autoua
×
Autoua.netФорумШахраї

Обман с икрой красной Спецпосол и др. икорные подделки (Всі сторінки)

1
2
3
Усі сторінки
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1879
С нами с 15.10.2009

Обман с икрой красной Спецпосол и др. икорные подделки
      22 декабря 2017 в 03:22 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Камрады, хочу сэкономить вам чуток денег, не омрачайте себе новогоднее настроение неправильными покупками.
Икра красная лососевая Спецпосол совершенно не такая как в телерекламе, так попали мои знакомые, приобретя эту икорно-масляную кашу.
Фото теста икры с водой прикрепляю, подробности о сути вопроса, правдивые отзывы, остальные фотки и ссылки на профильные сайты найдете ТУТ или непосредственно через Гугл, чудесные отзывы с чудными похожими фото икорки начали появляться позже, что какбэ намекает.
Заявляю, что производитель икры Спецпосол ООО Дальрыба нагло обманывает покупателей и не только этой "икоркой", но и другими своими марками, то есть является кидалой. На сайте икорки Спецпосол ни слова о производителе, на сайте производителя другие икорки есть, но ни слова об икре Спецпосол - полная конспирация )

Дешевую икру по 70-90 грн., закатанную в поддельные 140-граммовые ж\б известных марок тоже не вздумайте покупать, этим промышляют дельцы из Львовской и Хмельницкой областей, торгуют на Олх, Пром и Кидстаф, внешне банки отличить нереально. Я лично такой икорки отведал, одна икорка в банке на вид ничего, но вкус энзимный такой, т.е. медицинский такой запах, а вкус горьких лекарств каких-то, вторая пересоленная, много джуса (отстоя), рыбой прёт и с бутера норовит убежать ))
Потом просветили меня, в фейковые банки закатывают просроченную американскую мороженную икру (это более 2-х лет ей), которую скупают за гроши. Помните и вспомните, хорошая ж/б икры 140 грамм стоит ориентировочно $10. Да и откуда той марочной икре взяться ящиками в тех краях, если ее нигде нету практически.
Может чего упустил, спрашивайте, могу подкинуть ссылок и т.д.

Разница заметна







Камрады, хочу сэкономить вам чуток денег, не омрачайте себе новогоднее настроение неправильными покупками.Икра красная лососевая Спецпосол совершенно не такая как в телерекламе, так попали мои знакомые, приобретя эту икорно-масляную кашу

Змінено hayat (09:15 22/12/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
33 года за рулем,
Сообщения: 7642
С нами с 05.12.2013

Re: Обман с икрой красной Спецпосол и др. икорные подделки [Re: tayara]
      22 декабря 2017 в 16:10 Гілками

Хорошее дешевым не бывает.
За инфо налил


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1879
С нами с 15.10.2009

Re: Обман с икрой красной Спецпосол и др. икорные подделки [Re: Lucky]
      22 декабря 2017 в 20:13 Гілками

Aleks76 22.12.2017 16:10 пишет:

Хорошее дешевым не бывает.
За инфо налил



Спасибо, по-человечески приятно, алаверды!

Змінено hayat (23:36 22/12/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3523
С нами с 02.05.2013

Re: Обман с икрой красной Спецпосол и др. икорные подделки [Re: tayara]
      29 декабря 2017 в 14:22 Гілками



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
21 год за рулем, столица
Сообщения: 2966
С нами с 22.01.2010

Re: Обман с икрой красной Спецпосол и др. икорные подделки [Re: tayara]
      5 января 2018 в 13:46 Гілками

Так и за 10$ можно нарваться на подделку, тут уж как повезет!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1879
С нами с 15.10.2009

Re: Подделка красная икра Ниваагропродукт, СИК, Посейдон [Re: mihasik]
      6 января 2018 в 19:06 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

mihasik 05.01.2018 13:46 пишет:

Так и за 10$ можно нарваться на подделку, тут уж как повезет!



Да, всё может быть, я так ж\б 140 грамм "отборной" икорки марки "СИК" купил на сайте Кидстафф в 2015 уверовав в ценовое чудо, а оказалось подделка, я о ней писал выше -
В ответ на:

пересоленная, много джуса (отстоя), рыбой прёт и с бутера норовит убежать


поэтому надо покупать в проверенных местах или у постоянных продавцов на рынке, но у кидал из Львовской, Хмельницкой, Ивано-Франковской, Винницкой областей (ареал оленеводства растет, уже и в Киеве ОЛХ показывает наличие этого фуфла по 75-90 грн. и дороже за ж\б 140 грамм) продажа контрафактной икры на потоке.

Подделка красная икра лососевая марки: Ниваагропродукт, СИК, Посейдон, Камчатские горы.
Из всех этих "брендов" реально существует СИК, остальные марки - выдумка местных "маркетолохов"


поэтому надо покупать в проверенных местах или у постоянных продавцов на рынке, но у кидал из Львовской, Хмельницкой, Ивано-Франковской, Винницкой областей (ареал оленеводства растет, уже и в Киеве ОЛХ показывает наличие этого фуфла по 75-90 грн. и дороже за ж\б 140 грамм) продажа контрафактной икры на потоке

Змінено hayat (21:47 06/01/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Киев
Сообщения: 2096
С нами с 31.10.2008

Re: Обман с икрой красной Спецпосол и др. икорные подделки [Re: tayara]
      6 января 2018 в 20:05 Гілками

Подтверждаю все выше написанное.
Горите ..уки в аду,убл..дки
Такого говна еще не видел(пробовал)
Сайт спецпосл.сом не доступен,"Срок предоставления хостинга для спецпосол.com истек"
Таких людишек нужно без суда и следствия...


Змінено nakamichi (20:18 06/01/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1879
С нами с 15.10.2009

Re: Обман с икрой красной Спецпосол и др. икорные подделки [Re: nakamichi]
      6 января 2018 в 20:51 Гілками

nakamichi 06.01.2018 20:05 пишет:

Подтверждаю все выше написанное.
Горите ..уки в аду,убл..дки
Такого говна еще не видел(пробовал)
Сайт спецпосл.сом не доступен,"Срок предоставления хостинга для спецпосол.com истек"
Таких людишек нужно без суда и следствия...




Ну так... накосили бабла на лохах и гудбай! Производитель этих помоев ООО Дальрыба (Тарасовка) изначально на своем сайте не палился с этим Спецпосолом, отдельный сайт ему состряпали, а теперь, как грится, концы в воду!
Ждите в новом сезоне икру Суперпосол или Элитпосол!
Госорганы им выдают документики на фуфел, общество по защите прав потребителей молчит в тряпочку, никто кидал республиканского масштаба не трогает, все ясно - це пэрэмога!!!

Змінено hayat (21:49 06/01/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
40 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 27432
С нами с 24.10.2008

Re: Обман с икрой красной Спецпосол и др. икорные подделки [Re: tayara]
      7 января 2018 в 00:46 Гілками

hayat 06.01.2018 20:51 пишет:


Ну так... накосили бабла на лохах и гудбай!



У нас народ сам ХОЧЕТ чтобы его дурили и обманывали.
В ответ на:

Помните и вспомните, хорошая ж/б икры 140 грамм стоит ориентировочно $10. Да и откуда той марочной икре взяться ящиками в тех краях, если ее нигде нету практически.




В ответ на:

Госорганы им выдают документики на фуфел



О каких документах идет речь?
Водкой палёной в тетрапаках торгуют без документов и разрешений, зачем на икру разрешения?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
Киев
Сообщения: 1436
С нами с 15.12.2008

Re: Обман с икрой красной Спецпосол и др. икорные подделки [Re: juiT]
      7 января 2018 в 01:21 Гілками

Водку палёную в тетрапаках не продают в супермаркетах.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3671
С нами с 18.05.2010

Re: Обман с икрой красной Спецпосол и др. икорные подделки [Re: tayara]
      7 января 2018 в 08:13 Гілками

налил
твой обзор подтвердил мои опасения


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1456
С нами с 18.03.2013

Re: Обман с икрой красной Спецпосол и др. икорные подделки [Re: tayara]
      7 января 2018 в 08:27 Гілками

Дешевизна и реклама в метро сразу навеяли опасения

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 7007
С нами с 30.03.2004

Re: Обман с икрой красной Спецпосол и др. икорные подделки [Re: tayara]
      7 января 2018 в 14:34 Гілками

Тема смахивает на вброс какой-то.

Перед НГ скупался и взял на пробу такую мелкую баночку икры "Спецпосол" по акции в Сельпо, внутри был нормальный продукт, икринки не подавлены и без лишней жижи, в общем, по виду и близко не напоминающий страшилки на здешних фото.
Что я делал не так? ))

Змінено =MANIAK= (15:36 07/01/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35532
С нами с 28.01.2009

Re: Обман с икрой красной Спецпосол и др. икорные подделки [Re: =MANIAK=]
      7 января 2018 в 14:40 Гілками

=MANIAK= 07.01.2018 14:34 пишет:

Тема смахивает на вброс какой-то.

Перед НГ скупался и взял на пробу такую мелкую баночку икры "Спецпосол" по акции в Сельпо, внутри был нормальный продукт, икринки не подавлены без лишней жижи и без лишней жижи, в общем, по виду и близко не напоминающий страшилки на здешних фото.
Что я делал не так? ))


Может это борьба конкурентов?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
хохаибнйскиро **
Ялта
Сообщения: 3429
С нами с 29.10.2015

Re: Обман с икрой красной Спецпосол и др. икорные подделки [Re: =MANIAK=]
      7 января 2018 в 16:42 Гілками

=MANIAK= 07.01.2018 14:34 пишет:

Тема смахивает на вброс какой-то.

Перед НГ скупался и взял на пробу такую мелкую баночку икры "Спецпосол" по акции в Сельпо, внутри был нормальный продукт, икринки не подавлены и без лишней жижи, в общем, по виду и близко не напоминающий страшилки на здешних фото.
Что я делал не так? ))



Кому и кобыла невеста


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2018-01-7 Предупреждение №2 (4 круг). Устное предупреждение. Рубан.

важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1879
С нами с 15.10.2009

Re: Обман с икрой красной Спецпосол и др. икорные подделки [Re: =MANIAK=]
      7 января 2018 в 16:56 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

=MANIAK= 07.01.2018 14:34 пишет:

Тема смахивает на вброс какой-то.

Перед НГ скупался и взял на пробу такую мелкую баночку икры "Спецпосол" по акции в Сельпо, внутри был нормальный продукт, икринки не подавлены и без лишней жижи, в общем, по виду и близко не напоминающий страшилки на здешних фото.
Что я делал не так? ))



Ты все делал так из отзывов стало ясно, что после интенсивной терапии телерекламы на рынок вбросили банки со съедобной икрой, после этой промоакции начали фасовать в банки помои.
В общем, хитрый производитель разбавил свой контрафакт неким процентом икры приемлемого качества, что порождает путаницу среди граждан и споры в сети (ссылки я приведу ниже). Кроме того, они фасовали икру форели, икру горбуши и икру какого-то атлантического лосося. Известная схема для нового продукта, лоторея. Тебе что за икра попалась, форели или другое? Вот почитай свеженький новогодний печальный отзыв с фотографиями, пишет такой же как ты довольный покупатель о том, что ему попалось при повторной покупке.
Так а в чем вброс? Есть обоснованные негативные отзывы с проклятиями и комментарии десятков людей с кучей фото на сайтах да и в этой теме тоже, почитай внимательно. Проскакивают в сети и положительные отзывы, часть из них постановочные, часть от таких же недоумевающих граждан, которым повезло.
(обновлено) Официальный сайт Спецпосола проплатили и он снова работает, но почему на нем не указывается производитель ООО Дальрыба?
То, что производитель икры Спецпосол ООО Дальрыба на своем сайте и словом не упоминает марку Спецпосол не смущает?

Все отзывы здесь:

Общая оценка 2.3 otzyvua

Рекомендуют: 37% otzovik

Среднее: 2.3 irecommend

Ты все делал так из отзывов стало ясно, что после интенсивной терапии телерекламы на рынок вбросили банки со съедобной икрой, после этой промоакции начали фасовать в банки помои. В общем, хитрый производитель разбавил свой контрафакт неким процентом икры приемлемого качества, что порождает путаницу среди граждан и споры в сети (ссылки я приведу ниже)

Змінено hayat (18:08 07/01/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35532
С нами с 28.01.2009

Re: Обман с икрой красной Спецпосол и др. икорные подделки [Re: tayara]
      7 января 2018 в 17:13 Гілками

hayat 07.01.2018 16:56 пишет:


То, что официальный сайт Спецпосола схлопнулся, тоже не смущает? Если нет, смачного! )


че он схлопнулся? я вон только что нашел и зашел. Треш там лютый по дизайну и вообще-но вполне работает

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1879
С нами с 15.10.2009

Re: Обман с икрой красной Спецпосол и др. икорные подделки [Re: Lacett]
      7 января 2018 в 17:26 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Lacett 07.01.2018 17:13 пишет:

hayat 07.01.2018 16:56 пишет:


То, что официальный сайт Спецпосола схлопнулся, тоже не смущает? Если нет, смачного! )


че он схлопнулся? я вон только что нашел и зашел. Треш там лютый по дизайну и вообще-но вполне работает



Спасибо за поправку. Вчера он не работал, был не оплачен хостинг. Вчера об этом здесь писали.
Из этого можно сделать вывод, что хостинг сайт оплачивают помесячно, при первом же шухере сайт схлопнется

Спасибо за поправку. Вчера он не работал, был не оплачен хостинг

Змінено hayat (17:57 07/01/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 7007
С нами с 30.03.2004

Re: Обман с икрой красной Спецпосол и др. икорные подделки [Re: tayara]
      7 января 2018 в 19:44 Гілками

ЁПРСТФ 07.01.2018 16:42 пишет:


Кому и кобыла невеста



Кому и верблюд аватара


hayat 07.01.2018 16:56 пишет:

=MANIAK= 07.01.2018 14:34 пишет:

Тема смахивает на вброс какой-то.

Перед НГ скупался и взял на пробу такую мелкую баночку икры "Спецпосол" по акции в Сельпо, внутри был нормальный продукт, икринки не подавлены и без лишней жижи, в общем, по виду и близко не напоминающий страшилки на здешних фото.
Что я делал не так? ))



Ты все делал так из отзывов стало ясно, что после интенсивной терапии телерекламы на рынок вбросили банки со съедобной икрой, после этой промоакции начали фасовать в банки помои.
В общем, хитрый производитель разбавил свой контрафакт неким процентом икры приемлемого качества, что порождает путаницу среди граждан и споры в сети (ссылки я приведу ниже). Кроме того, они фасовали икру форели, икру горбуши и икру какого-то атлантического лосося. Известная схема для нового продукта, лоторея. Тебе что за икра попалась, форели или другое? Вот почитай свеженький новогодний печальный отзыв с фотографиями, пишет такой же как ты довольный покупатель о том, что ему попалось при повторной покупке.
Так а в чем вброс? Есть обоснованные негативные отзывы с проклятиями и комментарии десятков людей с кучей фото на сайтах да и в этой теме тоже, почитай внимательно. Проскакивают в сети и положительные отзывы, часть из них постановочные, часть от таких же недоумевающих граждан, которым повезло.
(обновлено) Официальный сайт Спецпосола проплатили и он снова работает, но почему на нем не указывается производитель ООО Дальрыба?
То, что производитель икры Спецпосол ООО Дальрыба на своем сайте и словом не упоминает марку Спецпосол не смущает?

Все отзывы здесь:

Общая оценка 2.3 otzyvua

Рекомендуют: 37% otzovik

Среднее: 2.3 irecommend




Теоретически возможно конечно, что я и мой товарищ, по наводке которого покупал, как раз оказались из тез самых везунчиков, которым среди контрафакта попалась нормальная икра, причём в разные дни и в разных магазинах Сельпо, но всё-таки мне кажется, что такой фарт маловероятен. Пробежавшись по отзывам заметил, что там где негатив, как правильно не пишут где покупали и кто-то из них оговорился, что заказывали где-то в Интернете, потому скорее похоже, что люди нарвались на жёсткий контрафакт. Мне кажется крупные сети быстро сняли бы с продажи шлак, типа как на страшных фото в начале темы и тут же вернули бы остаток партии поставщику. Иначе у них бы начались массовые возвраты такого некачественного товара и им абсолютно ни к чему этот лишний удар по репутации и лояльности клиентов, которую они так улучшают, сливая кучу бабла на рекламу чуть ли не на каждом столбе. А народ у нас уже во многом просто доведен до ручки а некоторый просто жадный от природы патологически, так что многие и за 20 грн. вернутся ругаться и возвращать товар, не говоря уже за баночку икры примерно за сотню.

Но это так, мои личные впечатления, я в икре не особо разбираюсь. Потому, если Вы в этой теме очень хорошо ориентируетесь, то хотел спросить, не осносится этот "Спецпосол" каким-то макаром к конторе каких-то по-моему одесских понаехов, которая под Киевом в Тарасовке фасует шопопало? Помню как-то год-два назад продегустировал икорки, как потом оказалось она от туда, забыл к тому продавцу дорогу напрочь, было реально на ваши фото похоже, ну может самую малость лучше. Так что, если это они же, то наверное в этом году мне таки повезло. И чудом ушёл, чудом (с)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1879
С нами с 15.10.2009

Re: Обман с икрой красной Спецпосол и др. икорные подделки [Re: =MANIAK=]
      7 января 2018 в 20:25 Гілками

Это фото покупателей, не мои, я просто предостеречь решил.
Я не знаю, по какому принципу Дальрыба разливает хорошую и плохую икру, емкости, четные-нечетные даты, вид лососевых.
Я так же в догадках, Спецпосол - это собственная марка ООО Дальрыба или их завод в Тарасовке разливает по заказу каких-то понаехов. Склоняюсь ко второму варианту, так как на сайте ООО Дальрыба нет упоминания о такой продукции как икра Спецпосол.

Новости контрафактной икры, также следует остерегаться подделок в ж\б 140 грамм под марками Феникс и Модуль

Змінено hayat (20:31 07/01/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 7007
С нами с 30.03.2004

Re: Обман с икрой красной Спецпосол и др. икорные подделки [Re: tayara]
      7 января 2018 в 21:47 Гілками

hayat 07.01.2018 20:25 пишет:

Это фото покупателей, не мои, я просто предостеречь решил.
Я не знаю, по какому принципу Дальрыба разливает хорошую и плохую икру, емкости, четные-нечетные даты, вид лососевых.
Я так же в догадках, Спецпосол - это собственная марка ООО Дальрыба или их завод в Тарасовке разливает по заказу каких-то понаехов. Склоняюсь ко второму варианту, так как на сайте ООО Дальрыба нет упоминания о такой продукции как икра Спецпосол.

Новости контрафактной икры, также следует остерегаться подделок в ж\б 140 грамм под марками Феникс и Модуль




Так, а завод в Тарасовке, это тоже та самая Дальрыба?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1879
С нами с 15.10.2009

Re: Обман с икрой красной Спецпосол и др. икорные подделки [Re: =MANIAK=]
      7 января 2018 в 21:58 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

=MANIAK= 07.01.2018 21:47 пишет:

hayat 07.01.2018 20:25 пишет:

Это фото покупателей, не мои, я просто предостеречь решил.
Я не знаю, по какому принципу Дальрыба разливает хорошую и плохую икру, емкости, четные-нечетные даты, вид лососевых.
Я так же в догадках, Спецпосол - это собственная марка ООО Дальрыба или их завод в Тарасовке разливает по заказу каких-то понаехов. Склоняюсь ко второму варианту, так как на сайте ООО Дальрыба нет упоминания о такой продукции как икра Спецпосол.

Новости контрафактной икры, также следует остерегаться подделок в ж\б 140 грамм под марками Феникс и Модуль




Так, а завод в Тарасовке, это тоже та самая Дальрыба?



Ага, завод Б07.
Еще раз исследовал сайты Спецпосол и ООО Дальрыба, телефоны разные указаны, хоть и похожие, а адрес офиса один указан - г. Киев, ул. Н. Василенко, 7.
При этом всём на сайте ООО Дальрыба указано, что "ТАКЖЕ ПРОИЗВЕДЁМ ДЛЯ ВАС ИКРУ ПОД ВАШЕЙ СТМ" (собственной торговой маркой - прим. автора). Вот какие-то дельцы и заказали у них Спецпосол забацать. Скриншот прилагается.

Не бывает дешевой качественной красной икры! Красная икра - это деликатесный и очень полезный продукт. Для обеспечения высоких потребительских параметров применяются жесткие требования ГОСТа на ее производство и хранение. Сложная технология обработки красной икры экономически не допускает низкие цены при ее продаже.


http://youtu.be/QDk8xLdmWVs

Ага, завод Б07.Еще раз исследовал сайты Спецпосол и ООО  Дальрыба, телефоны разные указаны, хоть и похожие, а адрес офиса один указан - г

Змінено hayat (00:12 08/01/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3523
С нами с 02.05.2013

Re: Обман с икрой красной Спецпосол и др. икорные подделки [Re: tayara]
      9 января 2018 в 11:19 Гілками

Камчадал
Камчадал 1
СпецПосол
СпецПосол1
СпецПосол был куплен в ЕкоМаркете,как по мне просто очень мелкая и сильно пересолена,не могу сказать что вообще невозможно есть,мое имхо цена-качество...
Камчадал лучше и вкусней(я конечно не гурман)и если сравнивать 2 открытые банки рядом,то да разница видна как на вид так и на вкус.
Это все конечно мое личное мнение...но фоткал специально ради этой темы...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2018-01-9 Предупреждение №0 (2 круг). Устное предупреждение. Рубан.

Достоевский ***
33 года за рулем,
Сообщения: 7642
С нами с 05.12.2013

Re: Обман с икрой красной Спецпосол и др. икорные подделки [Re: Евгений Задорожный]
      9 января 2018 в 19:08 Гілками

Евгений Задорожный 09.01.2018 11:19 пишет:

Камчадал
Камчадал 1
СпецПосол
СпецПосол1
СпецПосол был куплен в ЕкоМаркете,как по мне просто очень мелкая и сильно пересолена,не могу сказать что вообще невозможно есть,мое имхо цена-качество...
Камчадал лучше и вкусней(я конечно не гурман)и если сравнивать 2 открытые банки рядом,то да разница видна как на вид так и на вкус.
Это все конечно мое личное мнение...но фоткал специально ради этой темы...




Фото не открываются.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1879
С нами с 15.10.2009

Re: Обман с икрой красной Спецпосол и др. икорные подделки [Re: Евгений Задорожный]
      9 января 2018 в 19:55 Гілками

Евгений Задорожный 09.01.2018 11:19 пишет:

Камчадал
Камчадал 1
СпецПосол
СпецПосол1
СпецПосол был куплен в ЕкоМаркете,как по мне просто очень мелкая и сильно пересолена,не могу сказать что вообще невозможно есть,мое имхо цена-качество...
Камчадал лучше и вкусней(я конечно не гурман)и если сравнивать 2 открытые банки рядом,то да разница видна как на вид так и на вкус.
Это все конечно мое личное мнение...но фоткал специально ради этой темы...



Спасибо за информацию, вместо фото - кирпичи, но я и так верю написанному Вами.
Очень мелкая - это икра форели в банке Спецпосол, почитайте на этикетке или на банке. Это самая дешевая и доступная икра, а массовые жалобы на другую икру лососевых, которую Спецпосол фасует в те же банки в ту же цену.
Камчадал, бесспорно, лучше и не только Спецпосола, там и цена другая. Некогда, до продажи этого бренда компании Гелиос в 2009-2010 году, это был бренд №1, икру закатывали по ГОСТу на Камчатке сразу, так сказать из первых рук, на рыбзаводе "Орландо". Так и писали на банках, Камчадал-Орландо, г. Петропавловск-Камчатский, два вида было, традиционный посол и малосол... Эх... Были времена!
А сейчас Камчадал в Тарасовке выпускают на том же заводе ООО Дальрыба - Б07. На сайте Камчадал пишут, что у них охлажденное сырье по ГОСТ с Камчатки, не знаю не пробовал какой там ГОСТ сырья, на банке Классик Классик 120 грамм написано ясно в маркировке, сделано по ТУУ, на банке Камчадал Премиум отборная 100 грамм не нашел по ГОСТ или ТУУ сделано. У вас какой вид? Как там вкус?

Змінено hayat (20:48 09/01/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3523
С нами с 02.05.2013

Re: Обман с икрой красной Спецпосол и др. икорные подделки [Re: tayara]
      10 января 2018 в 08:38 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

hayat 09.01.2018 19:55 пишет:

Евгений Задорожный 09.01.2018 11:19 пишет:

Камчадал
Камчадал 1
СпецПосол
СпецПосол1
СпецПосол был куплен в ЕкоМаркете,как по мне просто очень мелкая и сильно пересолена,не могу сказать что вообще невозможно есть,мое имхо цена-качество...
Камчадал лучше и вкусней(я конечно не гурман)и если сравнивать 2 открытые банки рядом,то да разница видна как на вид так и на вкус.
Это все конечно мое личное мнение...но фоткал специально ради этой темы...



Спасибо за информацию, вместо фото - кирпичи, но я и так верю написанному Вами.
Очень мелкая - это икра форели в банке Спецпосол, почитайте на этикетке или на банке. Это самая дешевая и доступная икра, а массовые жалобы на другую икру лососевых, которую Спецпосол фасует в те же банки в ту же цену.
Камчадал, бесспорно, лучше и не только Спецпосола, там и цена другая. Некогда, до продажи этого бренда компании Гелиос в 2009-2010 году, это был бренд №1, икру закатывали по ГОСТу на Камчатке сразу, так сказать из первых рук, на рыбзаводе "Орландо". Так и писали на банках, Камчадал-Орландо, г. Петропавловск-Камчатский, два вида было, традиционный посол и малосол... Эх... Были времена!
А сейчас Камчадал в Тарасовке выпускают на том же заводе ООО Дальрыба - Б07. На сайте Камчадал пишут, что у них охлажденное сырье по ГОСТ с Камчатки, не знаю не пробовал какой там ГОСТ сырья, на банке Классик Классик 120 грамм написано ясно в маркировке, сделано по ТУУ, на банке Камчадал Премиум отборная 100 грамм не нашел по ГОСТ или ТУУ сделано. У вас какой вид? Как там вкус?



Вот такая была,честно не посмотрел про госты и туу,но завод в Тарасовке,это точно помню..вкус как на меня самое то..в меру соленая и не пахнет ничем подозрительным...
Вот так фото открывается???(две первые фото-спецпосол...потом камчадал) фото просто не часто выкладываю...туплю
Но все-равно это не ТА икра,помню отец с Камчатки привозил...вот там икра как по мне то по цвету и размеру сейчас на нее похожа Шаланда,но вот вкус уже не помню

Вот такая была,честно не посмотрел про госты и туу,но завод в Тарасовке,это точно помню.вкус как на меня самое то

Змінено Евгений Задорожный (10:46 10/01/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Сообщения: 17271
С нами с 10.11.2009

Re: Обман с икрой красной Спецпосол и др. икорные подделки [Re: tayara]
      10 января 2018 в 12:54 Гілками

Покупал перед новым годом. Ну не супер-пупер, конечно, но вполне себе икра для бутеров. Не как на фото

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1879
С нами с 15.10.2009

Re: Обман с икрой красной Спецпосол и др. икорные подделки [Re: Евгений Задорожный]
      10 января 2018 в 19:48 Гілками

Красивые фото!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5142
С нами с 21.11.2008

Re: Обман с икрой красной Спецпосол и др. икорные подделки [Re: tayara]
      10 января 2018 в 22:32 Гілками

Мы с мужем случайно купили в разных магазинах по баночке икры, я спецпосол, а он другую в три раза дороже. Когда баночки открыли, спецпосол оказался просто икрой низкого качества, не стоящий и четверти своей цены, а та что купил муж, вообще оказалась искусственная ( марку не помню)

Вот что значит полениться и не поискать нормальную икру


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Сообщения: 895
С нами с 02.03.2013

Re: Обман с икрой красной Спецпосол и др. икорные подделки [Re: tayara]
      25 января 2018 в 18:59 Гілками

ТУТ сравнение. Выходит Камчадал и Шаланда в одном месте делают, разница только в концервантах : там бензоат натрия Е211 , а там Уротропин Е239


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
40 лет (18 лет за рулем), Умань
Сообщения: 1309
С нами с 02.04.2012

Re: Обман с икрой красной Спецпосол и др. икорные подделки [Re: tayara]
      5 апреля 2018 в 19:43 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Тоже взял бурду...

Тоже взял бурду.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
40 лет (18 лет за рулем), Умань
Сообщения: 1309
С нами с 02.04.2012

Re: Обман с икрой красной Спецпосол и др. икорные подделки [Re: Olegof]
      5 апреля 2018 в 19:44 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Содержимое:

Содержимое:


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1879
С нами с 15.10.2009

Обман с икрой красной Спецпосол и др. икорные подделки [Re: Евгений Задорожный]
      4 декабря 2018 в 22:04 Гілками

пришло время снова предостеречь камрадов от купить красная икра спецпосол (печальноизвестый местный новодел-сюрприз), осторожнее! боты активизировались на помойке

Змінено tayara (22:26 04/12/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1879
С нами с 15.10.2009

Икра красная Спецпосол купить не вздумайте - отзывы печальны [Re: tayara]
      20 декабря 2018 в 00:23 Гілками

Вновь на телеэкранах оживилась реклама суррогатной подделки а-ля икра лососевая Спецпосол - будьте осторожны! Читайте отзывы, много липовых появилось. Дельцы решили снова накосить бабла на Куршевель!


http://youtu.be/QD8meUP6iGw

Змінено tayara (00:25 20/12/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3523
С нами с 02.05.2013

Re: Обман с икрой красной Спецпосол и др. икорные подделки [Re: tayara]
      20 декабря 2018 в 16:18 Гілками

спецпосолом по бюджету

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
Киев
Сообщения: 1470
С нами с 18.12.2009

Re: Обман с икрой красной Спецпосол и др. икорные подделки [Re: Евгений Задорожный]
      20 декабря 2018 в 17:46 Гілками

брал спецопсол в Ашане за 120 или 130 грн на пробу. Чес говоря за эти деньги норм.
Я правда не понимаю тот ли это спецпосол о котором идет речь в этой теме...)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1879
С нами с 15.10.2009

Re: Обман с икрой красной Спецпосол и др. икорные подделки [Re: zizudm]
      20 декабря 2018 в 18:17 Гілками

zizudm 20.12.2018 17:46 пишет:

брал спецопсол в Ашане за 120 или 130 грн на пробу. Чес говоря за эти деньги норм.
Я правда не понимаю тот ли это спецпосол о котором идет речь в этой теме...)





http://youtu.be/QDk8xLdmWVs?t=13

Змінено tayara (18:21 20/12/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3523
С нами с 02.05.2013

Re: Обман с икрой красной Спецпосол и др. икорные подделки [Re: zizudm]
      21 декабря 2018 в 09:47 Гілками

zizudm 20.12.2018 17:46 пишет:

брал спецопсол в Ашане за 120 или 130 грн на пробу. Чес говоря за эти деньги норм.
Я правда не понимаю тот ли это спецпосол о котором идет речь в этой теме...)



я тоже такого мнения...писал выше


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3964
С нами с 19.02.2003

Re: Обман с икрой красной Спецпосол и др. икорные подделки [Re: zizudm]
      21 декабря 2018 в 10:47 Гілками

zizudm 20.12.2018 17:46 пишет:

брал спецопсол в Ашане за 120 или 130 грн на пробу. Чес говоря за эти деньги норм.
Я правда не понимаю тот ли это спецпосол о котором идет речь в этой теме...)




Брал когда то тоже в Ашане спецпосол - ну его . Также как и камчадал украинский - каша. Единственное что мне попадалось из дешевого нормальное - не помню уже названия - в Экомаркете в прошлом и позапрошлом году по акциям продавалось. В позапрошлом по 39, в прошлом - 59 помоему. ТАк вот там на банке в коде была буква которая отвечала за рыбу с которой икра была в банке. Была нерка или кижуч и форель. Форель была не очень , а нерка - просто бомбезная - просто калибр мелкий - а икринки одна в одну, плотненькие без юшки и каши. Помню искал именно нерку ( оно все вперемешку стояло ) и покупал по 5-6 штук сразу. В этом году пока еще не видел этой икры.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 6
С нами с 25.12.2018

Re: Обман с икрой красной Спецпосол и др. икорные подделки [Re: tayara]
      25 декабря 2018 в 18:16 Гілками

Якось спробували купити "Спецпосол" і всю банку відправили на сміття! Це жах, а не ікра. Хороша ікра коштує більше грошей.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1879
С нами с 15.10.2009

Re: Обман с икрой красной Спецпосол и др. икорные подделки [Re: hanterkiller]
      25 декабря 2018 в 21:38 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Забавный, тест икорки я увидел, одна "краше" другой, и, чтобы вы думали? ВНЕЗАПНО... Опа!!! "Результаты тестирования позитивные и негативные. Так, общую оценку "отлично" получили марки"Шаланда премиум", "Камчадал" и Спецпосол"! Спецпосол, Карл!!! (с) Есть желающие вкусить Спецпосола?

test.org.ua идет по пути печально известного Otzyvua.net, ну что ж, рука руку моет!

Забавный, тест икорки я увидел, одна "краше" другой, и, чтобы вы думали. ВНЕЗАПНО


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 8282
С нами с 08.06.2013

Re: Обман с икрой красной Спецпосол и др. икорные подделки [Re: tayara]
      25 декабря 2018 в 21:55 Гілками

Ты хотя бы пояснил что не так. А-то одни эмоции.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1879
С нами с 15.10.2009

Re: Обман с икрой красной Спецпосол и др. икорные подделки [Re: Rucha]
      25 декабря 2018 в 23:05 Гілками

Rucha 25.12.2018 21:55 пишет:

Ты хотя бы пояснил что не так. А-то одни эмоции.



Аватар, объяснения в теме, перечитай вслух, также почитай отзывы покупателей на Розетке и в отзовиках, а еще лучше купи эту икру и сделай свой обзор каши икры Спецпосол. Лучше 1 раз попробовать, чем ото читать и видеть фигу 7 раз.

Это... ты случайно не в Тарасовке работаешь? Код Б07? Код Б07?


http://youtu.be/H8WNu8EKJiU

Змінено tayara (00:45 26/12/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Київіздекепіталофюкрейн
Сообщения: 5945
С нами с 06.04.2009

Re: Обман с икрой красной Спецпосол и др. икорные подделки [Re: tayara]
      26 декабря 2018 в 08:40 Гілками

tayara 25.12.2018 21:38 пишет:


test.org.ua идет по пути печально известного Otzyvua.net, ну что ж, рука руку моет!



Давно известно, что эта контора пишет отзывы за деньги.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
40 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 4534
С нами с 23.08.2010

Re: Обман с икрой красной Спецпосол и др. икорные подделки [Re: tayara]
      26 декабря 2018 в 09:58 Гілками

Так вони вчора вже крутили рекламу, що отримали відзнаку Добрий знак. Але на сайті Доброго знаку інформації немає, а в рекламі вже і значок на банку причепили.

https://news.stb.ua/ru/episode/tm-specpo...uktov-pitaniya/

А ви кажете, що погана


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1879
С нами с 15.10.2009

Re: Обман с икрой красной Спецпосол и др. икорные подделки [Re: Ekspert83]
      26 декабря 2018 в 14:51 Гілками

Ekspert83 26.12.2018 09:58 пишет:

Так вони вчора вже крутили рекламу, що отримали відзнаку Добрий знак. Але на сайті Доброго знаку інформації немає, а в рекламі вже і значок на банку причепили.

https://news.stb.ua/ru/episode/tm-specpo...uktov-pitaniya/

А ви кажете, що погана



Какой кошмар! Видать не покупает народ, вот и извращаются!
Спасибо, Вы очень помогли в расследовании! На камеру отборную икорку в свои банки насыпают
Надо изучить, что это за Марина Русак...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1879
С нами с 15.10.2009

ФОП Марина Русак - "серьезная" фирмА Спецпосол [Re: tayara]
      26 декабря 2018 в 15:57 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Марина Русак - обычная продавщица, торгует икоркой и др. рыбными консервами судя по фото в каком-то киевском павильоне ну и на Розетке пытается торговать, назвалась СуперИкорочка, ей там администрация заблокировала не так давно продажу российских рыбных консервов, запрещенных к ввозу, согласно ПКМУ № 1147 от 30.12.2015: икра щуки, икра и печень трески, краб камчатский - всё ушло в топку). Дела на Розетке у Марины идут из рук вон плохо, сплошные негативные отзывы и о продавце, и об икорке. Марина даже сейчас пишет, что ничего нет в наличии.
Судя по хронологии на Фейсбуке, в прошлом году она еще не пиарила и не торговала икорной кашей Спецпосол, теперь же ее страница пестрит рекламными фотками.
Напомню, что эту "икорку" по заказу неизвестно кого (Марина?) делают в Тарасовке совсем не из того, что показывает продажное СТБ на камеру.
Что нам говорит Opendatabot? А вот что:

ФОП Русак Марина Вікторівна
Адреса: 04128, м.Київ, Святошинський район, ВУЛ. ТУПОЛЄВА, будинок 5, квартира 120
Діяльність: 47.91 Роздрібна торгівля, що здійснюється фірмами поштового замовлення або через мережу Інтернет
Стан: зареєстровано
Податкового боргу немає на 01.12.2018
=====================================================

ТОВ "ТД ОКЕАНІКА ЛТД"
Код: 37203759
Адреса: 02002, м.Київ, Дніпровський район, ВУЛИЦЯ МИКІЛЬСЬКО-СЛОБІДСЬКА, будинок 2-Б
Керівник: Русак Марина Вікторівна
Діяльність:
Стан: припинено

На Розетке ссылка с указанием ФИО:
https://rozetka.com.ua/seller/fop-rusak-marina-viktorovna/

Марина Русак - обычная продавщица, торгует икоркой и др. рыбными консервами судя по фото в каком-то киевском павильоне ну и на Розетке пытается торговать, назвалась СуперИкорочка, ей там администрация заблокировала не так давно продажу российских рыбных консервов, запрещенных к ввозу, согласно ПКМУ № 1147 от 30

Змінено tayara (16:02 26/12/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
40 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 4534
С нами с 23.08.2010

Re: Обман с икрой красной Спецпосол и др. икорные подделки [Re: tayara]
      26 декабря 2018 в 16:17 Гілками

Да СТБ особо то к чему? Этот ролик и на Новом показывали.
Вопрос к "Добрий знак", как они проводят обследования производства и выдают разрешение на маркировку своим знаком.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Київ
Сообщения: 10267
С нами с 15.08.2012

Re: Обман с икрой красной Спецпосол и др. икорные подделки [Re: Ekspert83]
      26 декабря 2018 в 16:27 Гілками

Ekspert83 26.12.2018 16:17 пишет:

Вопрос к "Добрий знак", как они проводят обследования производства и выдают разрешение на маркировку своим знаком.



Варіанти, бачу два:
1) то всьо фількіна грамота, а не знак;
2) на досліди, дали гарну якісну укорку, а пакують щось інше


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
44 года, Киев
Сообщения: 8487
С нами с 01.03.2013

Re: Обман с икрой красной Спецпосол и др. икорные подделки [Re: Ekspert83]
      26 декабря 2018 в 16:28 Гілками

Ekspert83 26.12.2018 16:17 пишет:

Да СТБ особо то к чему? Этот ролик и на Новом показывали.
Вопрос к "Добрий знак", как они проводят обследования производства и выдают разрешение на маркировку своим знаком.



Какие к ним могут быть вопросы? Это частная контора, которая делает какие-то исследования. Вот и все.
Я сейчас куплю две банки икры и напишу, что мне вот эта нравится, а эта нет. Какие ко мне вопросы? А если мне еще и денег за это заплатят, то я кума приглашу и скажу что у нас ПРОЕКТ. Даже логотип придумаем. С цветком, конечно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
40 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 4534
С нами с 23.08.2010

Re: Обман с икрой красной Спецпосол и др. икорные подделки [Re: Caonima]
      26 декабря 2018 в 16:33 Гілками

Caonima 26.12.2018 16:28 пишет:

Ekspert83 26.12.2018 16:17 пишет:

Да СТБ особо то к чему? Этот ролик и на Новом показывали.
Вопрос к "Добрий знак", как они проводят обследования производства и выдают разрешение на маркировку своим знаком.



Какие к ним могут быть вопросы? Это частная контора, которая делает какие-то исследования. Вот и все.
Я сейчас куплю две банки икры и напишу, что мне вот эта нравится, а эта нет. Какие ко мне вопросы? А если мне еще и денег за это заплатят, то я кума приглашу и скажу что у нас ПРОЕКТ. Даже логотип придумаем. С цветком, конечно.




Полностью с вами всеми согласен! Пока не заработает Рыночный надзор будет вот такая чушь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
28 лет за рулем, Киев
Сообщения: 8778
С нами с 26.01.2005

Re: Обман с икрой красной Спецпосол и др. икорные подделки [Re: Ekspert83]
      26 декабря 2018 в 17:00 Гілками

Ашан толкает спецпосол

https://shop.auchan.ua/ua/vitayemo-z-nov...2_TraficNewYear


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1879
С нами с 15.10.2009

Re: Обман с икрой красной Спецпосол и др. икорные подделки [Re: McFly]
      26 декабря 2018 в 17:23 Гілками

McFly 26.12.2018 17:00 пишет:

Ашан толкает спецпосол

https://shop.auchan.ua/ua/vitayemo-z-nov...2_TraficNewYear



На фотках Спецпосол видно, что везде пишут "Первый сорт", высосано из пальца, ибо не указано, что это ГОСТ (боятся санкций), а сорта только по ГОСТу присваиваются, а это максимум ТУУ какое-то, то есть могут насыпать, что угодно и написать хоть Мега-Премиум, на стеклянных банках написано, что это икра форели в растительном масле с консервантами по дикой цене: 90 гр - 149 грн., 180 гр - 470 грн., Карл!!! 470 грн. за икру форели, не горбуши даже!

Змінено tayara (17:24 26/12/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев, Шполянка
Сообщения: 8888
С нами с 02.08.2007

Re: Обман с икрой красной Спецпосол и др. икорные подделки [Re: tayara]
      28 декабря 2018 в 18:51 Гілками

Прибило рекламой, магазин Икра маркет, IkraMarket, Ikra-market страница
Не проверял, но жёппой чую что кидалово или разводилово. Низкая цена, отсутствие контактов должно явно насторожить. Будте внимательны!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1879
С нами с 15.10.2009

Re: Обман с икрой красной Спецпосол и др. икорные подделки [Re: Громозека]
      28 декабря 2018 в 19:19 Гілками

Громозека 28.12.2018 18:51 пишет:

Прибило рекламой, магазин Икра маркет, IkraMarket, Ikra-market страница
Не проверял, но жёппой чую что кидалово или разводилово. Низкая цена, отсутствие контактов должно явно насторожить. Будте внимательны!



На Фейсбуке куча рекламы подобных Икрамаркетов и Икорочек всяких - народ пишет, что развод, имитация икры из водорослей, рыбной юшки с маслом и т.д. Тоже будьте осторожнее


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
Сообщения: 173
С нами с 24.06.2014

Re: Обман с икрой красной Спецпосол и др. икорные подделки [Re: tayara]
      28 декабря 2018 в 19:38 Гілками

девушка сегодня по незнанке принесла домой банку. в составе написано, что "вид икры указан на банке" и на дне банки написано "икра горбуши". вязкая хрень внутри

Змінено not_fresh (19:40 28/12/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1879
С нами с 15.10.2009

Re: Обман с икрой красной Спецпосол и др. икорные подделки [Re: not_fresh]
      28 декабря 2018 в 20:11 Гілками

not_fresh 28.12.2018 19:38 пишет:

девушка сегодня по незнанке принесла домой банку. в составе написано, что "вид икры указан на банке" и на дне банки написано "икра горбуши". вязкая хрень внутри



а фото нет случайно? если есть чек, можно вернуть администратору магазина


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3523
С нами с 02.05.2013

Re: Обман с икрой красной Спецпосол и др. икорные подделки [Re: tayara]
      9 января 2019 в 12:30 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

вообщем в Ашане она была вот такая как на фото,в Сильпо совсем другая и низ банки белый,и нет знака -Добрый знак- месяц вроде бы был тот же,рядом лежала икра Камчадал глянул и ее,тот же производитель что и у Спец-посола только месяц был 09,вообщем х.з какой из этих Спец-посолов настоящий...


вообщем в Ашане она была вот такая как на фото,в Сильпо совсем другая и низ банки белый,и нет знака -Добрый знак- месяц вроде бы был тот же,рядом лежала икра Камчадал глянул и ее,тот же производитель что и у Спец-посола только месяц был 09,вообщем х.з какой из этих Спец-посолов настоящий

Змінено Евгений Задорожный (12:30 09/01/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумШахраї
Додаткова інформація
0 користувачів і 6 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви можете створювати нові теми
      Ви можете писати відповіді на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 26367

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія