autoua
×
Autoua.netФорумШахраї

Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule (2/8)

старый писатель ***
Киев
Сообщения: 814
С нами с 09.07.2011

Re: Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule [Re: SOMSTS]
      24 августа 2014 в 18:11 Гілками

по поводу нераегирования опять скопипасТю

а я должен был в предверии двух выходных дома сидеть и ждать его поста, чтобы мгновенно ответить? Или у меня телефона нет в профиле?
Re: Thule Crossover 40L Duffel Pack sebastian pereira 14:08 23/08/2014

Проверял почту, видел сообщение, пришедшее в два часа дня, но, поскольку с телефона за столом сложно писать не абракадабру, -- зашел ответить по приходу домой с компа

я бы отослал назад деньги или обменял рюкзак -- не вопрос, ибо я уже без промедления заменил один.

Но после такой текстовки из рук этого человека рюкзак мне не нужен -- или загадит, или еще проклятий нацепляет. И деньги его не нужны мне на лекарства детям (не разбогатею), и рюкзак в 100 баксов после него выбрасывать не охота...
А по поводу обиды... Не обида это, а ярость и злость...



А по поводу "фото позже" -- не козляцтво? Сутки гавном обтекаю, а фото будут позже... Какими они теперь будут позже никто не задумывался? Почему они не были присланы сразу?! Научили бы лучше чела рекламации подавать ) Забавное разбирательство...

Змінено SOMSTS (18:20 24/08/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
35 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 912
С нами с 18.02.2013

Re: Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule [Re: sebastian pereira]
      24 августа 2014 в 18:41 Гілками

Соклубники. Моё мнение. Во первых и самое главное, за проклятие на детей и родителей можно не то что в хрюндель получить, а и куда дальше загреметь!!! Вы себе отчёт отдаете, что желаете детям!?!?!? Я молча уже про родителей!!! По поводу товара, надо сразу фото выкладывать, а не расписывать и говорить типа "а зачем фото?" Люди научитесь решать все полюбовно. У меня допустим, ситуация не из лучшых, в финансовом плане. Но вот пример, на последний заказ купил столешницу не там где всегда, а в другом месте. Столешница оказалась Г.вно редкое и через неделю разбухла. Денег нет! Гарантию я на свои изделия всегда даю. Созвонился с заказчиком, объяснил ситуацию, Слава Богу, он адекватный и вошёл в положение. Договорились с ним, что только разгребусь с долгами, сразу ему поменяю. Спасибо ему большое за ето!!!! Люди, будьте добрее!!! Относитесь к собеседнику, заказчику, исполнителю, так как бы Вы хотели, чтоб относились к Вам. В жизни бывает все, не стоит зарекатся. Закон бумеранга никто не отменял.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35533
С нами с 28.01.2009

Re: Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule [Re: Вредный Хряк]
      24 августа 2014 в 20:52 Гілками

Вредный Хряк 24.08.2014 15:22 пишет:

SOMSTS 24.08.2014 12:09 пишет:

та да... сначала хотел спрашивать шо да как, не в грязную ли коробку новая почта запаковала, фотки просить, менять в конце концов... Но после поста вверху полное равнодушие к ситуации-- убеждение в неадекватности и антипатия.



забавная позиция у торговца ггг. любезный, у тебя проблема: налице недовольный покупатель. проблему нада решать, а не писать тут про апатии-антипатии. в перспективе это выйдет дешевле


ты в адеквате? чувак недовольный тряпкой(пока кстати тупо голословно), приплетает к выяснению взрослых отношений зачем то детей продавца и по сути желает им заболеть-вы че тут все сговнились за шмотки вонючие?

Змінено Lacett (20:55 24/08/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35533
С нами с 28.01.2009

Re: Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule [Re: ]
      24 августа 2014 в 20:55 Гілками

Dimon L 24.08.2014 12:30 пишет:

В ответ на:

Что интересно, в одном из карманов лежал чек на оплату этого рюкзака по-видимому в магазине Розетка с датой 13.02.2014.





И? даже если так. кто мешал вбрасывателю говна_ купить этот рюкзак самому в розетке?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *
47 лет (27 лет за рулем),
Сообщения: 46
С нами с 26.07.2013

Re: Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule [Re: Lacett]
      24 августа 2014 в 21:16 Гілками

А продавец у нас, оказывается, верит в домовых. О своей карме и своих детях нужно беспокоиться до того, как делаешь людям гадости. Ты же не беспокоился, что мой ребенок будет, возможно, в чем-то ущемлен, т.к. я вынужден буду отдать свои деньги человеку, которому заказывал этот рюкзак, а получил ношеную тряпку. Но это все лирика.
По теме: вчера в 14.08 я написал продавцу в личку сообщение с претензией, попросил со мной связаться. SOMSTS в тот же день был на форуме, я его видел онлайн примерно около 22.00, но по какой причине не решился со мной связаться. Сразу же после этого на форуме появилась моя жалоба, без фото, т.к. я их не заготавливал по причине того, что надеялся решить вопрос с продавцом миром. Т.Е. ночью я фото не делал. В течении дня я тоже не мог сделать фото по причине того, что возил семью в сорочинцы на закрытие ярмарки. Продавец возмущался, что «он говном истекает» весь день, т.к. нет фото, Саша, меня это меньше всего беспокоило.
Вот сообщение, которое я прислал ему в личку:



Фото отсутствующих наклеек и бирок не будет, т.к. они отсутствуют. Но у меня вопрос к Александру – где пакетики с силикагелем, которые должны быть в КАЖДОМ новом рюкзаке Тюле. Тоже потерялись как бирки? Наверно шведы не доложили…
Далее фото разлезшейся строчки на молнии, видно как нитка затерта и лохматится. С другой стороны картина наблюдается такая же:



Пятно на наплечной лямке:



Пятна от какой-то смазки на подкладке внутри





Затяжки на той стороне рюкзака, которая трется об спину. Их несколько, но тяжело сфокусировать фотоаппарат на них, поэтому тут портрет только одной:




Ну, и на всякий случай чек из кармана рюкзака. Он не характеризует продавца как злодея, но пускай побудет тут.



Считаю, этого достаточно, чтоб стало ясно, что вещь не новая. К тому же, рюкзак грязный и затертый от использования, но на фото это тяжело отобразить.
К продавцу просьба – не нужно рвать рубаху на себе и бить копытом в грудь – это на детей хорошо только действует. Что это за детский сад «поднимите руку, кого я обманул»? Я разве утверждаю, что у тебя подобный бизнес поставлен на поток? Я описываю свой частный случай и вполне допускаю, что до этого раза ты подобного не совершал. Поэтому я и написал о том, что мне не понятно, что в голове у людей, которые такой мелочью губят доверие к себе и свой бизнес. Очень надеюсь на возврат денег либо на замену рюкзака на по-настоящему новый.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35533
С нами с 28.01.2009

Re: Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule [Re: sebastian pereira]
      24 августа 2014 в 21:23 Гілками

sebastian pereira 24.08.2014 21:16 пишет:

Очень надеюсь на возврат денег либо на замену рюкзака на по-настоящему новый.



Это после вот этого что ты написал, про детей продавца, ты хочешь денег обратно? ТЫ же ему посоветовал потратить деньги на лечение его детей?


sebastian pereira 23.08.2014 23:13 пишет:

Очень надеюсь, что 1340 гривен, которые заработал Синельник Александр (SOMSTS), пойдут ему на пользу -на лекарства для его ребенка или кого-то из родителей.




ЗЫ Ты рюкзак наложным платежом получал?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *
47 лет (27 лет за рулем),
Сообщения: 46
С нами с 26.07.2013

Re: Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule [Re: sebastian pereira]
      24 августа 2014 в 21:40 Гілками

на детей мошенника мне плевать, я уже написал, продавец должен был думать о них перед тем как кого-то обмануть. за рюкзак была полная предоплата, читай верхний пост

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
51 год, Запорожье
Сообщения: 193
С нами с 03.07.2008

Re: Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule [Re: sebastian pereira]
      24 августа 2014 в 22:20 Гілками

На первой фото видно явный брак, на второй - б/у,
ТС писал что пытался решить вопрос с продавцом полюбовно - чем ТС виноват?
Не хочешь, чтобы твоим детям желали дурного - поступай по совести
Возвратите статус-кво: уплаченные деньги - ТС, товар за вычетом пересылок - продавцу


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Сообщения: 2029
С нами с 15.11.2013

Re: Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule [Re: MDog]
      24 августа 2014 в 22:27 Гілками

MDog 24.08.2014 22:20 пишет:

На первой фото видно явный брак, на второй - б/у,
ТС писал что пытался решить вопрос с продавцом полюбовно - чем ТС виноват?
Не хочешь, чтобы твоим детям желали дурного - поступай по совести
Возвратите статус-кво: уплаченные деньги - ТС, товар за вычетом пересылок - продавцу



+1


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Киев
Сообщения: 650
С нами с 12.09.2003

Re: Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule [Re: Lacett]
      24 августа 2014 в 23:43 Гілками

В ответ на:

на детей мошенника мне плевать



Не вижу у тс желания спокойно решить вопрос по возврату денег/замене товара, продолжающего оскорблять человека, продавшего ему рюкзак.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *
47 лет (27 лет за рулем),
Сообщения: 46
С нами с 26.07.2013

Re: Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule [Re: Bezik]
      24 августа 2014 в 23:51 Гілками

Bezik 24.08.2014 23:43 пишет:

В ответ на:

на детей мошенника мне плевать



Не вижу у тс желания спокойно решить вопрос по возврату денег/замене товара, продолжающего оскорблять человека, продавшего ему рюкзак.



человека, который меня обманул, я буду оскорблять так , как считаю нужным. я с продавцом заключил устный договор, свою часть сделки выполнил в полной мере: я доверился ему и сделал полную предоплату. в итоге меня обманули. до всех этих разборов я в личке Александру Синельнику предлагал решить вопрос миром, никто ничего и не узнал бы. но Синельник добросовестно проигнорировал.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
22 года за рулем, Uppsala
Сообщения: 16321
С нами с 05.05.2008

Re: Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule [Re: Bezik]
      24 августа 2014 в 23:52 Гілками

Bezik 24.08.2014 23:43 пишет:

продолжающего оскорблять человека




Оскорбление — умышленное унижение чести и достоинства личности, часто выраженное в неприличной форме.
пассаж скорее характеризует покупателя как человека грубого, но оскорблений не содержит.

по сути отмечу, что на фотографиях виден брак, грязь и признаки эксплуатации, претензии покупателя по содержанию правомерны. но впрочем продавец уже настолько испортил себе репутацию выступлениями в теме, что замена/возврат не поможет ггг.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule [Re: Lacett]
      24 августа 2014 в 23:53 Гілками

Шота слабые у тебя комменты, в анархии ведь правильно указали, бабло за фуфло вернуть, а набить нос по усмотрению. Если продавец удавится за копейку то в натуре грош ему цена и дети тут не причём, точнее причём кормить хоть с проклятиями хоть без их всеравно придётся, а бесплатно детям пока подают волонтеры и дети эти беженцы. С таким раскладом в мире интернета продажи могут существенно упасть

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35533
С нами с 28.01.2009

Re: Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule [Re: ]
      24 августа 2014 в 23:59 Гілками

я тебе такой "брак " дома в течении 3ех минут на новой вещи любой сделаю, мало ли, обиделся я на тебя что ты в розетке эту вещь дешевле купил а мне дороже продал, в свете "адекватности" Тс -вполне рабочая версия.
Зы да и не продаван я, это товарищ из анархии рассказывал что когда в морду плюют надо с собой полотенечко носит что бы утереться и еще плюющего не испачкать-опыт не пропьешь Ггг

Змінено Lacett (00:03 25/08/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 814
С нами с 09.07.2011

Re: Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule [Re: sebastian pereira]
      24 августа 2014 в 23:59 Гілками

Из ветки продажи ...

Попытки решить вопрос по-нормальному не было. Был анекдот из детства "Хоч? Не хоч? Як хоч!".
И я ахрененно виноват в том, что не успел в отведенное мне время с двух часов дня до 23-х часов того же дня удовлетворить. Улыбнуло)
Не нужно никого молить на коленях. Язык свой гнилой нужно контролировать. И не ждать, что все в рот смотрят и ловят взгляд, чтобы в попу заглянуть вовремя. Если к этому человек привык на работе и в семье, то не значит, что это ждет его в повседневной жизни. Время для ответа он мне установил мысленно, сука... Вместо того, чтобы позвонить по телефону в профиле...
Ну да ладно, то лирика...
Поскольку общественность признала, таки, меня "ч(м)удаком" (что на форуме, типа, нормально, да?)) -- деньги верну после отправки товара обратно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule [Re: Lacett]
      25 августа 2014 в 00:03 Гілками

Lacett 24.08.2014 23:59 пишет:

я тебе такой "брак " дома в течении 3ех минут на новой вещи любой сделаю, мало ли, обиделся я на тебя что ты в розетке эту вещь дешевле купил а мне дороже продал, в свете "адекватности" Тс -вполне рабочая версия


та не не тот случай, пока лично для меня доводы т/са предпочтительнее нежели продавца. Ты вот кстати заметил, что я залупился за чек, а продавец проигнорил и мой вымер по этому по поводу и твой тоже.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule [Re: SOMSTS]
      25 августа 2014 в 00:06 Гілками

Ну а че наоборот ты красава после этого можно сказать вышел почти сухим из воды и в следующий раз чеки будешь выкладывать, бирки все сохранять и пятна удалять......

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
101 год за рулем, Munchen, DE
Сообщения: 8144
С нами с 16.06.2005

Re: Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule [Re: SOMSTS]
      25 августа 2014 в 00:09 Гілками

В ответ на:

деньги верну после отправки товара обратно.



Дубль два

Змінено Tibor (00:10 25/08/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *
47 лет (27 лет за рулем),
Сообщения: 46
С нами с 26.07.2013

Re: Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule [Re: SOMSTS]
      25 августа 2014 в 00:10 Гілками

SOMSTS 24.08.2014 23:59 пишет:


Поскольку общественность признала, таки, меня "ч(м)удаком" (что на форуме, типа, нормально, да?)) -- деньги верну после отправки товара обратно.



Александр, предлагаю вам вначале вернуть мне деньги на карту, а после этого я отправлю вам рюкзак. Я вам в прошлый раз поверил и вы меня обманули. Теперь вы поверьте мне и верните вначале деньги. Я считаю, это будет справедливо. Люди ведь должны доверять друг другу, а?
И это, не надо тут строить из себя девственницу. Перед форумом ты можешь разыгрывать любой спектакль, но что случилось на самом деле, ты знаешь сам на 100%


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 5458
С нами с 22.04.2005

Re: Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule [Re: ]
      25 августа 2014 в 00:16 Гілками

Dimon L 25.08.2014 00:06 пишет:

Ну а че наоборот ты красава после этого можно сказать вышел почти сухим из воды и в следующий раз чеки будешь выкладывать, бирки все сохранять и пятна удалять......




чеки зло, вон уфо тоже не выложил чек в свое время из форика, и кто теперь ему в пробег поверит когда он машины тулит тут


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумШахраї
Додаткова інформація
0 користувачів і 12 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви можете створювати нові теми
      Ви можете писати відповіді на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 14135

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія