autoua
×
Autoua.netФорумAutoua.net Страхування

"СО"Ильичевское". Отзывы, вопросы и ответы. (5/10)

Супер писатель! *
25 лет за рулем, Warszawa
Сообщения: 3378
С нами с 19.07.2013

Re: "СО"Ильичевское". Вопросы и ответы. [Re: Opel_Astra]
      13 октября 2016 в 16:01 Гілками

Opel_Astra 13.10.2016 15:13 пишет:

Ну і логічно що до порад цього друга ви вже не будете прислуховуватися, вірно?




Дело в том, что я не использую советы друзей как единственный критерий принятия решения. Достаточно базовых навыков пользования Гуглом, чтобы найти необходимую информацию.

Opel_Astra 13.10.2016 15:13 пишет:


Принаймні я користуватися цим сервісом вже не буду.




Таким образом, у вас выбор между СК представленными на Autoua и не представленными. Я так понимаю, что будете покупать страховку у не представленных. Подскажите, на основании чего будете делать выбор? Просто, может, еще кто-то захочет отказаться от страхования на Autoua (я например), так подскажите им, как найти хоршую, надежную СК. Буду премного благодарен.

Змінено Alexey_M (16:03 13/10/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 378
С нами с 03.04.2011

Re: "СО"Ильичевское". Вопросы и ответы. [Re: Alexey_M]
      13 октября 2016 в 16:10 Гілками

Alexey_M, я не є експерт страхового ринку, а гугл, яким ви вмієте користуватися, дає різну, інколи діаметрально протилежну інформацію. Тому свій вибір СК я зробив за рекомендацією аутоюа-страхування, де іллічівська була позначена як рекомендована чи якось так. Тепер я про це жалкую, які ще питання?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
25 лет за рулем, Warszawa
Сообщения: 3378
С нами с 19.07.2013

Re: "СО"Ильичевское". Вопросы и ответы. [Re: Opel_Astra]
      13 октября 2016 в 16:58 Гілками

Opel_Astra 13.10.2016 16:10 пишет:

Alexey_M, я не є експерт страхового ринку, а гугл, яким ви вмієте користуватися, дає різну, інколи діаметрально протилежну інформацію. Тому свій вибір СК я зробив за рекомендацією аутоюа-страхування, де іллічівська була позначена як рекомендована чи якось так. Тепер я про це жалкую, які ще питання?





Вопрос один: вы верите, что на рынке страховых услуг кто-то может дать гарантии надежности? Лично я - нет. Если бы это было возможно, то посредники давали бы эту гарантию письменно (для привлечения большего числа клиентов и увеличения своей прибыли), но ни один посредник этого не делает. Почему? Потому что всегда есть риск банкротства поставщика услуг, и эти риски всегда берет на себя конечный клиент.

Я понимаю, что вам хочется, чтобы посредник разделил с вами эти риски и ответственность, но увы, это невозможно. У посредника просто физически не может быть доступа к таким данным всех поставщиков страховых услуг, на основании которых можно заблаговременно прогнозировать банкротство или иные финпроблемы. И, по момему, зачастую таких данных просто не существует.

Змінено Alexey_M (17:11 13/10/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Укроп *
-1104 лет за рулем, Киев
Сообщения: 18644
С нами с 07.11.2007

Re: "СО"Ильичевское". Вопросы и ответы. [Re: Opel_Astra]
      13 октября 2016 в 17:46 Гілками

Opel_Astra 13.10.2016 16:10 пишет:

Alexey_M, я не є експерт страхового ринку, а гугл, яким ви вмієте користуватися, дає різну, інколи діаметрально протилежну інформацію. Тому свій вибір СК я зробив за рекомендацією аутоюа-страхування, де іллічівська була позначена як рекомендована чи якось так. Тепер я про це жалкую, які ще питання?




Странный ты человек конечно, но крайне типовой, тут даже спорить не буду. Автоуа, как и другие посредники, на много больше знают "пересичнЫх" громадян. Поверь мне, ситуация с Илличевской была крайне стремительной. Как только пришли новые акционеры, счета моментально были заблокированы для проведения так называемой кампании "А что тут вообще происходит". Что касается сервиса Автоуа, то работает он так же четко как и работал. Все договора внесены в базу МТСБУ. Представители сервиса ВСЕГДА дадут ответ на поставленные вопросы, чего крайне сложно добиться от страховой часто, всегда оплатят договор и всегда помогут клиенту любой ценой.
Решил быть героем одиночкой в выборе страховой? Да на здоровье. Во всем цивилизованном мире уже давно пользуются услугами посредников - как экспертов рынка, а не бегут напрямую к страховщикам. И поверь мне, разница когда ты купишь полис напрямую у страховщика и на автоуа кроме цены будет очень большой. Начинаю от сервиса и заканчивая консультационными услугами.
Я бы правда, на месте Автоуа, тебя больше не страховал


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Укроп *
-1104 лет за рулем, Киев
Сообщения: 18644
С нами с 07.11.2007

Re: "СО"Ильичевское". Вопросы и ответы. [Re: Alexey_M]
      13 октября 2016 в 17:47 Гілками

Alexey_M 13.10.2016 16:58 пишет:

Opel_Astra 13.10.2016 16:10 пишет:

Alexey_M, я не є експерт страхового ринку, а гугл, яким ви вмієте користуватися, дає різну, інколи діаметрально протилежну інформацію. Тому свій вибір СК я зробив за рекомендацією аутоюа-страхування, де іллічівська була позначена як рекомендована чи якось так. Тепер я про це жалкую, які ще питання?





Вопрос один: вы верите, что на рынке страховых услуг кто-то может дать гарантии надежности? Лично я - нет. Если бы это было возможно, то посредники давали бы эту гарантию письменно (для привлечения большего числа клиентов и увеличения своей прибыли), но ни один посредник этого не делает. Почему? Потому что всегда есть риск банкротства поставщика услуг, и эти риски всегда берет на себя конечный клиент.

Я понимаю, что вам хочется, чтобы посредник разделил с вами эти риски и ответственность, но увы, это невозможно. У посредника просто физически не может быть доступа к таким данным всех поставщиков страховых услуг, на основании которых можно заблаговременно прогнозировать банкротство или иные финпроблемы. И, по момему, зачастую таких данных просто не существует.




У посредника есть доступ внутрь компании в отличии от физ лиц, проблему о Илличевской я лично знал еще в конце лета.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
25 лет за рулем, Warszawa
Сообщения: 3378
С нами с 19.07.2013

Re: "СО"Ильичевское". Вопросы и ответы. [Re: Dns_kobra]
      13 октября 2016 в 18:44 Гілками

Dns_kobra 13.10.2016 17:47 пишет:


У посредника есть доступ внутрь компании в отличии от физ лиц, проблему о Илличевской я лично знал еще в конце лета.




Я так понимаю, что в конце лета началась проблема с выплатами и сотрудники СК потихоньку начали трезвонить об этом. Но пока с выплатами всё в порядке, то разве представляется возможность выявить проблемность?

В любом случае, полагаю, больше шансов, что посредник раньше простого смертного выявит начало периода невыплат и оградит своего клиента от этой СК. Если, конечно, посредник добросовестный.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 56
С нами с 21.09.2011

Re: "СО"Ильичевское". Вопросы и ответы. [Re: Максим]
      13 октября 2016 в 20:42 Гілками

Был постоянным клиентом Ильичевской, все устраивало... Теперь вот придется искать подбирать что-то новое видимо

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Укроп *
-1104 лет за рулем, Киев
Сообщения: 18644
С нами с 07.11.2007

Re: "СО"Ильичевское". Вопросы и ответы. [Re: Alexey_M]
      13 октября 2016 в 21:11 Гілками

Alexey_M 13.10.2016 18:44 пишет:

Dns_kobra 13.10.2016 17:47 пишет:


У посредника есть доступ внутрь компании в отличии от физ лиц, проблему о Илличевской я лично знал еще в конце лета.




Я так понимаю, что в конце лета началась проблема с выплатами и сотрудники СК потихоньку начали трезвонить об этом. Но пока с выплатами всё в порядке, то разве представляется возможность выявить проблемность?

В любом случае, полагаю, больше шансов, что посредник раньше простого смертного выявит начало периода невыплат и оградит своего клиента от этой СК. Если, конечно, посредник добросовестный.




Ответ - Да.


Если есть сомнения, я являюсь прямым конкурентом "Autoua страхование" на сегодня. Но именно с моей подачи этот проект был создан и стал полноценным сервисом благодаря Панасу, Бецуре, пусть и мне сразу "благодаря" и разработчикам конечно. Но суть далеко не в этом.

У нас просто в Online все прозрачно, такого "говница" как в offline у нас нет.

По этому я и говорю, что покупая страховку на Автоуа, Вы (Ты) можешь быть уверен, что тебя не кинут. И гнать на проект не надо. Там все ровно и четко.

Змінено Dns_kobra (21:12 13/10/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Укроп *
-1104 лет за рулем, Киев
Сообщения: 18644
С нами с 07.11.2007

Re: "СО"Ильичевское". Вопросы и ответы. [Re: Maximanri]
      13 октября 2016 в 21:12 Гілками

Maximanri 13.10.2016 20:42 пишет:

Был постоянным клиентом Ильичевской, все устраивало... Теперь вот придется искать подбирать что-то новое видимо


ВУСО и не парься. Лично рекомендую.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 378
С нами с 03.04.2011

Re: "СО"Ильичевское". Вопросы и ответы. [Re: Dns_kobra]
      13 октября 2016 в 21:33 Гілками

Dns_kobra 13.10.2016 17:46 пишет:

Странный ты человек конечно, но крайне типовой, тут даже спорить не буду. Автоуа, как и другие посредники, на много больше знают "пересичнЫх" громадян. Поверь мне, ситуация с Илличевской была крайне стремительной. Как только пришли новые акционеры, счета моментально были заблокированы для проведения так называемой кампании "А что тут вообще происходит". Что касается сервиса Автоуа, то работает он так же четко как и работал. Все договора внесены в базу МТСБУ. Представители сервиса ВСЕГДА дадут ответ на поставленные вопросы, чего крайне сложно добиться от страховой часто, всегда оплатят договор и всегда помогут клиенту любой ценой.
Решил быть героем одиночкой в выборе страховой? Да на здоровье. Во всем цивилизованном мире уже давно пользуются услугами посредников - как экспертов рынка, а не бегут напрямую к страховщикам. И поверь мне, разница когда ты купишь полис напрямую у страховщика и на автоуа кроме цены будет очень большой. Начинаю от сервиса и заканчивая консультационными услугами.
Я бы правда, на месте Автоуа, тебя больше не страховал


Якщо чесно, мене твоя думка менше за все цікавить Я пишу свою думку, а не рекламую щось, на відміну від тебе. Що стосується страхування аутоюа, то треба згадати як свого часу піарили тут СК Наста і де вона зараз, те саме з Іллічівською з талісманами різними. Це питання репутації, розумієш. Зіпсовану репутацію важко відновити.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Укроп *
-1104 лет за рулем, Киев
Сообщения: 18644
С нами с 07.11.2007

Re: "СО"Ильичевское". Вопросы и ответы. [Re: Opel_Astra]
      13 октября 2016 в 21:47 Гілками

Opel_Astra 13.10.2016 21:33 пишет:

Dns_kobra 13.10.2016 17:46 пишет:

Странный ты человек конечно, но крайне типовой, тут даже спорить не буду. Автоуа, как и другие посредники, на много больше знают "пересичнЫх" громадян. Поверь мне, ситуация с Илличевской была крайне стремительной. Как только пришли новые акционеры, счета моментально были заблокированы для проведения так называемой кампании "А что тут вообще происходит". Что касается сервиса Автоуа, то работает он так же четко как и работал. Все договора внесены в базу МТСБУ. Представители сервиса ВСЕГДА дадут ответ на поставленные вопросы, чего крайне сложно добиться от страховой часто, всегда оплатят договор и всегда помогут клиенту любой ценой.
Решил быть героем одиночкой в выборе страховой? Да на здоровье. Во всем цивилизованном мире уже давно пользуются услугами посредников - как экспертов рынка, а не бегут напрямую к страховщикам. И поверь мне, разница когда ты купишь полис напрямую у страховщика и на автоуа кроме цены будет очень большой. Начинаю от сервиса и заканчивая консультационными услугами.
Я бы правда, на месте Автоуа, тебя больше не страховал


Якщо чесно, мене твоя думка менше за все цікавить Я пишу свою думку, а не рекламую щось, на відміну від тебе. Що стосується страхування аутоюа, то треба згадати як свого часу піарили тут СК Наста і де вона зараз, те саме з Іллічівською з талісманами різними. Це питання репутації, розумієш. Зіпсовану репутацію важко відновити.


Ты прав, Камрад, а меня еще больше твоя сумасбродная писанина .
Я даже могу пояснить почему. Такие клиенты как ты, которые приносят в лучшем случае 50-80 грн "дохода" потом выстраивают целую триггерную цепочку головной боли своми писанинами мнимых проблем на форуме.

И честно тебе скажу, пока я был сотрудником Магнет, я сильно сдерживал себя, из-за профессиональной этики конечно, что бы таких юзверей не послать куда подальше. Но сдержал А сейчас, я тебе хочу напомнить правила ветки. Если у тебя есть конкретные претензии к СО "ИЛЛИЧЕВСКОЕ", будь так любезен, укажи номер договора и суть претензий

Ибо потрут модеры твои сообщения

В ответ на:

4. Темы\сообщения с жалобами и претензиями к страховщикам из списка наших партнеров, без указания номера дела и/или номера договора, ФИО, ИНН и другой ключевой информации будут удалены в течении 24 часов. Номера договоров можно постить в темах и в личку.




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 378
С нами с 03.04.2011

Re: "СО"Ильичевское". Вопросы и ответы. [Re: Dns_kobra]
      13 октября 2016 в 22:15 Гілками

Dns_kobra 13.10.2016 21:47 пишет:

Ты прав, Камрад, а меня еще больше твоя сумасбродная писанина .
Я даже могу пояснить почему. Такие клиенты как ты, которые приносят в лучшем случае 50-80 грн "дохода" потом выстраивают целую триггерную цепочку головной боли своми писанинами мнимых проблем на форуме.

И честно тебе скажу, пока я был сотрудником Магнет, я сильно сдерживал себя, из-за профессиональной этики конечно, что бы таких юзверей не послать куда подальше. Но сдержал А сейчас, я тебе хочу напомнить правила ветки. Если у тебя есть конкретные претензии к СО "ИЛЛИЧЕВСКОЕ", будь так любезен, укажи номер договора и суть претензий

Ибо потрут модеры твои сообщения

В ответ на:

4. Темы\сообщения с жалобами и претензиями к страховщикам из списка наших партнеров, без указания номера дела и/или номера договора, ФИО, ИНН и другой ключевой информации будут удалены в течении 24 часов. Номера договоров можно постить в темах и в личку.





Добре що ти не модератор Ну а твоя писанина про заробітки це взагалі

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Укроп *
-1104 лет за рулем, Киев
Сообщения: 18644
С нами с 07.11.2007

Re: "СО"Ильичевское". Вопросы и ответы. [Re: Opel_Astra]
      13 октября 2016 в 22:17 Гілками

Opel_Astra 13.10.2016 22:15 пишет:

Dns_kobra 13.10.2016 21:47 пишет:

Ты прав, Камрад, а меня еще больше твоя сумасбродная писанина .
Я даже могу пояснить почему. Такие клиенты как ты, которые приносят в лучшем случае 50-80 грн "дохода" потом выстраивают целую триггерную цепочку головной боли своми писанинами мнимых проблем на форуме.

И честно тебе скажу, пока я был сотрудником Магнет, я сильно сдерживал себя, из-за профессиональной этики конечно, что бы таких юзверей не послать куда подальше. Но сдержал А сейчас, я тебе хочу напомнить правила ветки. Если у тебя есть конкретные претензии к СО "ИЛЛИЧЕВСКОЕ", будь так любезен, укажи номер договора и суть претензий

Ибо потрут модеры твои сообщения

В ответ на:

4. Темы\сообщения с жалобами и претензиями к страховщикам из списка наших партнеров, без указания номера дела и/или номера договора, ФИО, ИНН и другой ключевой информации будут удалены в течении 24 часов. Номера договоров можно постить в темах и в личку.





Добре що ти не модератор Ну а твоя писанина про заробітки це взагалі


Да мне и не надо, моя писанина хоть адекватна, а не веет неадекватным мышлением

Номер дела и полиса не забудь скинуть, чтоб твоя писанина-писаниной не была.

Змінено Dns_kobra (22:34 13/10/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 378
С нами с 03.04.2011

Re: "СО"Ильичевское". Вопросы и ответы. [Re: Dns_kobra]
      14 октября 2016 в 11:09 Гілками

Dns_kobra 13.10.2016 22:17 пишет:

Да мне и не надо, моя писанина хоть адекватна, а не веет неадекватным мышлением

Номер дела и полиса не забудь скинуть, чтоб твоя писанина-писаниной не была.


Нарахунок адекватності твоєї писанини є великі питання

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Укроп *
-1104 лет за рулем, Киев
Сообщения: 18644
С нами с 07.11.2007

Re: "СО"Ильичевское". Вопросы и ответы. [Re: Opel_Astra]
      14 октября 2016 в 11:15 Гілками

Opel_Astra 14.10.2016 11:09 пишет:

Dns_kobra 13.10.2016 22:17 пишет:

Да мне и не надо, моя писанина хоть адекватна, а не веет неадекватным мышлением

Номер дела и полиса не забудь скинуть, чтоб твоя писанина-писаниной не была.


Нарахунок адекватності твоєї писанини є великі питання


Номер дела даешь? Или ты так, диванный жалобщик?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 378
С нами с 03.04.2011

Re: "СО"Ильичевское". Вопросы и ответы. [Re: Dns_kobra]
      14 октября 2016 в 11:54 Гілками

Dns_kobra 14.10.2016 11:15 пишет:

Opel_Astra 14.10.2016 11:09 пишет:




Номер дела даешь? Или ты так, диванный жалобщик?


Ти маєш відношення до аутоюа страхування? Чи ти Дартаньян, який за всіх?

Змінено Opel_Astra (12:03 14/10/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Укроп *
-1104 лет за рулем, Киев
Сообщения: 18644
С нами с 07.11.2007

Re: "СО"Ильичевское". Вопросы и ответы. [Re: Opel_Astra]
      14 октября 2016 в 12:39 Гілками

Opel_Astra 14.10.2016 11:54 пишет:

Dns_kobra 14.10.2016 11:15 пишет:

Opel_Astra 14.10.2016 11:09 пишет:




Номер дела даешь? Или ты так, диванный жалобщик?


Ти маєш відношення до аутоюа страхування? Чи ти Дартаньян, який за всіх?


Да имею Номер даешь?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 378
С нами с 03.04.2011

Re: "СО"Ильичевское". Вопросы и ответы. [Re: Dns_kobra]
      14 октября 2016 в 13:12 Гілками

Dns_kobra 13.10.2016 21:11 пишет:

Если есть сомнения, я являюсь прямым конкурентом "Autoua страхование" на сегодня.


Яке саме відношення ти маеш?

Змінено Opel_Astra (13:17 14/10/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Укроп *
-1104 лет за рулем, Киев
Сообщения: 18644
С нами с 07.11.2007

Re: "СО"Ильичевское". Вопросы и ответы. [Re: Opel_Astra]
      14 октября 2016 в 13:32 Гілками

Opel_Astra 14.10.2016 13:12 пишет:

Dns_kobra 13.10.2016 21:11 пишет:

Если есть сомнения, я являюсь прямым конкурентом "Autoua страхование" на сегодня.


Яке саме відношення ти маеш?


Тебя это не должно волновать от слова совсем. Вернемся к теме, будь добр подтверждение неплатежеспособности Илличевской

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 378
С нами с 03.04.2011

Re: "СО"Ильичевское". Вопросы и ответы. [Re: Dns_kobra]
      14 октября 2016 в 13:59 Гілками

Dns_kobra 14.10.2016 13:32 пишет:

Тебя это не должно волновать от слова совсем. Вернемся к теме, будь добр подтверждение неплатежеспособности Илличевской


Як з тобою можна про щось говорити, якщо ти кажеш неправду?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua.net Страхування
Додаткова інформація
0 користувачів і 4 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Максим, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви можете створювати нові теми
      Ви можете писати відповіді на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 86555

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія