autoua
×
Autoua.netФорумШахраї

allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы (Всі сторінки)

1
2
3
4
Усі сторінки
sls
Супер писатель! ***
51 год, Киев
Сообщения: 3603
С нами с 20.07.2010

allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы
      23 декабря 2017 в 17:50 Гілками

есть много где, в том числе и на OLX
знакомый влетел на 3400 грн, перечислил деньги на карту 4363 2375 1018 3305 Власов Алексей, разумеется, телефона не получил.
после получения оплаты телефон заказавшего оказывается у них в черном списке, но на другие номера ребята продолжают успешно принимать заказы, берут трубку и вежливо беседуют
в общем, не нарвитесь случайно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *
Сообщения: 11
С нами с 25.12.2017

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: sls]
      25 декабря 2017 в 10:12 Гілками

Добрий день. В мене така ж ситуація. 20.12.2017р оплатив йому 2890грн. за мобілку. І той же результат. Сьогодні планую піти в поліцію - напишу заяву. Подивлюся - що з того вийде.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
sls
Супер писатель! ***
51 год, Киев
Сообщения: 3603
С нами с 20.07.2010

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: pgor]
      25 декабря 2017 в 15:42 Гілками

сочувствую, камрад
отпишитесь по результатам, если можно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *
Сообщения: 11
С нами с 25.12.2017

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: sls]
      26 декабря 2017 в 18:58 Гілками

Привіт, друже. Сьогодні був в поліції - хотів подати вже готову заяву разом з скриншотами, копіями СМС. Сказали, що краще подати через сайт у кіберполіцію (https://cyberpolice.gov.ua/declare/), бо цей підрозділ цим і займається. Якщо мені не вдасться подати заяву через інтернет - то прийти і вони (в мому місті) приймуть ЇЇ. Я подав заяву через інтерне, та отримав підтвердження на електронку. Пропоную об'єднати зусилля - хай Ваш товариш напише заяву в кіберполіцію. Може щось і вигорить. Крім того ОЛХ пропонує допомогу http://blog.olx.ua/15798/znayti-shahraya-chomu-varto-zvertatisya-v-politsiyu/ читай між мал.2 та мал.3. Можливо Ви знаєте ще когось, кого Власов обдурив - то потрібно і їх залучити.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2017-12-26 Предупреждение №0 (1 круг). Устное предупреждение. Рубан.

Опасный *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 34706
С нами с 18.09.2012

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: pgor]
      26 декабря 2017 в 19:11 Гілками

pgor 26.12.2017 18:58 пишет:

Привіт, друже. Сьогодні був в поліції - хотів подати вже готову заяву разом з скриншотами, копіями СМС. Сказали, що краще подати через сайт у кіберполіцію (https://cyberpolice.gov.ua/declare/), бо цей підрозділ цим і займається. Якщо мені не вдасться подати заяву через інтернет - то прийти і вони (в мому місті) приймуть ЇЇ. Я подав заяву через інтерне, та отримав підтвердження на електронку. Пропоную об'єднати зусилля - хай Ваш товариш напише заяву в кіберполіцію. Може щось і вигорить. Крім того ОЛХ пропонує допомогу http://blog.olx.ua/15798/znayti-shahraya-chomu-varto-zvertatisya-v-politsiyu/ читай між мал.2 та мал.3. Можливо Ви знаєте ще когось, кого Власов обдурив - то потрібно і їх залучити.



То може якщо буде Ваша ласка й сюди додасте копію ?
Доби Вам вистачить щоб цей Ваш пост не розцінювать як рекламу стороннього ресурсу ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *
Сообщения: 11
С нами с 25.12.2017

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: pgor]
      26 декабря 2017 в 20:26 Гілками

Добрий, вечір. Я не ставив за мету щось, чи когось рекламувати. Тому не гнівайтесь. А мені може вистарчити і години, головне , щоб цю інформацію отримав той кому вона потрібна. Так , що вибачте.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Опасный *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 34706
С нами с 18.09.2012

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: pgor]
      26 декабря 2017 в 20:28 Гілками

pgor 26.12.2017 20:26 пишет:

Добрий, вечір. Я не ставив за мету щось, чи когось рекламувати. Тому не гнівайтесь. А мені може вистарчити і години, головне , щоб цю інформацію отримав той кому вона потрібна. Так , що вибачте.



Просьба : почитайте Правила этого раздела


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 9
С нами с 26.12.2017

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: Рубан]
      26 декабря 2017 в 22:47 Гілками

20.12.2017 Теж проплатив 2459 на власова алексея, а завдяки так сказати "реклами" киберполіції теж туди зробив заяву, і я вважаю що 2 заяви на одного шахрая більш вагомі чим одна. Дякую за підказку, давайте обєднуватися проти таких нелюдів.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 9
С нами с 26.12.2017

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: Andrey_Byza]
      26 декабря 2017 в 23:50 Гілками

До речі вони тепер щей Интернет-магазин "IQ-Smart"!!!!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 2
С нами с 27.12.2017

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: Рубан]
      27 декабря 2017 в 10:09 Гілками

Добрый день,присоединяюсь в ваши ряды..Тоже заказала телефон, оплатила. И тишина, номер, мой, в черном списке. При попытке звонить с другого телефона трубку берут, а когда представляешься, трубку бросают, и номер потом тоже не отвечает.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
39 лет (20 лет за рулем), Буча
Сообщения: 2
С нами с 27.12.2017

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: sls]
      27 декабря 2017 в 17:16 Гілками

Всем привет. Принимайте в ряды слишком доверчивых. 22/12/2017 оплатил 4690, дальше как у всех. Сегодня через интернет подал заявление в Киберполицию.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 2
С нами с 27.12.2017

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: NikaVikas]
      27 декабря 2017 в 17:47 Гілками

я еще подала заявление в банк о мошенничестве.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
SZ
V.I.P **
Київ
Сообщения: 10063
С нами с 13.01.2006

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: NikaVikas]
      28 декабря 2017 в 00:44 Гілками

Перепись клонов... Очередной праздник)))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2017-12-28 Предупреждение №2 (4 круг). Устное предупреждение. Рубан.

sls
Супер писатель! ***
51 год, Киев
Сообщения: 3603
С нами с 20.07.2010

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: SZ]
      28 декабря 2017 в 07:37 Гілками

SZ 28.12.2017 00:44 пишет:

Перепись клонов... Очередной праздник)))



зело извиняюсь, если открытая мной ветка принесла какие-то неудобства.
если не сложно, поведайте какие именно и откуда такая реакция на обычное неинтересное обьявление.

Змінено sls (07:41 28/12/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 9
С нами с 26.12.2017

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: Рубан]
      28 декабря 2017 в 11:31 Гілками

Вчора подав заяву до прокуратури, а позавчора в киберполіцію, надіюсь на якийсь результат, щось знатиму напишу, а може у когось першого будуть новини підскажіть...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *
Сообщения: 11
С нами с 25.12.2017

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: pgor]
      28 декабря 2017 в 13:56 Гілками

Добрий, всім, день. Сьогодні подзвонили мені з кібер поліції, повідомив про те, що він вислав на мою електронку листа із зразком заяви, та повідомив, що потрібно подати на його електронку копії документів про оплату, скриншот СМС про прийняття замовлення Власовим і.т.д. Лист справді є. Сьогодні ввечір я йому все відправлю. Зрозуміло, що "гуртом легше і батька бити" . Тому пропоную всім, кого обдурили, напрвляти заяви у кібер поліцію - цим ми покажемо, що це є система дія, а не випадок.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель **
Сообщения: 9
С нами с 28.12.2017

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: Рубан]
      28 декабря 2017 в 14:45 Гілками

Ну вот и я попался. Очень жалко что не прочитал этот пост до того как перечислил денег. Попал в итоге на 6500 грн. Перечислял на имя Цура Олег Олегович номер карты 5167 4910 2928 4469 - тоже вежливо общались. Нашел объяву телефона через ОЛХ а заказывал с сайта https://allmarketkiev.com.ua/ . Кстати сегодня сайт уже не работает. Оформил заявление в Киберполицию. Честно говоря не совсем верю что когда-то увижу деньги, и хочется теперь набить татуировку где то Л*Х. А вот в полицию еще не обратился. Кто обращался, подскажите это просто нужно пойти в любое отделение и следуя инструкции с ОЛХ (https://docs.google.com/document/d/1vKj-N1oDMSE9H3Nkn5Z9g5FTTOwcw2DWu0QW3-dSbss/edit?pref=2&pli=1) подать это заявление?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 1
С нами с 28.12.2017

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: sls]
      28 декабря 2017 в 16:11 Гілками

Я тоже вчера отправила деньги за телефон на имя Цура Олега Олеговича 5167 4910 2928 4469. Когда звоню, мой номер в чёрном списке. Сайт, на котором заказывала ,allmarketkiеv.com.ua не работает. Сегодня напишу заявление в полицию и киберполицию.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель **
Сообщения: 9
С нами с 28.12.2017

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: Рубан]
      28 декабря 2017 в 18:49 Гілками

Подскажите есть ли у кого из тех кто обращался в полицию по OLX шаблону, само заявление в электронном виде, потому что по ссылке которая на сайте OLX(https://docs.google.com/document/d/1vKj-N1oDMSE9H3Nkn5Z9g5FTTOwcw2DWu0QW3-dSbss/edit?pref=2&pli=1) в документах, невозможно из-за настроек скопировать текст, а вручную долго печатать. Или же не обязательно обращаться именно по такому шаблону? Кто вообще как обращался в полицию?
Кстати я еще и в банк тоже написал про мошенничество.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *
Сообщения: 11
С нами с 25.12.2017

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: Tarastv]
      28 декабря 2017 в 20:29 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

В прикріпленому файлі є зразок, який мені прислали з кіберполіції. Йото можна скопіювати і перенести у ворд. Думю, що така заява підійде і для звичайної поліції, якщо ні, то пошукайте в інтернеті "зразок заяви у поліцію про шахрайство"

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
Сообщения: 734
С нами с 13.05.2017

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: Tarastv]
      28 декабря 2017 в 20:33 Гілками

Откуда все эти клоны берутся, может снести тему? Пишет один человек под разными никами.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Опасный *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 34706
С нами с 18.09.2012

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: sls]
      29 декабря 2017 в 12:28 Гілками

Пользователь Tarastv разбанен :аргументы предоставлены модератору.
с ув.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель **
Сообщения: 9
С нами с 28.12.2017

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: sls]
      29 декабря 2017 в 12:57 Гілками

Обращение к модераторам данной темы.
Я Внимательно изучил все ситуации вот этих людей, pgor, Andrey_Byza, NikaVikas, 3203413, ulin6ka. У них у всех ситуации точно такие же как у меня, даже имя мошенника совпадает в смс сообщении с пользователем ulin6ka. Прошу модератора разбанить этих людей, это не боты, и точно не спам, вместе мы сможем предотвратить мошенничество по отношению к другим людям, а так же мы сможем делиться опытом уже в сложившихся ситуациях.... Спасибо!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Опасный *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 34706
С нами с 18.09.2012

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: Tarastv]
      29 декабря 2017 в 13:26 Гілками

Tarastv 29.12.2017 12:57 пишет:

Обращение к модераторам данной темы.
Я Внимательно изучил все ситуации вот этих людей, pgor, Andrey_Byza, NikaVikas, 3203413, ulin6ka. ]У них у всех ситуации точно такие же как у меня, даже имя мошенника совпадает в смс сообщении с пользователем ulin6ka. Прошу модератора разбанить этих людей, это не боты, и точно не спам, вместе мы сможем предотвратить мошенничество по отношению к другим людям, а так же мы сможем делиться опытом уже в сложившихся ситуациях.... Спасибо!!!


Его кстати тоже разбанили.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 1
С нами с 28.12.2017

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: sls]
      29 декабря 2017 в 14:28 Гілками

Цура Олег...тоже попався на цей розвод..вчора переказав гроші сьогодні в чорному списку і сайт видалений,подав заяву в поліцію, дзвонили з кіберполіції надав їм ще дані і написав ще одну заяву в кібер поліцію! всі хто постраждав від дій Цури Олега прошу звертайтеся в поліцію і кіберполіцію,разом ми його притиснемо і вернемо нам наші гроші і компенсацію ,дзвоніть в банк і складіть акт шахрайства!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель **
Сообщения: 9
С нами с 28.12.2017

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: NicholasM]
      29 декабря 2017 в 14:39 Гілками

Я в Киберполицию еще вчера обратился, до сих пор так и не отзвонились... А вы в Полицию просто обращались? И укажите номер карты на которую перечислили денег

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 9
С нами с 26.12.2017

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: sls]
      29 декабря 2017 в 15:26 Гілками

звертався в прокуратуру на власова алексея 4363237510183305 порушили криминальну справу, а після заяви онлайн в киберполіцію відзвонилися на другий день, скинув ще їм заяву написану в ручну (зразок вони прислали на мило), після чого вони знову позвонили і сказали що справа буду направлена в те місто де останній раз знімалися гроші з даної картки.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
охотник **
44 года за рулем, Киев
Сообщения: 25510
С нами с 17.04.2003

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: Tarastv]
      29 декабря 2017 в 15:34 Гілками

Tarastv 29.12.2017 12:57 пишет:

Обращение к модераторам данной темы.
Я Внимательно изучил все ситуации вот этих людей, pgor, Andrey_Byza, NikaVikas, 3203413, ulin6ka. У них у всех ситуации точно такие же как у меня, даже имя мошенника совпадает в смс сообщении с пользователем ulin6ka. Прошу модератора разбанить этих людей, это не боты, и точно не спам, вместе мы сможем предотвратить мошенничество по отношению к другим людям, а так же мы сможем делиться опытом уже в сложившихся ситуациях.... Спасибо!!!



Странно, что наш форум выбран в качестве площадки, где клеймят мошенников. И ради того чтобы заклеймить - люди специально регистрируются здесь.
Почему не пишут на том же "ЛОХе"?
http://blog.olx.ua/5019/osteregaytes-moshennikov/


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *****
Киев
Сообщения: 154
С нами с 22.04.2009

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: Storag]
      29 декабря 2017 в 15:40 Гілками

Storag 29.12.2017 15:34 пишет:

Tarastv 29.12.2017 12:57 пишет:

Обращение к модераторам данной темы.
Я Внимательно изучил все ситуации вот этих людей, pgor, Andrey_Byza, NikaVikas, 3203413, ulin6ka. У них у всех ситуации точно такие же как у меня, даже имя мошенника совпадает в смс сообщении с пользователем ulin6ka. Прошу модератора разбанить этих людей, это не боты, и точно не спам, вместе мы сможем предотвратить мошенничество по отношению к другим людям, а так же мы сможем делиться опытом уже в сложившихся ситуациях.... Спасибо!!!



Странно, что наш форум выбран в качестве площадки, где клеймят мошенников. И ради того чтобы заклеймить - люди специально регистрируются здесь.
Почему не пишут на том же "ЛОХе"?
http://blog.olx.ua/5019/osteregaytes-moshennikov/




если вбить в гугл
В ответ на:

oceansmart отзывы



то автоюа вторая ссылка


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
охотник **
44 года за рулем, Киев
Сообщения: 25510
С нами с 17.04.2003

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: vayve]
      29 декабря 2017 в 15:45 Гілками

vayve 29.12.2017 15:40 пишет:

Storag 29.12.2017 15:34 пишет:

Tarastv 29.12.2017 12:57 пишет:

Обращение к модераторам данной темы.
Я Внимательно изучил все ситуации вот этих людей, pgor, Andrey_Byza, NikaVikas, 3203413, ulin6ka. У них у всех ситуации точно такие же как у меня, даже имя мошенника совпадает в смс сообщении с пользователем ulin6ka. Прошу модератора разбанить этих людей, это не боты, и точно не спам, вместе мы сможем предотвратить мошенничество по отношению к другим людям, а так же мы сможем делиться опытом уже в сложившихся ситуациях.... Спасибо!!!



Странно, что наш форум выбран в качестве площадки, где клеймят мошенников. И ради того чтобы заклеймить - люди специально регистрируются здесь.
Почему не пишут на том же "ЛОХе"?
http://blog.olx.ua/5019/osteregaytes-moshennikov/




если вбить в гугл

В ответ на:

...




Странно, что наш форум выбран в качестве площадки, где клеймят мошенников. И ради того чтобы заклеймить - люди специально регистрируются здесь.
Почему не пишут на том же "ЛОХе"?
http://blog.olx.ua/5019/osteregaytes-moshennikov/




если вбить в гугл
В ответ на:

oceansmart отзывы



то автоюа вторая ссылка



Ну, ежели так... Просто на других ресурсах может быть гораздо больше отзывов чем здесь - на момент регистрации этих новых пользователей был аж один отзыв! А в гугле вверху те ресурсы, которые больше гуглю платят, дабы быть на вершине в поисковике


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
sls
Супер писатель! ***
51 год, Киев
Сообщения: 3603
С нами с 20.07.2010

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: Storag]
      29 декабря 2017 в 15:51 Гілками

мой отзыв на olx-e почему-то так и не появился.
а чем плоха ветка тут, на форуме, который хорошо индексируется поисковиками?

P.S. не нужно обманывать, уже на момент открытия ветки на гугле было три жалобы на этих предприимчивых бизнесменов.

Змінено sls (15:53 29/12/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
охотник **
44 года за рулем, Киев
Сообщения: 25510
С нами с 17.04.2003

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: sls]
      29 декабря 2017 в 16:07 Гілками

sls 29.12.2017 15:51 пишет:

мой отзыв на olx-e почему-то так и не появился.
а чем плоха ветка тут, на форуме, который хорошо индексируется поисковиками?

P.S. не нужно обманывать, уже на момент открытия ветки на гугле было три жалобы на этих предприимчивых бизнесменов.



Мало ли что на гугле есть, здесь ветку создал 1 человек, и это ты, у тебя на тот момент было далеко не одно сообщение на этом форуме. А все остальные отписавшиеся в сей ветке - имели как раз тут свое ПЕРВОЕ на этом форуме сообщение. Это как раз и вызвало подозрения, регистрироваться тут ради написания пары постов... А если гугля уже 3 жалобы выдавала на тот ресурс - тогда вопрос: ты на всех ресурсах, где эти жалобы размещены, отписался? Или все проигнорировал, и написал на еще одном, тобиш здесь? Почему тогда здесь, если все жалобы были не здесь?

Змінено Storag (16:08 29/12/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель **
Сообщения: 9
С нами с 28.12.2017

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: Tarastv]
      29 декабря 2017 в 17:07 Гілками

Вот я реально не понимаю, вы что не люди? Жители одной страны попали на деньги из-за своего излишнего доверия, если гугл и выдает этот ресурс первым когда пишешь в поиске про этих мошенников, то абсолютно не вижу преград в том чтобы помочь им, хотя бы то тем, что просто не удалять эту тему, пускай она не совсем по контенту сайта. А вы начинаете учить и рассказывать где надо писать. Когда случается беда, стучишь во все двери и Вы уж извините что побеспокоили и "Ваш Дом". И очень надеемся что уважаемый Storag никогда в жизни не попадет ни в какую из подобных ситуаций. На данный момент ваш ресурс мне действительно очень помог и благодаря таким же попавшим мы уже очень много сделали чтобы правоохранительные органы задержали мошенников!!! Спасибо за понимание

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
sls
Супер писатель! ***
51 год, Киев
Сообщения: 3603
С нами с 20.07.2010

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: Storag]
      29 декабря 2017 в 17:09 Гілками

Storag 29.12.2017 16:07 пишет:


Мало ли что на гугле есть, здесь ветку создал 1 человек, и это ты, у тебя на тот момент было далеко не одно сообщение на этом форуме. А все остальные отписавшиеся в сей ветке - имели как раз тут свое ПЕРВОЕ на этом форуме сообщение.



давай великодушно простим тех пострадавших, которые по простоте душевной не догадались заблаговременно зарегистрироваться на автоуа и нафлудить достаточное количество сообщений.
уверен, что они очень извиняются и больше не будут
или будут?
в общем, одно из двух

Storag 29.12.2017 16:07 пишет:


Это как раз и вызвало подозрения, регистрироваться тут ради написания пары постов... А если гугля уже 3 жалобы выдавала на тот ресурс - тогда вопрос: ты на всех ресурсах, где эти жалобы размещены, отписался? Или все проигнорировал, и написал на еще одном, тобиш здесь? Почему тогда здесь, если все жалобы были не здесь?



есть у меня по этому поводу одна теория, от которой за версту несет конспироложеством.
не уверен, что она понравится тем, кто топал ножкой, писал доносы уведомлял адменестрацию и обзывал заведомо честных участников спамерами и прочими нехорошими словами.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Сообщения: 304
С нами с 22.05.2008

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: Storag]
      30 декабря 2017 в 17:37 Гілками

Storag 29.12.2017 16:07 пишет:

sls 29.12.2017 15:51 пишет:

мой отзыв на olx-e почему-то так и не появился.
а чем плоха ветка тут, на форуме, который хорошо индексируется поисковиками?

P.S. не нужно обманывать, уже на момент открытия ветки на гугле было три жалобы на этих предприимчивых бизнесменов.



Мало ли что на гугле есть, здесь ветку создал 1 человек, и это ты, у тебя на тот момент было далеко не одно сообщение на этом форуме. А все остальные отписавшиеся в сей ветке - имели как раз тут свое ПЕРВОЕ на этом форуме сообщение. Это как раз и вызвало подозрения, регистрироваться тут ради написания пары постов... А если гугля уже 3 жалобы выдавала на тот ресурс - тогда вопрос: ты на всех ресурсах, где эти жалобы размещены, отписался? Или все проигнорировал, и написал на еще одном, тобиш здесь? Почему тогда здесь, если все жалобы были не здесь?




Ты дискриминируешь людей из за количества постов не этом форуме? Вот мне например этот форум в не вперся, я тут только получаю определенную инфу. Общаться тут не собираюсь, не интересно. Просто донес информацию например, а тут ты такой красноармеец-красавец с шашкой на голо!!! ехехех у него мало сообщений в бан его. Ты не прав.
Как хорошо что тут в этой ветке очень классный и адекватный модератор.
По тому как таких упрежденных модераторов как ты и лошет в такие ветки допускать "модерастовать" нельзя.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2018-01-1 Бан на 90 дней (3 круг). 4.7) обсуждение действий модеров и админов. Рубан.

KX
опытный писатель ***
Вишнёвый
Сообщения: 1569
С нами с 07.04.2006

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: sls]
      30 декабря 2017 в 17:49 Гілками

Коллега попал у них, оплатил и не прислали,заявление написал

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 1720
С нами с 22.05.2008

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: KX]
      30 декабря 2017 в 21:37 Гілками

KX 30.12.2017 17:49 пишет:

Коллега попал у них, оплатил и не прислали,заявление написал




Вот я реально не понимаю(с), как можно наперед платить совершенно левым людям на карту деньги? В чем прикол? Сэкономить 100 грн. на наложенном платеже? Или это разновидность лотереи такая: повезет - сэкономлю, нет - жизнь моя станет намного интереснее, увлекательнее и разнообразнее


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Сообщения: 6567
С нами с 02.03.2010

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: YuraP]
      30 декабря 2017 в 21:44 Гілками

YuraP 30.12.2017 21:37 пишет:

KX 30.12.2017 17:49 пишет:

Коллега попал у них, оплатил и не прислали,заявление написал




Вот я реально не понимаю(с), как можно наперед платить совершенно левым людям на карту деньги? В чем прикол? Сэкономить 100 грн. на наложенном платеже? Или это разновидность лотереи такая: повезет - сэкономлю, нет - жизнь моя станет намного интереснее, увлекательнее и разнообразнее


а как можно отправлять без предоплаты, не приходят забирать попадаешь на доставку

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Киев
Сообщения: 13373
С нами с 07.05.2005

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: jurikua]
      30 декабря 2017 в 21:54 Гілками

jurikua 30.12.2017 21:44 пишет:

а как можно отправлять без предоплаты, не приходят забирать попадаешь на доставку


А передплата у розмірі доставки?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Сообщения: 6567
С нами с 02.03.2010

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: VP_Son]
      30 декабря 2017 в 22:18 Гілками

VP_Son 30.12.2017 21:54 пишет:

jurikua 30.12.2017 21:44 пишет:

а как можно отправлять без предоплаты, не приходят забирать попадаешь на доставку


А передплата у розмірі доставки?


в две стороны, и то не всегда помагает

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Киев
Сообщения: 13373
С нами с 07.05.2005

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: jurikua]
      31 декабря 2017 в 09:50 Гілками

jurikua 30.12.2017 22:18 пишет:

VP_Son 30.12.2017 21:54 пишет:

jurikua 30.12.2017 21:44 пишет:

а как можно отправлять без предоплаты, не приходят забирать попадаешь на доставку


А передплата у розмірі доставки?


в две стороны, и то не всегда помагает


Бізнесу без ризику не буває.
Тут питання не забезпеченні повної безпеки продавця, а в демонстрації зацікавленості покупця.
Я б доставку в обидві сторони в якості авансу не оплачував би. З принципу.
Знайшов би іншого продавця.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Сообщения: 6567
С нами с 02.03.2010

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: VP_Son]
      31 декабря 2017 в 11:48 Гілками

VP_Son 31.12.2017 09:50 пишет:

jurikua 30.12.2017 22:18 пишет:

VP_Son 30.12.2017 21:54 пишет:


В ответ на:

...



А передплата у розмірі доставки?


в две стороны, и то не всегда помагает


Бізнесу без ризику не буває.
Тут питання не забезпеченні повної безпеки продавця, а в демонстрації зацікавленості покупця.
Я б доставку в обидві сторони в якості авансу не оплачував би. З принципу.
Знайшов би іншого продавця.


риски в бизнесе ничего общего не имеют с дебилами которые заказывают и не приходят забирать.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Киев
Сообщения: 13373
С нами с 07.05.2005

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: jurikua]
      31 декабря 2017 в 12:01 Гілками

jurikua 31.12.2017 11:48 пишет:

VP_Son 31.12.2017 09:50 пишет:

jurikua 30.12.2017 22:18 пишет:


В ответ на:

...



в две стороны, и то не всегда помагает


Бізнесу без ризику не буває.
Тут питання не забезпеченні повної безпеки продавця, а в демонстрації зацікавленості покупця.
Я б доставку в обидві сторони в якості авансу не оплачував би. З принципу.
Знайшов би іншого продавця.


риски в бизнесе ничего общего не имеют с дебилами которые заказывают и не приходят забирать.



Нарватися на дебіла - це і є ризик.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
44 года, Киев
Сообщения: 8486
С нами с 01.03.2013

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: jurikua]
      1 января 2018 в 12:05 Гілками

jurikua 31.12.2017 11:48 пишет:

риски в бизнесе ничего общего не имеют с дебилами которые заказывают и не приходят забирать.



Скорее торговля б/у хламом по 100 гривен ничего общего с бизнесом не имеет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
sls
Супер писатель! ***
51 год, Киев
Сообщения: 3603
С нами с 20.07.2010

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: Caonima]
      7 января 2018 в 15:21 Гілками

Caonima 01.01.2018 12:05 пишет:


Скорее торговля б/у хламом по 100 гривен ничего общего с бизнесом не имеет.



а по 3-7 тыс гривен, как пацаны в заголовке, это бизнес или еще тоже не?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
44 года, Киев
Сообщения: 8486
С нами с 01.03.2013

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: sls]
      8 января 2018 в 03:41 Гілками

sls 07.01.2018 15:21 пишет:

Caonima 01.01.2018 12:05 пишет:


Скорее торговля б/у хламом по 100 гривен ничего общего с бизнесом не имеет.



а по 3-7 тыс гривен, как пацаны в заголовке, это бизнес или еще тоже не?



И по 100 гривен тоже бизнес. Выклянчивание денег на доставку это не бизнес.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель **
Сообщения: 9
С нами с 28.12.2017

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: sls]
      9 января 2018 в 10:41 Гілками

Пострадавшие, есть какие-то продвижения по нашей наболевшей теме? Кому уже звонили не один раз из Киберполиции? Мне наши копы еще даже ЕРДР не присвоили. Кто-то блокировал карточку мошенников в банке?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *
Сообщения: 11
С нами с 25.12.2017

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: Tarastv]
      9 января 2018 в 12:25 Гілками

З Новим Роком, та Різдвом Христовим. Я наисав на електронку інспектора поліції, який займається моєю справою - він відписав: " Наразі, Ваше звернення перебуває на опрацюванні". Нічого дивного - Свята

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель **
Сообщения: 9
С нами с 28.12.2017

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: pgor]
      10 января 2018 в 11:07 Гілками

Что то мне кажется что этим злоумышленники и пользуются, ведь время на их стороне... (( Зато с нами правда и в итоге здоровый сон, а итог один, каждый за свои грехи отвечать будет сам.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 9
С нами с 26.12.2017

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: sls]
      10 января 2018 в 13:59 Гілками

горько заработай а солодко сеш (мамка учила), а ети падлюки і неподавляться ж ...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *
Сообщения: 11
С нами с 25.12.2017

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: Tarastv]
      10 января 2018 в 18:41 Гілками

Повністю з Вами згоден. Будь-яке шахрайство, чи на 10грн чи більше - має бути покаране (політичне в тому числі). Тому не марно кажуть "как аукнется - так и откликнется".

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
sls
Супер писатель! ***
51 год, Киев
Сообщения: 3603
С нами с 20.07.2010

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: sls]
      21 января 2018 в 09:54 Гілками

камрады, хоть у кого-то какие-то движения есть по делу?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *
Сообщения: 11
С нами с 25.12.2017

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: sls]
      29 января 2018 в 12:53 Гілками

Добрий день. Сьогодні написав на електронку інспекторові поліції, який займається моєю справою - він відписав: " Наразі, Ваше звернення ще в роботі."

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 9
С нами с 26.12.2017

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: sls]
      30 января 2018 в 20:38 Гілками

Я так думаю що ми прості смертні нікому непотрібні, для чого через нас морочить собі дупу що кибер що такій поліції...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
sls
Супер писатель! ***
51 год, Киев
Сообщения: 3603
С нами с 20.07.2010

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: sls]
      2 февраля 2018 в 23:43 Гілками

т.е. реформированная и квалифицированная новая полиция ни по одному обращению не сподобилась даже по факту возбудить
в принципе ожидаемо, чо

Змінено sls (23:43 02/02/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 9
С нами с 26.12.2017

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: sls]
      5 февраля 2018 в 20:12 Гілками

сьогодні пішов знову до прокуратири, на мене там подивилися великими очіма, сказали що відкрили кримінальне впровадження дали відповіть (бумажку з витягом ЄРДР),мою справу передоли до поліції і "даже здивовано" запитали в мене "чому вас ще слідчий недопитував?". я думаю що толку з наших органів ніякого ніколи небуло і небуде...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель **
Сообщения: 9
С нами с 28.12.2017

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: Tarastv]
      9 февраля 2018 в 11:56 Гілками

Во общем конец истории. Из кибер полиции спустя полтора месяца сказали что нет факта нарушения, а доблестная полиция заяву даже не внесла в ЕРДР. Зашибись правоохранительные органы.
Ну а из этой истории вынес только урок, нужно быть менее доверчивым и передавать деньги за товар только лишь по факту! Всем быть осторожными и не попадаться "нехорошим людям".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Опасный *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 34706
С нами с 18.09.2012

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: Tarastv]
      9 февраля 2018 в 11:58 Гілками

Tarastv 09.02.2018 11:56 пишет:

Во общем конец истории. Из кибер полиции спустя полтора месяца сказали что нет факта нарушения, а доблестная полиция заяву даже не внесла в ЕРДР. Зашибись правоохранительные органы.
Ну а из этой истории вынес только урок, нужно быть менее доверчивым и передавать деньги за товар только лишь по факту! Всем быть осторожными и не попадаться "нехорошим людям".



Сказали или есть официальный ответ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель **
Сообщения: 9
С нами с 28.12.2017

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: Рубан]
      9 февраля 2018 в 18:52 Гілками

Позвонили из местной районной полиции и сообщили что им сообщила Кибер полиция что мол нет факта правонарушения. Официально есть только ответ полиции о том что они не могут внести дело в ЕРДР все по той же причине. А кибер ребята молчат и лично мне ничего не сказали.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Опасный *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 34706
С нами с 18.09.2012

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: Tarastv]
      9 февраля 2018 в 18:54 Гілками

Tarastv 09.02.2018 18:52 пишет:

Позвонили из местной районной полиции и сообщили что им сообщила Кибер полиция что мол нет факта правонарушения. Официально есть только ответ полиции о том что они не могут внести дело в ЕРДР все по той же причине. А кибер ребята молчат и лично мне ничего не сказали.



Есть ?
Выкладывайте


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *
Сообщения: 11
С нами с 25.12.2017

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: Tarastv]
      12 февраля 2018 в 18:55 Гілками

Добрий всім вечір. Сьогодні розмовляв по телефону з представником поліції, який займається моєю справою. Він повідомив, що збирається інформація про потерпілих. Наразі є понад 20 осіб по всій Україні. Тому це все так затягується. Так, що треба чекати.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
sls
Супер писатель! ***
51 год, Киев
Сообщения: 3603
С нами с 20.07.2010

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: sls]
      19 февраля 2018 в 05:28 Гілками

по моему знакомому, с которого и началась ветка - ни номера в ЕРДР, ни деятельности, ни даже отписки

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
33 года за рулем,
Сообщения: 7642
С нами с 05.12.2013

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: sls]
      20 февраля 2018 в 17:16 Гілками

sls 19.02.2018 05:28 пишет:

по моему знакомому, с которого и началась ветка - ни номера в ЕРДР, ни деятельности, ни даже отписки




Пускай звонит 15-45 немного можно пошевелить.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 9
С нами с 26.12.2017

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: sls]
      20 февраля 2018 в 17:47 Гілками

"15-45" це шо за номер?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 9
С нами с 26.12.2017

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: sls]
      5 марта 2018 в 22:24 Гілками

народ!!! є у когось хоч якісь новини, чи все заглохло намертво у всіх чк і у мене?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
33 года за рулем,
Сообщения: 7642
С нами с 05.12.2013

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: Andrey_Byza]
      5 марта 2018 в 23:01 Гілками

Andrey_Byza 20.02.2018 17:47 пишет:

"15-45" це шо за номер?




набери в гугле


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
sls
Супер писатель! ***
51 год, Киев
Сообщения: 3603
С нами с 20.07.2010

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: Andrey_Byza]
      12 марта 2018 в 13:36 Гілками

Andrey_Byza 05.03.2018 22:24 пишет:

народ!!! є у когось хоч якісь новини, чи все заглохло намертво у всіх чк і у мене?



новое реформированное по лучшим западным образцам полицие занято очень
не до нас им, в общем


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
sls
Супер писатель! ***
51 год, Киев
Сообщения: 3603
С нами с 20.07.2010

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: sls]
      14 марта 2018 в 19:58 Гілками

временно прибрал

Змінено sls (23:30 14/03/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *
Сообщения: 11
С нами с 25.12.2017

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: sls]
      22 марта 2018 в 19:27 Гілками

Добрий вечір. Сьогодні розмовляв з кібер-полісменом, який займався моєю справою. Він повідомив, що всі матеріали по справі були відправлені до Миколаївського підрозділу поліції. Так, що він вже нічого не може повідомити. Крім того, маю "інсайдерську" інформацію про те,що такі справи не мають "перспективи". Хтось, може, дзвонив по телефону 15-45?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
44 года, Киев
Сообщения: 8486
С нами с 01.03.2013

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: pgor]
      22 марта 2018 в 22:45 Гілками

pgor 22.03.2018 19:27 пишет:

Добрий вечір. Сьогодні розмовляв з кібер-полісменом, який займався моєю справою. Він повідомив, що всі матеріали по справі були відправлені до Миколаївського підрозділу поліції. Так, що він вже нічого не може повідомити. Крім того, маю "інсайдерську" інформацію про те,що такі справи не мають "перспективи". Хтось, може, дзвонив по телефону 15-45?



Идите пишите жалобу на него.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
sls
Супер писатель! ***
51 год, Киев
Сообщения: 3603
С нами с 20.07.2010

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: sls]
      31 марта 2018 в 20:05 Гілками

аналогично у моего знакомого.
материалы переданы по территориальности для оформления и внесения в ЕРДР
это реально лютый [*****] и издевательство
три месяца пинать балду, затем произвести тупое перекидывание материалов, где оно благополучно и загнется

реформированная полиция
клоуны, [*****]


P.S. какой знакомый дизайн, не? http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat...;gonew=1#UNREAD

Змінено sls (20:11 31/03/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
sls
Супер писатель! ***
51 год, Киев
Сообщения: 3603
С нами с 20.07.2010

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: sls]
      3 мая 2018 в 19:40 Гілками

у нас история подошла к ожидаемому концу

молодая реформированная полиция не видит оснований для возбуждения уголовного дела и внесения в ЕРДР, а усматривает тут исключительно гражданско-правовые отношения.
видимо, открыть УК и почитать там о том, что такое мошенничество, оказалось слишком сложно, котиков снимать с деревьев намного проще.

пидарасы короче

и всего-то пинали материалы с декабря
напомню, что при злочынной владе и коррумпированной милиции на решение о наличии состава преступления давалось 10 дней.

Змінено sls (19:43 03/05/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2018-05-4 Предупреждение №1 (1 круг). 4.3.е) мат, оскорбления. Рубан.

читатель *
Сообщения: 11
С нами с 25.12.2017

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: sls]
      31 мая 2018 в 20:42 Гілками

Доброго дня. Сьогодні подзвонили з Миколаївської кіберполіції. Запропонували "заполните пожалуйста данные документы по образцу, но по своей ситуации, дату заполнения ставить не надо, так же приложите чеки об оплате и переписку с мошенниками (если сохранилась). Распечатайте, подпишите и отправте на 12 отделение Новой Почты в Николаев, если будут вопросы, звоните. спасибо." Може комусь теж дзвонили?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
39 лет (20 лет за рулем), Буча
Сообщения: 2
С нами с 27.12.2017

Re: allmarketkiev.com.ua, они же OceanSmart, кидалы [Re: pgor]
      2 июня 2018 в 17:36 Гілками

Всем привет.
Ко мне звонили с аналогичным запросом.
Заполните, отправьте, дату проставлять не нужно. Запросил номер дела в реестре, не предоставили, говорит: пустое место оставляйте. Инспектор Главацкая Олександра Игоревна.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумШахраї
Додаткова інформація
0 користувачів і 13 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви можете створювати нові теми
      Ви можете писати відповіді на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: ***
Переглядів теми: 16921

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія