autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

ОФФ: Прошу совета - рожистое воспаление! (2/3)

Айболит **
52 года (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 8953
С нами с 20.02.2005

Re: Больше по ПыСы скажу (+) [Re: WildHawk]
      3 октября 2005 в 09:47 Гілками

2 WildHawk. Некоторые психиатры считают, что простуда - это не вирусное заболевание, а свидетельство усталости организма - вот подкорка и укладывает больного в постель - и для такой точки зрения есть основания (долго рассказывать)

Так вот - все абсолютно правильно - здоровье человека только на 20% зависит от медицины - остальные 80% - это генотип, условия жизни и т.д.

А по поводу бабок - есть некоторые экземпляры, которые могут помочь - психотерапия чистой воды. Только психиатру люди не верят, а если создать шаманский антураж, поводить руками, постучать в бубен побормотать заклинания - многим помогает.
Ну а про рак 4 стадии и другое - п***еж чистой воды

ПС. Хотелось бы всем пожелать, чтоб в жизни хватало для здоровья только шаманов и не пришлось обращаться к врачам по серьезным поводам.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Киев
Сообщения: 1120
С нами с 04.04.2004

Re: Больше по ПыСы скажу (+) [Re: doctor_b]
      3 октября 2005 в 10:03 Гілками

В ответ на:

ПС. Хотелось бы всем пожелать, чтоб в жизни хватало для здоровья только шаманов и не пришлось обращаться к врачам по серьезным поводам.





Ай! Беду на свой бизнес накличите. Но сказано правильно!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
60 лет, Киев
Сообщения: 2799
С нами с 31.01.2005

Re: шо б никаво не задеть [Re: Antares]
      3 октября 2005 в 10:27 Гілками

В ответ на:

А можно список излечиваемых болячек в студию? А то, честно говоря, не могу понять, каким образом можно руками излечить заболевание, вызванное бактериями, например рожу?



весь не буду болячек не буду, напишу один - РАК
Достаточно?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Айболит **
52 года (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 8953
С нами с 20.02.2005

Re: шо б никаво не задеть [Re: Irina]
      3 октября 2005 в 10:45 Гілками

Аффтар жжот. Пеши исчо.
Только больше никому про это не рассказывайте - весь мир бьется - не может, а подпольная украинская бабка - делает.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
60 лет, Киев
Сообщения: 2799
С нами с 31.01.2005

Re: шо б никаво не задеть [Re: doctor_b]
      3 октября 2005 в 10:47 Гілками

не хошь не верь, и это не та тема, где можно блестать остроумием, проявите уважение к ее автору

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
иной **
23 года за рулем,
Сообщения: 25057
С нами с 26.12.2001

Re: шо б никаво не задеть [Re: doctor_b]
      3 октября 2005 в 11:45 Гілками

Дорогой доктор,при всей любви к медицине могу такую историю выдать.
Диагноз - рассеянный склероз,клиническая медицина от лечения просто отказывается.Есть женщина,которая помогает человеку НОРМАЛЬНО жить,что отнюдь непросто при этом диагнозе.Я б и сам не поверил,но факт таки есть
Кстати,у бабушки рожистое воспаление тоже бабка лечила - я ее возил - вполне обычная женщина,но методы шаманские - а помогало,в отличие от традиционной медицины

Змінено Fencer (12:10 03/10/2005)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Айболит **
52 года (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 8953
С нами с 20.02.2005

Re: шо б никаво не задеть [Re: Fencer]
      3 октября 2005 в 20:36 Гілками

2 Фенсер. Про рассеяный склероз - у большинства пациентов болезнь протекает волнами - обострение (неск месяцев), затем ремиссия, которая может длиться десятилетиями с , иногда , полным восстановлением утраченных функций, поэтому говорить об излечении можно лет через 20-30 отсутствия обострений, поэтому этот пример некорректен.

Опять же повторяю, что шаманские методы лечения - это хороший психотерапевтический метод, особенно у наших людей. Но, главное - верить в то, что бабка вылечит. Вот в этом и есть некое слабое звено подобных методов. Если не веришь - не поможет.
20% ЛЮБОГО лечения - это плацебо - эффект (пустышка помогает).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
es2
V.I.P **
54 года, Киев
Сообщения: 19634
С нами с 25.03.2002

Re: шо б никаво не задеть [Re: doctor_b]
      3 октября 2005 в 21:46 Гілками

В ответ на:

20% ЛЮБОГО лечения - это плацебо - эффект (пустышка помогает).




IMHO, все еще хуже: если веришь, что НЕ поможет, то на 100% не поможет...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
60 лет, Киев
Сообщения: 2799
С нами с 31.01.2005

Re: шо б никаво не задеть [Re: doctor_b]
      3 октября 2005 в 23:30 Гілками

БРЕД, что ж сами напросились, я НЕНАВИЖУ врачей, Я ЗНАЮ И ИСПЫТАЛА НА СЕБЕ, тот вред который дохтуры наносят ради бабла людям, на себе,на своем сыне, на своей матери, Я все это прошла и, если Вы считаете, что Вы спасаете людей, то вы очень сильно ошибаетесь, беря немереные деньги, никакой ответсвенности ен несете, теже "бабки", "дедки", за 20-50 грн ставят людей на ноги, вынимают буквально с того света, ВАМ ТАКОГО И НЕ СНИЛОСЬ!
я знакома с женщиной у которой два года не было месячных, вообще, отдавала вам, врачам , немыслимые бабки, ОДИН раз побывала у ..., вашим сленгом "знахарки", ребенку уже 3 месяца, классный, здоровый пацан,её гинеколог на себе все волосы в мыслимых и не мыслемых местах повырывала.. достингните ТАКИХ результатах, и я тогда ПОДУМАЮ, прийти к Вам на прием или нет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

У мя уши от крика заложило :) (-) [Re: Irina]
      4 октября 2005 в 00:07 Гілками

1

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
60 лет, Киев
Сообщения: 2799
С нами с 31.01.2005

Re: У мя уши от крика заложило :) (-) [Re: WildHawk]
      4 октября 2005 в 00:27 Гілками

беруши купи и не слушай, а еще инфа в инете может вызывать психические заболевания, НЕ ЧИТАЙ, сильна вредна для здоровья, асоба мужского

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
60 лет, Киев
Сообщения: 2799
С нами с 31.01.2005

Re: шо б никаво не задеть [Re: doctor_b]
      4 октября 2005 в 00:34 Гілками

и есчё, для общего развития, типа "ошибочные" раннее установленные диагнозы, аправергались то ж "ВРАЧАМИ", а бабкам типа диагнозы нафиг не нужны,
они их даже не озвучивают, так шо вы врачи идите тихим лесом, пока ваша меркантильность не будет урегулирована на уровне государства, я пока подожду и к бабкам поезжу


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
60 лет, Киев
Сообщения: 2799
С нами с 31.01.2005

Re: Больше по ПыСы скажу (+) [Re: doctor_b]
      4 октября 2005 в 00:40 Гілками

да и теже "бабки" лечат, подчеркиваю ЛЕЧАТ рак только в том случае, если вмешательства ВАС, ВРАЧЕЙ в данном организме не присутствовало, а именно хирургических присутствий, химии, и радио терапии

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

У мя по мужскому всё в порядке :) (+) [Re: Irina]
      4 октября 2005 в 00:54 Гілками

Хоть и 10 лет уже в И-нете всякую гадость читаю и смотрю.

А балаклаву со шлемом не подскажешь где купить? Чтобы не очень дорого.

Тогда буду настоящим автоуашником. Сижу, значится, перед компом в шлеме...

С Наилучшими WildHawk


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
60 лет, Киев
Сообщения: 2799
С нами с 31.01.2005

Re: У мя по мужскому всё в порядке :) (+) [Re: WildHawk]
      4 октября 2005 в 01:04 Гілками

я уже где то тут заметила, остроумие - в другой ветке, проявите, плиз, уважение к автору этой темы

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Проявите и Вы уважение к докторам (+) [Re: Irina]
      4 октября 2005 в 01:23 Гілками

ОРАТЬ что все плохие - легче всего. И неправильней всего тоже. Отвечайте за свои слова. И, тем более, не надо ОРАТЬ про то, с чем Вам пришлось столкнутся. Другие с другим сталкиваются.

Да и, в итоге, Вы так ничего по теме не посоветовали. Лучше бы просто промолчали, чем гнать офф-топик. Повторю Ваши слова - для этого есть другие ветки.

С Наилучшими WildHawk


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
63 года, Одесса
Сообщения: 12137
С нами с 19.02.2004

Re: Больше по ПыСы скажу (+) [Re: doctor_b]
      4 октября 2005 в 02:31 Гілками

В ответ на:

2 WildHawk. Некоторые психиатры считают, что простуда - это не вирусное заболевание, а свидетельство усталости организма - вот подкорка и укладывает больного в постель - и для такой точки зрения есть основания (долго рассказывать)





по собственному опыту - вполне верю.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Мы забыли Кашпировских с Чумаками (+) [Re: doctor_b]
      4 октября 2005 в 04:06 Гілками

В ответ на:

А по поводу бабок - есть некоторые экземпляры, которые могут помочь - психотерапия чистой воды. Только психиатру люди не верят, а если создать шаманский антураж, поводить руками, постучать в бубен побормотать заклинания - многим помогает.




Полностью согласен. Про это и писал. Я сам верю в свой организм. Даст знак какой-то - прислушаюсь. "Забью" как всегда Даст еще один - буду действовать. А народ у нас привык верить в сказки и рекламу. И шугаться по малейшему поводу. Раз кольнуло в спине - значит кирдык позвоночнику. Всё сместилось нах. Быстро лечиться. Куча лекарств. Не помогает. Бабака нашепчет - оппа и прошло. А подумать, что это чистой воды самовнушение с помощью другого человека - не хотят. Деньги ведь отдали. А можно и самому себе "дать установку". Нет - лучше протравить организм лекарствами для начала (причем по советам знакомых, а не врачей) - а потом, НЕ ПРИНИМАЯ ЛЕАКРСТВ, дать ему самому справиться с недугом. Проще при помощи бабки, а не самому. Менталитет нашего человека. Вспомним сеансы Кашпировского в дворцах спорта и "правильную" воду в 3-х литровых грязных банках, которые Чумак по ТВ! (зачОт ) заряжал...

Впрочем не будем про нацию. Американцы так же поведены на психиаторах, как мы на Бабках. А в итоге всё сводиться к слабости человека перед болезнью. Нужен кто-то другой для совета. Самому поверить в себя тяжело. А нужно.

С Наилучшими WildHawk


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Айболит **
52 года (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 8953
С нами с 20.02.2005

Re: шо б никаво не задеть [Re: Irina]
      4 октября 2005 в 09:43 Гілками

В ответ на:

БРЕД, что ж сами напросились, я НЕНАВИЖУ врачей, Я ЗНАЮ И ИСПЫТАЛА НА СЕБЕ, тот вред который дохтуры наносят ради бабла людям, на себе,на своем сыне, на своей матери, Я все это прошла и, если Вы считаете, что Вы спасаете людей, то вы очень сильно ошибаетесь, беря немереные деньги, никакой ответсвенности ен несете, теже "бабки", "дедки", за 20-50 грн ставят людей на ноги, вынимают буквально с того света, ВАМ ТАКОГО И НЕ СНИЛОСЬ!
я знакома с женщиной у которой два года не было месячных, вообще, отдавала вам, врачам , немыслимые бабки, ОДИН раз побывала у ..., вашим сленгом "знахарки", ребенку уже 3 месяца, классный, здоровый пацан,её гинеколог на себе все волосы в мыслимых и не мыслемых местах повырывала.. достингните ТАКИХ результатах, и я тогда ПОДУМАЮ, прийти к Вам на прием или нет




Не надо приходить ко мне на прием. У меня достаточно пациентов, которые мне доверяют. Я лет пять положил на то, что бы никто не мог сказать, что я развожу людей на деньги. У меня есть определенная репутация. Как говорит мой друг (врач-рвач) - базар большой.
Верите шаманам - вперед. Не верите врачам - не надо. И я Вам доказывать ничего не собираюсь - вижу - это бесполезно..
Я Вам могу тоже очень много примеров привести, когда после бабок врачи руками разводили, что время потеряно . Или когда врачи отказывались лечить, а бабки брались за безнадежных болдьных , которые умирали, перед этим отдавая все свои сбережения.
О чем я хочу сказать - я никому и ни во что не верю, пока мне не объяснят, как это работает ( так в институте научили). Вот в Бога не верю. Так вот - знахари=психотерапия+фитотерапия. Можно сделать многое, но не все - инсульт не вылечишь или аппендицит.
Если Вы во что-то просто верите - это просто особенности Вашей высшей нервной деятельности - и все . А говорить, что все врачи (учителя, попы, мужчины, женщины)- уроды - ну может пора к бабке съездить что ли. И с ненавистью надо что-то делать - так и до беды недалеко - вдруг Вы на дороге кого-то возненавидите

А по поводу не несенной ответственности (типа у бабок ответственности много)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
иной **
23 года за рулем,
Сообщения: 25057
С нами с 26.12.2001

Re: шо б никаво не задеть [Re: doctor_b]
      4 октября 2005 в 09:56 Гілками

В ответ на:

2 Фенсер. Про рассеяный склероз



Доктор,не надо мне про енто рассказывать- я ,к сожалению,про это заболевание дето на уровне среднего интерна уже знаю...я,кстати,не говорил,про полное излечение - но то,что при обострении человек НОРМАЛЬНО живет - факт,причем факт,который удивляет и лечащих врачей,которые этой темой оч. давно занимаются...
Подозреваю,что не только психотерапия тут работает...Да и та же Нобелевка свежая - что Вам в ВУЗе про причины язвы говорили? а что оказалось? а от чего и чем людей счас лечат?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
1 користувачів і 21 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 11245

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія