autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Хочу купить квартиру в Киеве. Новострой. Небольшую. (32/33)

Супер писатель! ****
Киев
Сообщения: 3415
С нами с 02.10.2008

Re: Хочу купить квартиру в Киеве. Новострой. Небольшую. [Re: julson]
      18 ноября 2016 в 17:58 Гілками

julson 18.11.2016 17:29 пишет:

совести нету, привлекать новых оленей в пирамиду не зазорно



На то она и пирамида
Что характерно, пирамидальные олени всегда боготворят основателей и кричат, что если бы не власть/законы/прокуратура/кризис/поставить по вкусу то всем бы все выплатили достроили. Тот факт, что их деньги украли-прос..ли основатели пирамиды их мозг принимать отказывается.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 11125
С нами с 10.03.2005

Re: Хочу купить квартиру в Киеве. Новострой. Небольшую. [Re: Romik2108]
      18 ноября 2016 в 18:37 Гілками

Romik2108 18.11.2016 16:53 пишет:

Kirpichenkov несколько раз повторял что он никому ничего не советует, т.к. продавать уже нечего, т.к. все давно распродано как горячие пирожки, а потом сам же написал что 8я секция еще даже не выставлена на продажу, WTF ??



Ну за Сергея я не могу говорить - как-то не отслеживаю я, что он кому сказал.
Но, судя по сайту ЖК, некоторое кол-во квартир еще есть, хоть и совсем немного.
А 8 секция там весьма странная. Ее строят непонятно за чей счет, но на сайте квартир в продаже нет. Однако за прошедший год, как я заинтересовался этим ЖК, готовность этой секции весьма продвинулась.

Romik2108 18.11.2016 16:53 пишет:

Может таки это скрытая реклама для новых "деньгоносцев", что бы достроить старое ?



Не, новых "деньгоносцев" сейчас на iHome привлекают. Ну и какая может быть скрытая реклама, если тут же говорится, что проблем хватает?

Romik2108 18.11.2016 16:53 пишет:

И еще, тот факт что со всеми очередями были проблемы с задержками строительства



А можешь назвать застройщика, который не задерживает? Сдает в срок, никаких косяков у него нет, ни с документами, ни с качеством работ?
Я вот еще интересовался Укрбудом, точнее их Академ-парком на Вернадского и Оберигом-2 в Дарнице. Но мне хватило прочтения договора.
У КГС, судя по жалобам знакомых, тоже задержки минимум на полгода. У меня вот через дорогу их "Наш будинок", который должен сдаваться через пару недель, - посмотрим.

Romik2108 18.11.2016 16:53 пишет:

нынешние задержки - это нормально, странная логика если честно



А можно ссылку, где было про "это нормально"? Это НЕ нормально, но со всеми очередями задержки были, это факт.

Romik2108 18.11.2016 16:53 пишет:

Все вышесказанное чисто мое ИМХО, и я хотел бы ошибаться, но схемка уж очень УКОвскую напоминает...



Можешь поделиться, какие УКОшные дома (из 40, кажется, в которые в этом году не подали отопление) были официально сданы? Я как-то не отслеживал это (за что отдельное спасибо julson за информацию о застройщике, чтобы начисто отшибить интерес к их объектам).

В Грюнвальде официально сданы 1, 2, 4, 5, 7 очереди. Из проданных осталась 9 и паркинг. Есть еще 8, которая почти построена, но не продавалась публично.
Кстати, в паркинге стоимость машиноместа, как по мне, несколько преувеличена. Возможно, они этим путем пытаются покрыть недостаток финансов.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 11125
С нами с 10.03.2005

Re: Хочу купить квартиру в Киеве. Новострой. Небольшую. [Re: julson]
      18 ноября 2016 в 18:56 Гілками

julson 18.11.2016 17:29 пишет:

читала пост и по ходу прочтения выделенного хотелось написать рюземе, но камрад меня опередил
Romik2108 18.11.2016 16:53 пишет:

Все вышесказанное чисто мое ИМХО, и я хотел бы ошибаться, но схемка уж очень УКОвскую напоминает...



именно! 100%!!!
конечно это не уко и с доками там получше, но денег то нет! денег нет! отсюда и задержки и закрывание старых дыр деньгами с новых объектов.



Ты, кстати, так и не назвала застройщика, который по твоему мнению, абсолютно надежен, т.е. сдает в срок, нет косяков ни по документам, ни по качеству работ. Ну или хотя бы по срокам и документам.
Я про таких не слышал Хотя хотелось бы, т.к. еще собираюсь инвестировать после переезда в Грюнвальд.

По поводу денег х.з. Есть еще 8 секция (которую на продажу еще не выставляли) и паркинг (стоимость мест в котором, на мой взгляд, несколько завышена). Возможно, они покроют нехватку финансов на доведение до ума 7 и 9 секций.
С паркингом вообще все сложно. Там недалеко есть ЛЭП, под которой в промышленных масштабах самозахватом строятся гаражи. Цена - примерно половина паркоместа в паркинге. Но документов, разумеется, не будет никогда. В итоге, продажи паркомест несколько тормозят. Хотя, после полного заселения 4 и 7 очередей (в каждой 200+ квартир), автовладельцы обнаружат, что повозки девать некуда от слова "совсем". А еще есть несданная 9 с тем же кол-вом квартир. Уже этим летом в 5 часов вечера во дворах наблюдалось всего полтора-два десятка свободных мест, хотя заселена была только 4 частично, а в 7 вообще никто не жил.
А, есть еще недостроенные спорткомплекс с бассейном и супермаркет. С этой стороны тоже могут быть поступления дополнительных средств.
Так что будем посмотреть

ЗЫ. Прошу не рассматривать мой пост как скрытую рекламу с целью привлечения новых "деньгоносителей"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT *
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 35476
С нами с 30.10.2009

Re: Хочу купить квартиру в Киеве. Новострой. Небольшую. [Re: alt402]
      18 ноября 2016 в 19:31 Гілками

alt402 18.11.2016 18:56 пишет:


Ты, кстати, так и не назвала застройщика, который по твоему мнению, абсолютно надежен, т.е. сдает в срок, нет косяков ни по документам, ни по качеству работ. Ну или хотя бы по срокам и документам.



ты же понимаешь что я этого никогда публично не сделаю по ряду причин.
во-первых мне этот застройщик за это не заплатит
во-вторых чуть не каждый день боты ОП аферистов рассказывают в закрытых ветках что julson просто агент (далее подставить от фантазии) КГС, Ковальской и т.д., который занимается черным пиаром.
как только я публично назову такие объекты, у них появится возможность публично меня в этом обвинить и я еще к тому же за это ничего не заработаю)
ну и в третьих - моя работа в отличии от ОП и риелторов никогда не заключалась в том, чтобы кому-то что-то рекомендовать, я никогда не рекомендую, я ищу проблемы и акцентирую на них внимание


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 11125
С нами с 10.03.2005

Re: Хочу купить квартиру в Киеве. Новострой. Небольшую. [Re: julson]
      18 ноября 2016 в 20:12 Гілками

julson 18.11.2016 19:31 пишет:

alt402 18.11.2016 18:56 пишет:


Ты, кстати, так и не назвала застройщика, который по твоему мнению, абсолютно надежен, т.е. сдает в срок, нет косяков ни по документам, ни по качеству работ. Ну или хотя бы по срокам и документам.


ты же понимаешь что я этого никогда публично не сделаю по ряду причин.



Не надо публично, меня и в личку устроит

julson 18.11.2016 19:31 пишет:

ну и в третьих - моя работа в отличии от ОП и риелторов никогда не заключалась в том, чтобы кому-то что-то рекомендовать, я никогда не рекомендую, я ищу проблемы и акцентирую на них внимание



Это понятно, но ты эту ситуацию хоть как-то отслеживаешь. Во всяком случае, намного больше меня.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 6359
С нами с 27.03.2009

Re: Хочу купить квартиру в Киеве. Новострой. Небольшую. [Re: julson]
      18 ноября 2016 в 20:31 Гілками

julson 18.11.2016 08:27 пишет:

Zara3a 17.11.2016 22:48 пишет:



Уже выяснил.....секцию там где они купили квартиру


блин. сожалению.... я так понимаю с финансированием там большая беда, а это плохой симптом. раз все квартиры выкуплены, то больше денег не будет значит будут остаточным методом подкидывать с остальных объектов, а это уже на годы может затянуться, так узко часто делает (((



по ходу так и есть....если они изначально обещали сдать весной то с учетом этой приморозки они официально будут пудрить мозги наверное до осени...а потом.....надо наверное советовать им вытаскивать монету оттуда, что то мне не нравится такой расклад...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 11125
С нами с 10.03.2005

Re: Хочу купить квартиру в Киеве. Новострой. Небольшую. [Re: Zara3a]
      18 ноября 2016 в 21:52 Гілками

Zara3a 18.11.2016 20:31 пишет:

julson 18.11.2016 08:27 пишет:

Zara3a 17.11.2016 22:48 пишет:


Уже выяснил.....секцию там где они купили квартиру


блин. сожалению.... я так понимаю с финансированием там большая беда, а это плохой симптом. раз все квартиры выкуплены, то больше денег не будет значит будут остаточным методом подкидывать с остальных объектов, а это уже на годы может затянуться, так узко часто делает (((



по ходу так и есть....если они изначально обещали сдать весной то с учетом этой приморозки они официально будут пудрить мозги наверное до осени...а потом...



Для начала, можно ссылку на "официально заморозили"? Реально интересно. Я видел такое сообщение на "Домике" (кажется) от человека, который не является официальным лицом ЖК. Поэтому интересен именно официальный источник.

Во-вторых, я так понимаю, что речь идет о 9 секции. Ее никак не могли обещать сдать весной. В 7-й (которая по графику раньше) был срок сдачи 4 квартал прошлого или 1 квартал этого года (в зависимости от даты заключения договора; в моем договоре 1 квартал 2016), а сдали в 3-м (сертификат выдан в августе). Про 9 я не помню, что значилось год назад, но до сих пор значится 4 квартал этого года, хотя реально сдадут, кмк, летом.

Официально по 9 секции вижу такое:
В ответ на:

11 ноя 2016 в 16:27
Установлены Входные двери до 20 этажа
Перегородки по квартирам до 23 этажа
Уложена плитка в мзк до 19 этажа
Инженерия смонтирована по всем стоякам.
Электромонтажные работы - прокладка силовой линии в машинное отделение лифтов на крыше.



В ответ на:

11 ноя 2016 в 16:30
Плановый допуск к ремонтам апрель - май 2017.



Вот тут добавлю, что в 7 секции тоже обещали на апрель-май этого года. В итоге допустили в июне-июле, кажется. Но я до сих пор не забирал ключи, т.к. с отоплением никак, соответственно ремонт делать не хочется.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT *
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 35476
С нами с 30.10.2009

Re: Хочу купить квартиру в Киеве. Новострой. Небольшую. [Re: alt402]
      18 ноября 2016 в 21:55 Гілками

alt402 18.11.2016 21:52 пишет:


Для начала, можно ссылку на "официально заморозили"? Реально интересно.



и мне интересно - что это меняет? ты будешь спорить что таки не заморозили? или ты считаешь что официально заморозить могут только путем выдачи определенного приказа по предприятию?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 11125
С нами с 10.03.2005

Re: Хочу купить квартиру в Киеве. Новострой. Небольшую. [Re: julson]
      18 ноября 2016 в 22:17 Гілками

julson 18.11.2016 21:55 пишет:

alt402 18.11.2016 21:52 пишет:


Для начала, можно ссылку на "официально заморозили"? Реально интересно.



и мне интересно - что это меняет? ты будешь спорить что таки не заморозили? или ты считаешь что официально заморозить могут только путем выдачи определенного приказа по предприятию?



Да, я думаю, что официально могут заморозить именно так. Ну хотя бы официальное лицо должно что-то брякнуть публично. Все остальное ну никак не тянет на официальные источники.
Было бы сказано просто "заморозили" - не вопрос. Кто там что кому сказал - дело десятое. Но ведь было сказано "официально заморозили" - вот и хочется посмотреть на этот официальный источник.
Понятно, что результат не изменится, но и словами бросаться не следует.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4968
С нами с 25.06.2007

Re: Хочу купить квартиру в Киеве. Новострой. Небольшую. [Re: alt402]
      18 ноября 2016 в 22:37 Гілками

alt402 18.11.2016 18:37 пишет:

Romik2108 18.11.2016 16:53 пишет:

Kirpichenkov несколько раз повторял что он никому ничего не советует, т.к. продавать уже нечего, т.к. все давно распродано как горячие пирожки, а потом сам же написал что 8я секция еще даже не выставлена на продажу, WTF ??



Ну за Сергея я не могу говорить - как-то не отслеживаю я, что он кому сказал.
Но, судя по сайту ЖК, некоторое кол-во квартир еще есть, хоть и совсем немного.
А 8 секция там весьма странная. Ее строят непонятно за чей счет, но на сайте квартир в продаже нет. Однако за прошедший год, как я заинтересовался этим ЖК, готовность этой секции весьма продвинулась.

Romik2108 18.11.2016 16:53 пишет:

Может таки это скрытая реклама для новых "деньгоносцев", что бы достроить старое ?



Не, новых "деньгоносцев" сейчас на iHome привлекают. Ну и какая может быть скрытая реклама, если тут же говорится, что проблем хватает?


В ответ на:

...




А можешь назвать застройщика, который не задерживает? Сдает в срок, никаких косяков у него нет, ни с документами, ни с качеством работ?
Я вот еще интересовался Укрбудом, точнее их Академ-парком на Вернадского и Оберигом-2 в Дарнице. Но мне хватило прочтения договора.
У КГС, судя по жалобам знакомых, тоже задержки минимум на полгода. У меня вот через дорогу их "Наш будинок", который должен сдаваться через пару недель, - посмотрим.

Romik2108 18.11.2016 16:53 пишет:

нынешние задержки - это нормально, странная логика если честно



А можно ссылку, где было про "это нормально"? Это НЕ нормально, но со всеми очередями задержки были, это факт.

Romik2108 18.11.2016 16:53 пишет:

Все вышесказанное чисто мое ИМХО, и я хотел бы ошибаться, но схемка уж очень УКОвскую напоминает...



Можешь поделиться, какие УКОшные дома (из 40, кажется, в которые в этом году не подали отопление) были официально сданы? Я как-то не отслеживал это (за что отдельное спасибо julson за информацию о застройщике, чтобы начисто отшибить интерес к их объектам).

В Грюнвальде официально сданы 1, 2, 4, 5, 7 очереди. Из проданных осталась 9 и паркинг. Есть еще 8, которая почти построена, но не продавалась публично.
Кстати, в паркинге стоимость машиноместа, как по мне, несколько преувеличена. Возможно, они этим путем пытаются покрыть недостаток финансов.




Все каментить лень, демагогия началась, да и не надо мне оно уже, хочется просто сомневающимся указать на некоторые нюансы, этого и других обьектов

Хотелось только отметить что недостаток финансов - это всегда огромная проблема, и то что они чтото там продадут чтобы найти финансы, это слабая отмазка. Тем более если квартиры все проданы, то почему денег не хватило ?? Они в убыток себе, наверное, работают


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4968
С нами с 25.06.2007

Re: Хочу купить квартиру в Киеве. Новострой. Небольшую. [Re: Romik2108]
      18 ноября 2016 в 22:41 Гілками

Кто то в курсе по поводу этой стройки ? Знакомый хочет вложиться.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 11125
С нами с 10.03.2005

Re: Хочу купить квартиру в Киеве. Новострой. Небольшую. [Re: Romik2108]
      18 ноября 2016 в 23:21 Гілками

Romik2108 18.11.2016 22:37 пишет:

Все каментить лень, демагогия началась, да и не надо мне оно уже



Когда нечего сказать, начинаются съезды на "демагогию".

Romik2108 18.11.2016 22:37 пишет:

хочется просто сомневающимся указать на некоторые нюансы, этого и других обьектов



Это завсегда хорошо. Сам, надеюсь, рассказал много нюансов конкретно по этому объекту, причем на собственном опыте, а не домыслы из неизвестных источников.

Romik2108 18.11.2016 22:37 пишет:

Тем более если квартиры все проданы, то почему денег не хватило ??



Ну, например, потому, что квартиры продали, например, в 2013 при курсе 8, а достраивают в 2016 при курсе 26. При этом очень многие стройматериалы привязаны к этому самому курсу. Ты же правда не думаешь, что тогда проплатили за ту же плитку, которую сейчас кладут в МОПах той же 9-ки, на 3 года вперед и получали ее в этом году по ценам 3х летней давности?
Это, конечно, не единственная причина, и я уверен, что есть и субъективные причины, а не только объективные вроде этой, но это одна из, кмк.

Змінено alt402 (23:23 18/11/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 951
С нами с 07.10.2008

Re: Хочу купить квартиру в Киеве. Новострой. Небольшую. [Re: Romik2108]
      18 ноября 2016 в 23:22 Гілками

А кто, что слышал о возобновлении стройки возле м. Минская, Смарт Плаза Оболонь, вроде такое же на Политехе (там почти все достроено) и инвестирует вроде как UDP.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 6359
С нами с 27.03.2009

Re: Хочу купить квартиру в Киеве. Новострой. Небольшую. [Re: alt402]
      18 ноября 2016 в 23:30 Гілками

В ответ на:

Для начала, можно ссылку на "официально заморозили"? Реально интересно. Я видел такое сообщение на "Домике" (кажется) от человека, который не является официальным лицом ЖК. Поэтому интересен именно официальный источник.




Альт, ты что, на приколе каком то или сегодняшний? Или забыл где живешь и в какие времена? Если ждать официальных движений то боюсь как бы потом не было поздно пить Боржоми.... В нашей стране вкладчикам банков возвращают знаешь какую сумму если банк прогорел и не важно что у тебя в пять раз больше в банке было....? И этот рынок регулируется государством... А строители не особо уж и регулируются, собрали монеты, ноги в руки и все...и никто тебе ничего не должен, потому в этом деле лучше перебдеть чем недобдеть Потому не надо мне задавать глупых вопросов по поводу как то ссылок на что то. Я другу посоветовал собрать информацию и если есть подозрения то действовать....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 11125
С нами с 10.03.2005

Re: Хочу купить квартиру в Киеве. Новострой. Небольшую. [Re: Zara3a]
      18 ноября 2016 в 23:53 Гілками

Zara3a 18.11.2016 23:30 пишет:

В ответ на:

Для начала, можно ссылку на "официально заморозили"? Реально интересно. Я видел такое сообщение на "Домике" (кажется) от человека, который не является официальным лицом ЖК. Поэтому интересен именно официальный источник.




Альт, ты что, на приколе каком то или сегодняшний? Или забыл где живешь и в какие времена?



Ничего я не забыл. Просто было сказано "официально заморозили". Вот я и захотел увидеть ссылку на официальный ресурс, где это сказано. Именно памятуя, что у нас официально такие заявления делаются, когда компания уже обанкротилась давно.

По факту, до сих пор никаких ссылок на официальный источник не получено. Было бы изначально сказано что-то типа "мне баба Маня, которая уборщица в бытовках на этой стройке, сказала", так и вопросов бы не было - тут каждый сам решает про степень своего доверия этому "официальному" источнику.

По поводу перебдеть совершенно согласен.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
44 года, Киев
Сообщения: 93
С нами с 16.10.2014

Re: Хочу купить квартиру в Киеве. Новострой. Небольшую. [Re: julson]
      19 ноября 2016 в 00:07 Гілками

julson 17.11.2016 18:28 пишет:

Тем временем в столь разрекламированном здесь некоторыми гражданими ЖК Грюнвальд заморожено строительство уже проданной секции... пока что до весны... официально заморожено.



ссылка (link)?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 6359
С нами с 27.03.2009

Re: Хочу купить квартиру в Киеве. Новострой. Небольшую. [Re: alt402]
      19 ноября 2016 в 01:30 Гілками

alt402 18.11.2016 23:53 пишет:

Zara3a 18.11.2016 23:30 пишет:

В ответ на:

Для начала, можно ссылку на "официально заморозили"? Реально интересно. Я видел такое сообщение на "Домике" (кажется) от человека, который не является официальным лицом ЖК. Поэтому интересен именно официальный источник.




Альт, ты что, на приколе каком то или сегодняшний? Или забыл где живешь и в какие времена?



Ничего я не забыл. Просто было сказано "официально заморозили". Вот я и захотел увидеть ссылку на официальный ресурс, где это сказано. Именно памятуя, что у нас официально такие заявления делаются, когда компания уже обанкротилась давно.

По факту, до сих пор никаких ссылок на официальный источник не получено. Было бы изначально сказано что-то типа "мне баба Маня, которая уборщица в бытовках на этой стройке, сказала", так и вопросов бы не было - тут каждый сам решает про степень своего доверия этому "официальному" источнику.

По поводу переодеть совершенно согласен.




Ну тогда это не меня надо цитировать, я не говорил про офф заморозку, но мне и не надо офф инфы так как уже давно усвоил что когда появляется офф заявка то уже поздно что то предпринимать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ign
Супер писатель! *
14 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3312
С нами с 15.04.2013

Re: Хочу купить квартиру в Киеве. Новострой. Небольшую. [Re: Romik2108]
      19 ноября 2016 в 17:11 Гілками

Romik2108 18.11.2016 22:41 пишет:

Кто то в курсе по поводу этой стройки ? Знакомый хочет вложиться.



А продаёт ЖИБ или какая то прокладка ?
Вроде пока все достраивали ...
Но все бывает в первый раз
Ждём мнения нашего главного Експерта


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
47 лет (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2828
С нами с 16.08.2005

Re: Хочу купить квартиру в Киеве. Новострой. Небольшую. [Re: Romik2108]
      21 ноября 2016 в 13:22 Гілками

Romik2108 18.11.2016 22:41 пишет:

Кто то в курсе по поводу этой стройки ? Знакомый хочет вложиться.


Если не ошибаюсь, там какие-то проблемы с нарушением близости к реке. По закону это речка, а застройщик считает, что ручей или лужа.
Плюс были какие-то "терки" с активистами, с перекрытием Броварского проспекта, но это может просто кто-то (типа Черняховского) хотел денег.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4968
С нами с 25.06.2007

Re: Хочу купить квартиру в Киеве. Новострой. Небольшую. [Re: Сапожник]
      21 ноября 2016 в 13:52 Гілками

Сапожник 21.11.2016 13:22 пишет:

Romik2108 18.11.2016 22:41 пишет:

Кто то в курсе по поводу этой стройки ? Знакомый хочет вложиться.


Если не ошибаюсь, там какие-то проблемы с нарушением близости к реке. По закону это речка, а застройщик считает, что ручей или лужа.
Плюс были какие-то "терки" с активистами, с перекрытием Броварского проспекта, но это может просто кто-то (типа Черняховского) хотел денег.




Сенкс!
Через кого покупает (выше спрашивали) - не знаю...
Кто то еще знает что то об этой стройке? )


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
9 користувачів і 96 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 66651

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія