autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Мебель Евротрейд (3/50)

Супер писатель! **
42 года за рулем, Киев
Сообщения: 2863
С нами с 27.10.2011

Re: Мебель Евротрейд [Re: Нестор]
      7 октября 2013 в 21:27 Гілками

Надо создать ветку разоблачительную давайте придумаем название. Вот например "двуликий Янус"
Конечно задержки в выполнении заказа да еще при 100% оплате вещь скажем очень не приятная,а еще когда тебя игнорирует человек который должен наоборот тебя обнадежить что все будет ок ну и так далее...... Да репутацию можно потерять очень быстро! И не только репутацию

Змінено Нестор (21:32 07/10/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
45 лет, Аликанте, Испания
Сообщения: 21368
С нами с 08.01.2006

Re: Мебель Евротрейд [Re: Fencer]
      7 октября 2013 в 21:28 Гілками

Fencer 07.10.2013 21:13 пишет:

В ответ на:

я у тебя пару кондеров покупал - тоже оказалось не очень хорошо все.



Почему я об этом не знаю?
Почему тут написано так:

купил у тов.Fencer'a два штуки. люди, которые под ними сидят - довольны.


Получается,что я сам под твоим ником писал? Или как?



а че я буду переносить на работников негатив? они довольны до сих пор.
кондеры, кстати - хорошие. работают уже вот сколько времени - и только внутри сеточку в этом году почистили.

мое недовольство было в том, что я у тебя их купил по "хорошей цене для форумчан", ессно что-то потратилось на доставку, а установщики предложили такие же на 20% дешевле уже в луганске. собственно остальные брал потом у них.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
45 лет, Аликанте, Испания
Сообщения: 21368
С нами с 08.01.2006

Re: Мебель Евротрейд [Re: Нестор]
      7 октября 2013 в 21:32 Гілками

Нестор 07.10.2013 21:27 пишет:

Надо создать веточку разоблачительную давайте придумаем название. Вот например "двуликий Янус"



можно назвать "Как не надо покупать у..."


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
иной **
23 года за рулем,
Сообщения: 25057
С нами с 26.12.2001

Мда-с [Re: ivlike]
      7 октября 2013 в 21:44 Гілками

В ответ на:

мое недовольство было в том, что я у тебя их купил по "хорошей цене для форумчан", ессно что-то потратилось на доставку, а установщики предложили такие же на 20% дешевле уже в луганске



Ну то есть вопрос в том, что цена позже оказалась лучше? Почему мне об этом не сказать?
Ну и справедливости ради, могу сказать с вероятностью 95% что предложен был Хайер, но не тот. На тот момент лучшей цены в Киеве в рознице не было, что и подтверждалось всяческими Хотлайнами.

При этом сейчас ты написал так,что я тебя каким-то образом "кинул", то есто не выполнил свои обязательства... Что ж, спасибо


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Мда-с [Re: Fencer]
      7 октября 2013 в 21:50 Гілками

Fencer 07.10.2013 21:44 пишет:

На тот момент лучшей цены в Киеве в рознице не было, что и подтверждалось всяческими Хотлайнами.



тю, а в чем тогда заключается "хорошая цена" если это цена розницы?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
45 лет, Аликанте, Испания
Сообщения: 21368
С нами с 08.01.2006

Re: Мда-с [Re: Fencer]
      7 октября 2013 в 22:04 Гілками

Fencer 07.10.2013 21:44 пишет:


Ну то есть вопрос в том, что цена позже оказалась лучше? Почему мне об этом не сказать?




а смысл? как ты себе это видишь? я тебе звоню и грю - я нашел дешевле - дай мне денег?
на момент покупки у тебя я чета поверил в то, что цена будет действительно интересной. потому и купил. тогда даже не смотрел сколько оно стоит по хотлайнам и т.д.

Fencer 07.10.2013 21:44 пишет:

Ну и справедливости ради, могу сказать с вероятностью 95% что предложен был Хайер, но не тот. На тот момент лучшей цены в Киеве в рознице не было, что и подтверждалось всяческими Хотлайнами.



такие точно. мы тогда достаточно много комнат окондиционеривали - отличий за время пользования не видел.

Fencer 07.10.2013 21:44 пишет:

При этом сейчас ты написал так,что я тебя каким-то образом "кинул", то есто не выполнил свои обязательства... Что ж, спасибо



не. не кинул. просто не оправдал возложенных на тебя (вообще на форумное сообщество) надежд.

никаких обид не имею. просто убедился в том, что не надо верить "форумной цене".

Змінено ivlike (22:07 07/10/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
иной **
23 года за рулем,
Сообщения: 25057
С нами с 26.12.2001

Re: Мда-с [Re: Mexx]
      7 октября 2013 в 22:18 Гілками

В ответ на:

тю, а в чем тогда заключается "хорошая цена" если это цена розницы?



В том, что купить одну-две штуки по такой цене в Киеве можно было только у меня. Дешевле не было даже на Хотлайне, где в 80% случаев указана самая низкая цена, которая ниже инвойса.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
иной **
23 года за рулем,
Сообщения: 25057
С нами с 26.12.2001

Re: Мда-с [Re: ivlike]
      7 октября 2013 в 22:24 Гілками

В ответ на:

а смысл? как ты себе это видишь? я тебе звоню и грю - я нашел дешевле - дай мне денег?
на момент покупки у тебя я чета поверил в то, что цена будет действительно интересной. потому и купил. тогда даже не смотрел сколько оно стоит по хотлайнам и т.д.



У меня так брали монтажники и инет-магазины. Когда люди находили цену ниже, они мне звонили, показывали и мы приходили к консенсусу. Но это людям было интересно.
Кроме того, тут есть немало людей,которые могут подтвердить,что я им советовал купить у другого поставщика,т к не мог обеспечить конкурентную цену.
Впрочем,я повторю - я не поверю в цену ниже в Луганске, учитывая некоторые особенности рынка/моделей/сезона и наличия импортера в Донецке и в Одессе.
Настолько не поверю, что я готов компенсировать разницу в цене сейчас, если мы тут все увидим подтверждения разницы в 20% на одинаковые модели.
Думаю, тут на форуме есть люди, которые покупали у меня и убедились в том,что я дорожу своей репутацией.
Более того, тут даже есть люди, с которыми у меня были проблемы в работе и я вполне готов к тому,что их мнение будет опубликовано.
Хотя, очевидно, что я не буду счастлив,но вполне признаю свои ошибки, коли они будут показаны. И не буду при этом просить стереть и закрыть тему.

Змінено Fencer (22:27 07/10/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
44 года (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6177
С нами с 03.02.2007

Re: Мебель Евротрейд [Re: Morfei™]
      7 октября 2013 в 22:31 Гілками

Morfei™ 07.10.2013 17:19 пишет:

это точно про Рому и его фирму?




Точно. У меня тоже сейчас небольшой заказ у Ромы, который на текущий момент успешно просрочен. Ни звонков с извинениями, ни уточнения сроков мы, естественно, не дождались. До этого много чего заказывали у Романа, но моя жена сказала, что это наш последний заказ у него ((


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Мда-с [Re: Fencer]
      7 октября 2013 в 22:31 Гілками

Fencer 07.10.2013 22:18 пишет:

[
В том, что купить одну-две штуки по такой цене в Киеве можно было только у меня. Дешевле не было даже на Хотлайне


хз я покупала через форум теплые полы и смесители, и цена была на 20-30% ниже самой низкой розницы в интернете, это я называю хорошая цена для автоуа) а не "посмотрю какая на хотлайне и скажу на 5 баксов ниже" )

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Мда-с [Re: Fencer]
      7 октября 2013 в 22:32 Гілками

Паш не нервничай, у меня вон пара оптовиков монтажников че учудила, продавали дешевле закупки и объясняли тем что зарабатывают на монтажах получается что я даже ниже цену не мог дать))))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
46 лет (25 лет за рулем), Вишневое
Сообщения: 2212
С нами с 27.01.2009

Re: Мда-с [Re: Fencer]
      7 октября 2013 в 22:32 Гілками

Эх ТС..где вы были с такими отзывами 2 недели назад.Теперь вот в начале ноября буду ждать сюрприз

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Мда-с [Re: Morfei™]
      7 октября 2013 в 22:33 Гілками

Morfei™ 07.10.2013 22:32 пишет:

у меня вон пара оптовиков монтажников че учудила, продавали дешевле закупки и объясняли тем что зарабатывают на монтажах


дай телефончик

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Мебель Евротрейд [Re: oleg_mazda]
      7 октября 2013 в 22:34 Гілками

oleg_mazda 07.10.2013 22:31 пишет:

Morfei™ 07.10.2013 17:19 пишет:

это точно про Рому и его фирму?




Точно. У меня тоже сейчас небольшой заказ у Ромы, который на текущий момент успешно просрочен. Ни звонков с извинениями, ни уточнения сроков мы, естественно, не дождались. До этого много чего заказывали у Романа, но моя жена сказала, что это наш последний заказ у него ((




завтра значит поеду другим заказ отдавать((((


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Мда-с [Re: Mexx]
      7 октября 2013 в 22:34 Гілками

Mexx 07.10.2013 22:33 пишет:

Morfei™ 07.10.2013 22:32 пишет:

у меня вон пара оптовиков монтажников че учудила, продавали дешевле закупки и объясняли тем что зарабатывают на монтажах


дай телефончик




легко))) но по гарантии к ним если че)))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
7 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 23274
С нами с 11.04.2003

Re: Мда-с [Re: Fencer]
      7 октября 2013 в 22:35 Гілками

ТС просила без флуда. Просьба взаимные разборки по покупке кондиционеров продолжать в другой ветке.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Мда-с [Re: lada]
      7 октября 2013 в 22:39 Гілками

а без флуда - деньги никто не вернет, это понятно, потому как их на фирме нет.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
45 лет, Аликанте, Испания
Сообщения: 21368
С нами с 08.01.2006

Re: Мда-с [Re: Fencer]
      7 октября 2013 в 22:42 Гілками

Fencer 07.10.2013 22:24 пишет:


У меня так брали монтажники и инет-магазины. Когда люди находили цену ниже, они мне звонили, показывали и мы приходили к консенсусу. Но это людям было интересно.
Кроме того, тут есть немало людей,которые могут подтвердить,что я им советовал купить у другого поставщика,т к не мог обеспечить конкурентную цену.
Впрочем,я повторю - я не поверю в цену ниже в Луганске, учитывая некоторые особенности рынка/моделей/сезона и наличия импортера в Донецке и в Одессе.
Настолько не поверю, что я готов компенсировать разницу в цене сейчас, если мы тут все увидим подтверждения разницы в 20% на одинаковые модели.
Думаю, тут на форуме есть люди, которые покупали у меня и убедились в том,что я дорожу своей репутацией.
Более того, тут даже есть люди, с которыми у меня были проблемы в работе и я вполне готов к тому,что их мнение будет опубликовано.
Хотя, очевидно, что я не буду счастлив,но вполне признаю свои ошибки, коли они будут показаны. И не буду при этом просить стереть и закрыть тему.



бгг
ты щас на Шелдона похож из Теории большого взрыва, без обид

неужели ты действительно думаешь, что я буду париться из-за разницы в цене на что-то, что я купил 2,5 года назад?
кстати - насчет монтажников ты прав. они тогда говорили, что продают кондеры почти в ноль, но зарабатывают на установке.

я ж не говорю, что "обожеменянаипали".
просто есть человеки, которые отдают такой же товар дешевле. и все.
не стоит истерику поднимать.

в свою очередь - я кучу раз селил к себе на квартиры автоуашников вообще без скидки или скидку отбивал на платных допах... и ничего - все вроде довольны.
причем я честно предупреждал, что у меня не дешево и могу даже показать пальцем, где дешевле.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
46 лет, Киев
Сообщения: 9185
С нами с 12.09.2007

Re: Мебель Евротрейд [Re: Багыня]
      7 октября 2013 в 22:45 Гілками

пеня по 0,1% от суммы за каждый день просрочки свыше 5 дней или вообще?

чтобы ты сделала, если б это был не Рома, а посторонний?

причина задержки "проблемы с поставщиками" - фуфел стопроцентный.
Не такие уж эксклюзивные материалы у них, что нужно ждать спецдоставку.
Не хватает чего-то, чтобы не нарушить сроки - поднимаешь зад и ищешь, где угодно, хоть у таких же сборщиков мебели.
только это ж надо переплатить немного, а зачем, если Витачка подождете еще два месяца)))

имхо, ситуация заслуживает занести контору в черный список.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Больше веса (с) **
42 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 10492
С нами с 28.04.2010

Re: Мда-с [Re: Mexx]
      7 октября 2013 в 22:45 Гілками

Мужу сам начальник производства позвонил - завтра привезут...
детский сад блин

Начувайтесь завтра, хлопаки))) Мама буде не в настрої))) Везіть свою хвурнітурку))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
3 користувачів і 58 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 35845

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія