autoua
×
Autoua.netФорумДіти

Сколько времени гуляете в развлекат.центрах? (Всі сторінки)

1
2
Усі сторінки
Супер писатель! **
38 лет, Киев
Сообщения: 2884
С нами с 25.12.2010

Сколько времени гуляете в развлекат.центрах?
      21 марта 2011 в 23:06 Гілками

Несколько недель подряд в каждое воскресение (так получилось) бывала в Блокбастере со знакомой. Куча народу, много детей - понятно, все стреляют, играют..шум - ужасный.. мне голова начинает болеть через 20 мин, а как ребенку? малого знакомой не утянуть оттуда.. и это с 4 лет..

а как долго вы гуляете в таких центрах?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
38 лет, Киев
Сообщения: 441
С нами с 07.02.2010

Re: Сколько времени гуляете в развлекат.центрах? [Re: germy-girl]
      22 марта 2011 в 00:17 Гілками

Ну нам только два, а не четыре, но мы раза два в месяц бываем в Дрим Тауне в лабиринте.
Хожу туда только в будний день и утром (мы рядом живём).
Потому там в это время тихо, спокойно, мы одни кувыркаемся, иногда разве что присоединится кто.
Были пару раз в Большевике - тяжко больше получаса находиться.
Про Игроленд в Караване я вообще молчу - там же собственного голоса не слышно!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Сколько времени гуляете в развлекат.центрах? [Re: germy-girl]
      22 марта 2011 в 00:25 Гілками

не гуляем. максимум 5-10 минут до кино или после в автоматы поиграть в холле ребенок может
а так - не понимаю что там делать и зачем
-->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
45 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 8358
С нами с 06.06.2009

Re: Сколько времени гуляете в развлекат.центрах? [Re: Mexx]
      22 марта 2011 в 09:13 Гілками

В ответ на:

не гуляем. максимум 5-10 минут до кино или после в автоматы поиграть в холле ребенок может
а так - не понимаю что там делать и зачем



+1.
Лучше велосипед или самокат на открытом воздухе, в т.ч. - шашлык с родителями и соседями. Каток, стадион с мячом...
К тому же сколько там может быть всякой заразы - фиг его знает. Понятно, что в садик, в школу - тоже приходят сопливые дети. Но если можно избежать лишнего контакта с толпой, то зачем рисковать?
Я умолчу о ценах на жетончики...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
38 лет, Киев
Сообщения: 2884
С нами с 25.12.2010

Re: Сколько времени гуляете в развлекат.центрах? [Re: Aniachka]
      22 марта 2011 в 09:43 Гілками

В ответ на:


Лучше велосипед или самокат на открытом воздухе, в т.ч. - шашлык с родителями и соседями. Каток, стадион с мячом...
К тому же сколько там может быть всякой заразы - фиг его знает. Понятно, что в садик, в школу - тоже приходят сопливые дети. Но если можно избежать лишнего контакта с толпой, то зачем рисковать?
Я умолчу о ценах на жетончики...




вы просто прочитали мои мысли, думаю, неужели родители теперь думают по-другому? ))

спасибо за ответы


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
Киев
Сообщения: 1021
С нами с 03.07.2008

Re: Сколько времени гуляете в развлекат.центрах? [Re: Mexx]
      22 марта 2011 в 15:03 Гілками

В ответ на:

не гуляем. максимум 5-10 минут до кино или после в автоматы поиграть в холле ребенок может
а так - не понимаю что там делать и зачем



+1000 Мы предпочитаем прогулки на свежем воздухе или уже кино-театр-музей-филармонию.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
38 лет, Киев
Сообщения: 2884
С нами с 25.12.2010

Re: Сколько времени гуляете в развлекат.центрах? [Re: Djamka]
      22 марта 2011 в 16:58 Гілками

и правильно
радует, что тут много толковых и думающих родителей)))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
krk.pl
Сообщения: 9127
С нами с 14.10.2002

Re: Сколько времени гуляете в развлекат.центрах? [Re: germy-girl]
      23 марта 2011 в 12:46 Гілками

В ответ на:

и правильно
радует, что тут много толковых и думающих родителей)))



вот что мне нравится в интернете - любой мнение обязательно получит поддержку


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
25 лет за рулем, хутор Отрадный
Сообщения: 16644
С нами с 28.03.2007

Re: Сколько времени гуляете в развлекат.центрах? [Re: germy-girl]
      24 марта 2011 в 15:10 Гілками

В ответ на:

и правильно
радует, что тут много толковых и думающих родителей)))



Ну, так надо, шоб появился один "бестолковый и недумающий".
Лично у нас с наследником, уже года полтора, живет еженедельная традиция: каждую пятницу, вечерком, мы с ребенком выбираемся в "Большевик" часа на 2-3. Играем на одной из площадок (их там три), ребенок лопает вилкой картошку по-селянски (в обычной жизни он ноет, шоб его даже кашей с ложки покормили, жена когда это безобразие в первый раз увидела, не поверила собственным гдазам), потом еще с часик катаемся на электромобилях и режемся в гонки на игровых автоматах. Короче, ведем абсолютно нездоровый образ жизни.
В принципе, мы с женой абсолютно солидарны со всеми "толковыми и думающими родителями" - в выходные дни, когда во все эти ТРЦ набивается народу, шо селедок в банку, там делать абсолютно нечего. А вот заехать туда один раз в неделю в будний день на пару часиков - why no?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
25 лет за рулем, хутор Отрадный
Сообщения: 16644
С нами с 28.03.2007

Re: Сколько времени гуляете в развлекат.центрах? [Re: Djamka]
      24 марта 2011 в 15:11 Гілками

В ответ на:


кино-театр-музей-филармонию.



На деюсь - это не в 4 года?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Киев
Сообщения: 19
С нами с 25.02.2011

Re: Сколько времени гуляете в развлекат.центрах? [Re: germy-girl]
      24 марта 2011 в 15:12 Гілками

если не хотим потом долго и тяжело лечить грипп и его осложнения - то ребенка в такие места не водим. Это же азбука..

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
Киев
Сообщения: 1021
С нами с 03.07.2008

Re: Сколько времени гуляете в развлекат.центрах? [Re: boyko_s]
      24 марта 2011 в 15:40 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


кино-театр-музей-филармонию.



На деюсь - это не в 4 года?



Это в неполные 7 лет В кукольный театр начинали ходить с 3 лет, на детский абонемент в филармонии - с 5, технические и всякие прикольные музеи с 4 где-то посещаем.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
25 лет за рулем, хутор Отрадный
Сообщения: 16644
С нами с 28.03.2007

Re: Сколько времени гуляете в развлекат.центрах? [Re: Djamka]
      24 марта 2011 в 16:12 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


кино-театр-музей-филармонию.



На деюсь - это не в 4 года?



Это в неполные 7 лет В кукольный театр начинали ходить с 3 лет, на детский абонемент в филармонии - с 5, технические и всякие прикольные музеи с 4 где-то посещаем.



А, ну тогда все в порядке.
Нам сейчас 4.2, любим кукольный театр и планетарий, ну и музеи типа "игрушек"-"авиации". Сейчас хотим попасть в музей пожарной охраны - я уточню, там, вроде, экскурсии по 15 человек только запускают, если так - то буду на "auto.ua" объявлять флешмоб.
А насчет филармонии - мысль: у ребенка одни из самых любимых лекций от "Чевостика" - про музыкальные инструменты. Там со скольки лет пускают, и про что лектории?

Лично меня всегда жутко раздражали мамочки, настойчиво тянущие своих 2-3-4-летних чад, например, в оперный ("приобщают к высокому", млин ) - и окружающим мешают, и бедные детки мучаются.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
don't play for respect **
Сообщения: 36124
С нами с 18.05.2009

Re: Сколько времени гуляете в развлекат.центрах? [Re: Djamka]
      24 марта 2011 в 17:12 Гілками

опера и филармонии - это здорово. Главное, чтобы дитё в 7 лет не мечтало втайне от родителей о "вредных" аттракционах.
Так что поддержу камрада - все хорошо в меру, неплохо было бы совмещать хоть изредка "элитарные" развлечения с "попсовыми". Разумеется, не водить детей туда, где толпы. а выбирать удобное время.
Прогулка на свежем воздухе ежедневно - вне обсуждения.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
38 лет, Киев
Сообщения: 2884
С нами с 25.12.2010

Re: Сколько времени гуляете в развлекат.центрах? [Re: boyko_s]
      24 марта 2011 в 17:16 Гілками

В ответ на:

- в выходные дни, когда во все эти ТРЦ набивается народу, шо селедок в банку, там делать абсолютно нечего. А вот заехать туда один раз в неделю в будний день на пару часиков - why no?




я же не говорю про то чтоб вообще не разрешать детям там играть, но каждую субботу или воскресение где куча народу по 3 часа - думаю. многова-то.. мне тяжело выдержать, а ребенку?

З.І.и отвечу заодно про "мнение"
да.. в интернете много разных мнений, но радует, когда находишь однодумців


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
Киев
Сообщения: 1021
С нами с 03.07.2008

Re: Сколько времени гуляете в развлекат.центрах? [Re: Yea]
      25 марта 2011 в 10:07 Гілками

В ответ на:

опера и филармонии - это здорово. Главное, чтобы дитё в 7 лет не мечтало втайне от родителей о "вредных" аттракционах.



Мы и аттракционы не запрещаем - все хорошо в меру Когда деть был поменьше, все машинки и паровозики в нашем парке были "его", сейчас поостыл как-то. Когда бываем в Европе, обязательно посещаем какой-нибудь тематический детский парк (и еще автомобильные музеи, это страсть всей семьи). Диснейленд планируем лет на 8-9, раньше там очень утомительно.
Детских абонементов в филармонии несколько, надо выбирать программу. Для младших школьников, по-моему, два или три. Мы ходим на номер первый, там меньше всего народной музыки (но это мои личные тараканы, я хочу больше мировой классики дать). Что удивляет - куча мам и пап с совсем маленькими детками, лет трех. Таким малышам, конечно, не особо нравятся концерты и лекции, они ползают под креслами, бесятся, плачут и всякое такое.
Музей пожарной охраны мы поддержим. Все собираюсь сводить юношу в музей авиации, но пока никак.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель ***
41 год, Украина
Сообщения: 11
С нами с 08.05.2011

Re: Сколько времени гуляете в развлекат.центрах? [Re: germy-girl]
      9 мая 2011 в 00:10 Гілками

Когда плохая погода, мы ездим в Большевик, там 2 отдела с "детскими комнатами" до 4 и от 4, малой ну минут 15 сам, потом папа с ним там, ну максимум 30 мин, потом прорывается на машинки, которые по 7 грн 1-3 мин тресутся, да и все, ну вцелом там если не едим, то 1-1,5 часа. А когда хорошая погода будет, надеюсь уже скоро, то поедем в зоопарк, там тоже атракционы и животные. На Троещине, тоже куча атракционов, когда жили, то иногда ходили. Но всего вмеру. Но Большевик очень редко бывает. Я больше люблю по гостям или когда к нам один ребенок с мамой приходят, тогда самое близкое детское общение.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Вроцлав
Сообщения: 6409
С нами с 15.09.2008

Re: Сколько времени гуляете в развлекат.центрах? [Re: silver_halva]
      9 мая 2011 в 14:46 Гілками

А где в большевике комната до 4-х? Хочу попробовать своего 1,5 годовасика туда отвести

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 7546
С нами с 01.01.2011

Re: Сколько времени гуляете в развлекат.центрах? [Re: germy-girl]
      9 мая 2011 в 15:25 Гілками

В ответ на:

Несколько недель подряд в каждое воскресение (так получилось) бывала в Блокбастере со знакомой. Куча народу, много детей - понятно, все стреляют, играют..шум - ужасный.. мне голова начинает болеть через 20 мин, а как ребенку? малого знакомой не утянуть оттуда.. и это с 4 лет..

а как долго вы гуляете в таких центрах?



Ну, наши "тогово-развлекательные центры" мелковаты чтобы в них "гулять". От того же и все недостатки, вроде шума-гама-столпотворения: места фактически нет и ничего тоже фактически нет, а все что есть - натыкано в кучу и считай "большой базар под общей крышей".

А в "игровой зоне" ребенку-то как раз очень даже ничего. В том смысле, что дети-то это переносят прекрасно. Только не надо на меня шипеть - "на свежем воздухе лучше". Я и сам знаю. И где он у нас, тот "свежий воздух"? С нормальными парками и зелеными зонами отдыха ситуация у нас совершенно аналогична: пара убогих кустиков, неухоженные дорожки, зато шум, гам, толпы народу, везде мусор, а под вечер еще и "веселые компании" подтягиваются. Я же говорил - за городом жить лучче!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 7546
С нами с 01.01.2011

Re: Сколько времени гуляете в развлекат.центрах? [Re: germy-girl]
      9 мая 2011 в 15:31 Гілками

В ответ на:

я же не говорю про то чтоб вообще не разрешать детям там играть, но каждую субботу или воскресение где куча народу по 3 часа - думаю. многова-то.. мне тяжело выдержать, а ребенку?



Ребенку-то как раз не тяжело: ребенок видит мир сильно по-другому, он не видит мир "в общем", абстрактно как-нибудь, чтобы "все сразу". т.е. шума стороннего когда он сам играет он попросту не слышит. Пока ему интересно - он будет играть и ничего ему не мешает. Как только неинтересно становится - тут, обратно таки, просто не во что играть и шум точно так же остается "вне внимания", как и, например, тишина где-нибудь в лесу за городом.

Где-то так. Что мамы не выдерживают - это понятно. Но детям от этого шума-гама - хоть бы хны.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 11125
С нами с 10.03.2005

Re: Сколько времени гуляете в развлекат.центрах? [Re: Ishoy]
      9 мая 2011 в 21:48 Гілками

В ответ на:

А где в большевике комната до 4-х? Хочу попробовать своего 1,5 годовасика туда отвести



Этот, наверное.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
vixen ***
31 год за рулем, LA, CA
Сообщения: 7453
С нами с 27.02.2009

Re: Сколько времени гуляете в развлекат.центрах? [Re: Djamka]
      10 мая 2011 в 07:16 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


кино-театр-музей-филармонию.



На деюсь - это не в 4 года?



Это в неполные 7 лет В кукольный театр начинали ходить с 3 лет, на детский абонемент в филармонии - с 5, технические и всякие прикольные музеи с 4 где-то посещаем.




Сильно зависит от того, чем ребёнок увлекается, у нас балет и в пять лет на "ура" шел.
Все гастроли русских театров и местного АВС (NY) смотрели, занятно, что principal dancers в ABC были русские, . А уж "Щелкунчик" c Ethan Stiefel я на всю жизнь запомню, ехали два часа в одну сторону, на обратном пути потеряла нужную ветку и сдавала метров двести назад. По фривею. Хорошо, что водители у нас понимающие,


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
16 лет за рулем,
Сообщения: 11427
С нами с 09.01.2008

Re: Сколько времени гуляете в развлекат.центрах? [Re: ghoust]
      10 мая 2011 в 07:26 Гілками

В ответ на:

Сильно зависит от того, чем ребёнок увлекается, у нас балет и в пять лет на "ура" шел.
Все гастроли русских театров и местного АВС (NY) смотрели, занятно, что principal dancers в ABC были русские, . А уж "Щелкунчик" c Ethan Stiefel я на всю жизнь запомню, ехали два часа в одну сторону, на обратном пути потеряла нужную ветку и сдавала метров двести назад. По фривею. Хорошо, что водители у нас понимающие,




Этажнада... А мой шалапай в машине требуит Рамштайну


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
vixen ***
31 год за рулем, LA, CA
Сообщения: 7453
С нами с 27.02.2009

Re: Сколько времени гуляете в развлекат.центрах? [Re: Mihal]
      10 мая 2011 в 07:37 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Сильно зависит от того, чем ребёнок увлекается, у нас балет и в пять лет на "ура" шел.
Все гастроли русских театров и местного АВС (NY) смотрели, занятно, что principal dancers в ABC были русские, . А уж "Щелкунчик" c Ethan Stiefel я на всю жизнь запомню, ехали два часа в одну сторону, на обратном пути потеряла нужную ветку и сдавала метров двести назад. По фривею. Хорошо, что водители у нас понимающие,




Этажнада... А мой шалапай в машине требуит Рамштайну




Значит включай Рамштайн, я месяца 4 каталась под Металлику, и ничего, Nothing else matters до сих пор люблю
У детей совершенно невообразимая, с точки зрения взрослых, каша в головах.
Флобер и Оруэлл в 12 лет кого угодно в тоску вгонят, а детки нормально переносят


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
38 лет, Киев
Сообщения: 441
С нами с 07.02.2010

Re: Сколько времени гуляете в развлекат.центрах? [Re: alt402]
      10 мая 2011 в 09:29 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

А где в большевике комната до 4-х? Хочу попробовать своего 1,5 годовасика туда отвести



Этот, наверное.




Этот (но это всякие развивалки), и есть ещё один, ближе к общепиту - там лабиринт небольшой (не такой сложный, как для детей от 4-х), кубики разные, машинки. Мы когда в Большевике бывали и туда, и туда заходили.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
Киев
Сообщения: 2115
С нами с 12.07.2010

Re: Сколько времени гуляете в развлекат.центрах? [Re: Mihal]
      10 мая 2011 в 09:33 Гілками

Малому летом 5 будет. Любит балет и оперу, ТЮЗ. Правда, долго не сидим - уходим, когда вижу, что шило в проснулось. Кукольный на Грушевского - встал и вышел со словами "это не театр". В машине любимые - Скорпы, Найтвиш и Металлика.
По развлекательным центрам - автодром в "Большевике", остальное - в парках. Часто в Сейкларе висим.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
25 лет за рулем, хутор Отрадный
Сообщения: 16644
С нами с 28.03.2007

Re: Сколько времени гуляете в развлекат.центрах? [Re: Эдель]
      10 мая 2011 в 14:23 Гілками

В ответ на:

...и есть ещё один, ближе к общепиту - там лабиринт небольшой (не такой сложный, как для детей от 4-х), кубики разные, машинки.



Мы в нем с 9-ти месяцев "зависали", и сейчас по старой памяти иногда захаживаем. Так что раньше я возле малого дежурил, шоб его никто не обидел, а теперь, шоб он никого не обижал.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
25 лет за рулем, хутор Отрадный
Сообщения: 16644
С нами с 28.03.2007

Re: Сколько времени гуляете в развлекат.центрах? [Re: Красная Шапочка]
      10 мая 2011 в 14:24 Гілками

В ответ на:

В машине любимые - Скорпы, Найтвиш и Металлика.




Не, у нас во всю аудиосказки крутятся. Или "Ночной полет на Венеру".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумДіти
Додаткова інформація
0 користувачів і 9 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, doctor_b, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3481

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія