autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Продажа квартиры+выписка? (3/3)

Еще та! **
45 лет (18 лет за рулем), Київ
Сообщения: 23825
С нами с 16.06.2008

Re: Продажа квартиры+выписка? [Re: Murzik]
      28 апреля 2015 в 13:34 Гілками

Murzik29 28.04.2015 12:50 пишет:

Murzik29 24.04.2015 16:30 пишет:

вайт 24.04.2015 16:19 пишет:


В ответ на:

...





Та не проблема это И пока еще не выписался) Но насколько знаю, если есть военник то просто его отдаю тетке в паспортном столе и она сама все делает.



Завтра посмотрим, как моя бумажечка прокатит. Отпишусь.



В общем так. Пошел. Стоял в очереди. Благодаря рассеянности забыл записаться в журнале. Впереди такой же парень стоял - на медкомиссию и не выпускают. Я драпанул под предлогом делового звонка. Поехал в админ службу (вместо паспортного теперь) - говорят да, теперь гребут всех.
В общем ищу обходные пути.
Сейчас пятая волна пошла - по военкоматам недобор. Будут кривых и косых грести (информация из военкомата - свой источник). Так что хлопчики, обходите 10-й дорогой.



Медкомиссию всем предлагают пройти, даже тем кто на этом этапе непризывной. Но это ни о чем не говорит.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
40 лет (10 лет за рулем), Kyiv Area Uptown District
Сообщения: 4735
С нами с 04.08.2013

Re: Продажа квартиры+выписка? [Re: Roksimama]
      28 апреля 2015 в 13:36 Гілками

Roksimama 28.04.2015 13:34 пишет:

Murzik29 28.04.2015 12:50 пишет:

Murzik29 24.04.2015 16:30 пишет:


В ответ на:

...




Завтра посмотрим, как моя бумажечка прокатит. Отпишусь.



В общем так. Пошел. Стоял в очереди. Благодаря рассеянности забыл записаться в журнале. Впереди такой же парень стоял - на медкомиссию и не выпускают. Я драпанул под предлогом делового звонка. Поехал в админ службу (вместо паспортного теперь) - говорят да, теперь гребут всех.
В общем ищу обходные пути.
Сейчас пятая волна пошла - по военкоматам недобор. Будут кривых и косых грести (информация из военкомата - свой источник). Так что хлопчики, обходите 10-й дорогой.



Медкомиссию всем предлагают пройти, даже тем кто на этом этапе непризывной. Но это ни о чем не говорит.



Ну, в общем, мой источник в этой структуре сказал так "Не хочешь воевать - никакой медкомиссии. Для них ты здоров."


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
52 года, Киев
Сообщения: 1819
С нами с 21.02.2013

Re: Продажа квартиры+выписка? [Re: Murzik]
      28 апреля 2015 в 17:58 Гілками

Murzik29 28.04.2015 13:22 пишет:

вайт 24.04.2015 16:19 пишет:

В ответ на:

Сейчас уже не ЖЕК, а какая то другая контора - названия не помню. Завтра попробую.
У тебя все нормально получилось? Вижу что такая проблема перед тобой стояла в августе прошлого года.




Та не проблема это И пока еще не выписался) Но насколько знаю, если есть военник то просто его отдаю тетке в паспортном столе и она сама все делает.



Это если место прописки тот же район. Если другой район\город - в обязательной выпиской и впиской в военкомате.



Я выписывался из Деснянского в Дарницкий. Отдал паспортистке, сам в военкоматы нигде не ходил.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 779
С нами с 25.02.2010

Re: Продажа квартиры+выписка? [Re: вайт]
      25 июня 2015 в 08:16 Гілками

Кто недавно выписывался, как сейчас обстоят дела с военкоматами?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
33 года за рулем, Киев
Сообщения: 3478
С нами с 24.05.2006

Re: Продажа квартиры+выписка? [Re: AlonsoXabi]
      25 июня 2015 в 08:56 Гілками

Тоже интересует данный вопрос

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
33 года (15 лет за рулем),
Сообщения: 5813
С нами с 26.06.2014

Re: Продажа квартиры+выписка? [Re: AlonsoXabi]
      25 июня 2015 в 13:50 Гілками

AlonsoXabi 25.06.2015 08:16 пишет:

Кто недавно выписывался, как сейчас обстоят дела с военкоматами?




Пока не выписался Скорее всего буду делать это осенью, а там и посмотрим как процесс проходит.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
33 года за рулем, Киев
Сообщения: 3478
С нами с 24.05.2006

Re: Продажа квартиры+выписка? [Re: Label]
      16 июля 2015 в 17:45 Гілками

Сегодня выстоял немеренную очередь в едином окне оболонского района чтобы в этом районе прописали с одновременным снятием в деснянском. Дополнитльно взяли только ксерокопию военного. Я думал они сами все сделают, а вот и нет. Тетка говорит что скорее всего документы завернут обратно (сама толком не знает!!!), и придется мне топать в деснянское окно и вонкомат сдаваться. И деваться не куда, квартира продана, новая хозяйка будет требовать чтобы выписывался

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 779
С нами с 25.02.2010

Re: Продажа квартиры+выписка? [Re: Label]
      20 июля 2015 в 09:35 Гілками

Label 16.07.2015 17:45 пишет:

Сегодня выстоял немеренную очередь в едином окне оболонского района чтобы в этом районе прописали с одновременным снятием в деснянском. Дополнитльно взяли только ксерокопию военного. Я думал они сами все сделают, а вот и нет. Тетка говорит что скорее всего документы завернут обратно (сама толком не знает!!!), и придется мне топать в деснянское окно и вонкомат сдаваться. И деваться не куда, квартира продана, новая хозяйка будет требовать чтобы выписывался



Расскажешь чем закончится поход в военкомат.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
33 года за рулем, Киев
Сообщения: 3478
С нами с 24.05.2006

Re: Продажа квартиры+выписка? [Re: AlonsoXabi]
      24 июля 2015 в 19:28 Гілками

Сегодня получил паспорт в оболонском окне, где стоит печать что выписан и что прописан по новому адресу. По старому адресу, как сказали, по факту будут выписывать долго, от 1 до 1,5 месяца. Это если не заблокирует выписку военкомат. Теперь остается только ждать

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 779
С нами с 25.02.2010

Re: Продажа квартиры+выписка? [Re: Label]
      29 июля 2015 в 09:54 Гілками

Label 24.07.2015 19:28 пишет:

Сегодня получил паспорт в оболонском окне, где стоит печать что выписан и что прописан по новому адресу. По старому адресу, как сказали, по факту будут выписывать долго, от 1 до 1,5 месяца. Это если не заблокирует выписку военкомат. Теперь остается только ждать



Так а что уже ждать, если паспорт с пропиской на руках?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
33 года за рулем, Киев
Сообщения: 3478
С нами с 24.05.2006

Re: Продажа квартиры+выписка? [Re: AlonsoXabi]
      29 июля 2015 в 10:20 Гілками

Еще возможен вариант что по старому месту по факту не выпишут (я нарушил процедуру, не снялся с учета в военкомате), следовательно буду там числиться, и будет +1 в платежке у тех кто купил мою квартиру. Месяц-два они потерпят, а потом поднимут вой. Все зависит от того насколько жестко военкомат контролирует выписку

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
33 года (15 лет за рулем),
Сообщения: 5813
С нами с 26.06.2014

Re: Продажа квартиры+выписка? [Re: Label]
      29 июля 2015 в 16:04 Гілками

Label 29.07.2015 10:20 пишет:

Еще возможен вариант что по старому месту по факту не выпишут (я нарушил процедуру, не снялся с учета в военкомате), следовательно буду там числиться, и будет +1 в платежке у тех кто купил мою квартиру. Месяц-два они потерпят, а потом поднимут вой. Все зависит от того насколько жестко военкомат контролирует выписку




Если в паспорте уже стоит "выписан" и "вписан" то в платежку не будет приходить +1. Т.к. в ЖЭКе Вас сняли с учета, а в военкомате - нет, но платежка к этом не касается. Могу и ошибаться. Но думаю что таки +1 не будет. Это всё Вы делали в паспортном столе?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
33 года за рулем, Киев
Сообщения: 3478
С нами с 24.05.2006

Re: Продажа квартиры+выписка? [Re: вайт]
      29 июля 2015 в 21:34 Гілками

Паспортные столы таким уже не занимаются. Идти надо в Центры надання адміністративних послуг, например, Оболонского района. Пошел сразу по месту новой регистрации именно туда, задурил голову барышне что у меня белый билет и я не военнообязан ( в кучу печатей она не стала вникать), она и приняла документы. А должен был сняться в военкомате самостоятельно (понятно чем бы поход окончился), и только потом к ней, либо сниматься в своем районе, а уж потом к ней (самый правильный и быстрый вариант). Теперь миеня на новом месте вроде сняли заочно и вписали, и все копии документов, в том числе и военного поехали на старое место прописки. И вот тут, как она сказала, возможны варианты. Полюбому это протянется 1-1,5 месяца с ее слов. Пока ждем...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 1
С нами с 05.09.2016

Re: Продажа квартиры+выписка? *DELETED* [Re: вайт]
      5 сентября 2016 в 19:45 Гілками

Сообщение удалено. Удалил doctor_b

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2016-09-6 Бан на 365 дней (4 круг). 4.44) spam. doctor_b.

СуперСтар **
45 лет (26 лет за рулем), Буча
Сообщения: 5508
С нами с 15.10.2008

Re: Продажа квартиры+выписка? [Re: Дмитрий Лядов]
      5 сентября 2016 в 22:01 Гілками

Дмитрий Лядов 05.09.2016 19:45 пишет:

Кстати, есть способ законно прописаться в Киеве - с помощью сайта http://propiska.lexfori.in.ua Тут можно с легкостью получить прописку



Заодно можна стати засновником і директором пару десятків підприємств


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
2 користувачів і 73 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 16675

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія