autoua
×
Autoua.netФорумШахраї

Avtoklad.ua негатив (Всі сторінки)

1
2
Усі сторінки
V.I.P **
50 лет (21 год за рулем), Київ
Сообщения: 15453
С нами с 22.05.2007

Avtoklad.ua негатив
      31 октября 2016 в 18:55 Гілками

Пока не кидалы но осадочек уже есть. Заказаны планки авторегулировки ручника. Домтавка 17 дней. Заказаны 21.10 Оплачены 21.10. При этом менеджер с +380503263591 перезванивал. Уточнял что с доставкой у них как бы ой... ну ладно заказал самовывозом с Васильковской. Оплатил в 14.50 Сбросил квитанцию и перезвонил. Да мол все ок.. Сегодня звонят мол заказ оплачивать будете или снимать заказ??????
ВТФ??? После сдержаного мата и повторной квитанции мол все ок.. но бл.. 17 дней что с завтра??? Машина на СТО и теперь ее туда гнать второй разькогда соизволят доставить???? И на их про.. мол "извините".... и чем мне это извините поможет????
Блин... начинаю жалеть что не поставил после сброса колл-рекордер...но таки чувствую надо..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2016-10-31 Предупреждение №1 (1 круг). Устное предупреждение. Рубан.

Опасный *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 34706
С нами с 18.09.2012

Re: Avtoklad.ua негатив [Re: Djohny]
      31 октября 2016 в 21:29 Гілками

От модератора: в чем суть темы?
Кидок или ...?
Кратенько
С ув.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
50 лет (21 год за рулем), Київ
Сообщения: 15453
С нами с 22.05.2007

Re: Avtoklad.ua негатив [Re: Рубан]
      31 октября 2016 в 21:33 Гілками

пока только со сроками... дальше будет видно. Вместо 17 дней запчасть будет ехать минимум 27.

Змінено Djohny (21:34 31/10/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3473
С нами с 22.10.2002

Re: Avtoklad.ua негатив [Re: Djohny]
      1 ноября 2016 в 01:06 Гілками

Я таких историй за последний год могу с десяток рассказать. Заказал окна в новострой, договор, предоплата, обещали 5 рабочих дней, через 2 дня перезвонили, мол 3 недели и никак не меньше. И че, мне теперь жаловаться везде? А вот другая история, заказал дверь ....,а нет, сначала замок заказал, дал предоплату, на след день приехал забрать, а фиг там, не тот привезли, пришлось в другом месте срочно брать. Теперь про дверь - заказал на форуме дверь, договорились, что все в шоколаде будет, прошла неделя звонок, сорри, нет того цвета МДФ который Вы хотели. Супер а ведь обещали, что все есть и все сделают без вопросов. Договорился поставить теплосчетчик, тут так же, все как обычно, вместо 3 недель ушло 5 недель. Кидка небыло, чего тут писать, просто у нас в стране за твои же деньги сложно получить желаемое и в срок. Везде про ...бы, у продавана или постащика, страна у нас такая или мы такие, х.з. Но это же не кидок, вот когда тебя лишат кровнозаработанных, а в замен ничего, велком тут душу изливать, что бы другие товарищи не нарвались. А стандартные про..бы, это наше национальное, я в этом за последний год убедился по самое немогу.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35532
С нами с 28.01.2009

Re: Avtoklad.ua негатив [Re: Рубан]
      1 ноября 2016 в 01:22 Гілками

Рубан 31.10.2016 21:29 пишет:


Кратенько



завтра буду на автокладе

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
50 лет (21 год за рулем), Київ
Сообщения: 15453
С нами с 22.05.2007

Re: Avtoklad.ua негатив [Re: Lacett]
      1 ноября 2016 в 07:08 Гілками

Lacett 01.11.2016 01:22 пишет:

Рубан 31.10.2016 21:29 пишет:


Кратенько



завтра буду на автокладе



твой выбор но прокладка ГБЦ заказанная в другой фирме уже на месте на 3 дня раньше срока, а планки автоподвода ручника придется ставить при повторном приезде на сто.
ЗЫ - не так давно принесли планшет на перешивку и замену тачскрина, тач не пришел, менять было нечего, поставщика з/ч искал сам, срок был оговорен, планшет вернулся хозяину перешитым бесплатно. Ни на что не намекаю но как-бы так вроде принято в нормаьном обществе?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
50 лет (21 год за рулем), Київ
Сообщения: 15453
С нами с 22.05.2007

Re: Avtoklad.ua негатив [Re: Рубан]
      1 ноября 2016 в 07:14 Гілками

Рубан 31.10.2016 21:29 пишет:

От модератора: в чем суть темы?
Кидок или ...?
Кратенько
С ув.



Раз это считается нормальным то грохни плз тему.. Для себя вывод сделал, повторно там ничего заказывать не буду.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Опасный *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 34706
С нами с 18.09.2012

Re: Avtoklad.ua негатив [Re: Djohny]
      1 ноября 2016 в 09:10 Гілками

Кто сказал что подобное считается нормальным ?
Наоборот : информируй о сути событый, пожалуйста.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
Киев
Сообщения: 1436
С нами с 15.12.2008

Re: Avtoklad.ua негатив [Re: Рубан]
      1 ноября 2016 в 09:38 Гілками

Заказал колодки JC, приехал забирать приносят Ремсу. На вопрос шо за [*****], а разве эти не подходят? Давненько дело было, но осадок остался, -1 клиент.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
22 года за рулем, Uppsala
Сообщения: 16313
С нами с 05.05.2008

Re: Avtoklad.ua негатив [Re: Djohny]
      1 ноября 2016 в 11:01 Гілками

года четыре тому назад купил в єтом автокладе канистру масла lotos. я его в ланас тогда лил постоянно, пробеги звэр, то раз в два месяца. до того покупал ящиками у оф. импортёра, т.е. опыта с этим маслом у меня было выше крыши. так масло из автоклада почернело и задымило представьте через две недели после замены. срачно заменил масло (залил што было в ближайшем гастрономе, т.е. кастрол кокойто) -- и всё прошло. так думаю што палёное масло автоклад продавал. не покупаю у них с тех пор больше ничего.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
50 лет (21 год за рулем), Київ
Сообщения: 15453
С нами с 22.05.2007

Re: Avtoklad.ua негатив [Re: Вредный Хряк]
      1 ноября 2016 в 11:48 Гілками

знаешь что самое обидное? Что через день после оплаті у них віяснилось что аналогичніе железяки и даже дешевле стоят на черри куку6 и при єтом без ждать а в наличии и рядом с моей работой... по хорошему конечно можно нагнуть ..ев и потребовать вернуть деньги и купить в другом месте но єто ж поступлю как они.. мягко говоря непорядочно. Правда сегодня с утра манагер звонил извинялся и лепил что мол они мой платеж не могли привязать к моему заказу...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев, Шполянка
Сообщения: 8888
С нами с 02.08.2007

Re: Avtoklad.ua негатив [Re: Djohny]
      2 ноября 2016 в 08:37 Гілками

Сколько раз заказывал в автокладе все проходило на высшем уровне. В отличие от экзиста они заказ сразу пускают в работу не дожидаясь оплаты. Оплачиваю когда забираю.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
42 года (23 года за рулем), Белая Церковь
Сообщения: 1351
С нами с 09.02.2013

Re: Avtoklad.ua негатив [Re: Громозека]
      2 ноября 2016 в 09:50 Гілками

Громозека 02.11.2016 08:37 пишет:

Сколько раз заказывал в автокладе все проходило на высшем уровне. В отличие от экзиста они заказ сразу пускают в работу не дожидаясь оплаты. Оплачиваю когда забираю.



Сколько заказывал на экзисте никогда не требовали предоплаты.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
22 года за рулем, Uppsala
Сообщения: 16313
С нами с 05.05.2008

Re: Avtoklad.ua негатив [Re: Громозека]
      2 ноября 2016 в 09:55 Гілками

Громозека 02.11.2016 08:37 пишет:

Сколько раз заказывал в автокладе все проходило на высшем уровне. В отличие от экзиста они заказ сразу пускают в работу не дожидаясь оплаты. Оплачиваю когда забираю.




в экзисте плачУ когда забираю
в начале истории покупок два раза просили заплатить часть авансом в случае больших (>5кгрн) заказов, потом по-видимому репутация ответственного покупателя утвердилась -- и больше не просят.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
50 лет (21 год за рулем), Київ
Сообщения: 15453
С нами с 22.05.2007

Re: Avtoklad.ua негатив [Re: Громозека]
      2 ноября 2016 в 11:41 Гілками

Громозека 02.11.2016 08:37 пишет:

Сколько раз заказывал в автокладе все проходило на высшем уровне. В отличие от экзиста они заказ сразу пускают в работу не дожидаясь оплаты. Оплачиваю когда забираю.



ровно до наоборот... повелся на то что у автоклада біло бістрее на 5 дней и дешевле ... теперь таки лучше буду перестраховіваться


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
Киев
Сообщения: 407
С нами с 04.04.2015

Re: Avtoklad.ua негатив [Re: Djohny]
      2 ноября 2016 в 22:00 Гілками

Я в автокладе постоянно заказываю, проблем не было. Точнее раз менеджер не перезвонил, но сам заказ прошел. Посоветовал магазин коллеге по работе , не те фильтра ему на рено принесли, очень он был не доволен работой. Кому как повезет. Лично я инфу перепроверяю и менеджера достаю уточнениями, что бы меньше было неточностей.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
43 года, Киев
Сообщения: 1278
С нами с 22.02.2008

Re: Avtoklad.ua негатив [Re: Djohny]
      2 ноября 2016 в 22:59 Гілками

Заказал в этом же автокладе диски тормозные и колодки. Курьер привез на следующий день, в срок. Но не те. У меня машина из профиля, а диски приехали для ауди четверки
Попытка объяснить курьеру, что он привёз не то ни к чему не привела: дескать, что выдали, то и привез. Позвонил менеджеру. Отправил фотки. Объяснил, что владелец Ауди будет не рад получить диски ланосячьи.
Через два часа приехал тот же курьер и привез правильные диски.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2285
С нами с 13.10.2008

Re: Avtoklad.ua негатив [Re: Некто скромный]
      3 ноября 2016 в 00:04 Гілками

Тоже пользуюсь услугами автоклада, года 3 уже. Полет нормальный, выбор богатый, расходники уже на завтра готовы...цены в норме.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3523
С нами с 02.05.2013

Re: Avtoklad.ua негатив [Re: СПРИНТЕР]
      3 ноября 2016 в 16:22 Гілками

СПРИНТЕР 03.11.2016 00:04 пишет:

Тоже пользуюсь услугами автоклада, года 3 уже. Полет нормальный, выбор богатый, расходники уже на завтра готовы...цены в норме.



как думаете масло у них можно брать или можно на бодягу попасть?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
Киев
Сообщения: 280
С нами с 27.03.2013

Re: Avtoklad.ua негатив [Re: Евгений Задорожный]
      3 ноября 2016 в 16:29 Гілками

Евгений Задорожный 03.11.2016 16:22 пишет:

СПРИНТЕР 03.11.2016 00:04 пишет:

Тоже пользуюсь услугами автоклада, года 3 уже. Полет нормальный, выбор богатый, расходники уже на завтра готовы...цены в норме.



как думаете масло у них можно брать или можно на бодягу попасть?




тут на форуме была тема не так давно (может еще и живая)
комрад купил масло в автокладе GM, залил, вроде как заподозрил подделку
появился их директор (софорумник), компенсировал масло и работу

лично беру масло там (т.к. удобно, возле работы) года три на две машины
пока, слава Богу, на бодягу не попадали


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
39 лет, Киев
Сообщения: 246
С нами с 04.06.2013

Re: Avtoklad.ua негатив [Re: Bezpeka]
      3 ноября 2016 в 17:00 Гілками

Неделю назад делал заказ на автокладе (не в первый раз), частью этого заказа были свечи. Оригинальные свечи!!! Было подозрение на подделку. Поехал менять на клубное КИА СТО, там тоже сказали что свечи странные, решили проверить на стенде... Все четыре свечи пробивали, и были бракованными. Вернул их... Теперь думаю стоит ли менять масло в коробке и двигателе, которое так же прикупил у них.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 5702
С нами с 16.07.2010

Re: Avtoklad.ua негатив [Re: Elefant1984]
      3 ноября 2016 в 21:19 Гілками

странно уже третий год тарюсь в автокладе ..проблем не было.
вот недавно заказал большой заказ,курьер привез все заказано вовремя,как и договаривались с менеджером. На сто оказалось что понакупал лишних да и не тех что нужно деталек. Через неделю приехал в автоклад причем даже не в тот магазин где брал и здал лишние-получил обратно денюжку..никаких проволочек...типа а давайте экспертизу проведем деталек. Все четко...мабудь что-то я делаю не так


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3523
С нами с 02.05.2013

Re: Avtoklad.ua негатив [Re: Elefant1984]
      3 ноября 2016 в 23:08 Гілками

Elefant1984 03.11.2016 17:00 пишет:

Неделю назад делал заказ на автокладе (не в первый раз), частью этого заказа были свечи. Оригинальные свечи!!! Было подозрение на подделку. Поехал менять на клубное КИА СТО, там тоже сказали что свечи странные, решили проверить на стенде... Все четыре свечи пробивали, и были бракованными. Вернул их... Теперь думаю стоит ли менять масло в коробке и двигателе, которое так же прикупил у них.



я поставил у них купленные свечи...денсо,озадачили


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
WSX
СуперСтар **
24 года за рулем, Ирпень
Сообщения: 4351
С нами с 15.07.2003

Re: Avtoklad.ua негатив [Re: Евгений Задорожный]
      4 ноября 2016 в 00:28 Гілками

Автоклад как и экзист посредники. У автоклада последнее время по срокам доставки косяки. По подделке тоже были нюансы на обоих конторах, но экзист лидирует(правда принимали товар без проблем). В целом нормальные конторы правда человеческий фактор присутствует в обоих случаях ИМХО лучше любого рынка

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1623
С нами с 28.09.2006

Re: Avtoklad.ua негатив [Re: Djohny]
      4 ноября 2016 в 04:07 Гілками

Djohny 31.10.2016 18:55 пишет:

Пока не кидалы но осадочек уже есть. Заказаны планки авторегулировки ручника. Домтавка 17 дней. Заказаны 21.10 Оплачены 21.10. При этом менеджер с +380503263591 перезванивал. Уточнял что с доставкой у них как бы ой... ну ладно заказал самовывозом с Васильковской. Оплатил в 14.50 Сбросил квитанцию и перезвонил. Да мол все ок.. Сегодня звонят мол заказ оплачивать будете или снимать заказ??????
ВТФ??? После сдержаного мата и повторной квитанции мол все ок.. но бл.. 17 дней что с завтра??? Машина на СТО и теперь ее туда гнать второй разькогда соизволят доставить???? И на их про.. мол "извините".... и чем мне это извините поможет????
Блин... начинаю жалеть что не поставил после сброса колл-рекордер...но таки чувствую надо..



Сочувствую!
Можешь подсказать, а какой бы вариант решения проблемы тебя устроил, ну, кроме вариант привезти в срок то, что ты изначально заказал?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
50 лет (21 год за рулем), Київ
Сообщения: 15453
С нами с 22.05.2007

Re: Avtoklad.ua негатив [Re: 4matic]
      4 ноября 2016 в 09:21 Гілками

Любой кроме "сам дурак, но мы конечно извиняемся...."

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
39 лет, Киев
Сообщения: 246
С нами с 04.06.2013

Re: Avtoklad.ua негатив [Re: Евгений Задорожный]
      4 ноября 2016 в 10:13 Гілками

Евгений Задорожный 03.11.2016 23:08 пишет:

Elefant1984 03.11.2016 17:00 пишет:

Неделю назад делал заказ на автокладе (не в первый раз), частью этого заказа были свечи. Оригинальные свечи!!! Было подозрение на подделку. Поехал менять на клубное КИА СТО, там тоже сказали что свечи странные, решили проверить на стенде... Все четыре свечи пробивали, и были бракованными. Вернул их... Теперь думаю стоит ли менять масло в коробке и двигателе, которое так же прикупил у них.



я поставил у них купленные свечи...денсо,озадачили



К слову стоящие сейчас иридиевые Денсо которые я покупал так же на автокладе работают хорошо спустя 35к пробега. Стенд показал три идеальные свечи и одну с небольшим дефектом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3523
С нами с 02.05.2013

Re: Avtoklad.ua негатив [Re: Elefant1984]
      4 ноября 2016 в 12:17 Гілками

Elefant1984 04.11.2016 10:13 пишет:

Евгений Задорожный 03.11.2016 23:08 пишет:

Elefant1984 03.11.2016 17:00 пишет:

Неделю назад делал заказ на автокладе (не в первый раз), частью этого заказа были свечи. Оригинальные свечи!!! Было подозрение на подделку. Поехал менять на клубное КИА СТО, там тоже сказали что свечи странные, решили проверить на стенде... Все четыре свечи пробивали, и были бракованными. Вернул их... Теперь думаю стоит ли менять масло в коробке и двигателе, которое так же прикупил у них.



я поставил у них купленные свечи...денсо,озадачили



К слову стоящие сейчас иридиевые Денсо которые я покупал так же на автокладе работают хорошо спустя 35к пробега. Стенд показал три идеальные свечи и одну с небольшим дефектом.



ну я не проверял на стенде,но работают вроде бы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
37 лет (19 лет за рулем), Н.Петровцы
Сообщения: 517
С нами с 14.04.2014

Re: Avtoklad.ua негатив [Re: Djohny]
      7 ноября 2016 в 20:08 Гілками

Сегодня попытался купить у них фильтра, на оба профильные авто, так их менеджер не смог подобрать воздушный на Славуту. Ето просто нету слов. Звонил с номера 050 663 30 59.
Предложил купить все у них, а фильтр поискать в другом месте


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
50 лет (21 год за рулем), Київ
Сообщения: 15453
С нами с 22.05.2007

Re: Avtoklad.ua негатив [Re: yura@ua]
      8 ноября 2016 в 19:26 Гілками

Сегодня перезвонила девушка, извинилась за сотрудника который на словах подтвердил что проплату видит но привязать ее не привязал к заказу а ФИО в профиле и платеже не совпадали (платил с телефона т.к БЫСТРЕЕ!!) В компенсацию кроме извинений подключили к бонусной программе. Посмотрим. В принципе покупать надо и посмотрю дальше исключение или правило.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумШахраї
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви можете створювати нові теми
      Ви можете писати відповіді на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 7467

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія