autoua
×
Autoua.netФорумШахраї

Рекламное агентство «РЕ-ДОМ» кидалы. (2/4)

Опасный *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 34706
С нами с 18.09.2012

Re: Рекламное агентство «РЕ-ДОМ» кидалы. [Re: Sergey77777]
      18 июля 2017 в 12:18 Гілками

Sergey77777 17.07.2017 18:54 пишет:

По сути хочу сказать что назвать РА РЕ-ДОМ кидалами это не обоснованное обвинение!




С одного аккауната сможете отвечать на вопросы по теме ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
42 года, Киев
Сообщения: 1903
С нами с 12.11.2009

Re: Рекламное агентство «РЕ-ДОМ» кидалы. [Re: re-dom]
      18 июля 2017 в 15:23 Гілками

re-dom 17.07.2017 15:28 пишет:

Добрый день Ув. Питон! Меня зовут Коваленко Александр, я являюсь представителем рекламного агенства РЕ-ДОМ. Увидели на этом форуме жалобу от Вас на нашу работу. Опишите более подробно в чем заключается наше "кидалово" когда это произошло, каким образом это произошло. Мы готовы ответить за какие либо не корректные или не честные поступки с нашей стороны. На некоторые вопросы могу ответить сразу:
1- Мы не берём деньги на перёд, мы с начало делаем работу потом отправляем клиенту отчёт о выполненной работе для того чтоб клиент мог проверить нашу работу и уже после того как клиент убедился что работа выполнена только тогда вы оплачиваете деньги. Вы в принципе не могли нам заплатить на перёд.
2- Мы не размещаем рекламу на ОЛХ, этого сайта нет в нашей услуге. Мы размещаем нашу рекламу исключительно на профессиональных сайтах по продаже недвижимости. Поэтому мы не можем как то посодействовать блокировки вашей рекламе.
3- Мы зарекомендовали себя как надёжные партнёры в сфере рекламы недвижимости, если клиент не доволен нашей работой мы всегда возвращаем деньги. Поэтому вы могли приехать к нам в офис или обратится по телефонам, и мы решили этот вопрос. но вы почему то не обратились.
Мы абсолютно открытая для общения компания, мы всегда идём на встречу нашим клиентам и всегда рады помочь. Буду рад ответить на все ваши вопросы!




Ого какое знание правописания.

Змінено mrcheef (15:24 18/07/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *
Киев
Сообщения: 15
С нами с 17.07.2017

Re: Рекламное агентство «РЕ-ДОМ» кидалы. [Re: Питон]
      20 июля 2017 в 10:53 Гілками

Ув Питон! Не несите чушь! Мы не имеем влияния на сайт ОЛХ. Если у Вас есть реальные доказательства того что мы не честно с Вами поступили и не выполнили свои обязательства тогда предъявите нам их, если это так мы с радостью исправим или вернём вам деньги. Если таких доказательств нет, тогда ваше заявление это чистой воды "Клевета" это просто пустые слова не чем не обоснованные. Я так понимаю Вы вообще не когда не пользовались нашими услугами, не знаете стоимость и порядок сотрудничества с нами. Скорее всего вы наш конкурент который хочет дискредитировать наше имя, вот и всё! Это смешно, вы же взрослый человек!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
54 года (37 лет за рулем), Черкассы
Сообщения: 2212
С нами с 27.05.2004

Re: Рекламное агентство «РЕ-ДОМ» кидалы. [Re: re-dom]
      20 июля 2017 в 22:36 Гілками

Достал. Прекращай этот балаган. Утрись и пойми, что подляна, сделанная изподтишка таки наказуема.
В ответ на:

Мы не имеем влияния на сайт ОЛХ.



Тут ты жёстко попал - в этот период времени я общался в личке только с тобой и после этого общения мою объяву забанили по просьбе пользователя, как содержащую неверные сведения. Про модеров ОЛХ, это отдельный разговор, когда по запросу одного , банят без малейшей возможности оправдаться... Хотя на Дом.риа моя объява висит в проверенных и мальчик бегал всё проверял.
В ответ на:

Если у Вас есть реальные доказательства того что мы не честно с Вами поступили и не выполнили свои обязательства



Предъяви доказательства выполненной работы.
В ответ на:

Я так понимаю Вы вообще не когда не пользовались нашими услугами, не знаете стоимость и порядок сотрудничества с нами. Скорее всего вы наш конкурент который хочет дискредитировать наше имя, вот и всё!



Не поверишь, не поленился, нашёл в мусорке твоё типа ком. предложение - 350 грн. стоит твоё разводилово.
В ответ на:

Это смешно, вы же взрослый человек!


Да, я взрослый, который немного расстроился и слегка обиделся. К кидку на деньги я был готов, но забаненая объява - это было лишнее и ты, школота, теперь хрен отмоешь свой сайт.


Змінено Питон (00:22 21/07/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
DRB 1
СуперСтар **
Сообщения: 4994
С нами с 13.04.2007

Re: Рекламное агентство «РЕ-ДОМ» кидалы. [Re: re-dom]
      21 июля 2017 в 09:42 Гілками

re-dom 20.07.2017 10:53 пишет:

Ув Питон! Не несите чушь! Мы не имеем влияния на сайт ОЛХ. Если у Вас есть реальные доказательства того что мы не честно с Вами поступили и не выполнили свои обязательства тогда предъявите нам их, если это так мы с радостью исправим или вернём вам деньги. Если таких доказательств нет, тогда ваше заявление это чистой воды "Клевета" это просто пустые слова не чем не обоснованные. Я так понимаю Вы вообще не когда не пользовались нашими услугами, не знаете стоимость и порядок сотрудничества с нами. Скорее всего вы наш конкурент который хочет дискредитировать наше имя, вот и всё! Это смешно, вы же взрослый человек!




Ви самі пишете дурниці..

На пару повідомлень раніше - "Ми не беремо гроші наперед"

а тепер "Ми вернемо Вам гроші" (ви ж роботу не зробили, так? Якщо зробили - докажіть)

Так от які гроші Ви хочете повернути якщо Ви їх наперед не берете? Роботи ж не зроблено?

Змінено DRB (09:43 21/07/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *
Киев
Сообщения: 15
С нами с 17.07.2017

Re: Рекламное агентство «РЕ-ДОМ» кидалы. [Re: Питон]
      21 июля 2017 в 13:34 Гілками

Теперь мы понимаем что Вы не заказывали нашу услугу! Вы не были нашим клиентом и не платили нам деньги! Вы просто конкурент который хочет таким образом доказать своё превосходство! Кроме того вы Хам, это опускает вас как личность на форуме этого сайта! Пишите что хотите здесь, ваши слова ничего не стоят. Судя по всему вы по себе судите других!!! Слава Украине!!!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *
Киев
Сообщения: 15
С нами с 17.07.2017

Re: Рекламное агентство «РЕ-ДОМ» кидалы. [Re: DRB]
      21 июля 2017 в 13:39 Гілками

Мы ведём клиентскую базу и с точностью можем определить кому и когда мы делали рекламу.Если бы этот человек действительно заказал нашу услугу мы её выполнили и он заплатил нам деньги тогда мы могли ему вернуть деньги! Пусть предоставит нам чек по оплате, какие то доказательства что мы взяли у него деньги. Увы, он это не сделал... Этот человек наш конкурент, и таким способом он пытается уменьшить свою конкуренцию!!! Смешно)))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *
Киев
Сообщения: 15
С нами с 17.07.2017

Re: Рекламное агентство «РЕ-ДОМ» кидалы. [Re: Питон]
      21 июля 2017 в 13:44 Гілками

Мы не сотрудничали с Питоном 48 лет из г. Черкассы!!! Такого клиента нет в нашей базе данных! Больше судя по форуме у меня нет данных об этом человеке. Напишите адрес недвижимости, цену и № телефона. И если такой клиент есть мы покажем и докажем что выполнили работу! Повторюсь, Питона у нас нет в клиентской базе!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Сообщения: 1506
С нами с 21.03.2015

Re: Рекламное агентство «РЕ-ДОМ» кидалы. [Re: Питон]
      21 июля 2017 в 15:37 Гілками

Товарищи модераторы и администрация, может в темах про кидал просить от пользователей хоть каких-либо доказательств? Хоть скринов переписок. На других форумах (особенно зарубежных) так и делают. Имею в виду не только данную тему, а общий принцип.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35533
С нами с 28.01.2009

Re: Рекламное агентство «РЕ-ДОМ» кидалы. [Re: Tony Stark]
      21 июля 2017 в 15:42 Гілками

Tony Stark 21.07.2017 15:37 пишет:

Товарищи модераторы и администрация, может в темах про кидал просить от пользователей хоть каких-либо доказательств? Хоть скринов переписок. На других форумах (особенно зарубежных) так и делают. Имею в виду не только данную тему, а общий принцип.


Как минимум было глупо создавать клона-это если уж действительно хотелось прояснить ситуацию или разобраться в ней.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Опасный *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 34706
С нами с 18.09.2012

Re: Рекламное агентство «РЕ-ДОМ» кидалы. [Re: re-dom]
      21 июля 2017 в 16:48 Гілками

re-dom 21.07.2017 13:44 пишет:

Мы не сотрудничали с Питоном 48 лет из г. Черкассы!!! Такого клиента нет в нашей базе данных! Больше судя по форуме у меня нет данных об этом человеке. Напишите адрес недвижимости, цену и № телефона. И если такой клиент есть мы покажем и докажем что выполнили работу! Повторюсь, Питона у нас нет в клиентской базе!




А этот есть :

http://forum.autoua.net/showthreaded.php?Cat=0&Number=10882727&page=0&vc=1


Змінено Рубан (16:49 21/07/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4359
С нами с 14.01.2012

Re: Рекламное агентство «РЕ-ДОМ» кидалы. [Re: Питон]
      21 июля 2017 в 17:55 Гілками

Как для кидал сильно хотят оправдаться. Обычно кидалы так себя не ведут.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
44 года, Киев
Сообщения: 8492
С нами с 01.03.2013

Re: Рекламное агентство «РЕ-ДОМ» кидалы. [Re: Парад]
      21 июля 2017 в 21:34 Гілками

Парад 21.07.2017 17:55 пишет:

Как для кидал сильно хотят оправдаться. Обычно кидалы так себя не ведут.



Если забанена переписка на олх, то можно тут писать что угодно. И зачем был цирк с клонами? Это ж так очевидно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
54 года (37 лет за рулем), Черкассы
Сообщения: 2212
С нами с 27.05.2004

Re: Рекламное агентство «РЕ-ДОМ» кидалы. [Re: Tony Stark]
      21 июля 2017 в 23:02 Гілками

В ответ на:

Товарищи модераторы и администрация, может в темах про кидал просить от пользователей хоть каких-либо доказательств? Хоть скринов переписок. На других форумах (особенно зарубежных) так и делают. Имею в виду не только данную тему, а общий принцип.



Я этим упырям больше отвечать не буду. Надоело из пустого в порожнее переливать.
Скрины переписок выложить не могу - благодаря их "работе" мою объяву на ОЛХ забанили и я не могу зайти в личную переписку. Платил через терминал, чек за это время благополучно "протерял" - не ожидал, что через два месяца придётся оправдываться... Единственное, что у меня осталось, это их ком.предложение в ПДФ файле.
Объява на ОЛХ была: "Продам дом, уникальный проект, 3 спальни на 1 этаже" Цена 350 тык.зелени. На ДОМ.РИА м других сайтах сейчас висит по цене 315. ССыль давать не бу, не реклама.


Змінено Питон (00:13 22/07/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
33 года за рулем,
Сообщения: 7642
С нами с 05.12.2013

Re: Рекламное агентство «РЕ-ДОМ» кидалы. [Re: Питон]
      21 июля 2017 в 23:04 Гілками

Питон 21.07.2017 23:02 пишет:

В ответ на:

Товарищи модераторы и администрация, может в темах про кидал просить от пользователей хоть каких-либо доказательств? Хоть скринов переписок. На других форумах (особенно зарубежных) так и делают. Имею в виду не только данную тему, а общий принцип.



Я этим упырям больше отвечать не буду. Надоело из пустого в порожнее переливать.
Скрины переписок выложить не могу - благодаря их "работе" мою объяву на ОЛХ забанили и я не могу зайти в личную переписку. Платил через терминал, чек за это время благополучно "протерял" - не ожидал, что через два месяца придётся оправдываться...
Объява на ОЛХ была: "Продам дом, уникальный проект, 3 спальни на 1 этаже" Цена 350 тык.зелени. На ДОМ.РИА м других сайтах сейчас висит по цене 315. ССыль давать не бу, не реклама.




После клонов и так все ясно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
54 года (37 лет за рулем), Черкассы
Сообщения: 2212
С нами с 27.05.2004

Re: Рекламное агентство «РЕ-ДОМ» кидалы. [Re: Парад]
      22 июля 2017 в 23:37 Гілками

В ответ на:

Как для кидал сильно хотят оправдаться. Обычно кидалы так себя не ведут.



Элементарно, эта тема в Гугле вываливается сразу после его рекламы. Вот он и скачет как вьюн на сковороде. Пользует разные методы. Сначала попытался наехать на модератора, думал проканает, как на ОЛХ с пол пинка забанить - не проканало...
Потом начал рассказывать о происках конкурентов. У меня сегодня, благодаря жаре, было время и натхнення пошариться в НЭТе с конкретной целью. Докладываю: Этот монстр рекламы, которого до усрачки перепугались конкуренты , ввалился на рынок с начала 2017 года. Вот например: http://my.otvetim.com.ua/users/redom
Кстати, народ, я не дружу с соц. сетями, помогите найти Владимир Чучко и Никита Протасов - это уже будет не только моя предъява.
Меня, там хамом назвали, так вот... С нормальными людьми и разговор нормальный и тон его...Чего только на форуме, за более чем 10 лет, не было - и схлёстывались, и не сходились во мнениях, но никто не скажет, что я вышел за рамки. Тут я говорил с оппонентом на понятном ему языке - языке кидалы и чмошного пакостника. Расшифрую: к потере денег, я был готов, но за бан объявы -


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
15 лет за рулем, Киев
Сообщения: 737
С нами с 26.01.2009

Re: Рекламное агентство «РЕ-ДОМ» кидалы. [Re: Питон]
      23 июля 2017 в 17:45 Гілками

+380504284286
+380956666532
по номеру телефона, засвеченному на говносайте, был найден некий
"Sergey Tarantino"
https://vk.com/id6171900

на странице написано, что город Киев, но постит свежие фото из Луганска:


Ездит в Крым:


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
гроза таксистов *
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 71923
С нами с 25.06.2002

Re: Рекламное агентство «РЕ-ДОМ» кидалы. [Re: Lugg]
      24 июля 2017 в 10:52 Гілками

В ответ на:

Ездит в Крым:



это на фото вообще Новороссийск

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4359
С нами с 14.01.2012

Re: Рекламное агентство «РЕ-ДОМ» кидалы. [Re: Питон]
      24 июля 2017 в 15:03 Гілками

Я к тому, что кидалы изначально кидают какую-то группу лохов и скрываются. Мой кидала, например, на меня просто забил и сменил вывеску.
А эти что-то пытаются доказать, вот что удивляет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
54 года (37 лет за рулем), Черкассы
Сообщения: 2212
С нами с 27.05.2004

Re: Рекламное агентство «РЕ-ДОМ» кидалы. [Re: Парад]
      24 июля 2017 в 22:56 Гілками

Возможно ещё не выполнил свой план по набору в
В ответ на:

группу лохов


.
А давай смоделируем ситуацию: ты наезжаешь на мой сайт на каком то форуме. Я, зная, что работаю честно, написал бы тебе в личку : "Какого????" и попытался бы урегулировать вопрос, я же борюсь за каждого клиента и честное имя. Если не получилось закрыть вопрос в личке, отписался бы в теме и только после этого обратился бы к модератору - логично?
Но эта схема работает, только при условии, что я работаю честно....
Здесь всё шло абсолютно по другому сценарию: мой пост, регистрация клона, наезд на модератора, регистрация РА и сопли слюни по поводу конкурентов и т.п.
ПЫСЫ. А в личку мне никто и не пытался писать - для модератора проверить этот факт не составит труда.


Змінено Питон (00:09 25/07/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумШахраї
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви можете створювати нові теми
      Ви можете писати відповіді на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 11938

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія