autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Хорошие стоковые магазины с кроссовками,с низкими ценами (3/3)

СуперСтар *
38 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5999
С нами с 07.07.2008

Re: Хорошие стоковые магазины с кроссовками,с низкими ценами [Re: SergGan]
      11 июля 2012 в 10:06 Гілками

SergGan 11.07.2012 09:34 пишет:


роскажіть в яких магазинах купляєте ? як взагалі прохотить цей процес ? (просто ніколи не купував в іноземних магазинах) .як при такій купівлі вгадати з розміром ?




процес происходит так, если покупать через пейпел (пейпел защищает от мошеннико и можно хоть спор открыть и капусту вернуть или попытатся вернуть, даже если прислали драные кеды, вместо новых туфель должны вернуть капусту после расследования):

-делаем карточку виза классик долларовая(или евро если покупки больше в европе делать надо) в удобном банке (обычно цена 80грн в год, карточку делают на года 2-3, оплата за неё на перёд).
-регим пейпел вписывая адрес свой домашний английскими буквами, но в формате что б на нашей украинской почте поняли тётки(типа ul. Lenina 13, kv.13 ну и zip code он же индекс почтовый), привязываем туда карточку свою вводя данные её.
-ищем нужный магазин или аукцион ебей, амазон ещё куча других, искать или через форумы тот же ebay-forum.ru там проверенные есть в разделе с отзывами или самому через гуугль товар искать. В магазине смотрим отправляют ли товар к нам и сколько это будет стоить и есть ли оплата пейпелом или только карточкой, некоторые как asos.com бесплатно шлют к нам или в зависимости от суммы бесплатно, если с доставкой и размер нужный есть и всё подходит, клацаем кладя товар в корзину(или сначала регимся если требует), потом "чекаут" и выбираем оплату пейпелом, оно перекидывает на сайт пейпела где просит ввести свой логин и пароль для подтверждения, входим и подтверждаем высвеченную сумму, больше сумм чем высветилось оно не стянет.
-ждём пока пришлют, если доставка с трек номером, то через инет следим на какой стадии посылка и где. Сроки доставки могут быть от 5 дней, мне с Англии пришёл андроидфон за 7 дней, при этом он в Украине больше висел проходя таможню и доставку на почту, семена табака кубинского с США тоже за 7 дней. А так сроки обычно 2-3 недели в среднем, если через 43 дня посылки не видно, на всякий случай в пейпел открываем спор в этот же 43-ий день о неполучении и они капусту возвращают, главное не мухлевать они на почту нашу наверное звонят получал или нет, если обмануть потом заблокируют наверное карту навсегда)) Бывает товар таки приходит с опазданием в смесяц-пол года или даже больше, типа затерялся сначала, тогда что б карму не портить продавцу через пейпел капусту вернуть.

По размеру одежды и обуви, если фирма, то можно сходить в фирменный магаз намерять модели нравящиеся и записать размеры, а потом в инете заказывать. Конечно бывает что не угадал с размером, тогда или носить как есть или кому-то продать или подарить своиим, но предварительная замерка в магазине у себя в городе спасёт на 99% от неугадывания)

В азиатских магазинах корея, особенно китай, ну или если ибей то у китайцев одежду и обувь лучше не брать, фотошопят всё красиво, а приходит кошмар выброшенные деньги. Исключение en.Vancl.com правда не знаю всё ли и не спаскудятся ли через время, доставка у них бесплатная, входит в стоимость одежды кстати, есть и платная доставка ЕМС по желанию с трекномером.
Есть ещё китайские фабричные вещи качественные, токо как их определить...по этому я всё таки не рискну китай покупать. А то появляются рассказы как купили свадебное красивое платье, а пришла тюль))) или несколько пар кроссовок и у всех штук по отдельности разный размер))


Короче на форуме тот что выше про ибей давал лучше прочитать всё что интересует, ничего сложного нету в покупке, многие боятся, а на самом деле легко всё.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
38 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5999
С нами с 07.07.2008

Re: Хорошие стоковые магазины с кроссовками,с низкими ценами [Re: Ford-Noks]
      11 июля 2012 в 11:07 Гілками

Ford-Noks 11.07.2012 09:42 пишет:

із футзальних Адідас Адінова шкіряні та Joma є теж шкіра натуральна і в спорттоварах біля Спортмастеру на лесі вони не більше 400 грн. Але все-таки вигляд дуже футбольний.



потмоу и не захотелось брать, шо сильно футбольный вид, у меня были адики рио гранде, похожи на футбольные, характерно носок прошит фигурно нитками, но они смотрелись по обычному, а тут явно футбольные(

В ответ на:

Цікаво, чому дійсно тобі не підійшли Адіки Самба за 60 баксів (якщо через інет замовляти



мне кроссы сейчас нужны были, у моих подошва лопнула в пятке, в магазах стоковых адики самба не увидел, мне их советоваали и на другом форуме



MSн 11.07.2012 09:52 пишет:

вот такие можно относить лет пять,
под джинсы самое оно http://www.asos.com/Nike/Nike-Killshot-2...1&clr=Black
доставка бесплатная, мне приехали через 4 дня



на асосе те что с кожей чёрные, белые с тканью вставками, а мне токо кожа нужна да и дизайн не мой Хотя понравились катерпиллары кэжуал, там есть вставки ткани, но ткань очень плотная, а кожа нубук, думаю потом закажу катерпиллары позже, на осень мож.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
55 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 31323
С нами с 28.10.2002

Re: Хорошие стоковые магазины с кроссовками,с низкими ценами [Re: Schumi7]
      11 июля 2012 в 11:22 Гілками

останнє на додачу.
малому років три тому теж незаплановано, просто натрапили на них, коли за іншим зайшли) купив у тому же стоковому адіку повністю шкіряні за ті самі 199 грн. Тільки йому не дуже подобаються, одягає, коли на вєліку катається
майже ось такі, тільки чорні, якийсь сучасний ремікс моделі Roma
хоті і собі теж, але були останні взагалі по всіх розмірах.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Eli
Достоевский ***
48 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7498
С нами с 09.07.2001

Re: Это не конечно не стоковый магазин, но (+) [Re: valdex]
      11 июля 2012 в 16:44 Гілками

valdex 09.07.2012 21:39 пишет:

Eli 09.07.2012 18:03 пишет:

Лет наверное 10 уже покупаю себе обувь BAAK в их в их киевском представительстве . Выбор у них большой, и моделей и цен. Можно приехать и повыбирать/померять, я по крайней мере так делал. Последний раз осенью у них брал универсальные ботинки туристского типа (модель 6683 из ихнего каталога), но там и гораздо более цивильная обувь имеется.
Обувь очень удобная, как для длительного хождения так и в езде на машине. Даже по горам в ней карабкался, т.к. подошва обладает хорошими антипроскальзываемыми свойствами. Ну и разочек искупался вместе с кроссовками в Северной Антлантике, нечаянно.

Вобщем, рекомендую.



а какая вилка цен?


Тяжело сказать, я же все не мониторил все цены на все модели.

К примеру, простые кроссовки брал у них где-то за 200грн - простота заключалась в коже-нубук, металлическом подноске (6т вертикальной нагрузки), антипроскальзывающей подошве и антивибрационной вкладке под пяткой Мои нынешние треккеры стоили 800грн и ко всему этому имеют мембрану Gore Tex, жесткий задник (6кДж нагрузки), суппорт-систему против подворачиваний и более навороченные материалы подошвы и антивибрационного подпяточника. Не уверен, но по-моему я взял чуть ли не самую дорогую модель IMHO к ним надо звонить, а еще лучше приехать и посмотреть их каталоги с ценами.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
5 користувачів і 62 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 20674

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія