autoua
×
Autoua.netФорумШахраї

Рекламное агентство «РЕ-ДОМ» кидалы. (3/4)

DRB 1
СуперСтар **
Сообщения: 4994
С нами с 13.04.2007

Re: Рекламное агентство «РЕ-ДОМ» кидалы. [Re: Питон]
      25 июля 2017 в 08:51 Гілками

Там вище написали причину чому вони почали тут відписуватись - тому що почали гуглитись як кидали в топ результатах Гугла.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
33 года за рулем,
Сообщения: 7642
С нами с 05.12.2013

Re: Рекламное агентство «РЕ-ДОМ» кидалы. [Re: Парад]
      25 июля 2017 в 20:12 Гілками

Парад 24.07.2017 15:03 пишет:

Я к тому, что кидалы изначально кидают какую-то группу лохов и скрываются. Мой кидала, например, на меня просто забил и сменил вывеску.
А эти что-то пытаются доказать, вот что удивляет.




Их Гугл начал выдавать по ссылке - поиску, как кидал вот и зашевелились.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *
Киев
Сообщения: 15
С нами с 17.07.2017

Re: Рекламное агентство «РЕ-ДОМ» кидалы. [Re: Питон]
      2 августа 2017 в 18:50 Гілками

Добрый день! Вы ещё обсуждаете эту тему? Очень интересно. Доказательств того что наша компания РЕ-ДОМ кидалы, как не было так и нет! Это уже действительно смешно! Вы же взрослый человек, почти 50 лет, а ведёте себя как школьник который жалуется на своего одноклассника. Вы бы лучше занялись делом, или действительно заказали рекламу в нашей компании и уже давно продали свой дом. Как то странно всё получается когда я покупаю в магазине колбасу и она оказывается не свежей тогда я иду в этот магазин к администратору и возвращаю им колбасу, или когда я приезжаю на СТО мне ремонтируют авто и потом на следующий день вдруг оказывается что поломка не устранена тогда я еду на это СТО и забираю свои деньги назад или прошу переделать работу. Но не в каком случае я не бегу жаловаться на автомобильном форуме. Как странно всё получается, нет логического объяснения вашему недовольству. Если вы действительно платили нам деньги, принесите чек, счёт на оплату что то что хоть как-то будет доказывать вашу правоту, и при наличии доказательств мы с радостью вернём вам деньги!!! Это для нас не проблема! Хоть позвоните к нам в офис и пожалуйтесь, мы с удовольствием поможем вам! Но вы только пишите клевету на форуме..

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *
Киев
Сообщения: 15
С нами с 17.07.2017

Re: Рекламное агентство «РЕ-ДОМ» кидалы. [Re: DRB]
      2 августа 2017 в 18:52 Гілками

Нет, мы просто хотим чтоб каждый наш клиент был рад сотрудничеству с нами!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *
Киев
Сообщения: 15
С нами с 17.07.2017

Re: Рекламное агентство «РЕ-ДОМ» кидалы. [Re: Рубан]
      2 августа 2017 в 18:55 Гілками

Мы можем определить наших клиентов только по Ф.И.О номер телефона или по параметрам рекламируемого объекта. Наша бухгалтерия ведёт статистику всех наших клиентов.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *
Киев
Сообщения: 15
С нами с 17.07.2017

Re: Рекламное агентство «РЕ-ДОМ» кидалы. [Re: Парад]
      2 августа 2017 в 18:59 Гілками

В том то и дело что мы не кого не разу не кинули за 3 года работы нашей компании, и хотим разобраться что это за человек который выливает ложь и клевету на наше честное имя!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Сообщения: 304
С нами с 22.05.2008

Re: Рекламное агентство «РЕ-ДОМ» кидалы. [Re: re-dom]
      2 августа 2017 в 18:59 Гілками



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *
Киев
Сообщения: 15
С нами с 17.07.2017

Re: Рекламное агентство «РЕ-ДОМ» кидалы. [Re: Tony Stark]
      2 августа 2017 в 19:02 Гілками

Tony Stark 21.07.2017 15:37 пишет:

Товарищи модераторы и администрация, может в темах про кидал просить от пользователей хоть каких-либо доказательств? Хоть скринов переписок. На других форумах (особенно зарубежных) так и делают. Имею в виду не только данную тему, а общий принцип.




Абсолютно согласен! Товарищи модераторы, прошу Вас не превращать форум в сборище зивак которые обсасывают тему не чем не подтверждённую и без доказательств!
Согласно статье 1511 УК Украины, клевета — это умышленное распространение заведомо недостоверных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица. За такие действия предусмотрено наказание в виде штрафа до 50 необлагаемых минимумов доходов граждан (850 грн), или общественных работ на срок до 200 часов, или исправительных работ на срок до одного года.
За клевету, распространенную в публичном произведении, средствах массовой информации, сети Интернет либо же ранее судимым за клевету лицом ответственность может наступить уже в виде штрафа от 50 до 300 необлагаемых минимумов доходов граждан (850–5100 грн), или общественных работ на срок от 150 до 240 часов, либо исправительных работ на срок до одного года (часть 2 новой статьи).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ****
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 145
С нами с 27.12.2016

Re: Рекламное агентство «РЕ-ДОМ» кидалы. [Re: re-dom]
      2 августа 2017 в 19:09 Гілками

re-dom 02.08.2017 19:02 пишет:

ко-ко-ко!!111




Норм так у школотрона бомбануло))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
44 года, Киев
Сообщения: 8487
С нами с 01.03.2013

Re: Рекламное агентство «РЕ-ДОМ» кидалы. [Re: Питон]
      2 августа 2017 в 19:10 Гілками

А клона зачем создавать было?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
48 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 35977
С нами с 20.10.2002

Re: Рекламное агентство «РЕ-ДОМ» кидалы. [Re: re-dom]
      2 августа 2017 в 19:33 Гілками

Круто зашел. Предлагаю всем читающим оставить по комментарию, чтоб индексация темы не падала... Решил потроллить клиента, посмевшего написать о негативном опыте работы с ним... Автоуа мы иль нет?=)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
33 года за рулем,
Сообщения: 7642
С нами с 05.12.2013

Re: Рекламное агентство «РЕ-ДОМ» кидалы. [Re: Питон]
      2 августа 2017 в 21:09 Гілками

Слишком много ажиотажа и клон мешает в это все верить

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
43 года (23 года за рулем), Sarasota, Florida, USA
Сообщения: 801
С нами с 24.07.2005

Re: Рекламное агентство «РЕ-ДОМ» кидалы. [Re: IesuiT]
      3 августа 2017 в 05:02 Гілками

Вроде как и ошибок нет в тексте, вот только без знаков препинания писанина трудновоспринимаемая.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
54 года (37 лет за рулем), Черкассы
Сообщения: 2212
С нами с 27.05.2004

Re: Рекламное агентство «РЕ-ДОМ» кидалы. [Re: re-dom]
      4 августа 2017 в 01:31 Гілками

Опаньки, не зря зашёл. Зарёкся не отвечать, но видимо не судьба...
Ну что же Вы, опять, всё через задницу делаете? Днём такой высер на форуме, а мне позвонили после 19,00 - может наоборот нужно было??? Мы с Вами вполне адекватно побеседовали и пришли к определённому соглашению, а после этого я захожу на форум и вижу все эти Ваши посты. Ну что же - это Ваш выбор и Ваши методы работы.
Поскольку Вы нашли мой номер телефона и реальную объяву на дом.риа, то поняли, что я не мифический конкурент, а просто обиженный клиент.
Дальше по пунктам:
В ответ на:

Как то странно всё получается когда я покупаю в магазине колбасу и она оказывается не свежей тогда я иду в этот магазин к администратору и возвращаю им колбасу



Попытался и получил от ОЛХ:
В ответ на:

На жаль, ваше оголошення було видалено з OLX з причини отримання скарг від користувачів:
- Про зазначення недостовірної інформації (колір, форма, стан товару, некоректна адреса, стан або метраж квартири, кількість кімнат або даного об'єкта взагалі не існує і подібне);
- Про продаж неякісного / незаконного товару та / або невиконанні умов домовленостей.




В ответ на:

клевета — это умышленное распространение заведомо недостоверных сведений



То есть моя тема на "каком то автомобильном форуме", как Вы изволили заявить, это клевета, а жалоба администрации ОЛХ, поввлекшая блокировку объявы, - это просто невинная детская шалость
Теперь по основным пунктам телефонного разговора:
- никогда не перекладывайте вину на сотрудников, даже если накосячил наёмник, отвечает директор (это я как дир. говорю);
- свой логин и пароль на ОЛХ, как Вы просили, я Вам не дам (не хочу увидеть продажу наркоты или оружия от моего имени) ;
- объява которую нужно восстановить: Дом (уникальный проект-3 спальни на 1-м этаже) в тихом центре Черкасс
Черкассы, Черкасская область Номер объявления: 131519709;
- блокировка объявления 17,05,17.

Змінено Питон (01:45 04/08/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ExГазировщик **
61 год (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 26161
С нами с 14.07.2003

Re: Рекламное агентство «РЕ-ДОМ» кидалы. [Re: Питон]
      4 августа 2017 в 10:28 Гілками

Питон 04.08.2017 01:31 пишет:

- свой логин и пароль на ОЛХ, как Вы просили, я Вам не дам



А фотку банковской карты с двух сторон не просили?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
33 года за рулем,
Сообщения: 7642
С нами с 05.12.2013

Re: Рекламное агентство «РЕ-ДОМ» кидалы. [Re: Amateur]
      4 августа 2017 в 14:44 Гілками

Amateur 04.08.2017 10:28 пишет:

Питон 04.08.2017 01:31 пишет:

- свой логин и пароль на ОЛХ, как Вы просили, я Вам не дам




Нормальный ход


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Опасный *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 34706
С нами с 18.09.2012

Re: Рекламное агентство «РЕ-ДОМ» кидалы. [Re: Питон]
      4 августа 2017 в 16:20 Гілками

Питон 04.08.2017 01:31 пишет:


- свой логин и пароль на ОЛХ, как Вы просили, я Вам не дам (не хочу увидеть продажу наркоты или оружия от моего имени) ;




А зачем это им ? Ну в смысле чем мотивировали эту просьбу ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *
Киев
Сообщения: 15
С нами с 17.07.2017

Re: Рекламное агентство «РЕ-ДОМ» кидалы. [Re: Питон]
      5 августа 2017 в 15:23 Гілками

Питон 04.08.2017 01:31 пишет:

Опаньки, не зря зашёл. Зарёкся не отвечать, но видимо не судьба...
Ну что же Вы, опять, всё через задницу делаете? Днём такой высер на форуме, а мне позвонили после 19,00 - может наоборот нужно было??? Мы с Вами вполне адекватно побеседовали и пришли к определённому соглашению, а после этого я захожу на форум и вижу все эти Ваши посты. Ну что же - это Ваш выбор и Ваши методы работы.
Поскольку Вы нашли мой номер телефона и реальную объяву на дом.риа, то поняли, что я не мифический конкурент, а просто обиженный клиент.
Дальше по пунктам:
В ответ на:

Как то странно всё получается когда я покупаю в магазине колбасу и она оказывается не свежей тогда я иду в этот магазин к администратору и возвращаю им колбасу



Попытался и получил от ОЛХ:
В ответ на:

На жаль, ваше оголошення було видалено з OLX з причини отримання скарг від користувачів:
- Про зазначення недостовірної інформації (колір, форма, стан товару, некоректна адреса, стан або метраж квартири, кількість кімнат або даного об'єкта взагалі не існує і подібне);
- Про продаж неякісного / незаконного товару та / або невиконанні умов домовленостей.





В ответ на:

...




Попытался и получил от ОЛХ:
В ответ на:

На жаль, ваше оголошення було видалено з OLX з причини отримання скарг від користувачів:
- Про зазначення недостовірної інформації (колір, форма, стан товару, некоректна адреса, стан або метраж квартири, кількість кімнат або даного об'єкта взагалі не існує і подібне);
- Про продаж неякісного / незаконного товару та / або невиконанні умов домовленостей.




В ответ на:

клевета — это умышленное распространение заведомо недостоверных сведений



То есть моя тема на "каком то автомобильном форуме", как Вы изволили заявить, это клевета, а жалоба администрации ОЛХ, поввлекшая блокировку объявы, - это просто невинная детская шалость
Теперь по основным пунктам телефонного разговора:
- никогда не перекладывайте вину на сотрудников, даже если накосячил наёмник, отвечает директор (это я как дир. говорю);
- свой логин и пароль на ОЛХ, как Вы просили, я Вам не дам (не хочу увидеть продажу наркоты или оружия от моего имени) ;
- объява которую нужно восстановить: Дом (уникальный проект-3 спальни на 1-м этаже) в тихом центре Черкасс
Черкассы, Черкасская область Номер объявления: 131519709;
- блокировка объявления 17,05,17.




Уважаемый Владимир Иванович не делайте из нас дураков, мы предложили для вас свою помощь в том чтоб попробовать восстановить ваше объявление на ОЛХ, хотя не по нашей вене его с этого сайта убрали. Для того чтоб восстановить нам нужен доступ к ОЛХ ( пароли и логин) по другому это не возможно сделать! А теперь объясните всем участникам форума как мы вышли на вас и что вы нам сказали по телефону? И заказывали ли вы у нас рекламу?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *
Киев
Сообщения: 15
С нами с 17.07.2017

Re: Рекламное агентство «РЕ-ДОМ» кидалы. [Re: Рубан]
      5 августа 2017 в 15:30 Гілками

Рубан 04.08.2017 16:20 пишет:

Питон 04.08.2017 01:31 пишет:


- свой логин и пароль на ОЛХ, как Вы просили, я Вам не дам (не хочу увидеть продажу наркоты или оружия от моего имени) ;




А зачем это им ? Ну в смысле чем мотивировали эту просьбу ?



Мы договорились что попробуем помочь в востановлении его обьявления о продаже дома в ОЛХ так как он сам не хочет это делать. Для того чтоб это сделать он предложил нам предоставить доступ к его кабинету ( логин и пароль).Хочу сказать для не опытных пользователей что на ОЛХ запрещена реклама наркоты и оружия!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *
Киев
Сообщения: 15
С нами с 17.07.2017

Re: Рекламное агентство «РЕ-ДОМ» кидалы. [Re: re-dom]
      5 августа 2017 в 15:32 Гілками

Вы обижайтесь на ОЛХ потому что они удалили ваше обьявления, а на нас вам обижаться не за что, потому что мы с вами не сотрудничали и дел не имели!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумШахраї
Додаткова інформація
0 користувачів і 12 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви можете створювати нові теми
      Ви можете писати відповіді на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 11900

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія