autoua
×
Autoua.netФорумШахраї

Предупрежу о "камраде" A-LIMITED (2/2)

Супер писатель! *
20 лет за рулем, Вишневе
Сообщения: 2922
С нами с 12.09.2012

Re: Предупрежу о "камраде" A-LIMITED [Re: Сергей-С.]
      27 июня 2014 в 08:50 Гілками

Сергей-С. 26.06.2014 23:21 пишет:

masteroflaw 26.06.2014 21:32 пишет:



По теме. Игорь приехал к нам с этой шиной. Она действительно поведена. Мы ее и проворачивали на диске и раскачивали до 4,5 атм. Кривых из 4-х оказалось 3 колеса.




В каком смысле "кривые"? тем более как я понял это был Бриджстоун ? Получается, что с твоей подачи возникла эта тема ? И ты вместо той резины которую ты назвал "кривая"- продал Т.С. у свою бэушку ?



Уважаемый, читаем внимательно первый пост:
В ответ на:

После шиномонтажа, выехав на ровненькую дорогу, на скорости 120 начало бить руль.


.
Действительно, у Виталия я купил другую резину (дешевле чем у A-LIMITED) и, о чудо, 120, 130, 140 - полет нормальный.
К чему Ваш пост


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Белая Церковь
Сообщения: 1746
С нами с 11.07.2012

Re: Предупрежу о "камраде" A-LIMITED [Re: IgorZem83]
      27 июня 2014 в 09:21 Гілками

IgorZem83 27.06.2014 08:50 пишет:


Уважаемый, читаем внимательно первый пост:
В ответ на:

После шиномонтажа, выехав на ровненькую дорогу, на скорости 120 начало бить руль.


.
Действительно, у Виталия я купил другую резину (дешевле чем у A-LIMITED) и, о чудо, 120, 130, 140 - полет нормальный.
К чему Ваш пост



мой пост к тому, что биение на 120 км/ч не обязательно может быть вызвано "кривизной" резины, и делать выводы о *кривизне* нужно у настоящих экспертов в испытательном центре , а не у шиномонтажников. Тем более из опыта,бывает что на комплект попадается одна шина с радиальным или осевым биением. Но не три сразу.Во вторых у Бриджа мощнейший каркас и *скривить* эти шины на восьмерки- практически невозможно. Кстати дату выпуска и марку покрышек назови для более точной картины.
И последнее- мне кажется ты поспешил продавца записать в "кидалы" .

Змінено Сергей-С. (09:24 27/06/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
20 лет за рулем, Вишневе
Сообщения: 2922
С нами с 12.09.2012

Re: Предупрежу о "камраде" A-LIMITED [Re: IgorZem83]
      27 июня 2014 в 09:43 Гілками

Ну почему так тяжело понять, что при одинаковых условиях, хорошей балансировке по нолях, у бриджа бьет в руль, а у пирелли не бьет. Может мне машину поменять?
По поводу поспешил: нормальный человек будет искать выход из ситуации, а не включать мороз и игнорировать звонки

Змінено IgorZem83 (09:47 27/06/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Белая Церковь
Сообщения: 1746
С нами с 11.07.2012

Re: Предупрежу о "камраде" A-LIMITED [Re: IgorZem83]
      27 июня 2014 в 15:00 Гілками

IgorZem83 27.06.2014 09:43 пишет:

Ну почему так тяжело понять, что при одинаковых условиях, хорошей балансировке по нолях, у бриджа бьет в руль, а у пирелли не бьет. Может мне машину поменять?
По поводу поспешил: нормальный человек будет искать выход из ситуации, а не включать мороз и игнорировать звонки



Тебе после попыток отбалансировать и оптимизировать покрышки на шиномонтаже, где ты купил пирелли- устанавливали колеса на авто обутые в бридж? -ты делал пробный заезд на тех же бриджах после вторичной балансировки ?
P.S. по поводу обвинений, почему чел который тебе продал резину, должен верить кому то и что то "решать" ? Ты манибэк обговаривал с ним ?

Змінено Сергей-С. (15:02 27/06/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
20 лет за рулем, Вишневе
Сообщения: 2922
С нами с 12.09.2012

Re: Предупрежу о "камраде" A-LIMITED [Re: Сергей-С.]
      27 июня 2014 в 15:30 Гілками

Сергей-С. 27.06.2014 15:00 пишет:

IgorZem83 27.06.2014 09:43 пишет:

Ну почему так тяжело понять, что при одинаковых условиях, хорошей балансировке по нолях, у бриджа бьет в руль, а у пирелли не бьет. Может мне машину поменять?
По поводу поспешил: нормальный человек будет искать выход из ситуации, а не включать мороз и игнорировать звонки



Тебе после попыток отбалансировать и оптимизировать покрышки на шиномонтаже, где ты купил пирелли- устанавливали колеса на авто обутые в бридж? -ты делал пробный заезд на тех же бриджах после вторичной балансировки ?



Да

В ответ на:

P.S. по поводу обвинений, почему чел который тебе продал резину, должен верить кому то и что то "решать" ? Ты манибэк обговаривал с ним ?



Да что вы прицепились к этому манибэк? Резина по определению должна была быть ровной и без проблем. Если бы был хоть какой то намек на то, что она кривая, я бы даже не звонил, так-как в итоге, со всеми шиномонтажами и балансировками попал на бабки, за которые купил бы новую резину. Уважаемый, если Вы считаете, что кидка со стороны камрада не было, проходим мимо, ничего Вам доказывать впредь не собираюсь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Белая Церковь
Сообщения: 1746
С нами с 11.07.2012

Re: Предупрежу о "камраде" A-LIMITED [Re: IgorZem83]
      27 июня 2014 в 15:43 Гілками

IgorZem83 27.06.2014 15:30 пишет:


Тебе после попыток отбалансировать и оптимизировать покрышки на шиномонтаже, где ты купил пирелли- устанавливали колеса на авто обутые в бридж? -ты делал пробный заезд на тех же бриджах после вторичной балансировки ?



Да




И опять трясло рулем на скорости 120 км/ час ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
20 лет за рулем, Вишневе
Сообщения: 2922
С нами с 12.09.2012

Re: Предупрежу о "камраде" A-LIMITED [Re: Сергей-С.]
      27 июня 2014 в 15:52 Гілками

Сергей-С. 27.06.2014 15:43 пишет:

IgorZem83 27.06.2014 15:30 пишет:


Тебе после попыток отбалансировать и оптимизировать покрышки на шиномонтаже, где ты купил пирелли- устанавливали колеса на авто обутые в бридж? -ты делал пробный заезд на тех же бриджах после вторичной балансировки ?



Да




И опять трясло рулем на скорости 120 км/ час ?



Да. Мало того, колеса балансировал на трех!!! независимых шиномонтажах, два из которых клубные. И опережая вопрос - колеса меняли местами, но ничего не помогло, потому что кривых три. Если бы два, поставил бы кривые назад, а нормальные вперед.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Белая Церковь
Сообщения: 1746
С нами с 11.07.2012

Re: Предупрежу о "камраде" A-LIMITED [Re: IgorZem83]
      27 июня 2014 в 19:44 Гілками

IgorZem83 27.06.2014 15:52 пишет:


Да. Мало того, колеса балансировал на трех!!! независимых шиномонтажах, два из которых клубные. И опережая вопрос - колеса меняли местами, но ничего не помогло, потому что кривых три. Если бы два, поставил бы кривые назад, а нормальные вперед.



Это какой то гон. Если три "кривых" -как вы тут пишите,( только я до сих пор не понял, что вы понимаете под словом "кривые",) значит должен быть дисбаланс на передней и задней оси. Правильно ? А диапазон скоростей ,в котором проявляется резонанс на руле от дисбаланса, для разных осей -разный,т.е должна быть вибрация сначала на скоростях 80-90-100 пауза и потом на 120-140 км/ч.
На этом все ,я думаю вы подтасовываете изложение ситуации- под тезис: продавец- кидала.
Больше ничего доказывать вам не буду.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1384
С нами с 21.03.2012

Re: Предупрежу о "камраде" A-LIMITED [Re: Сергей-С.]
      28 июня 2014 в 00:48 Гілками

Сергей-С. 27.06.2014 19:44 пишет:

IgorZem83 27.06.2014 15:52 пишет:


Да. Мало того, колеса балансировал на трех!!! независимых шиномонтажах, два из которых клубные. И опережая вопрос - колеса меняли местами, но ничего не помогло, потому что кривых три. Если бы два, поставил бы кривые назад, а нормальные вперед.



Это какой то гон. Если три "кривых" -как вы тут пишите,( только я до сих пор не понял, что вы понимаете под словом "кривые",) значит должен быть дисбаланс на передней и задней оси. Правильно ? А диапазон скоростей ,в котором проявляется резонанс на руле от дисбаланса, для разных осей -разный,т.е должна быть вибрация сначала на скоростях 80-90-100 пауза и потом на 120-140 км/ч.
На этом все ,я думаю вы подтасовываете изложение ситуации- под тезис: продавец- кидала.
Больше ничего доказывать вам не буду.




што?(с)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Белая Церковь
Сообщения: 1746
С нами с 11.07.2012

Re: Предупрежу о "камраде" A-LIMITED [Re: denst]
      28 июня 2014 в 11:37 Гілками

denst 28.06.2014 00:48 пишет:

Сергей-С. 27.06.2014 19:44 пишет:


Это какой то гон. Если три "кривых" -как вы тут пишите,( только я до сих пор не понял, что вы понимаете под словом "кривые",) значит должен быть дисбаланс на передней и задней оси. Правильно ? А диапазон скоростей ,в котором проявляется резонанс на руле от дисбаланса, для разных осей -разный,т.е должна быть вибрация сначала на скоростях 80-90-100 пауза и потом на 120-140 км/ч.
На этом все ,я думаю вы подтасовываете изложение ситуации- под тезис: продавец- кидала.
Больше ничего доказывать вам не буду.




што?(с)




Не парься,то что выше- было написано для Филипп Филипповича.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумШахраї
Додаткова інформація
0 користувачів і 12 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви можете створювати нові теми
      Ви можете писати відповіді на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6940

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія