autoua
×
Autoua.netФорумAlfa Romeo, Fiat, Lancia форум

Отзывы владельцев FIAT (Всі сторінки)

1
2
Усі сторінки
новичок *****
70 лет, Одесса
Сообщения: 32
С нами с 30.01.2004

Отзывы владельцев FIAT
      25 февраля 2004 в 20:11 Гілками

О коком Фиате реч в бывшом СССР Фиат с 25.07.1970г. бегают по сей день,под названием Жигули.и в Украине стали соберать правда имя не поменяли.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пАдонАк **
44 года (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 8614
С нами с 08.11.2001

Re: Отзывы владельцев FIAT [Re: КОСТЯ-53]
      26 февраля 2004 в 00:19 Гілками

ню-ню.
мы здесь про более другие фиаты говорим...
-->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *****
70 лет, Одесса
Сообщения: 32
С нами с 30.01.2004

Re: Отзывы владельцев FIAT [Re: _K2_]
      26 февраля 2004 в 12:12 Гілками

Очень рад. а об Альфе могу очень многим поделится у меня их на даный момент три это 164 v6 турбо 1992г Джульета 1984г. Альфа 75 1988г.автомобиль для професионалов как в вождении так и в ремонте.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пАдонАк **
44 года (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 8614
С нами с 08.11.2001

Re: По Альфам прошу! [Re: КОСТЯ-53]
      26 февраля 2004 в 12:42 Гілками

ветка для отзывов
Заранее спасибо!
-->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
50 лет, Киев
Сообщения: 1119
С нами с 01.10.2001

А зачем тебе так много Альф? Что ты с ними делаеш? - (-) [Re: КОСТЯ-53]
      2 марта 2004 в 19:02 Гілками

А зачем тебе так много Альф? Что ты с ними делаеш? -

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *****
70 лет, Одесса
Сообщения: 32
С нами с 30.01.2004

Re: А зачем тебе так много Альф? Что ты с ними делаеш? - (-) [Re: vic11]
      2 марта 2004 в 21:10 Гілками

Во первых не ты а ВЫ. Второе зачем, не трудно обяснить что Альфа-ромео преминяет все новые технологии на серийных авто,которые потом используют все автопроизводители.Я конечно не профи работы на компютере возможны ошибки, а с авто знаю о чём пешу,и третие получаю удовольствие от езды на каждой в зависемости от нужды. с Уважением.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Маленькая ремарка :) (+) [Re: КОСТЯ-53]
      2 марта 2004 в 23:41 Гілками

Вы уж простите, не удержался, но имхо Вам не помешает ознакомиться:
Собственно, основы

Просто глаза режет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
50 лет, Киев
Сообщения: 1119
С нами с 01.10.2001

Re: А зачем тебе так много Альф? Что ты с ними делаеш? - (-) [Re: КОСТЯ-53]
      3 марта 2004 в 10:15 Гілками

Извините, если обидел. не хотел выразить своего неуважения. Тут со всеми на ты. Обычно люди вашего возраста не заходят сюда.
А по поводу альф, они у Вас все в хорошем состоянии? На ходу?
И интерестно для каких целей какая используеться?
А 75 с каким двигателем?

Если я не ошибаюсь альфы имеют спортивный имидж, и воплощают этот имидж в дорожных характеристиках. Я бы понял если бы у Вас был джип, большой седан, и маленькая городская машина. Одна для рыбалки, охоты, пикников, другая для дальних поездок, и третья для города, в пробках мотаться. А вот Ваша коллекция мне не понятна, разве что для разных членов семьи. Или как просто коллекция. Если есть время - расскажите, пожалуйста.

С уважением


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *****
70 лет, Одесса
Сообщения: 32
С нами с 30.01.2004

Re: А зачем тебе так много Альф? Что ты с ними делаеш? - (-) [Re: vic11]
      6 марта 2004 в 20:58 Гілками

Извените что долго не мог ответить не было времени.Столкнулся с Альфами случайно по работе,когда начал сопостовлять что и как то ВЫ знаете понравилось сложность. не такой волк страшен как о нем говарят так и втенулся.Мне стало интересно в те года Альфы продовали все, стал покупать кстате совсем не дорго,так и получилось три. Второй год по роботе ездию на Джульете 1.8.Сын на 75.1.8.а по Одессе ВЫ правы лутше на Джипе дорог нет,вот и стоит 164. Расхот бензина менше чем на большой гдето порядка 10л.92-80. 164. 15.95.по ремонту часть деталий можно использовать от нашых, взовисемости от возможностей финансовых,всётаки Фиат, ремотно пригодность просто коласальная,кузова прочные с большим запасом если не гнелые ходовая как сказать и с чем срамнить, не уступает многим как следить, тормаза отменые,двигателя великолепные но к нам они уже попадают как правило конченые с них выжемают ВСЁ что можно,и ремонт стоит дорго но можно использовать и от нашых.так кратко с Уважением Петрович.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *****
70 лет, Одесса
Сообщения: 32
С нами с 30.01.2004

Re: Маленькая ремарка :) (+) [Re: fetus]
      7 марта 2004 в 00:22 Гілками

ВЫ знаете сколько не пытался так и не ознакомелся,я не профи работы на компютере может и чтото неправильно делал с Уважением.Петрович.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
50 лет, Киев
Сообщения: 1119
С нами с 01.10.2001

Я в общем то поддерживаю Ваши + [Re: КОСТЯ-53]
      7 марта 2004 в 17:07 Гілками

размышления по поводу итальянцев. У самого Дедра.
У меня есть маленький план по поводу Альфы. Взять 75-ую с 3-х литровым, и сделать из нее би турбо. Видел сайт в инете, чудак из-за граници турбировал 3-х литровую. Интерестно - жуть. Тока сейчас делаю второй движок для Дедры своей. Поексперементирую с настройками разными. И потом может возмусь за 75-ую. В цене они сейчас действительно очень дешевые. за полторы тысячи можна взять. Возьму убитую машину, только с целым кузовом, и постараюсь выжать из нее все что можно. Но это так планы на будущее. Посмотрим как карта ляжет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *****
70 лет, Одесса
Сообщения: 32
С нами с 30.01.2004

Re: Я в общем то поддерживаю Ваши + [Re: vic11]
      7 марта 2004 в 23:49 Гілками

Рекамендую ВАМ посмотреть сайт Алфисты Росии там есть многое по 75 а с 3литровым мотором даже без турбины это самолёт,но есть проблемы это элостичные муфты их стоит три, при мощиных моторах они быстро кончаются каждая стоит порядко 100уе.сцепление двух дисковое тоже сложноватое,переднее торсионы стоят болие жосткие найти тоже проблемотично,двигатель такойже как на 164 это блок упровление тобиш копютер, Итольянская проводка не отличается надёжнастью,моё мнение это 75 с 2.0.энжекторным мотором в нём порятко 150 сил,в 1.8.120.но энжекторные 2.0.редко встречяются, в принцепе накрутить можно любой мотор но сокращяется моторесурс имеет ли смысол.с Уважением Петрович.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
50 лет, Киев
Сообщения: 1119
С нами с 01.10.2001

Re: Я в общем то поддерживаю Ваши + [Re: КОСТЯ-53]
      8 марта 2004 в 01:00 Гілками

Из-зи двух турбин вес передка не сильно увеличиться, так что это не повлияет серезно на развесовку. Компютер, ясно другой нужен, програмируемый. А вот по коробке, это вопрос, сомневаюсь, что она потянет увеличиную мощность хотя бы в полтора раза. Когда буду ближе к делу буду думать. А пока даже машины нет.
И изначально машина должна быть с 2,5 или 3-х литровым. Это понятно. Начитался уже что у них были разные ходовые, по сравнение с менее мощными двигателями. Но я этим займусь не раньше чем через год. Пока дедра на первом плане.

А сайты по итальянским машинам я регулярно просматриваю, и не только по итальянским.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
50 лет, Киев
Сообщения: 1119
С нами с 01.10.2001

А вот и ссылка + [Re: vic11]
      8 марта 2004 в 21:51 Гілками
новичок *****
70 лет, Одесса
Сообщения: 32
С нами с 30.01.2004

Re: Я в общем то поддерживаю Ваши + [Re: vic11]
      8 марта 2004 в 23:08 Гілками

Если можно то подскажите что можно посмотреть по Итальянским Авто.Уточнью что коробки на 75.с 2.5.изночально как и сцепление стояли уже усиленые.Дедра мне лично очень нравится как по дизайну так и по ходовым качествам собрана качествено,с Призмой знаком детально, а с Дедрай както мало незнаю какие у них проблемы после лет 5-8 езды по Украине.Желаю ВАМ удачи в ремонте Дедры.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
50 лет, Киев
Сообщения: 1119
С нами с 01.10.2001

Ссылки по итальянским машинам + [Re: КОСТЯ-53]
      9 марта 2004 в 10:00 Гілками

их очень много. Проще в поиске набрать альфу, или лянчу, или фиат, и вывалиться море ссылок.

Я могу привести пример сайта по 75-ым альфам, но я думаю, что Вы много уже чено знаете, из того что там сказано:
Алфа 75

Другой вариант: в Москве есть парень, у которого никнейм Typhoon. Он страстный любитель итальянцев, владее 155 4Кю, и Дельтой интегралей. У него есть сайт, на которм собрано много информации по итальянцам, и вообще ГТ машинам, а также соответственная коллекция ссылок.
Сайт Тайфуна


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *****
70 лет, Одесса
Сообщения: 32
С нами с 30.01.2004

Re: Ссылки по итальянским машинам + [Re: vic11]
      9 марта 2004 в 20:39 Гілками

Спосибо,Альфисты RU,много и регулярно смотрю но нет там технических тем,посмотрел Московский сайт, как по мне это для начинающих есть правда и итересные вещи, техническая старона остаётся в тени,такие темы как взаимозаменяемость деталий, ремонт своими силами, регулеровки клапонов,карбюраторов и многое другое нет, я професионально занимаюсь ремонтом и многое преходится тоходить своими мозгами,поверте за 30 лет подустал, вот и ищу иформацию чтото нахожу чтото нет и в результате получается положительный результат но уходит масса времини чтобы всё соеденить. Ищё раз спосибо ВАМ за внемание.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
50 лет, Киев
Сообщения: 1119
С нами с 01.10.2001

Что касаеться тех информации + [Re: КОСТЯ-53]
      9 марта 2004 в 21:07 Гілками

то у меня сложилось впечатление, что итальянци хранят ее в секрете. Особенно для Дедры. Не видел ни одного сайта посвященным этой машине.

Да и вообще все сайты по автомобилям в основном несут общую информацию, я нигде не встречал даже по Жигулям, как делать капиталку двигателю, или регулировать клапана. В форумах любители и умельцы рассказывают как они делают, а так больше информации можна из руководства по ремонту получить, если оно есть. У меня на Дедру отсутствует, как на русском, так и на английском языках.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *****
70 лет, Одесса
Сообщения: 32
С нами с 30.01.2004

Re: Что касаеться тех информации + [Re: vic11]
      10 марта 2004 в 14:28 Гілками

Вы полностью правы , я примерно стал работать с иномарками с 1989г.и стал сразу соберать любую иформацию но даже тогда уже была проблема заказывал морекам чтобы превезли любую летературу,это в основном рекламные проспекты,недавно жена была в Германии я написал её что купить она лазила по всем магазинам нет.Когда позванила направил её на станцию там купила за 50 евро книгу по 164.2.0.3.0.а по моей модели 164.тв.v6.турбо,нет.такие продают перипечатки сокращёные и у нас,но самое итересное её спросили зачем ей такая книга, она обяснила, были квадратные глаза и дословно сказоно что кто имеет такой авто, книги не покупает.Вот и понимание Немцов,по Жегулям старые издание 1970-1985 там найти можно прицепи всё в современых не читал не итересно.Знакомый работоет в магазине у них есть дискеты по запчестям, там можно понять что куда, кто понимает поймёт, просил продать нет перипесать тоже нет,видел и по Дедре и по всем Итольяцам как и где искать незнаю, если в магазине тайна чему удевлятся, по работе понял что многие детали взоимозаминяемые и они не хотят это офешыровать их зароботок,но гдето есть эта иформация только где? может повезёт найти.Купил дескету по Пежо405 рекламный ролик, где нажодится бензонасос указоно стрелочкой и так далие,с Уважением.Петрович.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
50 лет, Киев
Сообщения: 1119
С нами с 01.10.2001

У меня есть три CD по итальянским машинам + [Re: КОСТЯ-53]
      10 марта 2004 в 15:18 Гілками

если хотите могу переписать. Алфы, Лянчи, Фиаты легковые и грузовые. Совместимость запчастей можноа смотреть. По интеу не пройдет, каждый из них по 600 метров. Только я в Киеве.

P.S. А как Вам картинка Дельты Интеграле? Нравиться?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ****
Киев
Сообщения: 710
С нами с 23.08.2001

Re: У меня есть три CD по итальянским машинам + [Re: vic11]
      10 марта 2004 в 17:24 Гілками

А Ritmo\Regata на Фиатовском диске присутствуют? Если да то я бы переписал за

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
50 лет, Киев
Сообщения: 1119
С нами с 01.10.2001

По ним нет, диск с конца 80-х. :-(( (-) [Re: com2]
      10 марта 2004 в 17:38 Гілками

По ним нет, диск с конца 80-х. :-((

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *****
70 лет, Одесса
Сообщения: 32
С нами с 30.01.2004

Re: У меня есть три CD по итальянским машинам + [Re: vic11]
      10 марта 2004 в 19:55 Гілками

ВЫ знаете я просто ВАМИ восхещяюсь как профисионально ВЫ работаете на компютере мне очень далико,комплемент ВАМ.А если серёзно то укажите сколько будет это стоить,и что для этого нужно.Если подойдёт то я позваню товарищу он подедет куда ВЫ укажете ращитается с ВАМИ и передаст мне.Может у ВАС ктото есть в Одессе то тоже нет проблемы. Просто дорога Киев-Одесса убитая, я прошлые года часто бывал в Киеве и Альфы покупал все в Киеве,о Дедре она была неоднократна в ралии ПЕРВОЙ это гаворит о многом. ВЫ знаете кто столкнуся с настоящими Итольянскими авто, умеет и знает что хочет, то поверте добится можно то что хочеш, (любой каприз)нужно время возможности условия, информация.Сечас ищу что из Итольянцев либо битое или подгнившее нечего не попадается,за разумные деньги.Нравятся они мне но в Украине както не прежились, всё больше стали попадатся Альфы-Ляньчи-Фиаты прошлых годов видать вкурили что можно, за срамнительно малые деньги получять большое удовольствие.с Уважением. Петрович.P.S. А картинки в самом дели красивы.Что озночает 600 метров для меня загадка,как говарят мне знакомые кто работоет на компютере то я чайник.Вот и учюсь на старости лет.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *****
70 лет, Одесса
Сообщения: 32
С нами с 30.01.2004

Re: По ним нет, диск с конца 80-х. :-(( (-) [Re: vic11]
      10 марта 2004 в 20:13 Гілками

ВЫ мне уточните по какой, я полюбопыцтвую в Одессе вдруг чтото и есть, год,двигатель.Петрович.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
50 лет, Киев
Сообщения: 1119
С нами с 01.10.2001

Re: У меня есть три CD по итальянским машинам + [Re: КОСТЯ-53]
      10 марта 2004 в 20:18 Гілками

600 метров - это сокращенно 600 мегабайтов.
Я имел в виду Дельты, а Дедры в ралли кажись не были.
По поводу перезаписи, сейчас попробую записать. Тока Вам нужен будет компютер с CD приводом. По поводу денег, так это бесплатно. Тока за СD балванки деньги возьму. Я их по 6-ть гривен брал. Если нужно все три диска то это 18 гривен. А я бы рекомендовал все три иметь, так можно увидить совместимость деталей на разные модели.

Короче сейчас попробую переписать. И если получиться дам знать. А человек Ваш пусть завтра позвонит мне на мобильный 8 039 491 60 22, и мы договоримся где встретиться. Зовут меня Витя.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *****
70 лет, Одесса
Сообщения: 32
С нами с 30.01.2004

Re: У меня есть три CD по итальянским машинам + [Re: vic11]
      10 марта 2004 в 20:28 Гілками

Уже пешите все, мой т.д.730-48-14.моб 735-96-19.Константин Петрович.за рание благодарен.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
50 лет, Киев
Сообщения: 1119
С нами с 01.10.2001

Хочу чтоб у Вас было понимание, + [Re: КОСТЯ-53]
      10 марта 2004 в 20:36 Гілками

что CD содержат информацию по запчастям, каталоговые номера, и схемы с внешним видом (не очень хорошего качества). Но там нет информации как ремонтировать машины, и технических характеристик. Может это не то, что Вы ожидаете.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *****
70 лет, Одесса
Сообщения: 32
С нами с 30.01.2004

Re: Хочу чтоб у Вас было понимание, + [Re: vic11]
      10 марта 2004 в 21:08 Гілками

Я уже свезался с товарищем зовут его Вова отчества не помню,он завтра с ВАМИ свяжется,любая информация не мешает,любого качества.Для меня это неважно чтото пойму по схемам это важно а с ремонтом ищю.с Уважением.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
50 лет, Киев
Сообщения: 1119
С нами с 01.10.2001

Все записал. (-) [Re: КОСТЯ-53]
      10 марта 2004 в 21:30 Гілками

Все записал.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *****
70 лет, Одесса
Сообщения: 32
С нами с 30.01.2004

Re: Все записал. (-) [Re: vic11]
      10 марта 2004 в 21:38 Гілками

Большое спосибо.Что говарили о компютере то это всё есть для малинких и болших дискет даже и пишет но я не умею, сказали что для меня 4 поколения ищё рано,учится можно было и на болие простом.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
50 лет, Киев
Сообщения: 1119
С нами с 01.10.2001

Нет, неподойдет + [Re: КОСТЯ-53]
      10 марта 2004 в 22:50 Гілками

в компютере должно быть устройство для чтения CD дисков. На дискете максимум 3,2 мегабайта. На CD помещаеться больше 600 мегабайтов. Вам нужно будет найти где нибудь это устройство. Новое будет стоить доларов 50, а б/у может и дешевле. Так, что Вы действительно сначала решите подойдут ли Вам такие носители информации или нет. А то какой смысл иметь CD диски, и не иметь возможности их посмотреть.
В любом случае, я их записал. Если решите, что нужно - звоните.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *****
70 лет, Одесса
Сообщения: 32
С нами с 30.01.2004

Re: Нет, неподойдет + [Re: vic11]
      10 марта 2004 в 23:57 Гілками

Всё подойдёт, я позвонил уже директору фирмы, сказоно что прочтёш посмотреш запишеш (любой каприз)за это я не периживаю, у них пусть больше болит голова за компютер чем у меня, у него есть авто он обращяется ко мне гараздо чаще чем я, им чётко сказал когда покупал обдурете закрою визу но пока без проблем,ВЫ знаете учюсь работать на компютере когда есть время допускаю много ошибок многими возможностями компютера не умею пользоватся, жизни врядли хватит чтобы научится, время другое. ВАМ спосибо, завтро Вова позвонит оплатит и мне перидаст я тут разберусь.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
50 лет, Киев
Сообщения: 1119
С нами с 01.10.2001

OK + [Re: КОСТЯ-53]
      11 марта 2004 в 09:34 Гілками

Если будут трудности с установкой на компе - обращайтесь.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Сообщения: 58
С нами с 30.10.2003

Re: У меня есть три CD по итальянским машинам + [Re: vic11]
      11 марта 2004 в 10:12 Гілками

Очень интерестно было-бы с Вами как-то связаться и договорится о копировании дисков. В частности интересует Fiat Tipo.
В свою очередь могу предложить:
haynes car cd 2003
Fiat Tempra Reparaturanleitung
Haynes Fiat Uno Service And Repair Manual
Haynes Fiat Tipo Service And Repair Manual
Haynes Peugeot 405 Service And Repair Manual


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
50 лет, Киев
Сообщения: 1119
С нами с 01.10.2001

Re: У меня есть три CD по итальянским машинам + [Re: NIPO]
      11 марта 2004 в 11:08 Гілками

Да интересует тоже, особенно по итальянцам. А по Темпре на немецком, или на английском?

И манюалы в электронном виде, или ксерокопии?
И еще есть там инфа по 16-ти клапаннику на Типо, и по ремонту энтого двигателя?

По поводу копирования. 3 CD/R привозиш мне, я вечером пишу на них, и завтра отдаю тебе. У меня просто свои CD заканчиваються. Телефон мобильный внизу указан.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Сообщения: 58
С нами с 30.10.2003

Re: У меня есть три CD по итальянским машинам + [Re: vic11]
      11 марта 2004 в 11:46 Гілками

Гм....
Как-то номер мобильника не нашел....
Я там на yahoo письмо накатал, ответьте на него телефоном pls.

Мануалы - отсканеные книги загнаные в pdf
По супер Типе там к сожалению ничего нет.
А вот еще есть по альфе 155 мануал.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
50 лет, Киев
Сообщения: 1119
С нами с 01.10.2001

Re: У меня есть три CD по итальянским машинам + [Re: NIPO]
      11 марта 2004 в 12:12 Гілками

все равно интересует, а по 155 турбированой есть?

Телефон - 8 039 491 60 22


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *****
70 лет, Одесса
Сообщения: 32
С нами с 30.01.2004

Re: OK + [Re: vic11]
      11 марта 2004 в 12:37 Гілками

Спосибо,сегодня должен Вова ВАМ позвонить он вчера был на дне рождения.Как получу ВАМ обизательно сообщю,очень итересно посмотреть.НЕ умею пользоватся эликтроной почтой, мне создали емеэй, а как пользоватся не знаю.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAlfa Romeo, Fiat, Lancia форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  BorisB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 7490

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія