autoua
×
Autoua.netФорумШахраї

Предупрежу о камраде sarbkiev (8/9)

IesuiT ***
58 лет (29 лет за рулем), Кременчуг
Сообщения: 38398
С нами с 26.10.2001

Re: Предупрежу о камраде sarbkiev [Re: Тетянка]
      20 июня 2014 в 10:16 Гілками

не совсем ... было бы по мужски если бы все таки сделал

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шапокляк *
Киев
Сообщения: 28272
С нами с 11.08.2011

Re: Предупрежу о камраде sarbkiev [Re: MadMax]
      20 июня 2014 в 10:18 Гілками

человеческий фактор исключать нельзя. Вопрос в том, кто и как потом поступает. Так, что... достойно уважения.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
43 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3873
С нами с 03.08.2006

Re: Предупрежу о камраде sarbkiev [Re: MadMax]
      20 июня 2014 в 10:19 Гілками

FORDMAX 20.06.2014 10:11 пишет:

я там расширил ответ ,




увидел... теперь главное, чтобы возможность отдать бабло камраду у тебя появилась в обозримом будущем!

но намеренье таки правильное... нОлил!

Змінено tarakan (10:19 20/06/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
58 лет (29 лет за рулем), Кременчуг
Сообщения: 38398
С нами с 26.10.2001

Re: Предупрежу о камраде sarbkiev [Re: tarakan]
      20 июня 2014 в 10:37 Гілками

по Алексею - компенсирована аренда машины из-за опоздания по срокам на неделю , оплачена диагностика на аверсе ( машина не тянула ) проблему аверс не нашел но деньги взял , ( поитогу оказалась сажа забила глушитель ) это в течение месяца после выезда , достигнута договореность на оплату запчастей для ремонта кузова ( не выполнено ) это через год после ремонта ...



Змінено FORDMAX (11:01 20/06/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
45 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5989
С нами с 07.10.2005

Re: Предупрежу о камраде sarbkiev [Re: MadMax]
      20 июня 2014 в 10:59 Гілками

FORDMAX 20.06.2014 10:37 пишет:

по алексею - компенсирована аренда машины из-за опоздания по срокам на неделю , оплачена диагностика на аверсе ( машина не тянула ) проблему аверс не нашел но деньги взял , ( поитогу оказалась сажа забила глушитель ) это в течение месяца после выезда , достигнута договореность на оплату запчастей для ремонта кузова ( не выполнено ) это через год после ремонта ...





Аверс проблему нашел, датчик Холла коленвала.
Другой вопрос что его можно было не менять, а поставить его без прокладки.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
58 лет (29 лет за рулем), Кременчуг
Сообщения: 38398
С нами с 26.10.2001

Re: Предупрежу о камраде sarbkiev [Re: LOMOND]
      20 июня 2014 в 11:02 Гілками

я об этом не в курсе , мне было сказано что машина так и не едет после аверса , а решилось все на поездке на черниговской когда прочистилась выхлопная ( давим, давим хлопок - облако черного дыма и машина полетела ).

Змінено FORDMAX (11:19 20/06/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
43 года (24 года за рулем), Святопетрівське
Сообщения: 18049
С нами с 16.11.2007

Re: Предупрежу о камраде sarbkiev [Re: Тетянка]
      20 июня 2014 в 11:06 Гілками

полностью поддерживаю

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
49 лет, Львов
Сообщения: 1730
С нами с 27.08.2003

Re: Предупрежу о камраде sarbkiev [Re: Lucky]
      20 июня 2014 в 12:39 Гілками

sarbkiev, извини конечно, но разве тебя не смутил вид этого "СТО", когда приехал? Неужто в Киеве еще остались такие гадюшники?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
36 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7961
С нами с 18.06.2013

Re: Предупрежу о камраде sarbkiev [Re: Zelinski]
      20 июня 2014 в 12:52 Гілками

Zelinski 20.06.2014 12:39 пишет:

sarbkiev, извини конечно, но разве тебя не смутил вид этого "СТО", когда приехал? Неужто в Киеве еще остались такие гадюшники?



Еще как смутил, по этому и решил составить договор, от которого ТС питался открестится как от огня. Но первым фактором были отзывы от ОксаныКККК, а вторым самым решающим наверно обесценивание денег и решил их вложить во внешний вид авто.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
охотник **
44 года за рулем, Киев
Сообщения: 25514
С нами с 17.04.2003

Re: Предупрежу о камраде sarbkiev [Re: Lucky]
      24 июня 2014 в 15:47 Гілками

Я так и не понял итог. Таки кого из двух персонажей признали кидалой в итоге?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
52 года (34 года за рулем), Киев
Сообщения: 1275
С нами с 27.07.2005

Re: Предупрежу о камраде sarbkiev [Re: Lucky]
      24 июня 2014 в 16:24 Гілками

Обращался вчера на это СТО.
Вопрос был только по сварке, сделали за ночь, утром было все готово.
Отношение к клиенту понравилось, по цене тоже вполне гут.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
33 года за рулем,
Сообщения: 7642
С нами с 05.12.2013

Re: Предупрежу о камраде sarbkiev [Re: LOMOND]
      24 июня 2014 в 18:17 Гілками

LOMOND 20.06.2014 10:59 пишет:

FORDMAX 20.06.2014 10:37 пишет:

по алексею - компенсирована аренда машины из-за опоздания по срокам на неделю , оплачена диагностика на аверсе ( машина не тянула ) проблему аверс не нашел но деньги взял , ( поитогу оказалась сажа забила глушитель ) это в течение месяца после выезда , достигнута договореность на оплату запчастей для ремонта кузова ( не выполнено ) это через год после ремонта ...





Аверс проблему нашел, датчик Холла коленвала.
Другой вопрос что его можно было не менять, а поставить его без прокладки.



Сделайте уточнение, что ваш вытащенный скелет не имеет отношения к моему СТО. А то ваши траблы с Фордмаксом приняты некоторыми на мой счет.Развейте сомнения.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
36 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7961
С нами с 18.06.2013

Re: Предупрежу о камраде sarbkiev [Re: Storag]
      25 июня 2014 в 11:12 Гілками

Storag 24.06.2014 15:47 пишет:

Я так и не понял итог. Таки кого из двух персонажей признали кидалой в итоге?




Маляр который позиционирует себя как "профессиональное СТО" (при этом выяснилось что это обычные гаражи и свидетельства о регистрации профессионального СТО у него нет) создал тему, что его кинули на деньги за работу и за запчасти (во множественном числе). Написав это так, что у камрадов складывается мнение, что ему не заплатили ни копейки и еще он и деталей купил за свои деньги. Оказалось, что денег он получил половину предоплатой (50%) и вторую часть(41%)=50+41=91% когда он сдавал готовую работу, а последние 9% должен был получить когда исправит брак. - и где его тут кидают с его слов???
Когда приехали исправлять БРАК, маляр проговорился, что не в состоянии исправить всё и попросил отложить исправления на неопределенный срок (на ближайшее время когда будет свободен его гараж). Но решив видимо что все исправить не удастся Маляр понял, что клиент может попробует создать ему антирекламу на форуме и решил оклеветать клиента до.

Касаемо "деталей", деталь оказалась одна, и со слов маляра на форуме его просили её купить за отдельные деньги, а по факту парктроник был рабочий, а датчик был поврежден при сборке/разборке и маляр свою халтуру соласно договора исправляем за свой счёт, мне его об этом просить не нужно!

Маляр говорит что должен был покрасить мне один порог, а по договору все четыре, по факту мне не покрашено еще 3 порога, и все прекрасно понимают, что бы это мне исправить за свой счет я потрачу больше чем те деньги которые маляр не дополучил за свой БРАК, - так где же тут кидок?
Кстати пороги хоть и не красились, но на них попала грунтовка, что хорошо видно по фото, получаеться их не только не красили но и просто испортили мне пороги. в итоге у меня - 3 порога на покраску + недокрашеная дверь.

Маляр не сделал Полную полировку, её сделать мне обойдется больше чем 1500, форумные партнеры предлогают за 2000 грн., в итоге у меня - 500 грн.

В процесе сборки/разборки маляр сломал и разколупал отверткой решетку под лобовым стеклом, её стоимость думаю обойдется 500-1000 грн. + было сломано половина крипленый крышки акумулятора.

Маляр закрасил краской и покоцал отверткой задние молдинги, когда он убрал с них краску они уже стали не блестеть, а стали бледно-светлые, стоимость по их замене 1500 грн. за шт. новые по экзисту.


Маляр говорит, что машину у него забрали чутли не рекетом, тогда как понять, что он получил 91% денег ?????

Но апофеозом лично для меня стал услышаный телефонный разговор, что мне хотят испортить машину и обсуждают как это сделать. Вот те камрады у которых есть дети и они их возят в машине, вы б сильно обрадовались, тому что вам, какой то маляр хочет испортить ЛКП или к примеру тормозную систему и что бы вы ему сделали???

По факту человек сделал брак, ему не хватило достоинства не то, что бы признать свою вину и исправить ситуацию, но он даже захотел испортить авто. После этого, я не сильно удивился когда он попробовал еще и оклеветать.

Жаль, что от положительных коментариев о сварочных работах, качество ЛКП на моем авто не становить лучше

Во общем я приобрел хороший опыт, а брак пусть исправляют настоящие мастера.

Змінено sarbkiev (16:09 25/06/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Сообщения: 2029
С нами с 15.11.2013

Re: Предупрежу о камраде sarbkiev [Re: Lucky]
      25 июня 2014 в 11:17 Гілками

фото брака и все будет понятно
а так только слова


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
36 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7961
С нами с 18.06.2013

Re: Предупрежу о камраде sarbkiev [Re: Крокодил]
      25 июня 2014 в 11:18 Гілками

Крокодил 25.06.2014 11:17 пишет:

фото брака и все будет понятно
а так только слова



http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=8499238&page=0&fpart=4&vc=1


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
52 года (39 лет за рулем), Киев
Сообщения: 654
С нами с 15.08.2012

Re: Предупрежу о камраде sarbkiev [Re: sarbkiev]
      14 июля 2014 в 17:37 Гілками

Прочитал от корки до корки.Какая машина всё таки Ваз или Ауди?1 расказывает про Ауди второй про Ваз.Барашни про торты и сарафанчики.Что ето за фигня? Подавайте в суд и возвращайте деньги.ИМХО не понимаю зачем было принимать машину + к етому доплачивать 41+9%!? Если бы я такое услышал по телефону, то не то чтобы денег не давал, а машину бы б забрал на евпкуаторе, а к ним с ментами бы приехал дабы не повадно было такое творить. Более чем удивило то что заказ-наряд написан от руки. Если ето професиональное СТО или уважающее СТО оно прописывает всё на компе там указывается подпись директора и исполняющего работы+печать от СТО. Ето уже даёт вам 40% что вас качественно обслужат. По сути я тоже обслуживаю Ауди в СТО гараже такого типа но человек который занимается етим он отвечает за качество!
Я бы лично не выкладывал на обсуждения такое, только после суда.
Единственное что сбивает ето фотки Ваз 2101 .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
58 лет (29 лет за рулем), Кременчуг
Сообщения: 38398
С нами с 26.10.2001

Re: Предупрежу о камраде sarbkiev [Re: Lucky]
      15 июля 2014 в 09:53 Гілками

да абсолютно никакого отношения

это совершенно никак не связаные события и СТО



Змінено FORDMAX (09:56 15/07/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 2417
С нами с 12.09.2001

Re: Предупрежу о камраде sarbkiev [Re: LOMOND]
      1 августа 2014 в 15:02 Гілками

LOMOND 17.06.2014 17:53 пишет:

ух какой поворот событий!
посижу в сторонке, подумаю, доставать ли свой скелет из шкафа ?
интересно, как обернулись бы мои обсуждения того человека? его весь форум знает




OFF
а у меня тогда, вообще не кидок , получается навеное?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
33 года за рулем,
Сообщения: 7642
С нами с 05.12.2013

Re: Предупрежу о камраде sarbkiev [Re: Lucky]
      1 августа 2014 в 17:48 Гілками

Причем к моей ситуации ФОРДМАКС и Стекольщик? СТО Кузов-Контроль и СТО Автолайф? Создавайте свои темы с отзывами. Мне попался разводила -клиент,я написал о нем, только потому что б другие не попались на уловки. Человек врет талантливо и очень убедительно. Сначала это маленький и вежливый человек просит услуги и запчасти ,а самое интересное начинается потом( Когда предлагаешь оплатить поэтапно, заказанное. ) При обсуждении на форуме стрелки переводятся. В последнем увлекательном рассказе от sarbkiev я уже и ЛКП порчу и тормоза подрезаю, проговаривая сначала это в телефон. А главный инструмент маляра это почему-то отвертка. Это БРЕД. Почему никого не настораживает привезенный им договор с оплатой услуг через 10 дней после покраски? Скан договора он лично выложил выше. Где я должен искать клиента потом? И почему я должен тратить время по судам?
На форуме у меня ОДИН негативный отзыв и только от этого персонажа.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
44 года, Киев
Сообщения: 8492
С нами с 01.03.2013

Re: Предупрежу о камраде sarbkiev [Re: Lucky]
      1 августа 2014 в 18:18 Гілками

Aleks76 01.08.2014 17:48 пишет:

Причем к моей ситуации ФОРДМАКС и Стекольщик? СТО Кузов-Контроль и СТО Автолайф? Создавайте свои темы с отзывами. Мне попался разводила -клиент,я написал о нем, только потому что б другие не попались на уловки. Человек врет талантливо и очень убедительно. Сначала это маленький и вежливый человек просит услуги и запчасти ,а самое интересное начинается потом( Когда предлагаешь оплатить поэтапно, заказанное. ) При обсуждении на форуме стрелки переводятся. В последнем увлекательном рассказе от sarbkiev я уже и ЛКП порчу и тормоза подрезаю, проговаривая сначала это в телефон. А главный инструмент маляра это почему-то отвертка. Это БРЕД. Почему никого не настораживает привезенный им договор с оплатой услуг через 10 дней после покраски? Скан договора он лично выложил выше. Где я должен искать клиента потом? И почему я должен тратить время по судам?
На форуме у меня ОДИН негативный отзыв и только от этого персонажа.



А при чем тут рассказ про Жигули, когда у ТС совсем другая марка? Ты в конце концов прокомментируешь ВОТ ЭТИ фото или нет?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумШахраї
Додаткова інформація
0 користувачів і 4 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви можете створювати нові теми
      Ви можете писати відповіді на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 20425

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія