autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Мебель Евротрейд (49/50)

Больше веса (с) **
42 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 10492
С нами с 28.04.2010

Re: Мебель Евротрейд [Re: IgorDonetskiy]
      11 ноября 2013 в 19:06 Гілками

IgorDonetskiy 11.11.2013 19:04 пишет:

Багыня 11.11.2013 18:56 пишет:

Молодец чо)))




А Вам самой этот срач не надоел?
Или надо не только деньги вернуть, но еще распять и в трахнуть, не ну ну а чо?


Игорь, мне не надоел - меня сложно вывести из себя))) Пиар, как поговаривал мой шеф, есть пиар и он не бывает черным или белым

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 7926
С нами с 30.03.2003

Re: Мебель Евротрейд [Re: IgorDonetskiy]
      11 ноября 2013 в 21:08 Гілками

IgorDonetskiy 11.11.2013 18:49 пишет:

Все внимательно почитал, заказал мебель у Романа.




А у меня мебель от Романа как неделю стоит, 9 позиций на 72Кгрн.
И дозвониться мог и с цветами всё ОК
Ну блин, что я делал не так?
Видать всё таки многое зависит от заказчика


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
49 лет (21 год за рулем), Wroclaw, PL
Сообщения: 11826
С нами с 18.11.2002

Re: Мебель Евротрейд [Re: Cabai]
      12 ноября 2013 в 13:43 Гілками

В ответ на:

У меня у самого сейчас там заказана и оплачена мебель со сроком поставки 4 ноября.




Jaroslav 11.11.2013 21:08 пишет:


А у меня мебель от Романа как неделю стоит, 9 позиций на 72Кгрн.
И дозвониться мог и с цветами всё ОК
Ну блин, что я делал не так?
Видать всё таки многое зависит от заказчика




+1 - немного запоздало, но отпишусь о своем заказе. О том, что мебель готова, позвонили 1-го числа, договорились об установке на 6-ое (дату я сам перенес - нужно было старую мебель вывезти). Приехали, занесли, собрали, установили, отрегулировали (сборщикам отдельный респект) - проблем и косяков не обнаружено. Это мой второй заказ у Романа - в обоих случаях опыт только положительный.

Змінено Cabai (13:45 12/11/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5012
С нами с 23.02.2011

Re: Мебель Евротрейд [Re: Jaroslav]
      12 ноября 2013 в 15:23 Гілками

Jaroslav 11.11.2013 21:08 пишет:

Видать всё таки многое зависит от заказчика


Не всё так просто.

Сначала по мебельной тематике. Т.к. в начале темы отметился в числе текущих заказчиков Евротрейда, то отписываюсь по итогам: на днях поставили в прихожую шкаф, тумбу и фасады на встроенный шкаф в нише - результатом удовлетворён. Следующим будет шкаф (ещё не решил какой) и письменный стол (нужен специфичный, не глубокий) в спальню, но попозже.

Теперь по НЕ мебельной. С самого начала возникло ощущение недосказанности в теме, полное нежелание компромисса, детский сад прямо. Как оказалось (для меня), есть первая часть темы, медицинская, где Роман выступает "заказчиком услуг" . Кто в чём прав и виноват мне разбираться не интересно, а написал здесь, чтоб предостеречь людей от скороспелых выводов исключительно на основании данного топика.

И о главном. Рома, с рождением сына! Когда дети мальнькие, наступает самое классное время в жизни. Лови момент

Змінено Tarasoff (15:24 12/11/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
49 лет, Киев
Сообщения: 2830
С нами с 07.06.2004

Re: Мебель Евротрейд [Re: Ford-Noks]
      12 ноября 2013 в 17:51 Гілками

Ford-Noks 09.11.2013 00:12 пишет:


На етапі, коли форумчанин особисто займається своїми клієнтами, то і спілкуватись ясна річ буду із ним. Коли дрібна справа розростається і на фірмі є люди, які мають вести клієнтів, то з ними і спілкуюсь, якщо все нормально, і навіть якщо не дуже. Наярювати на мобілу керівнику, вважаючи себе мегаВІПом тільки через те, що я зареєстрований на автоуа, а тим більше ще й у "нагинальних" тонах - ну це ознака дурного тону, м'яко кажучи. Якщо щось іде дуже не так, то пишу керівнику спочатку у "приват", чи пошту, з якої починалась справа. У 100% випадків отримую від нього дзвінок і так далі. Можу донести до нього бачення проблемних моментів для того, щоб він врахував на майбутнє. У керівника інші задачі, він не манагер з продажу. У будь-якому разі, форум про це не дізнається. До людей, яких знаю ближче, ніж просто по форуму, то звісно можу дозволити телефоном напряму.
Якось так. Це про "комуникативну" частину "справи".
Про технічну вже і так все цілком зрозуміло - замовляли і бузили через одне, в результаті купили інше.



повністю згоден. В результаті все стало з ніг на голову на свої місця. Тс дуже повезло, що Роман - порядна людина і повернув гроші. А міг послати читати договір, і був би правий. від таких замовників, як ТС, треба тікати ще стадії замовлення. Що отримав Роман - фінасові втрати, підмочену репутацію на форумі. А замовник виявилась склочницею, яка свої таргани забаганки переклала на голову гаманець Романа. Адже всі проблеми були в фасадах. В кінці кінців віддтінок виявився не той. Це було так принципово, що нові фасади нічого спільного з першими не мають
Але Роману також треба зробити висновки - диму без вогню не буває. В спілкуванні з клієнтам треба щось міняти. Вже два рази замовляв меблі у Романа. Всі косяки ( а де без них?) вирішувались спокійно і без істерик в інтернетах. Надалі також, буду замовляти меблі у Романа.
Зи: з новими фасадами кухня - ніяка, ІМХО.

Змінено Dmitrik (17:56 12/11/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 7926
С нами с 30.03.2003

Re: Мебель Евротрейд [Re: Dmitrik]
      13 ноября 2013 в 10:30 Гілками

Dmitrik 12.11.2013 17:51 пишет:

Ford-Noks 09.11.2013 00:12 пишет:


На етапі, коли форумчанин особисто займається своїми клієнтами, то і спілкуватись ясна річ буду із ним. Коли дрібна справа розростається і на фірмі є люди, які мають вести клієнтів, то з ними і спілкуюсь, якщо все нормально, і навіть якщо не дуже. Наярювати на мобілу керівнику, вважаючи себе мегаВІПом тільки через те, що я зареєстрований на автоуа, а тим більше ще й у "нагинальних" тонах - ну це ознака дурного тону, м'яко кажучи. Якщо щось іде дуже не так, то пишу керівнику спочатку у "приват", чи пошту, з якої починалась справа. У 100% випадків отримую від нього дзвінок і так далі. Можу донести до нього бачення проблемних моментів для того, щоб він врахував на майбутнє. У керівника інші задачі, він не манагер з продажу. У будь-якому разі, форум про це не дізнається. До людей, яких знаю ближче, ніж просто по форуму, то звісно можу дозволити телефоном напряму.
Якось так. Це про "комуникативну" частину "справи".
Про технічну вже і так все цілком зрозуміло - замовляли і бузили через одне, в результаті купили інше.



повністю згоден. В результаті все стало з ніг на голову на свої місця. Тс дуже повезло, що Роман - порядна людина і повернув гроші. А міг послати читати договір, і був би правий. від таких замовників, як ТС, треба тікати ще стадії замовлення. Що отримав Роман - фінасові втрати, підмочену репутацію на форумі. А замовник виявилась склочницею, яка свої таргани забаганки переклала на голову гаманець Романа. Адже всі проблеми були в фасадах. В кінці кінців віддтінок виявився не той. Це було так принципово, що нові фасади нічого спільного з першими не мають
Але Роману також треба зробити висновки - диму без вогню не буває. В спілкуванні з клієнтам треба щось міняти. Вже два рази замовляв меблі у Романа. Всі косяки ( а де без них?) вирішувались спокійно і без істерик в інтернетах. Надалі також, буду замовляти меблі у Романа.
Зи: з новими фасадами кухня - ніяка, ІМХО.




Вот собственно вся квинтэсенция темы...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
63 года, Киев
Сообщения: 82
С нами с 28.02.2012

Re: Мебель Евротрейд [Re: Багыня]
      13 ноября 2013 в 12:54 Гілками

ТС:

Эти фасады я так понимаю это нарезной постформинг?
И он на МДФ основе?

Там есть кромка сверху и снизу фасада?
Старейтесь беречь места стыка кромки с плитой фасада от воды.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Больше веса (с) **
42 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 10492
С нами с 28.04.2010

Re: Мебель Евротрейд [Re: AlSkil]
      13 ноября 2013 в 13:27 Гілками

AlSkil 13.11.2013 12:54 пишет:

ТС:

Эти фасады я так понимаю это нарезной постформинг?
И он на МДФ основе?

Там есть кромка сверху и снизу фасада?
Старейтесь беречь места стыка кромки с плитой фасада от воды.


спасибо за совет

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
31 год за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Мебель Евротрейд [Re: Jaroslav]
      13 ноября 2013 в 15:13 Гілками

В ответ на:



Вот собственно вся квинтэсенция темы...




В чем? Можно для непонятливых?
Реально эта тема вернула меня с половины пути заказа мебели и мой заказ чуть более 170т грн ушел в другую компанию ( и уже готов), а следующий раза в 4-5 больше который готовится сейчас так же не попадет к Роману(((((


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5336
С нами с 29.05.2009

Re: Мебель Евротрейд [Re: Morfei™]
      13 ноября 2013 в 15:21 Гілками

и ты решил так красиво, через каждую страницу этой темы, сожалеть с нарастающими цифрами?
а ничо шо ТС заказала сначала одно, а потом резко передумала и поменяла и фасады и саму конструкцию... нет впечатления что кто-то вообще повод искал для этого сырбора?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
41 год за рулем, Киев
Сообщения: 2863
С нами с 27.10.2011

Re: Мебель Евротрейд [Re: Нестор]
      13 ноября 2013 в 15:29 Гілками

Нестор 29.10.2013 19:48 пишет:

Сегодня все установили в срок уложились! Но есть вопросы к Роману по монтажу. Акт выполненых работ подписал не стал упиратся. Надеюсь с Романом разрулим мелочевку тогда будет полный компот



Все отлично,все в срок! Не дочеты устранены вопросов к Роману нет
РЕКОМЕНДУЮ "Мебель Евротрейд"! Отношение к клиенту ,решение проблемных моментов ,умение находить компромисс
Проблем нет там где ничего не делают!
Спасибо, Роману и успехов в его не легком бизнесе!

Змінено Нестор (15:31 13/11/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
31 год за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Мебель Евротрейд [Re: chEL]
      13 ноября 2013 в 15:34 Гілками

chEL 13.11.2013 15:21 пишет:

и ты решил так красиво, через каждую страницу этой темы, сожалеть с нарастающими цифрами?
а ничо шо ТС заказала сначала одно, а потом резко передумала и поменяла и фасады и саму конструкцию... нет впечатления что кто-то вообще повод искал для этого сырбора?




Мне глубоко по аватарке че придумала и что передумала заказчица, меня убило отношение к ней. Вот и все. По поводу цифирь так ответ был написан на пост с цифирей и все, мне тут некого пугать цифирями после темы про зарплаты, прожиточный минимум и сколько должен получать манагер уборщица)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5336
С нами с 29.05.2009

Re: Мебель Евротрейд [Re: Morfei™]
      13 ноября 2013 в 17:11 Гілками

Morfei™ 13.11.2013 15:34 пишет:

chEL 13.11.2013 15:21 пишет:

и ты решил так красиво, через каждую страницу этой темы, сожалеть с нарастающими цифрами?
а ничо шо ТС заказала сначала одно, а потом резко передумала и поменяла и фасады и саму конструкцию... нет впечатления что кто-то вообще повод искал для этого сырбора?




Мне глубоко по аватарке че придумала и что передумала заказчица, меня убило отношение к ней. Вот и все. По поводу цифирь так ответ был написан на пост с цифирей и все, мне тут некого пугать цифирями после темы про зарплаты, прожиточный минимум и сколько должен получать манагер уборщица)



Да ужасное отношение к "нагибательному" клиенту - бабло вернули по первому требованию )))
А где же ты в посте, который решил прокомментить, циферки нашел?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Больше веса (с) **
42 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 10492
С нами с 28.04.2010

Re: Мебель Евротрейд [Re: chEL]
      13 ноября 2013 в 19:42 Гілками

chEL 13.11.2013 15:21 пишет:

и ты решил так красиво, через каждую страницу этой темы, сожалеть с нарастающими цифрами?
а ничо шо ТС заказала сначала одно, а потом резко передумала и поменяла и фасады и саму конструкцию... нет впечатления что кто-то вообще повод искал для этого сырбора?


странно, что все подумали, что таки мое недовольство было в цвете фасадов хотя такая позиция выгодна Евротрейд...
ведь не в этом дело...
и даже изначально я показала проект и номера пленок Алексею, выполнявшему заказ... и, о чудо, Алексей предложил альтернативный вариант - проекты реально отличаются, также посоветовал совершенно другие фасады, вариации ящиков, предоставив аргументацию...
так что, возращая в магазине платье, ведь совершенно не факт, что я буду искать такое же... а могу купить лучше)
версия про специально найти причину, чтобы отказаться, все-таки малоправдоподобна, заплатиола то я в итоге больше и по времени и по деньгам, но доказывать я не буду)))
основная причина отказа моего - это ожидание, долгое слишком, это инициация только с моей стороны выяснения причин задержки, а также ложь, что все готово и в результате в гараже муж обнаружил совершенно не те фасады, что и подтвердил начальник производства...
меня можно сколько угодно называть склочной и .д., хвалить Романа, ссылаться на тему 3 роддома, но ведь истинную правду знаем только мы с Романом)

Змінено Багыня (19:51 13/11/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Больше веса (с) **
42 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 10492
С нами с 28.04.2010

Re: Мебель Евротрейд [Re: chEL]
      13 ноября 2013 в 19:45 Гілками

chEL 13.11.2013 17:11 пишет:

Morfei™ 13.11.2013 15:34 пишет:

chEL 13.11.2013 15:21 пишет:

и ты решил так красиво, через каждую страницу этой темы, сожалеть с нарастающими цифрами?
а ничо шо ТС заказала сначала одно, а потом резко передумала и поменяла и фасады и саму конструкцию... нет впечатления что кто-то вообще повод искал для этого сырбора?




Мне глубоко по аватарке че придумала и что передумала заказчица, меня убило отношение к ней. Вот и все. По поводу цифирь так ответ был написан на пост с цифирей и все, мне тут некого пугать цифирями после темы про зарплаты, прожиточный минимум и сколько должен получать манагер уборщица)



Да ужасное отношение к "нагибательному" клиенту - бабло вернули по первому требованию )))
А где же ты в посте, который решил прокомментить, циферки нашел?


а ты считаешь, что не должен был возращать? мне нужно было терпеть и дальше чьи то проблемы за свои же деньги и время?
я не привычна к такому рабскому узкомыслию...
Если бы Роман не вернул - я бы говорила с хозяином бизнеса...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 11345
С нами с 31.01.2007

Re: Мебель Евротрейд [Re: Багыня]
      13 ноября 2013 в 20:55 Гілками

Багыня 13.11.2013 19:42 пишет:

и, о чудо, Алексей предложил альтернативный вариант - проекты реально отличаются, также посоветовал совершенно другие фасады, вариации ящиков, предоставив аргументацию...
так что, возращая в магазине платье, ведь совершенно не факт, что я буду искать такое же... а могу купить лучше)
версия про специально найти причину, чтобы отказаться, все-таки малоправдоподобна, заплатиола то я в итоге больше и по времени и по деньгам, но доказывать я не буду)))
основная причина отказа моего - это ожидание, долгое слишком, это инициация только с моей стороны выяснения причин задержки, а также ложь, что все готово и в результате в гараже муж обнаружил совершенно не те фасады, что и подтвердил начальник производства...





Фасады не "совершенно не те", а отличаются немного другим узором металлика на нижних фасадах и "количеством блесток" на оранжевых верхних фасадах, второе оказалось критично, так как Ваш муж был готов принять кухню, но потом сравнил оранж с фото образца на телефоне, созвонился с Вами и сказал что не подходит. Оба цвета заказаны правильно, правда имел место факт смены фабрикой поставщика пленки по низу без замены каталогов, о чем мы не знали. Данные параметры фабрика-изготовитель не оговаривает и не нормирует, и мы согласно договора также не гарантируем полную идентичность фасадов образцам (и не только мы, а и все остальные тоже, так как партия от партии всегда отличается, иногда сильно).

Змінено autoservice (20:58 13/11/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Больше веса (с) **
42 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 10492
С нами с 28.04.2010

Re: Мебель Евротрейд [Re: autoservice]
      13 ноября 2013 в 20:57 Гілками

autoservice 13.11.2013 20:55 пишет:

Багыня 13.11.2013 19:42 пишет:

и, о чудо, Алексей предложил альтернативный вариант - проекты реально отличаются, также посоветовал совершенно другие фасады, вариации ящиков, предоставив аргументацию...
так что, возращая в магазине платье, ведь совершенно не факт, что я буду искать такое же... а могу купить лучше)
версия про специально найти причину, чтобы отказаться, все-таки малоправдоподобна, заплатиола то я в итоге больше и по времени и по деньгам, но доказывать я не буду)))
основная причина отказа моего - это ожидание, долгое слишком, это инициация только с моей стороны выяснения причин задержки, а также ложь, что все готово и в результате в гараже муж обнаружил совершенно не те фасады, что и подтвердил начальник производства...





Фасады не "совершенно не те", а отличаются немного другим узором металлика на нижних фасадах и "количеством блесток" на оранжевых верхних фасадах, второе оказалось критично, так как Ваш муж был готов принять кухню, но потом сравнил оранж с фото образца на телефоне, созвонился с Вами и сказал что не подходит. Оба цвета заказаны правильно, правда имел место факт смены фабрикой поставщика пленки по низу без замены каталогов, о чем мы не знали. Данные параметры фабрика-изготовитель не оговаривает и не нормирует, и мы согласно договора также не гарантируем полную идентичность фасадов образцам.


Рома, мне показалось. что мы полностью прояснили нашу с тобой ситуацию.
Я поясняю товарищам, которым что то кажется, отнюдь больше тебя ни в чем не обвиняя....

Змінено Багыня (21:03 13/11/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 11345
С нами с 31.01.2007

Re: Мебель Евротрейд [Re: Багыня]
      13 ноября 2013 в 21:03 Гілками

Если называть вещи своими именами, Алексей не смог предложить требуемые фасады и тогда пошли альтернативы. А вообще ты права, мы все выяснили, даже с родами.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Больше веса (с) **
42 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 10492
С нами с 28.04.2010

Re: Мебель Евротрейд [Re: autoservice]
      13 ноября 2013 в 21:05 Гілками

autoservice 13.11.2013 21:03 пишет:

Если называть вещи своими именами, Алексей не смог предложить требуемые фасады и тогда пошли альтернативы. А вообще ты права, мы все выяснили, даже с родами.


Рома, у вас видать с Алексеем таки разные имена)))))))))
все решили


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 7926
С нами с 30.03.2003

Re: Мебель Евротрейд [Re: Morfei™]
      13 ноября 2013 в 22:39 Гілками

Morfei™ 13.11.2013 15:13 пишет:

В ответ на:



Вот собственно вся квинтэсенция темы...




В чем? Можно для непонятливых?
Реально эта тема вернула меня с половины пути заказа мебели и мой заказ чуть более 170т грн ушел в другую компанию ( и уже готов), а следующий раза в 4-5 больше который готовится сейчас так же не попадет к Роману(((((




Ой бедный Роман, ты его наказал


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
11 користувачів і 79 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 35820

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія