autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Претензия в PayPal - как побороть жулика? (Всі сторінки)

1
2
Усі сторінки
KX
опытный писатель ***
Вишнёвый
Сообщения: 1569
С нами с 07.04.2006

Претензия в PayPal - как побороть жулика?
      10 мая 2012 в 13:14 Гілками

Заказал на каком-то левом сайте (моя ошибка) кроссовки, две недели не получал ни ответа ни привета, открыл диспут в PayPal, перевёл в Claim; в ответ жулик прислал трек-номер Сингапур-Украина.

По этому треку я действительно получил товар, однако это были не кроссовки, а ручка в виде шприца (тонкий намёк вколоть яду? ) в конвертике. Меня насторожила копеечная ручка с треком на конвертике, поэтому я его сохранил.

Вопрос такой: я изменю претензию по неполучения на претензию по несоответствию и вышлю в PayPal фото конвертика (в который кроссовки явно не поместятся) - арбитр PayPal'а поверит этому фото или можно колоть себе яд?
Уколоться?
Ви можете вибрати тільки один варіант відповіді
Ыгы
Не


Початок голосовалки (13:14 10/05/2012) закiнчення (Дата закінчення голосування не визначена.)
Подивитися результати голосування



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3004
С нами с 03.02.2008

Re: Претензия в PayPal - как побороть жулика? [Re: KX]
      10 мая 2012 в 13:18 Гілками

А что ручка была в конвертике, в который влезут кроссовки? Если да, то можно уколоться. Если нет, то шли пэйпэлу фото, видео с видимым трекномером на конверте, пояснения. Проси независимо от решения занести информацию о таком виде мошенничества в профайл селлера, дабы последующие честные покупатели могли отстоять свои деньги при арбитраже ПэйПэла.

Я так выиграл клейм, когда вместо 3-х пар очков получил лишь одни.

Сайт-мошенник в студию.

P.S. Что-то не припоминаю, а можно ли не закрывая клейм поменять его назначение-причину?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
KX
опытный писатель ***
Вишнёвый
Сообщения: 1569
С нами с 07.04.2006

Re: Претензия в PayPal - как побороть жулика? [Re: Мирослав]
      10 мая 2012 в 13:27 Гілками

В ответ на:

А что ручка была в конвертике, в который влезут кроссовки?



кроссовки точно не поместятся, я ведь написал

жулег: http://www.famousbrand-clothingandshoes.com
Хозяин Ying Сhen, хостинг в Люксембурге

В ответ на:

P.S. Что-то не припоминаю, а можно ли не закрывая клейм поменять его назначение-причину?




Да, у меня пишет что есть такой вариант:
What happens next
Please review the information and let us know how you would like to proceed.
If you've resolved this problem, you can cancel this claim anytime.
If you received the item but it's different than you expected, you can change your reason for this claim.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3004
С нами с 03.02.2008

Re: Претензия в PayPal - как побороть жулика? [Re: KX]
      10 мая 2012 в 13:32 Гілками

В ответ на:

кроссовки точно не поместятся, я ведь написал



И трек номер на конверте есть? Если да, то есть неплохие шансы на успех. Только шли много фото, с разных ракурсов, еще лучше в дополнение к фото и видео послать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
KX
опытный писатель ***
Вишнёвый
Сообщения: 1569
С нами с 07.04.2006

Re: Претензия в PayPal - как побороть жулика? [Re: Мирослав]
      10 мая 2012 в 14:55 Гілками

Мирослав 10.05.2012 13:32 пишет:

В ответ на:

кроссовки точно не поместятся, я ведь написал



И трек номер на конверте есть? Если да, то есть неплохие шансы на успех. Только шли много фото, с разных ракурсов, еще лучше в дополнение к фото и видео послать.



трек на конвертике есть, вечером пофотографирую рядом с линейкой.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3004
С нами с 03.02.2008

Re: Претензия в PayPal - как побороть жулика? [Re: KX]
      10 мая 2012 в 15:09 Гілками

Лучше вместо линейки заюзать кроссовки

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3549
С нами с 22.03.2007

Re: Претензия в PayPal - как побороть жулика? [Re: KX]
      10 мая 2012 в 17:49 Гілками

или посмотреть на второй вариант , тут думай сам, сказать что не подошли по размеру и ты отправляешь ему назад ту же ручку, а назад просишь деньги.

п.с. хотя я бы начал с фоток особенно обратил внимание что трекин на отрывался, а еще бы перед диспутом спросил в продавца какой вес, и / или копию чека чтоб он прислал


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 7926
С нами с 30.03.2003

Re: Претензия в PayPal - как побороть жулика? [Re: KX]
      12 мая 2012 в 21:30 Гілками

Проверь на онлайн сервисе трекается ли тот номер котрый у тебя есть. Если не тракается, то не стоит менять претензию с "не пришло" на "не то"))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Пионэр **
29 лет (110 лет за рулем), 13-й регион
Сообщения: 20483
С нами с 09.03.2009

Re: Претензия в PayPal - как побороть жулика? [Re: KX]
      13 мая 2012 в 01:48 Гілками

всегда снимаю видео посылки со всех сторон и процесс распаковки.
по опыту - китайцы хитрее самой хитрой нации
хотя мож у меня опыта общения маловасто
в любом случае - видео рекомендовано, во избежание


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
KX
опытный писатель ***
Вишнёвый
Сообщения: 1569
С нами с 07.04.2006

Re: Претензия в PayPal - как побороть жулика? [Re: полтинник]
      18 мая 2012 в 09:41 Гілками

Трек отслеживается, правда я ещё не видел чтобы Укрпочта писала "Доставлено", всегда "... але ще не вручено" висит

Изменил претензию на "не соответствует", приложил фото, PayPal недельку ждал ответа отправителя и вчера вынес решение в мою пользу, но с возвратом денего после отправки полученной ручки отправителю и предоставления трека.

P.S. Завтра буду доказывать на почте, что отправляю ручку-сувенир, а не наркотические вещества

Змінено KX (09:43 18/05/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
38 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5999
С нами с 07.07.2008

Re: Претензия в PayPal - как побороть жулика? [Re: KX]
      18 мая 2012 в 11:50 Гілками

KX мне чё-то кажется что пей пел на почту звонит и узнаёт было ли вручение, наверняка у них работают разноязычные работники в том числе русские, так что почта по журналу сдаст с потрохами что получение таки было, а пей пел откажет и ещё и на карандаш запишет на будущее типа мошенник, я этих западенцев знаю, у них всегда раз провинился случайно, всё на заметку на всю жизнь берут потом вспомнят если надо.

Правильно было на почте отказаться от посылки сразу, видя что она мелкая и там точно кроссовки не могли поместиться.

а вообще советую спросить на форуме ebay-forum.ru в разделе Песочница, имхо самый толковый форум.

В ответ на:

P.S. Завтра буду доказывать на почте, что отправляю ручку-сувенир, а не наркотические вещества



замотай дома в бумагу листик с принтера, почта вообще сосать должна, не их дело что отсылаешь, компетентна в этом только таможня, только она может завернуть посылку, дело почты молча принять и отослать.

Всё таки советую на том форуме спросить сначала, потому что не факт что отошлёшь назад прод на камеру снимет на почте при получении и пей пелу покажет что то ручка, а не кроссовки, опять тебя сделают виноватым.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
KX
опытный писатель ***
Вишнёвый
Сообщения: 1569
С нами с 07.04.2006

Re: Претензия в PayPal - как побороть жулика? [Re: Schumi7]
      18 мая 2012 в 13:56 Гілками

Уточняю - когда получил конверт, то не знал что это "вместо кроссовок", а поскольку открыл для себя всякие ебеи относительно недавно, то посылок получал сразу 5 шт. Поэтому прямо на почте не отказался, т.к. не знал от кого это.
Хорошо ещё что насторожила дешёвка с треком и сберёг конверт и саму ручку (кстате, сломанную ).

На пейпале писал что вместо кросс пришла ручка, поэтому и изменил диспут по неполучению на несоответствие после получения трека от продавца. А уж зачем пейпал решил что китайцу надо её вернуть - не знаю, но отправлю раз требуют.

Кстати, на заметку пишущим в paypal:
ихняя форма отправки сьедает переводы строки, поэтому текст вида

В ответ на:

www........example.html

If it is needed...
...
www......../example/
You can...




превращается в
В ответ на:

www........example.htmlIf it is needed ... www......../example/You can...




что особенно неприятно когда даёшь ссылку.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
28 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1929
С нами с 13.01.2011

Re: Претензия в PayPal - как побороть жулика? [Re: KX]
      24 мая 2012 в 13:00 Гілками

Господа, а как быть в такой ситуации?
Отправка была, а в Украине не трекается уже больше месяца:
1) вот что пишет Гонг Конг почта:
Destination - Ukraine
The item (RB373211335HK) left Hong Kong for its destination on 17-Apr-2012

2)а вот что пишет наша почта 23 мая:
Результат пошуку
Штрихкодовий ідентифікатор: RB373211335HK
Дані про відправлення за номером RB373211335HK на даний час відсутні, тому що не зареєстровані в системі.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3004
С нами с 03.02.2008

Re: Претензия в PayPal - как побороть жулика? [Re: boromir]
      24 мая 2012 в 14:10 Гілками

На 44 день с момент оплаты открывать диспут на пэйпэл в связи с неполучением. Написать что-то вроде "К сожалению, на данный момент посылка не получена и даже не отслеживается на почте Украины. Тем не менее, я понимаю, что скорее всего дело в плохой роботе почты, а посему подожду еще 18 дней, прежде чем попросить о возврате средств. Надеюсь на ваше понимание. Бла-бла-бла."

И Если через 44+18 дней ничего не прийдет - эскалировать в клэйм.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
38 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5999
С нами с 07.07.2008

Re: Претензия в PayPal - как побороть жулика? [Re: boromir]
      24 мая 2012 в 15:03 Гілками

boromir 24.05.2012 13:00 пишет:

Господа, а как быть в такой ситуации?
Отправка была, а в Украине не трекается уже больше месяца:
1) вот что пишет Гонг Конг почта:
Destination - Ukraine
The item (RB373211335HK) left Hong Kong for its destination on 17-Apr-2012

2)а вот что пишет наша почта 23 мая:
Результат пошуку
Штрихкодовий ідентифікатор: RB373211335HK
Дані про відправлення за номером RB373211335HK на даний час відсутні, тому що не зареєстровані в системі.



Обязательно на 42ой- 43-ий день открыть в пей-пел жалобу о неполучении!! Иначе можно остаться ни с чем и не закрывать жалобу ни при каких условиях, уговорах и мольбах китайца, и ждать пока или деньги не вернут или товар не прийдёт!!

пока товар не пришёл к тебе на руки, он по закону принадлежит продавцу,значит это его потеря, а тебе деньги должны вернуть до копейки. Потом если почта таки прийдёт просто вернуть проду деньги через пей-пел отправив, что б по честному было. Главное ни в коем случае не вестись на уговоры прода закрыть жалобу в пей-пел и типа подождать что скоро прийдёт(прод может уверять что ещё-чуть чуть и будет, но этим тянет время гад что б жалобу потом не можно было подать), если жалобу закроешь повторно её не открыть уже по этой покупке, некоторые хитрые китайцы так кидают покупателей, то есть защищают себя хотя это их проблема, а покупатель в итоге ни с чем может остаться.

Змінено Schumi7 (15:10 24/05/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
28 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1929
С нами с 13.01.2011

Re: Претензия в PayPal - как побороть жулика? [Re: Мирослав]
      24 мая 2012 в 15:16 Гілками

Мирослав 24.05.2012 14:10 пишет:

На 44 день с момент оплаты открывать диспут на пэйпэл в связи с неполучением. Написать что-то вроде "К сожалению, на данный момент посылка не получена и даже не отслеживается на почте Украины. Тем не менее, я понимаю, что скорее всего дело в плохой роботе почты, а посему подожду еще 18 дней, прежде чем попросить о возврате средств. Надеюсь на ваше понимание. Бла-бла-бла."

И Если через 44+18 дней ничего не прийдет - эскалировать в клэйм.




Мирослав,
Schumi7,
спасибо за ответ! уже открыл спор, но не до конца понял критерий "42...44-й день".?
оплата была мной сделана 16 марта, а это уже 69 дней
Имеют право послать мну из-за этого?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
BS.
опытный писатель ***
46 лет (28 лет за рулем), Киев – Белая Церковь
Сообщения: 1485
С нами с 03.09.2006

Re: Претензия в PayPal - как побороть жулика? [Re: boromir]
      24 мая 2012 в 15:23 Гілками

boromir 24.05.2012 15:16 пишет:



Мирослав,
Schumi7,
спасибо за ответ! уже открыл спор, но не до конца понял критерий "42...44-й день".?
оплата была мной сделана 16 марта, а это уже 69 дней
Имеют право послать мну из-за этого?



У тебя было 45 дней после оплаты для предъявления претензий, так что теперь уже никто ничего тебе не должен.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
28 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1929
С нами с 13.01.2011

Re: Претензия в PayPal - как побороть жулика? [Re: BS.]
      24 мая 2012 в 15:29 Гілками

BS. 24.05.2012 15:23 пишет:

boromir 24.05.2012 15:16 пишет:


У тебя было 45 дней после оплаты для предъявления претензий, так что теперь уже никто ничего тебе не должен.




Х..во, если так.. "Прогавив", оставили меня без 30 баксов а сестру без подарка :/
PS минус 1 клиент для www.dx.com


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
38 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5999
С нами с 07.07.2008

Re: Претензия в PayPal - как побороть жулика? [Re: boromir]
      24 мая 2012 в 15:39 Гілками

boromir 24.05.2012 15:16 пишет:


Schumi7,
спасибо за ответ! уже открыл спор, но не до конца понял критерий "42...44-й день".?
оплата была мной сделана 16 марта, а это уже 69 дней
Имеют право послать мну из-за этого?



как BS. правильно написал, теперь по правилам пей пела поздно, просто у них кажись сроки до 45 дней оспаривания, но обычно люди не тянут на последний день, а открывают на день так 42-43ий, я не знаю какой товар дорогой или не очень, но можно попробовать китайцу написать типа не пришло что делать, если товар не дорогой бывает что высылают повторно. Ещё остаётся шанс что товар таки придёт но позже, людиям бывает и через 2 месяца, а то и пол года приходит, просто товар типа затерялся на нашей таможне. Можно конечно попытаться таможню поторбить трек номер есть, по нему понятно что затерялось\стыбзили его на стадии таможни. Надеюсь товар не запрещённый не скрытая камера или диктофон в ручке))

очень важно перед покупками покурить форум по покупкам через пей пел, оспаривать всегда (кроме мелочёвки по 1-5 баксов) товары на пей пеле, предварительно можно проду написать что не пришло некоторые что б себе карму не портить сразу деньги покупателю отдают, бывает типа говорят что новый вышлют товар. Ну и уметь на почте правильно вести себя, не расписываться в журнале, а сразу глянуть целая ли упаковка, если не целая то соответствует ли вес, теже мобильики в кородбке обычно меньше 500грамм не весят, но это можно заранее вес узнать у прода, если вес не соответствует сильно и упаковка нарушена, то отказываться от посылки, потом жалоба в пей-пел. Оправдания что мне приходят кучу посылок и я не знал какая это, это уже к сожалению личные проблемы, никому не докажешь, хотя можно открывать спор по не соответствию, но не факт что поможет, несоответсвие это если пришёл телефон не с теми параметрами, а если посылка пустая это уже недоказуемо.

тю если дилэкстрим пиши им на инглише хоть и через гуугль переводчик в саппорт что посылка не пришла и у нас трек номер не проверяется и возможно её украли, они очень часто пересылают заново даже видеорегистраторы дорогие!, они ж сами видят по трекномеру что не пришло! так что не всё так мрачно может быть! мне, правда за 5 баксов, перепутали ключ для машины и переслали новый нужный, а этот слёзно просили оставить себе и найти хоть какое-то преминение так что магазин довольно порядочный, а вот с отсылкой они затягивают, есть такой их минус, а то что посылка пропала то это не они виноваты, а наша таможня на котороый посылки долго висят, с Киатя оно быстро отправляется.

Змінено Schumi7 (15:45 24/05/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
BS.
опытный писатель ***
46 лет (28 лет за рулем), Киев – Белая Церковь
Сообщения: 1485
С нами с 03.09.2006

Re: Претензия в PayPal - как побороть жулика? [Re: boromir]
      24 мая 2012 в 15:44 Гілками

boromir 24.05.2012 15:29 пишет:



Х..во, если так.. "Прогавив", оставили меня без 30 баксов а сестру без подарка :/
PS минус 1 клиент для www.dx.com



Если ты брал не на ebay, а в инет магазине, то напиши им в техподдержку. Мне вернули деньги за недошедший товар, хотя прошло уже три месяца после оплаты.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
28 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1929
С нами с 13.01.2011

Re: Претензия в PayPal - как побороть жулика? [Re: Schumi7]
      24 мая 2012 в 15:45 Гілками

Schumi7 24.05.2012 15:39 пишет:

boromir 24.05.2012 15:16 пишет:


по правилам пей пела поздно, просто у них кажись сроки до 45 дней оспаривания




таки да, закрыли по несоответствию срокам. ну и хрен с ними, 30 уев не деньги. Плата за рассеянность Заказываю часто, т.ч. в следующий раз буду внимательно сроки отслеживать.
Всем спасибо!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
-0 лет за рулем, Житомир
Сообщения: 9326
С нами с 23.04.2004

Re: Претензия в PayPal - как побороть жулика? [Re: boromir]
      24 мая 2012 в 15:47 Гілками

boromir 24.05.2012 13:00 пишет:

Господа, а как быть в такой ситуации?
Отправка была, а в Украине не трекается уже больше месяца:


Смотря что заказывал. У меня батарея для ноута бродила больше 2-х месяцев где-то по морям. Я кетайцу вынес все мозги, он уже был согласен вернуть деньги с процентами .

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
38 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5999
С нами с 07.07.2008

Re: Претензия в PayPal - как побороть жулика? [Re: boromir]
      24 мая 2012 в 15:48 Гілками

boromir 24.05.2012 15:45 пишет:



таки да, закрыли по несоответствию срокам. ну и хрен с ними, 30 уев не деньги. Плата за рассеянность Заказываю часто, т.ч. в следующий раз буду внимательно сроки отслеживать.
Всем спасибо!



надеюсь ты предыдущие сообщения не упустил? ничего не потеряно пиши в саппорт дилжкстрима 90% что вышлют заново товар или капусту вернут, по твоему желанию!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
28 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1929
С нами с 13.01.2011

Re: Претензия в PayPal - как побороть жулика? [Re: BS.]
      24 мая 2012 в 15:52 Гілками

BS. 24.05.2012 15:44 пишет:

boromir 24.05.2012 15:29 пишет:



Х..во, если так.. "Прогавив", оставили меня без 30 баксов а сестру без подарка :/
PS минус 1 клиент для www.dx.com



Если ты брал не на ebay, а в инет магазине, то напиши им в техподдержку. Мне вернули деньги за недошедший товар, хотя прошло уже три месяца после оплаты.




У dealextreme судя по всему и своих финансовых проблем хватает, многие жалуются. Собственно, эта покупка была почти последней у них, с апреля уже не рискую покупать (те же ELM327 заказывал на е-бее и приехали через 12 дней без проблем).

В общем, пока писал - вижу новые ваши советы. Связываюсь с суппортом деалэкстрима и заодно маляву в Гонг Конг почту накатал )) "Якщо мати час та натхнення - .."(с) ))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
KX
опытный писатель ***
Вишнёвый
Сообщения: 1569
С нами с 07.04.2006

Победа! [Re: boromir]
      10 июля 2012 в 08:35 Гілками

Для поисковиков:
http://www.famousbrand-clothingandshoes.com is a fraud site, жулики, обман

По делу :
1) PayPal дал адрес продавца (Китай, трек посылки был из Сингапура) и указание отправить ему что получил, после этого пообещал возврат.
2) Отправили посылку по указанному адресу, через 3 недели она вернулась со штампом ADRESSE INCUFFISANTE (неполный адрес).
3) В пятницу PayPal попросил предоставить файлы, подтверждающие отправку и получение продавцом этой посылки; загрузил фото вернувшейся посылки со штампом и прямо на ней добавил подпись: "адрес в точности по вашим указаниям, но посылка вернулась".
4) Сегодня с утра письмо 1:
В ответ на:

Благодарим за предоставление информации об отслеживании, подтверждающей,
что вы вернули лот, связанный с этим делом. Вам будет направлено отдельное
сообщение электронной почты, содержащее информацию о способах разрешения
этого дела.


-----------------------------------
Сведения о трансакции
-----------------------------------


Имя продавца: ying chen
Адрес электронной почты продавца: deschenes1977@gmail.com
Идентификатор трансакции продавца: xxxxxxxxxxxxx

Дата трансакции: 11.04.2012
Сумма трансакции: -$41,00 USD
Идентификатор вашей трансакции: xxxxxxxxxxxxx
Номер дела: PP-001-771-676-826

Идентификатор трансакции покупателя: xxxxxxxxxxxxx


С уважением,

PayPal.



5) Письмо 2:
В ответ на:

Ранее вы сообщали, что вас устроит $41,00 USDчастичное возмещение.
Мы компенсируем вам $41,00 USD. Данная сумма уже зачислена на ваш счет. Не
удаляйте это сообщение в течение ближайших 5 рабочих дней.

Если вам причитаются какие-либо дополнительные суммы, мы приложим максимум
усилий, чтобы взыскать их с продавца.


Если у продавца недостаточно средств на счете для выплаты вам возмещения,
мы примем все возможные меры по отношению к этому продавцу вплоть до
ограничения его учетной записи.




4 месяца длилась волокита, ну хоть деньги вернули ($41 - полная сумма)...
спасибо за подсказки


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
28 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1929
С нами с 13.01.2011

Re: Претензия в PayPal - как побороть жулика? [Re: boromir]
      10 июля 2012 в 09:28 Гілками

Моя проблема с деалом тоже решилась - вернули бабки на сторе-кредит, успешно потратил их уже на другой заказ, жду пока приедет:)
к слову, они мне писали о том, что направили запрос в почту Гонг Конга, думал отмазываются и тянут время - ан нет, из отделения почтового куда был заказ, прибегала тетенька спрашивала: тут Китай интересуется не получали ли посылку?))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
5 користувачів і 68 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 7895

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія