autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

А кто у нас занимается загранпаспортами? (2/2)

СуперСтар *
38 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5999
С нами с 07.07.2008

Re: А кто у нас занимается загранпаспортами? [Re: autoservice]
      9 декабря 2012 в 21:37 Гілками

autoservice 07.12.2012 17:53 пишет:


+1 тоже надо.




алгоритм электронной очереди- в 00:00 зайти на сайт и выбирать себе время подходящее свободное, хотя я себе и в 9 утра успел на 12 часов время забить, раньше уже не было. В ЭДАПСе пасспорт обошёлся если память не изменяет в около 360грн., стоит 330, но там какой-то хитропопый банк делит на 3 квитанции оплату и по 10грн за квитанцию берёт, на этом и живёт)))

Второй вариант у себя в пасспортном столе, крёстная так и сделал за туже цену и без очереди, но видно как повезёт+ от жадности паспартистки.

вот моя история получения паспорта в 2011 году


В ответ на:

Вруны "Загранпаспорт - быстро и без очередей!" может зимой и так.

был там в конце сентября, записался онлайн на 12 часов дня, приехал людей 35-40 сидит, одни уходят другие тут же приходят. По онлайн записи нету смысла приезжать сильно заранее, так как автомат который талончик выдаст на твоё имя даст только строго в твоё время то есть мне в 12 часов дало и не минутой раньше))

сначала в коридоре стойка с 4мя людьми принимающими, по монитору вызывают твой номер и подходишь к нужному "окну", меня вызвали может где-то в течении 15 минут после получения талона, оформили за минуты 3.

Потом вторая очередь где фотку делают в кабинете в котором 7 столов но работает только 3, пошёл ждать, уже преимущества записи онлайн нету, так как пришлось ждать человек 20, где-то с 12.20 до 15.00 проторчал в итоге, так как ещё попал на обед который с 13 до 14 часов, самому пообедать там не нашёл токо кофе-автомат, пришлось так сидеть

И кстати коверкают имена при транслитерации, готовтесь смирится, да и транслитерируют с украинского по этому англоговорящие вообще будут говорить смешно. Меня англоговорящие наверное будут называть Дмайтро (Dmytro)

Крёстная как туда поехала ещё летом и оказалось вклейку фотографии не сделала по возрасту, то поехала в свой паспортній стол, так ей там без очереди предложили за туже цену, в итоге она у себя и сделала.




2 ноября приезжал забирать то людей 7 сидело в очереди! так что удивлён если сейчас зимой не в сезон очереди, странно как-то, мож к концу света хотят за бугор свалить))

кому надо проверить готовность паспорта вот сайт по индентефикационному проверяет http://www.center-person.com/ua/passport.php потому что они обещают за 30 дней сделать, а реально раньше выходит, так что б знать когда раньше можно забрать тут и можно проверить.


Кстати в паспортном столе может быть сначала названа цена такая же как в ЭДАПСе, а потом забирать приходишь, а они мурыжатся типа доплатить надо, кажись крёстная говорила что вроде сначала отдать хотели, но тут же вторая тётка мурижится начала типа ещё не готов, но в списке было видно что готово и удалось надавить шо за прикол и выбить))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
2 користувачів і 32 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4346

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія