autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Как избавиться от последствий "черной магии"? (3/7)

V.I.P **
50 лет (21 год за рулем), Київ
Сообщения: 15562
С нами с 22.05.2007

Re: Как избавиться от последствий "черной магии"? [Re: Schumi7]
      18 мая 2012 в 22:22 Гілками

Не помню откуда я услышал фразу "Для веры в Бога не нужны дома"
я ВЕРЮ в то что Бог меня слышит ГДЕ БЫ я не обращался. Если бы этого не было то уже 5 лет я бы знал о том что происходит после смерти. Была ситуация когда осталось только уповать на волю Бога.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Laz
Супер писатель! ***
Вильнюс-Вишневое
Сообщения: 3352
С нами с 13.07.2001

Re: Как избавиться от последствий "черной магии"? [Re: Schumi7]
      18 мая 2012 в 22:27 Гілками

В ответ на:

и жил воцерковленным




Я правильно понял что это толь УПЦ МП или другие конфессии тоже работают ?
А еще как насчет мусульман и прочих иудеев ?
нет им спасения?

Змінено Laz (22:28 18/05/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый гоблин **
48 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 7073
С нами с 01.06.2011

Re: Как избавиться от последствий "черной магии"? [Re: Vladya]
      18 мая 2012 в 22:29 Гілками

Vladya 18.05.2012 22:07 пишет:

веселая темка

Правильно делаешь, что пытаешься найти человека который может снять порчу.
Нужно еще искать биоэнергетиков таких как например Фудим, которые спасли очень много жизней и помогли людям в болезнях и горестях.
К Богу можно и дома ходить, а не лазить по церквям такие как например ПЛ, такой же лахотрон как и все остальное, хотя это не исключает обращаться например в св. Михаилу и ставить в любой! церкви свечку. И не ходить к попам котрые начинают морочить голову и рассказывать какой ты грешник, они точно ничем не помогут.




Единственное, чего не хватает в этом посте: слова ИМХО. Выделенное, не совсем коррелируется с понятием "вера". Опять же, имхо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Re: Как избавиться от последствий "черной магии"? [Re: М и х а л ы ч]
      18 мая 2012 в 22:45 Гілками

М и х а л ы ч 18.05.2012 14:23 пишет:

Люди, помогите в Киеве (Киевской обл.) найти хорошую (настоящую) бабку, которая бы смогла снять с человека то, что «натворили» «хорошие люди» при помощи «черной магии»…
Человек сгорает
Прошу не смеяться и не флудить, все на полном серъезе.



Любая бабка эта дорога в могилу. Иисус рекомендовал пояться и идти за ним. Это действует до сих пор. С человеком происходит только то во что он верит. Я например под защитой Господа. А вы?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
12 лет за рулем, Киев
Сообщения: 7720
С нами с 14.06.2011

Re: Как избавиться от последствий "черной магии"? [Re: Dissa]
      18 мая 2012 в 23:27 Гілками

Dissa 18.05.2012 16:43 пишет:

Нифига бухло не помагает Только хуже становится:)



звичайно що бухло в стилі "втопив своє горе а ля запой" не помагає. а набухатись до всрачки щоб підсвідомість вийшла назовні - помагає. головне не бухати регулярно і не померти від передозу ну і щоб підсвідомість вбити нікого не хотіла. можна лсд або кваліфікованого психолога-гіпнотизера але це дорого.
а основний принцип - всі ті прокляття це вірус у підсвідомості про який ми навіть не знаємо. навіть прокляття не треба - комусь в дитинстві щось не так пішло чи хтось не на тій роботі ішачить - воно все в підсвідомості. якщо не дати тому вилізти на зовні - людина загинається. всі бабки церкви і психотерапевти на тому базуються - щоб з людини проблема в словах чи сльозах чи діях назовні проявилась. і зразу полічився.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
48 лет (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 40427
С нами с 14.01.2008

Re: Как избавиться от последствий "черной магии"? [Re: Schumi7]
      18 мая 2012 в 23:30 Гілками

вот это ты даешь, ты и в правду считаешь, что все так и есть. круто!:)

п.с. можешь подучиться чуток и уже свою церковь открывать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
38 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5999
С нами с 07.07.2008

Re: Как избавиться от последствий "черной магии"? [Re: Laz]
      18 мая 2012 в 23:44 Гілками

Laz 18.05.2012 22:27 пишет:


Я правильно понял что это толь УПЦ МП или другие конфессии тоже работают ?
А еще как насчет мусульман и прочих иудеев ?
нет им спасения?



ответы и так очевидны, а кто не верит тому не докажешь, никто никого не принуждает, каждый сам выбор делает, по Библии мы знаем что через Христа спасение (и не христиан раскольников), а кто не хочет верить это их выбор, Бог и не заставляет, даёт волю каждому, вот токо потом после смерти уже выбора нету, не выбрал и не слушался Бога, оприходует ацкая сотона которая там сильнее людей, по этому и оприходует тоже что я не верю что меня загрызут медведи в лесу пойду без ружья и доберусь до лесничьего и его домика, пошёл в лес медведи напали, решил спастись, начал звать лесничего он не слышит потому что далеко, короче медведи напали и захавали потому что они сильнее человека без оружия, в итоге человек сам выбор сделал, хотя мог взять ружьё и спастись, короче шо-то типа такого

Абрвалг 18.05.2012 23:30 пишет:

вот это ты даешь, ты и в правду считаешь, что все так и есть. круто!:)

п.с. можешь подучиться чуток и уже свою церковь открывать.



нельзя, это будет очередной раскол и отступление от Бога, а церковь должна быть одна по завету

Змінено Schumi7 (23:46 18/05/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
12 лет за рулем, Киев
Сообщения: 7720
С нами с 14.06.2011

Re: Как избавиться от последствий "черной магии"? [Re: Schumi7]
      18 мая 2012 в 23:51 Гілками

Schumi7 18.05.2012 23:44 пишет:

мы знаем что через Христа спасение (и не христиан раскольников), а кто не хочет верить это их выбор




з 7 мільярдів населення землі по памяті десь тільки 2 мільярди християн. а решта 5 мільярдів куди подінуться? пекло не переповниться?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
48 лет (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 40427
С нами с 14.01.2008

Re: Как избавиться от последствий "черной магии"? [Re: Schumi7]
      18 мая 2012 в 23:54 Гілками

так после разрушения 1го храма вроде как синагога была. нааамного раньше православной церкви:)

и если по заповету церковь должна быть одна, то почему не твоя. пусть другие закроются:)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
19 лет за рулем, Стольный Град
Сообщения: 8458
С нами с 04.11.2011

Re: Как избавиться от последствий "черной магии"? [Re: Энгри]
      18 мая 2012 в 23:55 Гілками

Спайк 18.05.2012 21:29 пишет:

Следовательно, тот, кто скажет: да, силой моих рук/ног/пассов руками ты был исцелен но это лишь потому, что это было угодно Богу и я был орудием в руках Бога - тот говорит правду.




Так ребятки из святой инквизиции с такими словами пол Европы на кострах сожгли. Это было от Бога? Они на себя никакой ответственности не брали, все, как Вы пишете. Были "орудием в руках Его".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
19 лет за рулем, Стольный Град
Сообщения: 8458
С нами с 04.11.2011

Re: Как избавиться от последствий "черной магии"? [Re: Schumi7]
      18 мая 2012 в 23:58 Гілками

Schumi7 18.05.2012 22:01 пишет:

Dissa 18.05.2012 18:59 пишет:

Ритуали может везде одинаковы, но есть места намоленные, а есть - нет. К тому же, старые церкви все стоят в местах, которые нынче принято величать "местами силы". А новые ставят там, где место есть. В этом есть разница. Неужели Вы никогда не замечали разность ощущений в разных церквях? Как по мне, так это очевидно, даже на физическом уровне ощущается.



это неофитство, люди сами придумали о "намоленности", источник благодати Бог, а не место, а любая каноническая православная церковь это храм Божий, не стоит искать мистики, какие-то ощущения энергетики это личные предубеждения и чувства, кому-то больше там нравится, кому-то в другом месте, но церковь предназначена совсем для другого, а не поиска каких-то энергетических подпиток и комфорта





На сколько мне известно, это "неофитство", как Вы выразились, подтверждены современными научными исследованиями. Благо, современная аппаратура позволяет уловить и не такое
Про мистику - Вы Серафима Саровского почитайте. Интересный был человек, там и про мистику в христианстве тоже есть


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
19 лет за рулем, Стольный Град
Сообщения: 8458
С нами с 04.11.2011

Re: Как избавиться от последствий "черной магии"? [Re: Schumi7]
      19 мая 2012 в 00:04 Гілками

Schumi7 18.05.2012 23:44 пишет:


ответы и так очевидны, а кто не верит тому не докажешь, никто никого не принуждает, каждый сам выбор делает, по Библии мы знаем что через Христа спасение (и не христиан раскольников), а кто не хочет верить это их выбор, Бог и не заставляет, даёт волю каждому, вот токо потом после смерти уже выбора нету, не выбрал и не слушался Бога, оприходует ацкая сотона которая там сильнее людей, по этому и оприходует тоже что я не верю что меня загрызут медведи в лесу пойду без ружья и доберусь до лесничьего и его домика, пошёл в лес медведи напали, решил спастись, начал звать лесничего он не слышит потому что далеко, короче медведи напали и захавали потому что они сильнее человека без оружия, в итоге человек сам выбор сделал, хотя мог взять ружьё и спастись, короче шо-то типа такого





Если в том раю те же ребята, которые крестовые походы организовывали, да мракобесием занимались в виде инквизиции, то я лучше пойду к буддистам. Уж лучше деревом переродиться, раз такой расклад ))

а еще, простите, а что с теми, кто был ДО христианства? Всех в топку?
А почему именно христианство есть единственно верным решением? Мусульмане вон тоже утверждают, что правы только они, а все остальные ошибаются. О том же говорят буддисты. В общем, все пиарят только себя и отрицают других. Так что же прав?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
19 лет за рулем, Стольный Град
Сообщения: 8458
С нами с 04.11.2011

Re: Как избавиться от последствий "черной магии"? [Re: catkoua]
      19 мая 2012 в 00:06 Гілками

Интересная теория. Но бухать не рекоендую. правда. Только хуже станет По бабкам тоже лучше не ходить. Тоже может совсем дурно стать
Но, как говорится, у каждого свой опыт


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
48 лет (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 40427
С нами с 14.01.2008

Re: Как избавиться от последствий "черной магии"? [Re: Dissa]
      19 мая 2012 в 00:19 Гілками

Dissa 19.05.2012 00:04 пишет:

Schumi7 18.05.2012 23:44 пишет:


ответы и так очевидны, а кто не верит тому не докажешь, никто никого не принуждает, каждый сам выбор делает, по Библии мы знаем что через Христа спасение (и не христиан раскольников), а кто не хочет верить это их выбор, Бог и не заставляет, даёт волю каждому, вот токо потом после смерти уже выбора нету, не выбрал и не слушался Бога, оприходует ацкая сотона которая там сильнее людей, по этому и оприходует тоже что я не верю что меня загрызут медведи в лесу пойду без ружья и доберусь до лесничьего и его домика, пошёл в лес медведи напали, решил спастись, начал звать лесничего он не слышит потому что далеко, короче медведи напали и захавали потому что они сильнее человека без оружия, в итоге человек сам выбор сделал, хотя мог взять ружьё и спастись, короче шо-то типа такого





Если в том раю те же ребята, которые крестовые походы организовывали, да мракобесием занимались в виде инквизиции, то я лучше пойду к буддистам. Уж лучше деревом переродиться, раз такой расклад ))

а еще, простите, а что с теми, кто был ДО христианства? Всех в топку?
А почему именно христианство есть единственно верным решением? Мусульмане вон тоже утверждают, что правы только они, а все остальные ошибаются. О том же говорят буддисты. В общем, все пиарят только себя и отрицают других. Так что же прав?




и иудеи с нас ваще ржут, мол молимся распятому еврею. что таки правда:)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
19 лет за рулем, Стольный Град
Сообщения: 8458
С нами с 04.11.2011

Re: Как избавиться от последствий "черной магии"? [Re: Абрвалг]
      19 мая 2012 в 00:25 Гілками

Абрвалг 19.05.2012 00:19 пишет:



и иудеи с нас ваще ржут, мол молимся распятому еврею. что таки правда:)




Ага.В этом тоже что-то есть
Кстати, а что там про то, что Иисус призывал религию ограничить еврейским обществом. Мол к тем не ходи, там люди без греха, а вот ходи к падшим овцам дома изралиевого и т.д. по тексту?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
don't play for respect **
Сообщения: 36124
С нами с 18.05.2009

Re: Как избавиться от последствий "черной магии"? [Re: Dissa]
      19 мая 2012 в 10:03 Гілками

Dissa 19.05.2012 00:04 пишет:


а еще, простите, а что с теми, кто был ДО христианства? Всех в топку?




Насколько я понимаю, правильные верующие в Бога ждали прихода Мессии, и один даже дождался :
В ответ на:

Нині відпускаєш раба Твого, Владико за словом Твоїм, з миром,
бо бачили очі мої спасіння Твоє



Т.е., если ждали (согласно заветам), то тоже могут рассчитывать на спасение.
И те народы, до кого не дошло миссионерство (какое-нибудь забитое племя в дебрях Центральной Африки), тоже.
А вот те, кто знали, слышали о Христе, но его отринули, нет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Сообщения: 528
С нами с 01.10.2011

Re: Как избавиться от последствий "черной магии"? [Re: Yea]
      19 мая 2012 в 10:50 Гілками

если болеете, есть такое служение в церкви СОБОРОВАНИЕ, обратитесь, сведения в инете найдете

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый гоблин **
48 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 7073
С нами с 01.06.2011

Re: Как избавиться от последствий "черной магии"? [Re: Dissa]
      19 мая 2012 в 11:03 Гілками

Dissa 18.05.2012 23:55 пишет:

Спайк 18.05.2012 21:29 пишет:

Следовательно, тот, кто скажет: да, силой моих рук/ног/пассов руками ты был исцелен но это лишь потому, что это было угодно Богу и я был орудием в руках Бога - тот говорит правду.




Так ребятки из святой инквизиции с такими словами пол Европы на кострах сожгли. Это было от Бога? Они на себя никакой ответственности не брали, все, как Вы пишете. Были "орудием в руках Его".




А то Вы не знаете. Как минимум - нарушена заповедь "не убий". И "не судите - да не судимы будете". Это, кстати, Христос предвидел, говоря: "...даже наступает время, когда убивающие вас, будут думать, что они тем служат Богу". Но я говорил вообще-то о внутренней, духовной работе человека, если Вы не поняли.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Как избавиться от последствий "черной магии"? [Re: Энгри]
      19 мая 2012 в 12:05 Гілками

Спайк 18.05.2012 22:29 пишет:

Vladya 18.05.2012 22:07 пишет:

веселая темка

Правильно делаешь, что пытаешься найти человека который может снять порчу.
Нужно еще искать биоэнергетиков таких как например Фудим, которые спасли очень много жизней и помогли людям в болезнях и горестях.
К Богу можно и дома ходить, а не лазить по церквям такие как например ПЛ, такой же лахотрон как и все остальное, хотя это не исключает обращаться например в св. Михаилу и ставить в любой! церкви свечку. И не ходить к попам котрые начинают морочить голову и рассказывать какой ты грешник, они точно ничем не помогут.




Единственное, чего не хватает в этом посте: слова ИМХО. Выделенное, не совсем коррелируется с понятием "вера". Опять же, имхо.



точно так же как многие попы и вера тоже понятия не совместимые, что бы верить не нужно хоть к алчным, хамовитым попам которые грешать больше чем люди которые к ним ходят.

Поэтому если человек хочет обратится к богу он может это сделать и дома, а так же зайти иногда в любую церковь и возле эконы поставить свечку и помолится.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Как избавиться от последствий "черной магии"? [Re: Schumi7]
      19 мая 2012 в 12:08 Гілками

Schumi7 18.05.2012 23:44 пишет:


нельзя, это будет очередной раскол и отступление от Бога, а церковь должна быть одна по завету






все церкви изначально это раскол в том числе и МП и раколы будут всегда и везде. так как церковь это бизнес, деньги и власть.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
3 користувачів і 46 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 24816

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія