autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Как избавиться от последствий "черной магии"? (2/7)

Достоевский **
19 лет за рулем, Стольный Град
Сообщения: 8458
С нами с 04.11.2011

Re: Как избавиться от последствий "черной магии"? [Re: М и х а л ы ч]
      18 мая 2012 в 16:15 Гілками

На полном серьезе - сходите в церковь, поставте свечку. Церковь желательно выбирать не из каплычек в лесополосе, а какой-то давно действующий храм. В Киеве - Лавра, Владимирский, Андреевский и т.д. Можете там, кстати, спросить у местных, какую молитву можно заказать в таком случае. Они там обычно в курсе. Возможно просто порекомендуют за здравие. Но вроде я недавно мельком видела, что там есть и от злых духов и бесов.
У меня такое было, я человека понимаю. Это действительно тяжело. Бабки ему не помогут. И дело не в том, что, как тут выше писали, они там не от Бога. А в том, что далеко не все бабки реально что-то могут. А те, кто могут, особо самопиаром не занимаются. А ходить в таком состоянии от одной бабки к другой - себе дороже.
Можно еще другими способами от такого избавиться, но я вам самый быстрый и доступный рассказываю.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
12 лет за рулем, Киев
Сообщения: 7720
С нами с 14.06.2011

Re: Как избавиться от последствий "черной магии"? [Re: М и х а л ы ч]
      18 мая 2012 в 16:42 Гілками

М и х а л ы ч 18.05.2012 14:23 пишет:

Люди, помогите в Киеве (Киевской обл.) найти хорошую (настоящую) бабку, которая бы смогла снять с человека то, что «натворили» «хорошие люди» при помощи «черной магии»…
Человек сгорает
Прошу не смеяться и не флудить, все на полном серъезе.




в глевасі є класна "бабка" координат не знаю - але на базарі біля переїзду її всі знають.
але шо я вам скажу... один раз до "бабки" сходити - потім роками розгрібати наслідки такого походу. тим більше дитину водити
згоден є випадки так званого енергетичного впливу нехороших людей тільки воно не бабками лічиться а вправлянням мозгів звичайними приземленими методами. дорослій людині взагалі достатньо до усрачки набухатись днів на два і всі "вроки" як рукою знімає. головне в алкоголізм не звалитись.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
19 лет за рулем, Стольный Град
Сообщения: 8458
С нами с 04.11.2011

Re: Как избавиться от последствий "черной магии"? [Re: catkoua]
      18 мая 2012 в 16:43 Гілками

Нифига бухло не помагает Только хуже становится:)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
38 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5999
С нами с 07.07.2008

Re: Как избавиться от последствий "черной магии"? [Re: catkoua]
      18 мая 2012 в 18:27 Гілками

catkoua 18.05.2012 16:42 пишет:


в глевасі є класна "бабка" координат не знаю - але на базарі біля переїзду її всі знають.



в какой палате она там лежит?

Dissa 18.05.2012 16:15 пишет:

На полном серьезе - сходите в церковь, поставте свечку. Церковь желательно выбирать не из каплычек в лесополосе, а какой-то давно действующий храм. В Киеве - Лавра, Владимирский, Андреевский и т.д. Можете там, кстати, спросить у местных, какую молитву можно заказать в таком случае. Они там обычно в курсе. Возможно просто порекомендуют за здравие. Но вроде я недавно мельком видела, что там есть и от злых духов и бесов.




церковь без разницы, лишь бы православная и не раскольники, в любой церкве обряды одинаково действительны От злых духов и бесов разве что "вычитка" экзорцизм, но у нас митрополит Владимир не благословил в киевской епархии, так что самочинство батюшек, хотя есть такое в храме на территории октябрской больницы от отца Романа Барановского и ещё некоторых, утверждающих что их единственных благословили. А вообще человек спасается когда воцерковляется полностью, одну свечку занести это профанация, надо регулярно ходить хотя б раз в неделю, ну или как можно чаще, на службы, короче долго писать в инете литературы хватает как воцерковится.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
19 лет за рулем, Стольный Град
Сообщения: 8458
С нами с 04.11.2011

Re: Как избавиться от последствий "черной магии"? [Re: Schumi7]
      18 мая 2012 в 18:59 Гілками

Ритуали может везде одинаковы, но есть места намоленные, а есть - нет. К тому же, старые церкви все стоят в местах, которые нынче принято величать "местами силы". А новые ставят там, где место есть. В этом есть разница. Неужели Вы никогда не замечали разность ощущений в разных церквях? Как по мне, так это очевидно, даже на физическом уровне ощущается.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 202
С нами с 26.04.2012

Re: Как избавиться от последствий "черной магии"? [Re: Schumi7]
      18 мая 2012 в 18:59 Гілками

Schumi7 18.05.2012 18:27 пишет:

catkoua 18.05.2012 16:42 пишет:


в глевасі є класна "бабка" координат не знаю - але на базарі біля переїзду її всі знають.



в какой палате она там лежит?

Dissa 18.05.2012 16:15 пишет:

На полном серьезе - сходите в церковь, поставте свечку. Церковь желательно выбирать не из каплычек в лесополосе, а какой-то давно действующий храм. В Киеве - Лавра, Владимирский, Андреевский и т.д. Можете там, кстати, спросить у местных, какую молитву можно заказать в таком случае. Они там обычно в курсе. Возможно просто порекомендуют за здравие. Но вроде я недавно мельком видела, что там есть и от злых духов и бесов.




церковь без разницы, лишь бы православная и не раскольники, в любой церкве обряды одинаково действительны От злых духов и бесов разве что "вычитка" экзорцизм, но у нас митрополит Владимир не благословил в киевской епархии, так что самочинство батюшек, хотя есть такое в храме на территории октябрской больницы от отца Романа Барановского и ещё некоторых, утверждающих что их единственных благословили. А вообще человек спасается когда воцерковляется полностью, одну свечку занести это профанация, надо регулярно ходить хотя б раз в неделю, ну или как можно чаще, на службы, короче долго писать в инете литературы хватает как воцерковится.


На счет служб не совсем согласен. Просто при службе люди очищаются от негатива каждый по разному, но другой человек с ослабленным духовно организмом (т.е. на котором есть порчи, проклятия итд) может это подцепить.

Поэтому для начала нужно заказывать сорокоусты о Здравии и молиться об исцелении не только дома, но и в церкви. Чуть позже пройти обряд причащения, а это весьма сложно, как по мне, за неделю до причастия утром и вечером молитвы по 2 часа, диета, за день до причастия отстоять на вечерней службе 2 часа и потом на след. день отстоять 2-х часовую службу, покаятся батюшке и после этого причастят После причастия еще рекомендую пройти обряд соборования, но это всё бессмысленно, если вы не верите в Бога, ну или неискренне молитесь.

Змінено Максим Максимочкин (19:00 18/05/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3238
С нами с 31.08.2006

Re: Как избавиться от последствий "черной магии"? [Re: М и х а л ы ч]
      18 мая 2012 в 19:36 Гілками

Церковь на территории Октябрьской больницы.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
Киев
Сообщения: 1307
С нами с 05.02.2005

Re: Как избавиться от последствий "черной магии"? [Re: Энгри]
      18 мая 2012 в 20:11 Гілками

ну вот сегодня эта женщина- целитель, отправила меня в церковь, сорокоуст заказывать. это та часть работы, которую по ее словам я сама могу\должна сделать.
никого в свою веру не обращаю, в церковь тоже хожу...
каждому свое.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый гоблин **
48 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 7073
С нами с 01.06.2011

Re: Как избавиться от последствий "черной магии"? [Re: Allen]
      18 мая 2012 в 20:23 Гілками

Allen 18.05.2012 20:11 пишет:

ну вот сегодня эта женщина- целитель, отправила меня в церковь, сорокоуст заказывать. это та часть работы, которую по ее словам я сама могу\должна сделать.
никого в свою веру не обращаю, в церковь тоже хожу...
каждому свое.




Каждый из нас видит Бога так, как он видит. Я - как я, Вы - Как Вы. Но! Вспомните одного из экстрасенсов в "битве экстрасенсов". По-моему - азербайджанец. Так вот, он, похоже, видит. Правда, лишь на мой взгляд. И я не спорю по поводу именно дара. Но нужно понимать, что есть Дар от Бога, а есть навет сатаны. И сам человек, по себе - это - не различит. Поймите: по вере - дано будет. Если человек верит, что он - выздоровеет, или молящийся за здоровье верит, что тот, за кого он молится - выздоровеет - то именно так и будет. Вспомните даже и народную поговорку "если человеку сказать сто раз, что он - свинья - то на сто первый раз он захрюкает". Все, в этом мире, вообще - это вера, чистой воды. Даже нелепый (с моей точки зрения - атеизм). И опять же: ИМХО. Я - не проповедник, хотя пишу в этом топике, исходя из личного духовного опыта.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
19 лет за рулем, Стольный Град
Сообщения: 8458
С нами с 04.11.2011

Re: Как избавиться от последствий "черной магии"? [Re: Энгри]
      18 мая 2012 в 20:26 Гілками

Спайк 18.05.2012 20:23 пишет:


Каждый из нас видит Бога так, как он видит. Я - как я, Вы - Как Вы. Но нужно понимать, что есть Дар от Бога, а есть навет сатаны. И сам человек, по себе - это - не различит.




Всегда было интересно, а как Вы различаете, что от Бога, а что - нет?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый гоблин **
48 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 7073
С нами с 01.06.2011

Re: Как избавиться от последствий "черной магии"? [Re: Dissa]
      18 мая 2012 в 20:36 Гілками

Dissa 18.05.2012 20:26 пишет:

Спайк 18.05.2012 20:23 пишет:


Каждый из нас видит Бога так, как он видит. Я - как я, Вы - Как Вы. Но нужно понимать, что есть Дар от Бога, а есть навет сатаны. И сам человек, по себе - это - не различит.




Всегда было интересно, а как Вы различаете, что от Бога, а что - нет?




Скажу честно: это очень трудно. Если бы я не испытал страшные душевные муки -не знаю - писал ли бы я здесь. Слёзы. Покаяние. Хотя я и далёк от истинного покаяния. Отсутствие своего "я" в том, что говорю. Признание того, что только Всеведущий - есть наш истинный Врач и Целитель. И если чьи-то слова - говорят мне о том, что, что все в мире доброе, все чудеса - заслуга Целителя - то я принимаю их как истину. Если же кто-то говорит о том, что надо "верить в себя" и т.п., то... Не возьмусь их судить, ибо время их жизни - земной, по крайней мере - еще не закончено. И они могут покаяться. Как разбойник, распятый рядом с Иисусом.
П.С. У меня - лично - были возможности в этом убедиться... Увы - очень невеселые.
П.П.С. Это вкратце. Не люблю простыни.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
LIS
Достоевский **
28 лет за рулем, Дауншифт из Киева
Сообщения: 9053
С нами с 06.07.2001

Re: Как избавиться от последствий "черной магии"? [Re: Dissa]
      18 мая 2012 в 20:41 Гілками

Dissa 18.05.2012 20:26 пишет:


Всегда было интересно, а как Вы различаете, что от Бога, а что - нет?



С твоей аватаркой - шикарный вопрос
Много написал, а потом вытер. Пусть живут со своими тараканами в голове. Их не выгнать, по крайней мере, не мне. Детей только жалко.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3885
С нами с 03.09.2001

Re: Как избавиться от последствий "черной магии"? [Re: Максим Максимочкин]
      18 мая 2012 в 20:48 Гілками

Скажите и мне, это сглаз, черная магия, или все нормально? - В общих чертах, один знакомый "женился" на девушке из очень глубокого села. Еще во время свадьбы, мать невесты за столом сказала отцу жениха "Был ваш сын, теперь стал наш..." И только через годы родственники начали понимать, что это значило. Со временем так сложились обстоятельства, что этот знакомый стал не плохо зарабатывать, и купил квартиру в Киеве и дом в пригороде для тещи и тестя (перевез их из того села), сделал ремонты, сейчас все это обслуживает... Купил (уже не первую) машину себе и своей жене, детей воспитывают как мажоров. Жена "получила" высшее образование, вроде все нормально на первый взгляд. Эти люди любят приглашать к себе гостей, и сами любят ходить в гости, посещать рестораны. Но когда с его женой пообщаются знакомые или малознакомые люди, после этого все они стараются избегать с ней последующих встреч. Потомучто она не дает общаться мужу с гостями, в эти моменты его как-бы не существует - пустое место. Зато она очень громко и властно рассказывает обо всем, спорит... В реале, она живет только за счет мужа, очень часто покупает дорогие вещи в бутиках, постоянно меняет одежду - может это и нормально, но видно, что из нее "что-то" лезет, постоянная неудовлетворенность. Муж ее видит красавицей и умницей, на самом деле эта личность примитивна, и с огромными амбициями. Несколько лет назад эта женщина перекрестилась в свидетели иеговы, и ездит по киевской области проповедовать. Муж не может повлиять на это, она постоянно недовольна, кричит... и чтобы все было хорошо, он откупается деньгами, вещами, турпоездками и т.д. Детей в школу отвозит он и старается забирать их, ходит на родительские собрания и т.д. В то же время жена настраивает детей против него, и это ей успешно удается. С каждым годом ситуация ухудшается. Человек этот очень работоспособен - пашет с раннего утра до позднего вечера, как-будто хочет успеть... Так как я с ним пересекаюсь, мне хочется знать, как могут развиваться дальше события в этой семье?




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
19 лет за рулем, Стольный Град
Сообщения: 8458
С нами с 04.11.2011

Re: Как избавиться от последствий "черной магии"? [Re: LIS]
      18 мая 2012 в 20:51 Гілками

LIS 18.05.2012 20:41 пишет:

Dissa 18.05.2012 20:26 пишет:


Всегда было интересно, а как Вы различаете, что от Бога, а что - нет?



С твоей аватаркой - шикарный вопрос
Много написал, а потом вытер. Пусть живут со своими тараканами в голове. Их не выгнать, по крайней мере, не мне. Детей только жалко.




А чем плоха черная кошка? Тем, что ее когда-то в средневековье сильно невзлюбили?

И все же, мне интересно, вот частко люди кидаются словами, что это дар от Бога, а этот - не от Бога. Вот мне и интересно, по каким критериям они это определяют. Не для спора, выяснения отношение и т.д. Хочу понять мотив. Кто-то это делает по вере: все, что не христианство - от темных сил. Другие руководствуются внутренним верю-не верю. Третьи еще чем-то. Чем вы руководствуетесь?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
19 лет за рулем, Стольный Град
Сообщения: 8458
С нами с 04.11.2011

Re: Как избавиться от последствий "черной магии"? [Re: slava]
      18 мая 2012 в 20:55 Гілками

ИМХО - мужик стандартный подкаблучник. Жена взяла его "в оборот", поставила его в семье ниже себя. Что в этой ситуации удивительного? Нынче каждый второй, если не каждый первый в таком же положении.
Мужчину всегда делает женщина. Просто если женщина мудрая - мужчина об этом никогда в этой жизни не догадается. А если не мудрая, то задавит, придавит и под каблук засунет. И конкретно этому мужику повезло, что он еще не спился и не обнищал, с таким-то подавлением его мужского "я". Обычно в таких семьях все заканчивается суровым мужским алкоголизмом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
LIS
Достоевский **
28 лет за рулем, Дауншифт из Киева
Сообщения: 9053
С нами с 06.07.2001

Re: Как избавиться от последствий "черной магии"? [Re: Dissa]
      18 мая 2012 в 20:58 Гілками

Dissa 18.05.2012 20:51 пишет:



А чем плоха черная кошка? Тем, что ее когда-то в средневековье сильно невзлюбили?



Это скорее вопрос к другим участникам темы, которые во что только не верят, наверное и в Бабая в том числе.
А я кошек люблю. Черные мне даже очень симпатичны.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
19 лет за рулем, Стольный Град
Сообщения: 8458
С нами с 04.11.2011

Re: Как избавиться от последствий "черной магии"? [Re: Энгри]
      18 мая 2012 в 20:58 Гілками

Спайк 18.05.2012 20:36 пишет:



Скажу честно: это очень трудно. Если бы я не испытал страшные душевные муки -не знаю - писал ли бы я здесь. Слёзы. Покаяние. Хотя я и далёк от истинного покаяния. Отсутствие своего "я" в том, что говорю. Признание того, что только Всеведущий - есть наш истинный Врач и Целитель. И если чьи-то слова - говорят мне о том, что, что все в мире доброе, все чудеса - заслуга Целителя - то я принимаю их как истину. Если же кто-то говорит о том, что надо "верить в себя" и т.п., то... Не возьмусь их судить, ибо время их жизни - земной, по крайней мере - еще не закончено. И они могут покаяться. Как разбойник, распятый рядом с Иисусом.
П.С. У меня - лично - были возможности в этом убедиться... Увы - очень невеселые.
П.П.С. Это вкратце. Не люблю простыни.




Нее, это Вы свой путь к пониманию Бога написали. А мне интересно другое.
Повторю. Когда Вы про кого-то говорите, что его дар от Бога или нет от Бога, как Вы это для себя определяете? По каким критериям? Вот бабка - это дар от того-то, а другая бабка - от того-то. (грубо, конечно, бабка- общесобирательный образ. можно вставить любое другое удобное слово, целитель, экстрасенс, священник, в конце-концов)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый гоблин **
48 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 7073
С нами с 01.06.2011

Re: Как избавиться от последствий "черной магии"? [Re: Dissa]
      18 мая 2012 в 21:29 Гілками

Dissa 18.05.2012 20:58 пишет:

Спайк 18.05.2012 20:36 пишет:



Скажу честно: это очень трудно. Если бы я не испытал страшные душевные муки -не знаю - писал ли бы я здесь. Слёзы. Покаяние. Хотя я и далёк от истинного покаяния. Отсутствие своего "я" в том, что говорю. Признание того, что только Всеведущий - есть наш истинный Врач и Целитель. И если чьи-то слова - говорят мне о том, что, что все в мире доброе, все чудеса - заслуга Целителя - то я принимаю их как истину. Если же кто-то говорит о том, что надо "верить в себя" и т.п., то... Не возьмусь их судить, ибо время их жизни - земной, по крайней мере - еще не закончено. И они могут покаяться. Как разбойник, распятый рядом с Иисусом.
П.С. У меня - лично - были возможности в этом убедиться... Увы - очень невеселые.
П.П.С. Это вкратце. Не люблю простыни.




Нее, это Вы свой путь к пониманию Бога написали. А мне интересно другое.
Повторю. Когда Вы про кого-то говорите, что его дар от Бога или нет от Бога, как Вы это для себя определяете? По каким критериям? Вот бабка - это дар от того-то, а другая бабка - от того-то. (грубо, конечно, бабка- общесобирательный образ. можно вставить любое другое удобное слово, целитель, экстрасенс, священник, в конце-концов)




Прекрасно понял Ваш вопрос. Критерий один: тот, кто говорит, что "он/она может" - это от лукавого. Ибо "Проклят всяк, надеющийся на человека". (не помню, где именно это сказано в Писании, не обессудьте). Следовательно, тот, кто скажет: да, силой моих рук/ног/пассов руками ты был исцелен но это лишь потому, что это было угодно Богу и я был орудием в руках Бога - тот говорит правду. Кто говорит про энергии/веру в себя и прочее - только не Создатель - то лукавство. И опять же: ИМХО. Но если Вам это интересно - "Лествица" преподобного Иоанна Лествичника, труды святителя Димитрия Ростовского, вообще - святооотеческая библиотека - к Вашим услугам. Тут, осмелюсь дерзнуть я, в контексте Вашего вопроса - именно скудоумный, сказать - мои слова - в чем-то совпадают с тем, что писали Отцы. И да простит мне Господь, если я не был неправ.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
38 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5999
С нами с 07.07.2008

Re: Как избавиться от последствий "черной магии"? [Re: Dissa]
      18 мая 2012 в 22:01 Гілками

Dissa 18.05.2012 18:59 пишет:

Ритуали может везде одинаковы, но есть места намоленные, а есть - нет. К тому же, старые церкви все стоят в местах, которые нынче принято величать "местами силы". А новые ставят там, где место есть. В этом есть разница. Неужели Вы никогда не замечали разность ощущений в разных церквях? Как по мне, так это очевидно, даже на физическом уровне ощущается.



это неофитство, люди сами придумали о "намоленности", источник благодати Бог, а не место, а любая каноническая православная церковь это храм Божий, не стоит искать мистики, какие-то ощущения энергетики это личные предубеждения и чувства, кому-то больше там нравится, кому-то в другом месте, но церковь предназначена совсем для другого, а не поиска каких-то энергетических подпиток и комфорта

Максим Максимочкин 18.05.2012 18:59 пишет:


На счет служб не совсем согласен. Просто при службе люди очищаются от негатива каждый по разному, но другой человек с ослабленным духовно организмом (т.е. на котором есть порчи, проклятия итд) может это подцепить.



та никто ничего не подцепит, без воли Бога бесы даже в стадо свиней войти не могли и просили разрешения у Иисуса, это в библии написано Ну ещё сказано по вере будет дано


Кстати бесы "интересно" действуют, человек это вообще как приёмник, в воздухе типа посылаются мысли от Бога и мысли от сатаны(бесов), а человек может принять, а может отвергнуть, короче бесы летают рядом постоянно, их токо не видно что б никто не уделался с перепугу ну короче летают и шлют в эфир пакостные мысли, которые люди к сожалению и принимают. Ещё у бесов есть профессии, одни тоску нагоняют, другие злобу, третьи разврат и блуд, четвёртые обжираловку, курение, пьянство, сквернословие(маты и гадости), наркотическую зависимость, короче на каждую вредную бодягу свой бес ходит и работает, у них там ещё кураторы есть старшие которые их направляют к конкретному человеку, кураторами сатана управляет который сидит в аду за решёткой, потому что после распятия Иисуса сатана пал и потерял свободу, бесы как правило работают над слабыми местами человеками, если любит выпить будут работать в этом направлении что б спился и за церковь и не думал, блуд вообще на всех идёт, так как у всех это слабое место) если человек поборол бесовские мысли их потом кураторы лупят наказывают, если справился хвалят.

Так вот типа приворот это никакая не порча, просто бес какой-то сидит фиг знает какой профессии и мысли грустные нагоняет, а человек поддаётся им по своей воле, ну если б в церковь ходил и жил правильно, то бес бы и сбежал.

ну а кто не знает сатана это ангел Денница, был действительно в самой верхушке, толи Серафим, толи Херувим по званию, но возгордился за что и пал, потом завербовал треть кажись ангелов, в итоге все были выгнаны в ад, потом Бог что б восполнить утраченное число ангелов человека создал, ну и получилось что теперь люди на земле испытываются как на экзамене, прожил прогулял всю жизнь как двоечник или проходил испытания и жил воцерковленным. Ещё Бог осуждал расколы в церкве, они начались ещё в первом веке, хотя церковь должна быть одна, теперь развелось куча сект якобы христианских, по этому не стоит искать всякие секты и баптистов, мармонов, адвентистов, всякие автокефалии и прочую ересь.

никому не в обиду, пусть будет как имхо)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Как избавиться от последствий "черной магии"? [Re: М и х а л ы ч]
      18 мая 2012 в 22:07 Гілками

веселая темка

Правильно делаешь, что пытаешься найти человека который может снять порчу.
Нужно еще искать биоэнергетиков таких как например Фудим, которые спасли очень много жизней и помогли людям в болезнях и горестях.
К Богу можно и дома ходить, а не лазить по церквям такие как например ПЛ, такой же лахотрон как и все остальное, хотя это не исключает обращаться например в св. Михаилу и ставить в любой! церкви свечку. И не ходить к попам котрые начинают морочить голову и рассказывать какой ты грешник, они точно ничем не помогут.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
1 користувачів і 16 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 24806

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія