autoua
×
Autoua.netФорумШахраї

Салон Соло Двери - Не дай Бог столкнуться…. (2/2)

подмастерье **
48 лет, Киев
Сообщения: 83
С нами с 23.11.2008

Re: Салон Соло Двери - Не дай Бог столкнуться…. [Re: newandreymail]
      9 февраля 2017 в 08:01 Гілками

Еще чувствую будут вопросы о комплектности и правильности заказа, учитывая работу этих спецов, т.к. писал ранее в последний возможный день доставки и установки, они полностью завалили весь проект - уехали и даже не приступили к работе...Все так и осталось в картонной упаковке, я уехал в командировку и сейчас, учитывая снег, нет доступа к даче...

p.s Единственным адекватным в этой конторе оказался....водитель, который привез двери в день установки. Приехал вовремя, ранее позвонил, помог занести все в дом, поулыбался неверно выставленному конторой счету, рассчитались и по-рукам...
Очень странно, почему мы его не побили... ведь по документам он хотел получить больше сумму...
Солисты, может спросите у него об заказчиках, почему ему все удалось..?
Хотя врядли, скорей всего он уже не работает, не портит себе карму в работе с шарашкиной конторой..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ExГазировщик **
61 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 26163
С нами с 14.07.2003

Re: Салон Соло Двери - Не дай Бог столкнуться…. [Re: Женя]
      10 февраля 2017 в 11:40 Гілками

папа Женя 31.01.2017 12:21 пишет:

Я также являюсь изготовителем продукции, только не мебельной и у меня также есть опыт общения с разного рода заказчиками. Но, я также являюсь заказчиком некоторых услуг и могу видеть отношения заказчик-продавец с двух сторон.



Недавно соконфетник ставил мне окно, как технически более грамотный, чем моя вторая половинка - я отписался в личку, выдал ориентировочные размеры, получил ориентировочную цену и согласовали время приезда замерщика. Дальше я все свалил на жену, т.к. времени нет. Произвели замер, камрад сделал точный расчет и он оказался значительно выше первичного, камрад позвонил и очень вежливо объяснил, что цена на окно будет совсем отличной от той, на которую я расчитывал, всего-то потому, что окно по факту шире на метр, соответственно цена увеличивается пропорционально. Могут ли у меня быть претензии к камраду, по поводу того, что я дал не правильные размеры? - ИМХО НЕТ, да и предварительная стоимость мне была нужна для предоставление жене, которая успела по изучать рынок на предмет средней температуры по палате и цена, с учетом форумной скидки у камрада действительно оказалась очень привлекательной. Согласовали новую цену и (в четверг) я попросил камрада произвести установку на след. неделе, на что получил утвердительный ответ, с согласованием времени и даты установки в понедельник. В понедельник камрад позвонил и назначил время установки на 8 утра вторника Я был несколько в шоке от такого раннего визита, но тут уже ничего не поделаешь, для меня это не более чем временное неудобство, а для него специфика логистики, а торопил я сам. Согласовали время. В означенное время приехал установщик, процесса я не наблюдал, все было установлено, оплата произведена с учетом обещанной скидки - все! Тихо, мирно, без шуму и пыли (вру, чуток пыли таки было )
Итог: Обо всех изменениях продавец держал меня в курсе, я ни разу не нервничал и не переживал. К слову с соконфетниками камрад работает без предоплаты, все договоренности вообще на словах, тем не менее все случилось именно так, как он и обещал. Я доволен, а он получил свой заработок и надеюсь то же доволен. Впереди у меня еще далеко не одно окно, но я уже знаю куда буду обращаться, т.е. камрад еще и "получил клиента" на будущее.
Что я вижу в этом топике: Условия меняются, договоренности не выполняются, клиента довели до "психа" и это вполне закономерно. ИМХО первое изменение/срыв условий/договоренностей клиент старается относится с пониманием, второе - клиента настораживает, третье уже раздражает. Если к этому со стороны исполнителя накладывается полное нежелание понимать состояние клиента и пофигизм - закономерно получается то, что получилось в топике. А условия работы сотрудников исполнителя - это проблемы НЕ клиента, а исполнителя, к слову сказать окно ставилось совершенно в не комфортных условиях, на улице мороз - 15, если бы исполнитель предложил мне создать ему комфортные условия для работы в -15 - я бы посмеялся.. Но до момента прочтения этой темы я об этом даже не задумывался.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
44 года, Киев
Сообщения: 4
С нами с 29.01.2017

Re: Салон Соло Двери - Не дай Бог столкнуться…. [Re: Женя]
      11 февраля 2017 в 14:23 Гілками

Сроки изготовления продукции не нарушили. Клиент нас опередил с вопросом о готовности продукции, позвонили за пару дней до запланированного контакта по поводу доставки. И к сожалению не получили своевременного ответа, за что и закатили скандал в салоне.
Монтаж откладывался на две недели, только потому что клиент требовал его произвести исключительно в воскресенье, даже не в субботу. Для того чтоб выполнить монтаж ближайшее воскресенье, клиенту было предложено привлечь проверенную бригаду со стороны (периодически привлекаем если не справляемся своими силами), но они стоили на 150 грн/дверь дороже. Клиент решил ждать наших монтажников...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
44 года, Киев
Сообщения: 4
С нами с 29.01.2017

Re: Салон Соло Двери - Не дай Бог столкнуться…. [Re: newandreymail]
      11 февраля 2017 в 15:00 Гілками

О "проблемных клиентах"...
Не Ваша ли девушка устроила оглушительный скандал в салоне, и не она ли кричала на "ранимых" монтажников не подбирая слов на объекте? Вы прекрасно понимаете что именно поэтому они покинули объект.
Не вы ли на форуме, в переписке и по телефону всячески нас унижали, оскорбляли и угрожали проблемами...

В другом бы случае мы и промолчали бы, но в нашей ситуации мы будем отстаивать свою правоту и репутацию. Поскольку несвоевременный ответ на вопрос и невозможность выполнить монтаж в ближайшее воскресенье не должны быть поводом для такой травли со стороны клиентов, а все остальные претензии "притянуты за уши".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
44 года, Киев
Сообщения: 4
С нами с 29.01.2017

Re: Салон Соло Двери - Не дай Бог столкнуться…. [Re: newandreymail]
      11 февраля 2017 в 15:34 Гілками

Мы достаточно давно на рынке, и выполняем множество заказов. 5-7 % заказов проходят не идеально. Кто работает тот знает. Но ни одного заказа мы не оставили не выполненным. Всегда заказы выполняем, устраняем недостатки производителей, договариваемся о компенсации с клиентами... Если кто-то потрудится изучить отзывы о дверном рынке, то убедится что этот отрицательный отзыв о нашей организации единственный, на фоне работы других организаций это неплохо. Да можно сказать что далеко не все недовольные клиенты пишут отзывы, но также верно то что довольные клиенты вообще не пишут отзывов, Все прошло хорошо, ну и отлично.
В данном случае "нашла коса на камень", особый энтузиазм с которым клиент нас поливает грязью, тому подтверждение. В свою очередь мы "не прогнулись" под этого клиента, и тому действительно есть причина.
Ну а Вам всем судить...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье **
48 лет, Киев
Сообщения: 83
С нами с 23.11.2008

Re: Салон Соло Двери - Не дай Бог столкнуться…. [Re: Сотрудник Соло Двери]
      12 февраля 2017 в 21:48 Гілками

Сотрудник Соло Двери 11.02.2017 14:23 пишет:

Сроки изготовления продукции не нарушили. Клиент нас опередил с вопросом о готовности продукции, позвонили за пару дней до запланированного контакта по поводу доставки. И к сожалению не получили своевременного ответа, за что и закатили скандал в салоне.
Монтаж откладывался на две недели, только потому что клиент требовал его произвести исключительно в воскресенье, даже не в субботу. Для того чтоб выполнить монтаж ближайшее воскресенье, клиенту было предложено привлечь проверенную бригаду со стороны (периодически привлекаем если не справляемся своими силами), но они стоили на 150 грн/дверь дороже. Клиент решил ждать наших монтажников...



Я смотрю СОЛИСТ не уймется, защищая свою сомнительную репутацию... Да всем уже давно все ясно с Вашей конторой, достаточно прочитать первые отписки...
Представьте форумчане, до какой степени противна эта прогнившая контора, что мне даже противно и не хватило сил подать в суд...Не хочется с фекалиями иметь дело..Просто хочется [*****] от этого названия...Я даже не представляю что мне дальше делать с этими дверями, хоть бери и выкинь им под офис, до какой степени мерзко от этих уродов - и они все пишут и продолжают перекручивать все факты...
-Опять клиент звонит раньше, чем им надо (ну прошло всего то 45 дней с момента заказа...ерунда)
-Что за клиенты странные, то звонят по несколько раз, то отпрашиваются с работы и приезжают в салон, на повышенных тонах спрашивают о каком то своем заказе - не дают расслабится...
-Странный клиент, ну никак не хочет подстраиваться под наши планы....У нас же Дни Рождения....
-Работаем с левыми бригадами(их счас много - м.Вокзальная), немножко нужно доплачивать, это ж ерунда доплатить свыше договора, - к тому же как и всегда ответственности за установки не несем..
-Ладно, пусть ждут наших монтажников, а они у нас "юмористы и люди творческие"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье **
48 лет, Киев
Сообщения: 83
С нами с 23.11.2008

Re: Салон Соло Двери - Не дай Бог столкнуться…. [Re: Сотрудник Соло Двери]
      12 февраля 2017 в 22:22 Гілками

Сотрудник Соло Двери 11.02.2017 15:00 пишет:

О "проблемных клиентах"...
Не Ваша ли девушка устроила оглушительный скандал в салоне, и не она ли кричала на "ранимых" монтажников не подбирая слов на объекте? Вы прекрасно понимаете что именно поэтому они покинули объект.
Не вы ли на форуме, в переписке и по телефону всячески нас унижали, оскорбляли и угрожали проблемами...

В другом бы случае мы и промолчали бы, но в нашей ситуации мы будем отстаивать свою правоту и репутацию. Поскольку несвоевременный ответ на вопрос и невозможность выполнить монтаж в ближайшее воскресенье не должны быть поводом для такой травли со стороны клиентов, а все остальные претензии "притянуты за уши".




Продолжаем
-После всех звонков в офис и вашу игру в дурачка, девушка действительно потратила свое время, и как озвучили устроила оглушительный скандал в салоне (жаль что не применились нецензурные выражения -эти фразы в действительности бы описали вашу работу и всю репутацию)
К сожалению, у меня не вышло подъехать, и контора ваша пропустила всю поэзию.
-На объекте, после отмороженных, нежных и ранимых монтажников об снятии с себя какой либо ответственности, у нас в действительности возникли вопросы..Как это? Гарантии нет, может установим , а может нет, не знаем, на вопросы не отвечаем, прохладно, пена та или не та... Скорей всего,глядя на этих контрагентов, я наверно бы сам, в первый раз поставил бы эти двери - качественней.
Но они так не работают, при повышении голоса и не соблюдении их правил, еще и вопросы заказчики какие то задают...Не, мы покидаем объект...
Покажусь эмоциальным и злым, как меня пытаются нарисовать солисты, но уже очень жалею только о том, что сам, со своего дома, не выгнал "срачами" этих представителей, борющихся за свои права и репутацию
-


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье **
48 лет, Киев
Сообщения: 83
С нами с 23.11.2008

Re: Салон Соло Двери - Не дай Бог столкнуться…. [Re: Сотрудник Соло Двери]
      12 февраля 2017 в 22:56 Гілками

Сотрудник Соло Двери 11.02.2017 15:34 пишет:

Мы достаточно давно на рынке, и выполняем множество заказов. 5-7 % заказов проходят не идеально. Кто работает тот знает. Но ни одного заказа мы не оставили не выполненным. Всегда заказы выполняем, устраняем недостатки производителей, договариваемся о компенсации с клиентами... Если кто-то потрудится изучить отзывы о дверном рынке, то убедится что этот отрицательный отзыв о нашей организации единственный, на фоне работы других организаций это неплохо. Да можно сказать что далеко не все недовольные клиенты пишут отзывы, но также верно то что довольные клиенты вообще не пишут отзывов, Все прошло хорошо, ну и отлично.
В данном случае "нашла коса на камень", особый энтузиазм с которым клиент нас поливает грязью, тому подтверждение. В свою очередь мы "не прогнулись" под этого клиента, и тому действительно есть причина.
Ну а Вам всем судить...



Ну и заканчиваем..
-Контора их, как пишут -давно на рынке, но так и там и осталась, а времена то поменялись... Совка то уже нет, а пипла, который хавает -все меньше и меньше..Поэтому, я со своим заказом и попал в их 5-7%, + не все пишут отзывы, а кого можно и прокинуть*"не прогнуться"
- Запишите себе в статистику -мой заказ не выполненный / 2000 просмотров форумчан это подтвердят (может быть это к лучшему, мне еще не хватило от вас косяков в виде корявой установки)

- Представителя Солистов прошу покинуть, созданную мной тему, мне от вас и ваших перекручиваний, лжи - тошно
-Компании СОЛО ДВЕРИ - успехов и процветания,ТАК ДЕРЖАТЬ - по-больше заказов и удобных для вас клиентов * на верном пути!
-Ну и финал, выйду грохнув дверью( все равно мне приписали "всячески нас унижали, оскорбляли и угрожали проблемами...":
СОЛИСТЫ -ИДИТЕ НА ЙУХ со своей конторой!!!

С Уважением к форумчанам и всем потребителям!
Андрей - неудачный заказчик

Змінено newandreymail (23:11 12/02/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 1
С нами с 12.02.2017

Re: Салон Соло Двери - Не дай Бог столкнуться…. [Re: newandreymail]
      13 февраля 2017 в 08:53 Гілками

Сотрудник Соло двери, вот даже не поленился зарегится. Собирая информацию по напольному покрытию, не так давно наткнулся и на вашу конторку , изучал цены и конечно отзывы. С моего списка возможных будущих поставщиков вы были вычеркнуты, так сказать по причине, что нашел такой же товар почти в 2 раза дешевле. Читая сейчас именно ваши коменты, а не отзыв автора, хочется сказать , да ВЫВОД СДЕЛАЛ!!!! -как Вы и просите - К Вам не ногой - даже если Вы в два раза дешевле будете предлагать. Да, я оказываетя счасливчик, что судьба отвернула от Вас. Если почитав отзыв автора, думаешь, ну бывает, ну так сложилось, ну не повезло. То вы своими бабским поскуливанием и жалобами выглядите ничтожно. Правильно тут кто-то написал, с такими как вы только в суде можно встречаться. Много букв, но осилил. Продолжайте отгавкиваться, но это Вам в плюс не идет. Именно, вот такие развернутые отзывы и являются той правдой. Вы пишите об массе отзывов положительных о Вас.!!!!!!))) Не смешите, этих отзывов ничтожно мало. А во вторых отзыв - по типу- все хорошо, всем доволен, не рассматриваю честным отзывом априори. По моему опыту, такие конторки сами их и пишут. Хочется Вам этого или нет - клиент был, есть и будет всегда прав. Куда Ваше руководство смотрит.... За одно спасибо СОЛО ДВЕРИ))))))), посмешили, пол офиса))))))) именно Вы, а не автор, дали себе шикарный негативный отзыв. Цирк уехал, клоуны остались... ух))) (P/S. даже на этапе отзывов, истинный руководитель разрулил бы, еще и другом остался недовольному клиенту, ну Вам этого не дано ) Не прогибайтесь, дальше, дело хозяйское))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье **
48 лет, Киев
Сообщения: 83
С нами с 23.11.2008

Re: Салон Соло Двери - Не дай Бог столкнуться…. [Re: Viktor1970]
      3 апреля 2017 в 20:45 Гілками

В общем, форумчане, подошла моя грустная история с приобретением дверей в гнилой канторе к финалу...
Не...САЛИСТЫ,признаков жизни не подали, у них другая стратегия работы, поэтому от всей души желаю им ЩАСТЯ ТА ЗДАРОВЛЯ, успехов в их тяжком БЫЗНЕСЕ..


Поэтому, я долго выбирал кто же все таки закончит эту драму-сериал, ну и выбор, по стечению обстоятельств, а именно отзывов на этом форуме и на строимдом, все таки остановился на Виталии..(http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=8181245&Main=8006945)
(http://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=4242895#post4242895)
Уже в телефонном режиме стало ясно что мои двери ему можно доверить. И не ошибся, Виталий -огромное СПАСИБО!. Догадайтесь, кому я доверю установку своих еще новых 3-х дверей? В общем Виталию РЕСПЕКТ!

А солистам...ой..держу себя в руках.

__________________


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5348
С нами с 14.07.2007

Re: Салон Соло Двери - Не дай Бог столкнуться…. [Re: newandreymail]
      3 апреля 2017 в 22:19 Гілками

ай ай ай
как страшно жить
удавился за 150 грн сверху за монтаж в воскресенье?

единственное шо сделала контора неверно, так это то шо сразу не взяла денег в 2 раза больше за монтаж в выходной
это они лоханулись

и нехер ныть, люди на выходных либо отдыхают, либо зарабатывают в 2 раза больше от рабочего дня

это кста даже в каком то из КЗОТОВ было написано
а клиенты которые, ай, а можно сделать это в выходной, ай как дорого, но почему же, у меня работа, я не могу, меня тоже кумарят


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5348
С нами с 14.07.2007

Re: Салон Соло Двери - Не дай Бог столкнуться…. [Re: Viktor1970]
      3 апреля 2017 в 22:23 Гілками

Viktor1970 13.02.2017 08:53 пишет:

Не прогибайтесь, дальше, дело хозяйское))




а это вообще, как по мне, клон ТП

а че жена орала на монтажников? да? маладая?
сколько лет?

те которые, из грязи (село Голопупянка Конопской области), да в князи (столица Украины город Герой Киев) любят на рабочий люд поорать, особенно с незаконченным верхним то


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2017-04-5 Предупреждение №2 (4 круг). 4.3.е) мат, оскорбления. Рубан.

подмастерье **
48 лет, Киев
Сообщения: 83
С нами с 23.11.2008

Re: Салон Соло Двери - Не дай Бог столкнуться…. [Re: bald]
      3 апреля 2017 в 22:51 Гілками

bald 03.04.2017 22:23 пишет:

Viktor1970 13.02.2017 08:53 пишет:

Не прогибайтесь, дальше, дело хозяйское))




а это вообще, как по мне, клон ТП

а че жена орала на монтажников? да? маладая?
сколько лет?

те которые, из грязи (село Голопупянка Конопской области), да в князи (столица Украины город Герой Киев) любят на рабочий люд поорать, особенно с незаконченным верхним то




Ого..Интересный писатель в моей теме мусорит..
Особенно если просмотреть его все интеллектуальные записи в темах:
http://profile.autoua.net/17559/activity/all/?page=3

Ты, возможно на личку переходиш, и хочеш об этом поговорить.?

Змінено newandreymail (23:00 03/04/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5348
С нами с 14.07.2007

Re: Салон Соло Двери - Не дай Бог столкнуться…. [Re: newandreymail]
      3 апреля 2017 в 22:57 Гілками

че значит мусорит?
ты шо здесь место застолбил?
здесь проходной двор

и шо ты там нашел в моих постах?
тебе моя графомания нравится?


так шо, жена орала или нет?
я не услышал


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье **
48 лет, Киев
Сообщения: 83
С нами с 23.11.2008

Re: Салон Соло Двери - Не дай Бог столкнуться…. [Re: bald]
      3 апреля 2017 в 23:05 Гілками

bald 03.04.2017 22:57 пишет:

че значит мусорит?
ты шо здесь место застолбил?
здесь проходной двор

и шо ты там нашел в моих постах?
тебе моя графомания нравится?


так шо, жена орала или нет?
я не услышал




Проходной двор у тебя в голове, сейчас бегу-сделаю тебе отчет.
Ты серьезно адекват?
Совет, поменяй аватар на оленя, он тебе к лицу..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5348
С нами с 14.07.2007

Re: Салон Соло Двери - Не дай Бог столкнуться…. [Re: newandreymail]
      3 апреля 2017 в 23:15 Гілками

хамишь, друже хамишь

значит все же жена орала
а че? шо с ней такое? може ей не двери совсем нужны были?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2017-04-5 Предупреждение №1 (4 круг). 4.3.е) мат, оскорбления. Рубан.

Та самая **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 21427
С нами с 13.08.2009

Re: Салон Соло Двери - Не дай Бог столкнуться…. [Re: Сотрудник Соло Двери]
      4 апреля 2017 в 08:56 Гілками

Сотрудник Соло Двери 29.01.2017 22:18 пишет:

Имел удовольствие наткнуться на этот на этот текст на форуме, и как участник описанных событий, счел необходимым заполнить пробелы в подаче информации. Подана эта информация с пробелами, односторонне и в выгодном для автора свете.

...
Для полноты картины выложу полную версию переписки, то что отмечено оранжевым в версии клиента было удалено:



Лучше бы вы этого не делали
Вы что не понимаете, что опозорились этими строчками ещё больше?
Это больше похоже на какие-то отписки тупых подростков, а не салона с репутацией


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
59 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 6399
С нами с 26.11.2005

Re: Салон Соло Двери - Не дай Бог столкнуться…. [Re: Valerievna]
      5 апреля 2017 в 06:02 Гілками

Valerievna 04.04.2017 08:56 пишет:

Сотрудник Соло Двери 29.01.2017 22:18 пишет:

Имел удовольствие наткнуться на этот на этот текст на форуме, и как участник описанных событий, счел необходимым заполнить пробелы в подаче информации. Подана эта информация с пробелами, односторонне и в выгодном для автора свете.

...
Для полноты картины выложу полную версию переписки, то что отмечено оранжевым в версии клиента было удалено:



Лучше бы вы этого не делали
Вы что не понимаете, что опозорились этими строчками ещё больше?
Это больше похоже на какие-то отписки тупых подростков, а не салона с репутацией



таки да.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 1
С нами с 25.07.2017

Re: Салон Соло Двери [Re: newandreymail]
      25 июля 2017 в 12:23 Гілками

Уважаемый, Андрей.
Нам стало известно о развитии конфликта, который возник между Вами и нашей компанией в лице нашего сотрудника. К сожалению, слишком поздно была обнаружена переписка, благодаря которой вскрылась наша проблема. В ходе восстановления событий, мы установили, что нам было известно о сложностях на этапе монтажа и о Вашей жалобе. Сотруднику была поставлена задача урегулировать конфликт и организовать выполнение договора в срок и в полном объеме. Но дальнейшее развитие событий было упущено из поля зрения.

Сейчас проводится работа над усовершенствованием нашего взаимодействия с клиентами, особенно в части решения и исключения конфликтных ситуаций. Будет введен дополнительный контроль решения рекламаций и применены определенные кадровые решения. Мы извлечем урок из этой ситуации.

Уважаемый Андрей, приносим извинения за некомпетентность наших сотрудников и невмешательство руководства. К сожалению, у нас нет возможности исправить случившееся, но считаем необходимым предложить Вам компенсацию. А именно: скидку на любую нашу продукцию в размере 25% для Вас или ваших близких. Если, конечно, Вы сочтете возможным в дальнейшем сотрудничать с нами. Со своей стороны обещаем взять под личный контроль выполнение Вашего заказа.
С наилучшими пожеланиями, администрация «Соло Двери».


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумШахраї
Додаткова інформація
0 користувачів і 6 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви можете створювати нові теми
      Ви можете писати відповіді на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 13878

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія