Потому что я люблю чистый лес и от этого удовольствие.

Кстати - а сколько стоит поставить свой контейнер и примерная стоимость его вывоза? А то ленька кататься бывает. Проще поставить бак несколькими дворами в складчину.



Ну вот подскажите мне мне полигон возле райцентра Бровары, хотя до Броваров только 20 км, ближайший, что знаю - по Обуховской трассе - большая киевская мусорка.. Я и сам покалечить готов за выброс мусора в лесу, на пляже, вдоль дороги..и убираем после всех, когда отдыхаем, но не у всех есть возможность просто взять его и вынести в мусорный бак, потому, как нет его.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57916
С нами с 03.09.2001

Re: Куда мусор выкинуть? [Re: taraskints]
      30 января 2012 в 18:39 Гілками

taraskints 30.01.2012 18:37 пишет:

не у всех есть возможность просто взять его и вынести в мусорный бак, потому, как нет его.



Непонял, по прочтению сей ветки еще остались мысли что кто-то должен поставить вам мусорный бак, шоле?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Сообщения: 6336
С нами с 13.09.2011

Re: Куда мусор выкинуть? [Re: Drunkard]
      30 января 2012 в 19:15 Гілками

Drunkard 30.01.2012 18:39 пишет:

taraskints 30.01.2012 18:37 пишет:

не у всех есть возможность просто взять его и вынести в мусорный бак, потому, как нет его.



Непонял, по прочтению сей ветки еще остались мысли что кто-то должен поставить вам мусорный бак, шоле?



Понимаете. Вот если мне нужен к примеру бензин. Или солярка. Я не устраиваю воплей "так шо мне кто-то должен бесплатно построить бензозаправку". Почему-то бензозаправки "сами собой" возникают. Я просто приезжаю и заправляюсь. Причем у меня есть выбор куда ехать. И заправки почему-то расположены в удобных местах, работает освещение итд. Но вот стоит мне спросить "куда деть мусор" так сразу же возникает громадное кол-во совершенно не решаемых проблем. Я не хочу строить мусороперерабатывающий завод. Я не хочу заниматься сортировкой мусора. Я готов заплатить деньги за сервис. Я также не хочу загаживать леса. Но какой другой вариант?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Киев
Сообщения: 323
С нами с 14.04.2011

Re: Куда мусор выкинуть? [Re: Анжинер]
      30 января 2012 в 19:23 Гілками

Анжинер 30.01.2012 19:15 пишет:

Drunkard 30.01.2012 18:39 пишет:

taraskints 30.01.2012 18:37 пишет:

не у всех есть возможность просто взять его и вынести в мусорный бак, потому, как нет его.



Непонял, по прочтению сей ветки еще остались мысли что кто-то должен поставить вам мусорный бак, шоле?



Понимаете. Вот если мне нужен к примеру бензин. Или солярка. Я не устраиваю воплей "так шо мне кто-то должен бесплатно построить бензозаправку". Почему-то бензозаправки "сами собой" возникают. Я просто приезжаю и заправляюсь. Причем у меня есть выбор куда ехать. И заправки почему-то расположены в удобных местах, работает освещение итд. Но вот стоит мне спросить "куда деть мусор" так сразу же возникает громадное кол-во совершенно не решаемых проблем. Я не хочу строить мусороперерабатывающий завод. Я не хочу заниматься сортировкой мусора. Я готов заплатить деньги за сервис. Я также не хочу загаживать леса. Но какой другой вариант?



+1 Это те области, на которые проще закрыть глаза - прибыли не приносят и свежую копейку в карман сегодня не положишь с этого дела, да, впрочем, как и много всего остального. Но, даже если вы сделаете мусороперерабатывающий заводик ради благого дела, то весь ваш доход съест НДС..(


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
43 года (24 года за рулем), Святопетрівське
Сообщения: 18049
С нами с 16.11.2007

Re: Куда мусор выкинуть? [Re: Анжинер]
      30 января 2012 в 19:49 Гілками

Анжинер 30.01.2012 19:15 пишет:

Но какой другой вариант?



всю ветку не читал, не знаю предлагали или нет: заключить договор на вывоз мусора с организацией, которая этим занимается... я так понимаю проблема не только у тебя, но и у соседей? вот и разделите этот интерес на всех


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57916
С нами с 03.09.2001

Re: Куда мусор выкинуть? [Re: Анжинер]
      30 января 2012 в 19:51 Гілками

Анжинер 30.01.2012 19:15 пишет:

Я не хочу заниматься сортировкой мусора. Я готов заплатить деньги за сервис. Я также не хочу загаживать леса. Но какой другой вариант?



Дык, плати деньги за сервис, фигле? Желающих за деньги вывезти твой мусор нету, шо-ле? Ну хоть вот тупо вычитаное с борта первого попавшегося на глаза мусоровоза.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Сообщения: 6336
С нами с 13.09.2011

Re: Куда мусор выкинуть? [Re: Drunkard]
      30 января 2012 в 20:01 Гілками

Drunkard 30.01.2012 19:51 пишет:

Анжинер 30.01.2012 19:15 пишет:

Я не хочу заниматься сортировкой мусора. Я готов заплатить деньги за сервис. Я также не хочу загаживать леса. Но какой другой вариант?



Дык, плати деньги за сервис, фигле? Желающих за деньги вывезти твой мусор нету, шо-ле? Ну хоть вот тупо вычитаное с борта первого попавшегося на глаза мусоровоза.




В ответ на:

A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:

info@greenco.com.ua
Error 60.1: No mailbox




Это раз. Второе, я хочу решить свою проблему вывоза своего мусора. Я не хочу ждать когда все остальные потонут в консервных банках.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57916
С нами с 03.09.2001

Re: Куда мусор выкинуть? [Re: Анжинер]
      30 января 2012 в 20:48 Гілками

Анжинер 30.01.2012 20:01 пишет:

info@greenco.com.ua
Error 60.1: No mailbox
Это раз.



А телефоном-то, телефоном умеешь пользоваться,нет? А гуглем ?

Анжинер 30.01.2012 20:01 пишет:

Второе, я хочу решить свою проблему вывоза своего мусора. Я не хочу ждать когда все остальные потонут в консервных банках.



Непонял в чем проблема, чем не устраивает услуга вывоза мусора для решения проблемы вывоза твоего мусора?

Змінено Drunkard (20:49 30/01/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
-0 лет за рулем, Житомир
Сообщения: 9334
С нами с 23.04.2004

Re: Куда мусор выкинуть? [Re: Drunkard]
      30 января 2012 в 21:01 Гілками

Drunkard 30.01.2012 20:48 пишет:

чем не устраивает услуга вывоза мусора для решения проблемы вывоза твоего мусора?


это пять .

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Сообщения: 6336
С нами с 13.09.2011

Re: Куда мусор выкинуть? [Re: Drunkard]
      30 января 2012 в 21:03 Гілками

Drunkard 30.01.2012 20:48 пишет:


Непонял в чем проблема, чем не устраивает услуга вывоза мусора для решения проблемы вывоза твоего мусора?





Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Куда мусор выкинуть? [Re: Вредный Хряк]
      30 января 2012 в 21:18 Гілками

Вредный Хряк 29.01.2012 20:22 пишет:

дорогие соотечественникиТМ такие забавные . это йА о советчиках выбрасывать мусор в чужие контейнеры. гаспада укроинцы, на тэрэнах нэнькы давно наступил копетализЬм, и за вывоз каждого милиграма вашево гавнa, втихаря подброшенного кому-то в бак, платят жители того кондоминимума, к которому бак приписан.




+100

сцк жлобятня


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
kewl roolah **
Украина, Подолье
Сообщения: 20858
С нами с 11.07.2008

Re: Куда мусор выкинуть? [Re: Drunkard]
      31 января 2012 в 09:20 Гілками

Drunkard 30.01.2012 20:48 пишет:

Анжинер 30.01.2012 20:01 пишет:

info@greenco.com.ua
Error 60.1: No mailbox
Это раз.



А телефоном-то, телефоном умеешь пользоваться,нет? А гуглем ?

Анжинер 30.01.2012 20:01 пишет:

Второе, я хочу решить свою проблему вывоза своего мусора. Я не хочу ждать когда все остальные потонут в консервных банках.



Непонял в чем проблема, чем не устраивает услуга вывоза мусора для решения проблемы вывоза твоего мусора?




ему такой вариант не подходит, там бабло надо платить, топекстартеру нужно такое решение чтоб бесплатно и, подозреваю, чтоб совесть была чиста


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
5 користувачів і 76 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 9390

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія