autoua
×
Autoua.netФорумДіти

Детская медстраховка (3/4)

V.I.P **
Киев
Сообщения: 11125
С нами с 10.03.2005

Re: Детская медстраховка [Re: Akula]
      17 сентября 2014 в 12:03 Гілками

Akula 17.09.2014 11:48 пишет:

У каждого свои приоритеты. Вам было важнее на базу отдыха, я бы выбрала не стоять в очередях. Есть люди у которых пока нет выбора. Есть люди, которые в данный момент уже что то делают, что бы выбор был.



Да, да, а есть люди, которым не надо делать выбор, потому что они могут себе позволить заплатить за все варианты этого выбора одновременно. И они будут на тебя, делающую выбор, смотреть с не меньшим удивлением, чем ты смотришь на тех, кто сделал свой выбор в пользу постоять в очереди в поликлинике.

Akula 17.09.2014 11:48 пишет:

Я к тому, что бы из очередей ушли те, у кого есть выбор, что бы было комфортней тем, у кого выбора нет.



Ты сама себе противоречишь. Сначала говоришь, что "у каждого свои приоритеты", а потом осуждаешь тех, кто сделал выбор, отличный от твоего (ты бы выбрала не стоять в очереди, а кто-то выбрал стоять, чтобы деньги потратить на другое)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: Детская медстраховка [Re: alt402]
      17 сентября 2014 в 12:06 Гілками

alt402 17.09.2014 12:03 пишет:

Akula 17.09.2014 11:48 пишет:

У каждого свои приоритеты. Вам было важнее на базу отдыха, я бы выбрала не стоять в очередях. Есть люди у которых пока нет выбора. Есть люди, которые в данный момент уже что то делают, что бы выбор был.



Да, да, а есть люди, которым не надо делать выбор, потому что они могут себе позволить заплатить за все варианты этого выбора одновременно. И они будут на тебя, делающую выбор, смотреть с не меньшим удивлением, чем ты смотришь на тех, кто сделал свой выбор в пользу постоять в очереди в поликлинике.

Akula 17.09.2014 11:48 пишет:

Я к тому, что бы из очередей ушли те, у кого есть выбор, что бы было комфортней тем, у кого выбора нет.



Ты сама себе противоречишь. Сначала говоришь, что "у каждого свои приоритеты", а потом осуждаешь тех, кто сделал выбор, отличный от твоего (ты бы выбрала не стоять в очереди, а кто-то выбрал стоять, чтобы деньги потратить на другое)



Я осуждаю его с точки зрения "социальной ответственности" , то есть, если данный врач, для тех, у кого нет выбора, но тем, у кого выбор все же есть, было бы хорошо, сделать его в сторону платной медицины, что бы и своему ребенку комфорт создать, и облегчить страдания тех детей, у которых родители не в состоянии создать комфрт, при этом осуждения в моих словах нет и навязывания сценария тоже. Просто пояснения позиции, не более.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 11125
С нами с 10.03.2005

Re: Детская медстраховка [Re: Akula]
      17 сентября 2014 в 12:17 Гілками

Akula 17.09.2014 12:06 пишет:

Я осуждаю его с точки зрения "социальной ответственности" , то есть, если данный врач, для тех, у кого нет выбора, но тем, у кого выбор все же есть, было бы хорошо, сделать его в сторону платной медицины, что бы и своему ребенку комфорт создать, и облегчить страдания тех детей, у которых родители не в состоянии создать комфрт



И лишить своего ребенка чего-то другого, ну например летнего отдыха. Речь, понятно, не идет о выборе "300грн за справку или купить еще один Лего", хотя и тут выбор отнюдь не очевиден, если справка нужна 2-3 раза в месяц. Речь в контексте топика - заплатить 8К за страховку и не стоять в очередях или 10К за лето за городом на базе отдыха, но постоять в очередях в поликлинике. Я так понял, что ты выберешь 8К за страховку и твой ребенок все лето проведет в каменных джунглях центра города во имя "социальной ответственности"?

Akula 17.09.2014 12:06 пишет:

при этом осуждения в моих словах нет и навязывания сценария тоже. Просто пояснения позиции, не более.



ОК, я понял.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: Детская медстраховка [Re: alt402]
      17 сентября 2014 в 12:25 Гілками

alt402 17.09.2014 12:17 пишет:

Akula 17.09.2014 12:06 пишет:

Я осуждаю его с точки зрения "социальной ответственности" , то есть, если данный врач, для тех, у кого нет выбора, но тем, у кого выбор все же есть, было бы хорошо, сделать его в сторону платной медицины, что бы и своему ребенку комфорт создать, и облегчить страдания тех детей, у которых родители не в состоянии создать комфрт



И лишить своего ребенка чего-то другого, ну например летнего отдыха. Речь, понятно, не идет о выборе "300грн за справку или купить еще один Лего", хотя и тут выбор отнюдь не очевиден, если справка нужна 2-3 раза в месяц. Речь в контексте топика - заплатить 8К за страховку и не стоять в очередях или 10К за лето за городом на базе отдыха, но постоять в очередях в поликлинике. Я так понял, что ты выберешь 8К за страховку и твой ребенок все лето проведет в каменных джунглях центра города во имя "социальной ответственности"?

Akula 17.09.2014 12:06 пишет:

при этом осуждения в моих словах нет и навязывания сценария тоже. Просто пояснения позиции, не более.



ОК, я понял.



Мой ребенок проводит лето в "курятнике" на даче, чем вполне доволен. В этом году впервые съездил с нами в отпуск (до этого мы 5 лет без отпуска работали).
Если конечно дачи нет, и бабушки в селе нет, но вывозить подышать воздухом надо, тут без вариантов.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Любительница... **
40 лет, Киев
Сообщения: 10450
С нами с 06.09.2006

Re: Детская медстраховка [Re: Мирослав]
      19 сентября 2014 в 20:22 Гілками

Мирослав 16.09.2014 16:15 пишет:


Кстати, Татюшка не указала возраст ребенка. От этого зависит стоимость страховки.




24-го будет месяц

Naffanko 16.09.2014 21:41 пишет:

я пока не решаюсь на страховку. Наладила контакт с нашей участковой и она к нам приходит если ее вызвать, даю ей 50-100 гривен если у меня приступ паранойи. Вчера сделали малому прививку, температурит малеха, сегодня вызвала врача, та пришла посмотрела, сказала что нормальная реакция - ничего ей не платила.
Если в поликлинике нет нужного врача иду в платные клиники. После бебицентра остались отнюдь не радужные впечатления. И детки с кашлями-соплями и мы на плановый к ортопеду - все ожидают в одном узюсеньком коридорчике похуже нашей поликлиники, в итоге ОРВИ там подхватили похоже.



пока приходила медсестра и врач с районной поликлиники, врач толком ребенка не смотрела, только задала вопрос -нет ли жалоб (посмотрела на лежащего одетого ребенка) и сказала приходить через месяц. Медсестра-оставила свои контакты, пару раз звонила с вопросами,всегда отвечает и подсказывает,что и как лучше сделать (не платили).
Пугает, что педиатр и терапевт принимают в одном коридорчике - груднички и взрослые сидят в очереди в одном узком коридоре...беспорядок.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
19 лет за рулем, Стольный Град
Сообщения: 8458
С нами с 04.11.2011

Re: Детская медстраховка [Re: Татюшка]
      19 сентября 2014 в 20:39 Гілками

Расскажу наш "путь". Нашли методом проб и ошибок врача, который нам нравится. И ходим к нему планово и вне планово. Врач всегда на телефоне.
В больнице раз лежали, но нам повезло, это был Охматдет, там ничего не платили. Никто ни разу не заикнулся на счет денег. Врачу, который нас вел, конверт впихнули почти насильно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
16 лет за рулем, Out there
Сообщения: 7604
С нами с 01.03.2012

Re: Детская медстраховка [Re: Татюшка]
      22 сентября 2014 в 14:19 Гілками

Татюшка 19.09.2014 20:22 пишет:


Пугает, что педиатр и терапевт принимают в одном коридорчике - груднички и взрослые сидят в очереди в одном узком коридоре...беспорядок.


Обычно в детских поликлиниках грудничковый день - вторник. По этим дням самых крох принимают, я обычно без очереди прохожу, что б не тусить со взрослыми сопливчиками, ну и мамочки с пониманием относятся

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Еще та! **
45 лет (18 лет за рулем), Київ
Сообщения: 23825
С нами с 16.06.2008

Re: Детская медстраховка [Re: Naffanko]
      22 сентября 2014 в 14:26 Гілками

Naffanko 22.09.2014 14:19 пишет:

Татюшка 19.09.2014 20:22 пишет:


Пугает, что педиатр и терапевт принимают в одном коридорчике - груднички и взрослые сидят в очереди в одном узком коридоре...беспорядок.


Обычно в детских поликлиниках грудничковый день - вторник. По этим дням самых крох принимают, я обычно без очереди прохожу, что б не тусить со взрослыми сопливчиками, ну и мамочки с пониманием относятся



У нас в среду грудничковый день. Но у нас вообще отдельная детская поликлиника.
2 ТС: тебе должны были сообщить, когда у вас такой день.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: Детская медстраховка [Re: Татюшка]
      24 сентября 2014 в 14:26 Гілками

Еще раз о пользе страховки.
Малый заболел гнойной ангиной. Болеет капитально На ровном блин месте, все же закаливание оказалось не панацеей от болезней

И так:
2 скорые (Добробут и Валерия)
Анализы на дом
Педиатор на дом
Лекарства.
Это очень не приличные расходы, если бы не было страховки.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
спутница гения ***
43 года (19 лет за рулем), Киев
Сообщения: 12314
С нами с 03.09.2006

Re: Детская медстраховка [Re: Akula]
      26 сентября 2014 в 15:48 Гілками

Akula 24.09.2014 14:26 пишет:

Еще раз о пользе страховки.
Малый заболел гнойной ангиной. Болеет капитально На ровном блин месте, все же закаливание оказалось не панацеей от болезней

И так:
2 скорые (Добробут и Валерия)
Анализы на дом
Педиатор на дом
Лекарства.
Это очень не приличные расходы, если бы не было страховки.



А можно не доводить ангину до гнойной и 2-х "скорых" и сразу сходить на прием к педиатру.
один, раз. ну можно еще к ЛОРу)))))
Но некоторые не ищут легких путей, а любят "рвать гланды через "


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Любительница... **
40 лет, Киев
Сообщения: 10450
С нами с 06.09.2006

Re: Детская медстраховка [Re: Naffanko]
      26 сентября 2014 в 16:52 Гілками

Naffanko 22.09.2014 14:19 пишет:

Обычно в детских поликлиниках грудничковый день - вторник. По этим дням самых крох принимают, я обычно без очереди прохожу, что б не тусить со взрослыми сопливчиками, ну и мамочки с пониманием относятся




Roksimama 22.09.2014 14:26 пишет:


У нас в среду грудничковый день. Но у нас вообще отдельная детская поликлиника.
2 ТС: тебе должны были сообщить, когда у вас такой день.




Среда-четверг грудничковый день.
Ходили на первый осмотр.
При том , что грудничков в другой день не принимают, но взрослых с соплями и кашлем -принимают в день грудничка. Они сидят с малышами в одной очереди и осматривали их в том же кабинете,что и малышню. После замечания одной мамочки, осматривать таких детей стали в другом кабинете.
Осмотр: в кабинете холодно, ребенка взвешивали в одежде, хотя потом для осмотра пупка все равно раздели
у сонного ребенка врачиха начала проверят ножки, ребенок спал и ножки поджал под себя, начала возмущаться,что у вашего ребенка дисплазия.Когда я высказала, свое возмещение и сняла с ребенка человечек,врачиха удосужилась проверить еще раз, и с удивлением сказала,что ничего нет.
Ни на один вопрос мой не ответила. Ответ один-хорошо!!!
В итоге вечером пришлось с экстренным вопросом ехать в платному врачу.
На все вопросы получили ответы, подсказал что и как делать и с спокойной душой уехали домой.
Решили в поликлинику будем ходить для галочки. Раз в месяц - будем ездить на осмотр к платному и вопросы решать все с платным


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: Детская медстраховка [Re: Evа]
      26 сентября 2014 в 17:53 Гілками

Evа 26.09.2014 15:48 пишет:

Akula 24.09.2014 14:26 пишет:

Еще раз о пользе страховки.
Малый заболел гнойной ангиной. Болеет капитально На ровном блин месте, все же закаливание оказалось не панацеей от болезней

И так:
2 скорые (Добробут и Валерия)
Анализы на дом
Педиатор на дом
Лекарства.
Это очень не приличные расходы, если бы не было страховки.



А можно не доводить ангину до гнойной и 2-х "скорых" и сразу сходить на прием к педиатру.
один, раз. ну можно еще к ЛОРу)))))
Но некоторые не ищут легких путей, а любят "рвать гланды через "



С возвращением, мне тебя не хватало.
Представляешь. Утром все было хорошо. Сходили на тренировку по плаванью как всегда, потом в саунку (тоже как всегда), потом я оставила совершенно здорового ребенка бабушке и поехала на лекцию Арестовича. Через час звонок, у ребенка 38, я такси и домой, пока доехала уже под 40! Хорошо, что я еще с дороги скорую вызвала. Так что как то резко, и ребенок был без соплей и на горло не жаловался. Врачи сказали вот такой сейчас вирус ходит.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: Детская медстраховка [Re: Татюшка]
      26 сентября 2014 в 17:55 Гілками

Татюшка 26.09.2014 16:52 пишет:

Naffanko 22.09.2014 14:19 пишет:

Обычно в детских поликлиниках грудничковый день - вторник. По этим дням самых крох принимают, я обычно без очереди прохожу, что б не тусить со взрослыми сопливчиками, ну и мамочки с пониманием относятся




Roksimama 22.09.2014 14:26 пишет:


У нас в среду грудничковый день. Но у нас вообще отдельная детская поликлиника.
2 ТС: тебе должны были сообщить, когда у вас такой день.




Среда-четверг грудничковый день.
Ходили на первый осмотр.
При том , что грудничков в другой день не принимают, но взрослых с соплями и кашлем -принимают в день грудничка. Они сидят с малышами в одной очереди и осматривали их в том же кабинете,что и малышню. После замечания одной мамочки, осматривать таких детей стали в другом кабинете.
Осмотр: в кабинете холодно, ребенка взвешивали в одежде, хотя потом для осмотра пупка все равно раздели
у сонного ребенка врачиха начала проверят ножки, ребенок спал и ножки поджал под себя, начала возмущаться,что у вашего ребенка дисплазия.Когда я высказала, свое возмещение и сняла с ребенка человечек,врачиха удосужилась проверить еще раз, и с удивлением сказала,что ничего нет.
Ни на один вопрос мой не ответила. Ответ один-хорошо!!!
В итоге вечером пришлось с экстренным вопросом ехать в платному врачу.
На все вопросы получили ответы, подсказал что и как делать и с спокойной душой уехали домой.
Решили в поликлинику будем ходить для галочки. Раз в месяц - будем ездить на осмотр к платному и вопросы решать все с платным



Можешь вообще не ходить. Мы не ходили, просто забили и все...и не ходим.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 11125
С нами с 10.03.2005

Re: Детская медстраховка [Re: Akula]
      26 сентября 2014 в 19:54 Гілками

Akula 26.09.2014 17:55 пишет:

Можешь вообще не ходить. Мы не ходили, просто забили и все...и не ходим.



+1. С первым еще как-то пытались выполнять "особо ценные указания". Со вторым просто забили. Ходим по необходимости. Все "профилактические" осмотры в сад. Кроме соплей (а то и чего покруче) из той поликлиники ничего никогда не приносили.
Если есть сомнения, то лучше за деньги на дом вызвать, а в этот местный рассадник инфекций лучше не ходить лишний раз.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
45 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 8361
С нами с 06.06.2009

Re: Детская медстраховка [Re: alt402]
      28 сентября 2014 в 07:34 Гілками

alt402 26.09.2014 19:54 пишет:

Akula 26.09.2014 17:55 пишет:

Можешь вообще не ходить. Мы не ходили, просто забили и все...и не ходим.



+1. С первым еще как-то пытались выполнять "особо ценные указания". Со вторым просто забили. Ходим по необходимости. Все "профилактические" осмотры в сад. Кроме соплей (а то и чего покруче) из той поликлиники ничего никогда не приносили.
Если есть сомнения, то лучше за деньги на дом вызвать, а в этот местный рассадник инфекций лучше не ходить лишний раз.


Аналогично. Мы ходили только на прививки, а это не каждый месяц.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Вроцлав
Сообщения: 6409
С нами с 15.09.2008

Re: Детская медстраховка [Re: Akula]
      28 сентября 2014 в 08:46 Гілками

А вы часто пили антибиотики?
Просто мне кажется, что твой малый как-то часто и сильно болеет. С его образом жизни (лето на даче, закаливание и т.д.) он должен быть здоров как бык. Мой проводит лето в городе, никаких закаливаний я не делаю, спорт вот буквально только начали, а антибиотик он еще ни разу не пил и температура за день-два проходит тьфу-тьфу-тьфу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
16 лет за рулем, Out there
Сообщения: 7604
С нами с 01.03.2012

Re: Детская медстраховка [Re: Татюшка]
      29 сентября 2014 в 12:03 Гілками

Татюшка 26.09.2014 16:52 пишет:

Naffanko 22.09.2014 14:19 пишет:

Обычно в детских поликлиниках грудничковый день - вторник. По этим дням самых крох принимают, я обычно без очереди прохожу, что б не тусить со взрослыми сопливчиками, ну и мамочки с пониманием относятся




Roksimama 22.09.2014 14:26 пишет:


У нас в среду грудничковый день. Но у нас вообще отдельная детская поликлиника.
2 ТС: тебе должны были сообщить, когда у вас такой день.




Среда-четверг грудничковый день.
Ходили на первый осмотр.
При том , что грудничков в другой день не принимают, но взрослых с соплями и кашлем -принимают в день грудничка. Они сидят с малышами в одной очереди и осматривали их в том же кабинете,что и малышню. После замечания одной мамочки, осматривать таких детей стали в другом кабинете.
Осмотр: в кабинете холодно, ребенка взвешивали в одежде, хотя потом для осмотра пупка все равно раздели
у сонного ребенка врачиха начала проверят ножки, ребенок спал и ножки поджал под себя, начала возмущаться,что у вашего ребенка дисплазия.Когда я высказала, свое возмещение и сняла с ребенка человечек,врачиха удосужилась проверить еще раз, и с удивлением сказала,что ничего нет.
Ни на один вопрос мой не ответила. Ответ один-хорошо!!!
В итоге вечером пришлось с экстренным вопросом ехать в платному врачу.
На все вопросы получили ответы, подсказал что и как делать и с спокойной душой уехали домой.
Решили в поликлинику будем ходить для галочки. Раз в месяц - будем ездить на осмотр к платному и вопросы решать все с платным


неее, наша участковая повменяемее, малого правда тоже взвешивают в пампересе и одежке, но они потом снимают грамм 100-140 и знаешь, вес, почти совпадает с тем что показывают наши домашние весы. Под памперс заглядывает, на вопросы отвечает. Для галочки тогда лучше не таскать ребенка в рассадник бактерий

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: Детская медстраховка [Re: Ishoy]
      29 сентября 2014 в 13:20 Гілками

Ishoy 28.09.2014 08:46 пишет:

А вы часто пили антибиотики?
Просто мне кажется, что твой малый как-то часто и сильно болеет. С его образом жизни (лето на даче, закаливание и т.д.) он должен быть здоров как бык. Мой проводит лето в городе, никаких закаливаний я не делаю, спорт вот буквально только начали, а антибиотик он еще ни разу не пил и температура за день-два проходит тьфу-тьфу-тьфу.



В последний раз болел в феврале. Без антибиотика. В декабре прошлого года с антибиотиком. Фоликулярная ангина, это не вирус, а бактериальная инфекция, без приема антибиотика имеет летальный исход в большом количестве случаев.
Увы к закаливанию отношения не имеет. Подцепили или в Окешке или в Спортлайфе Протасов Яр.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Киев
Сообщения: 672
С нами с 12.12.2003

Re: Детская медстраховка [Re: Татюшка]
      5 октября 2014 в 20:55 Гілками

Татюшка 09.09.2014 10:31 пишет:


Кто оформлял такую страховку, какие сейчас расценки и на кого лучше обратить внимание?



Мы оформляли страховку 4 года подряд (от самого рождения ребенка).
Стоимость зависит от покрытия (что покрывает страховка) и уровня клиник.
Последний раз заплатили 10,000+ грн при страховой сумме чуть более 100,000 грн.

Плюсов у страховки конечно огромное количество.
Особенно для молодых родителей, у кого первый ребенок и которых часто его болезнь зачастую просто застает врасплох. При наличии страховки ты просто знаешь, что у тебя есть один номер телефона, по которому ты позвонишь, и тебе помогут.
Всего один звонок.
Из любой точки Украины.

Из минусов: страховка - не панацея.
Правильность диагноза в нашей стране к сожалению не пропорциональна стоимости его определения. А может к счастью. Если не дай Бог что-то очень серьезное - все равно нужно бегать по всем знакомым и незнакомым.

Нам страховка как-то очень помогла там где не помогли бы даже деньги.
Но это специфический случай.
В обычной жизни: вызов врача на дом, скорая в течение 30 минут, анализы дома, нормальные прививки, хорошее оборудование для диагностики, запись к врачу по времени, а не ожидние в очереди и т.д. и т.п.

Из страховых компаний мы обслуживались в Провидной и Альфа-Страхование.
В Провидной оперативнее конечно, но и в Альфе более менее.

Из клиник: почти все время в Добробуте (иногда Медиком).
В последнее время Добробут как-то вроде похуже стал. Врачи меняются, отношение стало более "предпринимательским". Не скажу что очень критично, но не так как раньше.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: Детская медстраховка [Re: DreamFIX]
      6 октября 2014 в 10:47 Гілками

DreamFIX 14.09.2014 09:58 пишет:

Татюшка 09.09.2014 10:31 пишет:

Все знают качество наших поликлиник, вот и думаем, может лучше оплачивать детскую медицинскую страховку и быть уверенным в том, что ребенок будет обеспечен при потребности нормальной мед.помощью.



почитала темку и себе задумалась... Но вообще с первым тезисом согласиться не могу - даже в зажопинской Борщаге я вполне удовлетворена качеством работы врачей местной поликлиники. Конечно, они прыгали на меня насчет прививок и кандидоз нам диагностировали, когда его не было во рту, но это все такая мелочь, я ж и сама не пальцем сделана и понимаю кое-что о своем ребенке. Частными врачами пользуемся только когда нет возможности вызвать со своей поликлиники (напр. на выходных или поздно вечером). И пока особых отличий в работе первых и вторых не заметила



Все познается в сравнении. В коммерческой медицине есть выбор. От себя порекомендую Провидну и доктора Фирсова в качестве ведущего педиатра!

Змінено zors (10:48 06/10/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумДіти
Додаткова інформація
0 користувачів і 4 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, doctor_b, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 9467

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія