autoua
×
Autoua.netФорумДіти

Детский туалет в общественном месте (3/4)

Достоевский **
16 лет за рулем, Out there
Сообщения: 7604
С нами с 01.03.2012

Re: Детский туалет в общественном месте [Re: keshik]
      19 мая 2015 в 11:58 Гілками

keshik 19.05.2015 11:06 пишет:

Я сейчас пытаюсь смоделировать такую ситуацию... и прихожу к выводу что в принципе такая супер-аллертная ситуация может возникнуть только в метро... И то как говорили выше на станциях тоже есть туалеты... На улице - в любом кафе/пабе/ресторане или под кустик на крайняк... Не вижу никаких проблем вообще...Даже вопрос покупки таких космических девайсов не приходил в голову..


Ну знаешь просто приучать ребенка что под кустик - норма, как тоне хочется ну в крайнем случае пройдет и такой вариант конечно

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Информированный оптимист **
41 год (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 12202
С нами с 01.10.2008

Re: Детский туалет в общественном месте [Re: Naffanko]
      19 мая 2015 в 12:07 Гілками

Naffanko 19.05.2015 11:58 пишет:

keshik 19.05.2015 11:06 пишет:

Я сейчас пытаюсь смоделировать такую ситуацию... и прихожу к выводу что в принципе такая супер-аллертная ситуация может возникнуть только в метро... И то как говорили выше на станциях тоже есть туалеты... На улице - в любом кафе/пабе/ресторане или под кустик на крайняк... Не вижу никаких проблем вообще...Даже вопрос покупки таких космических девайсов не приходил в голову..


Ну знаешь просто приучать ребенка что под кустик - норма, как тоне хочется ну в крайнем случае пройдет и такой вариант конечно



Ну под кустеГ - это если нет нигде кафешек. Обычно я захожу в любое ближайшее сразу с вопросом "где у вас туалет?"... Еще ни разу косых взглядов по этому поводу не видел


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
43 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 13205
С нами с 29.01.2010

Re: Детский туалет в общественном месте [Re: Naffanko]
      19 мая 2015 в 12:15 Гілками

Naffanko 19.05.2015 11:58 пишет:

приучать ребенка, что под кустик - норма, как-то не хочется



Сомневаюсь, что можно приучить ходить только под кустики. Меня, например, никто не приучивал, но, если приспичит так, что глаза на лоб, и нет рядышком ОТ, то кустики и деревья наше все.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
19 лет за рулем, Стольный Град
Сообщения: 8458
С нами с 04.11.2011

Re: Детский туалет в общественном месте [Re: Naffanko]
      19 мая 2015 в 12:29 Гілками

Naffanko 18.05.2015 19:25 пишет:

Dissa 18.05.2015 18:11 пишет:

Кстати, вроде как есть специальные горшки с одноразовыми вкладышами. Типа памперса, собрал потом и выбросил. Но я у нас таких в продаже пока не видела.


большевике естт точка со всякими креслами и прочими приколами для путешествий, так вот там есть эти горшочки они в сложенном видесовсем крохотные, а кульки в них не простые а такие что в природе разлагаются, т.е можно смело бросать на обочину потому и стоят безумных денег наверное




О, класс. А ценник не смотрели на это удовольствие?
Вот бы кого найти, кто пользовался. Может, имеет смысл попросить привезти этот горшок с набором вкладышей из-за бугра


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
19 лет за рулем, Стольный Град
Сообщения: 8458
С нами с 04.11.2011

Re: Детский туалет в общественном месте [Re: Naffanko]
      19 мая 2015 в 12:32 Гілками

Naffanko 19.05.2015 11:58 пишет:

Ну знаешь просто приучать ребенка что под кустик - норма, как тоне хочется ну в крайнем случае пройдет и такой вариант конечно




У меня все знакомые мамочки на вопрос где дети на площадках ходят в туалет, говорят - под куст возле площадки. А я всегда делала такие глаза , а они вопрошали, мол, ачетакова.

И я вот в нервном напряжении, жду, когда у нас вопрос возникнет. Пока что предполагаю варианты кафе/консьержек. А там посмотрим.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Информированный оптимист **
41 год (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 12202
С нами с 01.10.2008

Re: Детский туалет в общественном месте [Re: Dissa]
      19 мая 2015 в 12:59 Гілками

Dissa 19.05.2015 12:32 пишет:

Naffanko 19.05.2015 11:58 пишет:

Ну знаешь просто приучать ребенка что под кустик - норма, как тоне хочется ну в крайнем случае пройдет и такой вариант конечно




У меня все знакомые мамочки на вопрос где дети на площадках ходят в туалет, говорят - под куст возле площадки. А я всегда делала такие глаза , а они вопрошали, мол, ачетакова.

И я вот в нервном напряжении, жду, когда у нас вопрос возникнет. Пока что предполагаю варианты кафе/консьержек. А там посмотрим.



Ой... вот это пукание фиалками умиляет )) Понятно что если по-большому - то просто потом забирается в кулечек и выбрасывается (всегда были кулечки в наличие для этих целей)... А по-маленькому. Понатно что не под детскую горку, но отойдя от площадки под дальнее дерево


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
19 лет за рулем, Стольный Град
Сообщения: 8458
С нами с 04.11.2011

Re: Детский туалет в общественном месте [Re: keshik]
      19 мая 2015 в 13:03 Гілками

keshik 19.05.2015 12:59 пишет:


Ой... вот это пукание фиалками умиляет )) Понятно что если по-большому - то просто потом забирается в кулечек и выбрасывается (всегда были кулечки в наличие для этих целей)... А по-маленькому. Понатно что не под детскую горку, но отойдя от площадки под дальнее дерево




Прошу заметить, про кулечек я ничего не говорила Считается, что дождик смоет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
16 лет за рулем, Out there
Сообщения: 7604
С нами с 01.03.2012

Re: Детский туалет в общественном месте [Re: Dissa]
      19 мая 2015 в 14:25 Гілками

Dissa 19.05.2015 12:29 пишет:

Naffanko 18.05.2015 19:25 пишет:

Dissa 18.05.2015 18:11 пишет:

Кстати, вроде как есть специальные горшки с одноразовыми вкладышами. Типа памперса, собрал потом и выбросил. Но я у нас таких в продаже пока не видела.


большевике естт точка со всякими креслами и прочими приколами для путешествий, так вот там есть эти горшочки они в сложенном видесовсем крохотные, а кульки в них не простые а такие что в природе разлагаются, т.е можно смело бросать на обочину потому и стоят безумных денег наверное




О, класс. А ценник не смотрели на это удовольствие?
Вот бы кого найти, кто пользовался. Может, имеет смысл попросить привезти этот горшок с набором вкладышей из-за бугра


Я сейчас вот повспоминала, что это было около полугода назад. Тогда горшок около 200 гривен стоил+кульки столько же. В интернете этого же богатства валом, я и этот магаз собственно через тырнет (клумбу) нашла, оказалось что у СПДшника целый магаз автокресел в большевике.
Тут же на форуме на первой странице камрад писал что юзает такое, вполне ок, но кульки эти сменные дорого конечно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
16 лет за рулем, Out there
Сообщения: 7604
С нами с 01.03.2012

Re: Детский туалет в общественном месте [Re: Dissa]
      19 мая 2015 в 14:26 Гілками

Dissa 19.05.2015 12:32 пишет:


И я вот в нервном напряжении, жду, когда у нас вопрос возникнет. Пока что предполагаю варианты кафе/консьержек. А там посмотрим.


Тожесамое

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Киев
Сообщения: 701
С нами с 07.07.2011

Re: Детский туалет в общественном месте [Re: Naffanko]
      19 мая 2015 в 14:39 Гілками

вас почитаешь, так страшно думать про кустики, кулечки, горшочки, куда свою гаечку пристроить на улице, не буду приучать к горшку! пусть в подгузник писает и какает!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
16 лет за рулем, Out there
Сообщения: 7604
С нами с 01.03.2012

Re: Детский туалет в общественном месте [Re: mashatat]
      19 мая 2015 в 14:47 Гілками

так я ж говорю, барышне с фото в старте темы нажелали что б она больше как минимум не размножалась. Стало страшно, ну а вдруг какой нить собачник возревнует к клаптику земли описанному ребенком, а собакену не достанется
У нас же фтую почитать, так все радугой писают, а пукают бабочками причем с 5 месяцев и в строго отведенных для этого местах


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Еще та! **
45 лет (18 лет за рулем), Київ
Сообщения: 23826
С нами с 16.06.2008

Re: Детский туалет в общественном месте [Re: Женя]
      19 мая 2015 в 15:25 Гілками

BigPapa 19.05.2015 12:15 пишет:

Naffanko 19.05.2015 11:58 пишет:

приучать ребенка, что под кустик - норма, как-то не хочется



Сомневаюсь, что можно приучить ходить только под кустики. Меня, например, никто не приучивал, но, если приспичит так, что глаза на лоб, и нет рядышком ОТ, то кустики и деревья наше все.



Когда я учила сына проситься - самым лучшим мотиватором для него было писять на колеса бабушкиной машины


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Информированный оптимист **
41 год (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 12202
С нами с 01.10.2008

Re: Детский туалет в общественном месте [Re: Roksimama]
      19 мая 2015 в 15:29 Гілками

Roksimama 19.05.2015 15:25 пишет:

BigPapa 19.05.2015 12:15 пишет:

Naffanko 19.05.2015 11:58 пишет:

приучать ребенка, что под кустик - норма, как-то не хочется



Сомневаюсь, что можно приучить ходить только под кустики. Меня, например, никто не приучивал, но, если приспичит так, что глаза на лоб, и нет рядышком ОТ, то кустики и деревья наше все.



Когда я учила сына проситься - самым лучшим мотиватором для него было писять на колеса бабушкиной машины



Хорошо что не на бабушку..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
16 лет за рулем, Out there
Сообщения: 7604
С нами с 01.03.2012

Re: Детский туалет в общественном месте [Re: Roksimama]
      19 мая 2015 в 15:50 Гілками

Roksimama 19.05.2015 15:25 пишет:


Когда я учила сына проситься - самым лучшим мотиватором для него было писять на колеса бабушкиной машины




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ПушЫстик **
17 лет за рулем,
Сообщения: 20525
С нами с 24.03.2008

Re: Детский туалет в общественном месте [Re: Dissa]
      19 мая 2015 в 15:53 Гілками

Dissa 19.05.2015 12:32 пишет:

Naffanko 19.05.2015 11:58 пишет:

Ну знаешь просто приучать ребенка что под кустик - норма, как тоне хочется ну в крайнем случае пройдет и такой вариант конечно




У меня все знакомые мамочки на вопрос где дети на площадках ходят в туалет, говорят - под куст возле площадки. А я всегда делала такие глаза , а они вопрошали, мол, ачетакова.

И я вот в нервном напряжении, жду, когда у нас вопрос возникнет. Пока что предполагаю варианты кафе/консьержек. А там посмотрим.




ексель ,девки ,вы чего?))))) туда и собаки и писяют и какают, и коты ,и голуби и дядьки по ночам туда же ходят)))) или вы думаете что там девственно чистый кустик?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ****
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 764
С нами с 22.07.2007

Re: Детский туалет в общественном месте [Re: keshik]
      19 мая 2015 в 19:26 Гілками

keshik 19.05.2015 12:07 пишет:

Обычно я захожу в любое ближайшее сразу с вопросом "где у вас туалет?"...


отличный вариант, но это работает, когда ребенок соглашается 1) делать свои дела во взрослый унитаз, моя, например, нет, только на горшок, причем свой, привычный 2) может понять, что нужно хоть немного, но потерпеть.
Мы пока еще на прогулку и за пределы дома ходим в подгузниках, но она и в них может попроситься, а по-большому так только в горшок, потому таскаю этот горшок за собой на все более менее большие выходы из дома.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ****
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 764
С нами с 22.07.2007

Re: Детский туалет в общественном месте [Re: Dissa]
      19 мая 2015 в 19:28 Гілками

Dissa 19.05.2015 12:29 пишет:

Вот бы кого найти, кто пользовался.


Это фото нашего горшка, успешно пользуем.

Змінено hrustik (19:32 19/05/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
16 лет за рулем, Out there
Сообщения: 7604
С нами с 01.03.2012

Re: Детский туалет в общественном месте [Re: ЛИСКА]
      20 мая 2015 в 09:23 Гілками

ЛИСКА 19.05.2015 15:53 пишет:

Dissa 19.05.2015 12:32 пишет:

Naffanko 19.05.2015 11:58 пишет:

Ну знаешь просто приучать ребенка что под кустик - норма, как тоне хочется ну в крайнем случае пройдет и такой вариант конечно




У меня все знакомые мамочки на вопрос где дети на площадках ходят в туалет, говорят - под куст возле площадки. А я всегда делала такие глаза , а они вопрошали, мол, ачетакова.

И я вот в нервном напряжении, жду, когда у нас вопрос возникнет. Пока что предполагаю варианты кафе/консьержек. А там посмотрим.




ексель ,девки ,вы чего?))))) туда и собаки и писяют и какают, и коты ,и голуби и дядьки по ночам туда же ходят)))) или вы думаете что там девственно чистый кустик?


не мы думаем, фтуя думает

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 8524
С нами с 14.04.2003

Re: Детский туалет в общественном месте [Re: hrustik]
      20 мая 2015 в 11:01 Гілками

+1, такой же используем, в гости, в дорогу и т.д.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
39 лет (20 лет за рулем), Ірпінь
Сообщения: 38785
С нами с 25.02.2005

Re: Детский туалет в общественном месте [Re: ЛИСКА]
      20 мая 2015 в 15:01 Гілками

ЛИСКА 19.05.2015 15:53 пишет:



ексель ,девки ,вы чего?))))) туда и собаки и писяют и какают, и коты ,и голуби и дядьки по ночам туда же ходят)))) или вы думаете что там девственно чистый кустик?




плюс один таку трагедию развели, дите под кустик пописяло

я подозреваю, что 95% мужского населения автоуа во вполне взрослом возрасте отеми кустиками не брезгует бгг

В метро кстати вот сам задумалсо. Но у меня автомобильный ребенок пока То оставлю вопрос напотом. Как-то само решицо

Вот кстати на автобане когда ребенок заявляет "ПИСИТЬ ХОЧУ" - вот это экстрим

Змінено Sashok_Accent (15:01 20/05/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумДіти
Додаткова інформація
0 користувачів і 5 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, doctor_b, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6524

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія