autoua
×
Autoua.netФорумШахраї

Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule (5/8)

важничающий писатель **
Сообщения: 1877
С нами с 08.06.2006

Re: Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule [Re: keshik]
      27 августа 2014 в 06:37 Гілками

keshik 26.08.2014 11:55 пишет:

Ты можешь ответить на простой вопрос: ты отправлял НОВЫЙ рюкзак и ТС врет?



помойму ответ очевиден. вот вы бы вернули деньги, если бы отправили новый рюкзак, а вам покупатель пытался вернуть бэушный? я бы просто сказал что это вранье и ничего не вернул.
даже не обращая внимания на другие дефекты для меня было бы странно получить новый рюкзак без бирок, если конечно продавец не предупредил заранее. а вдруг я вещь на перепродажу покупаю. или мне вещь не подойдет и придется продавать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
56 лет (38 лет за рулем), Горловка - Одесса
Сообщения: 15744
С нами с 29.08.2006

Re: Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule [Re: SOMSTS]
      27 августа 2014 в 07:08 Гілками

Как бы немножко для разъяснения.
1.То, что рюкзак куплен в феврале на Розетке, это подтверждение его юзаности?
2.Когда он был получен ТС?
3.Когда было первое письмо м жалобой продавцу.
4.Был ли ответ продавца, и что он сказал?
ну и пока риторический вопрос, что за детский с начала ты мне, потом я тебе))))
касается обоих, IMHO подняли со стула, и один на почту второй а банк.
Все просто. Ни кто ни кого уже не собирается дурить, ТС получит деньги продавец рюкзак.
Ну и к продавцу вопрос, который уже поднимался.
Действительно это было юзаное изделие.
Ответ как в голосовалке.
ДА - НЕТ
подробностей пока не надо.
Пока все, но после ответа ТС, возможно еще что то спрошу.

P.S. Не смотря ни на что, совет топикастеру.
Окуратней с выражениями.
В любом случае, твой пост выглядит не красиво. Это я про здоровье и детей. За это, в любом случае нужно извинится, ты НЕ прав. Дети тут не причем. НИКОГДА!!!
Знаешь, в некотором случае, я согласен, с выражением, что виновного определяет суд. Это может быть не обязательно государственный суд, или суд чести. Форум, на который ты написал, в некотором роде, то же суд. Суд друзей, суд знакомых, суд людей объеденных одной идеей и т.д.
И до настоящего времени, как видиш мнение о том, кто в данном случае прав разделяется.
Ты хотел нас предупредить о недобросовестности продавца, спасибо большое, мы будем иметь ввиду, но мы не можем сразу верить, поэтому и интересуемся фактами. И они главное, а не пожелания в отношении детей.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 814
С нами с 09.07.2011

Re: Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule [Re: Board_Games]
      28 августа 2014 в 09:42 Гілками

Board_Games 27.08.2014 06:14 пишет:

Вроде бы доводы обоих участников убедительны, но продавец тупо игнорирует наличие чека из Розетки, обходя вопрос стороной



Ни один комментарий не оставил без ответа и все разжевал-- нужно быть внимательнее. А после достижения договоренности публично и отправки рюкзака обратно -- продавцу "тупо" уже не интересно цитировать свои предыдущие посты, отвечая на те же вопросы новым посетителям, заданные выше, следить за веткой, ибо бессмысленно-- обстгятельства описаны и мнения высказаны... Что стало толчком в запуске процедуры возврата. И дело не в"да-нет" -- они являются субьективными данными. Возможность смотреть при случае в глаза людям, чей взгляд я уже ловил-- дороже 15-и баксов. А бизнесом это назвать трудно даже с натяжкой)
Радует, что люди и дальше спрашивают о рюкзаках, что никто не полил помоями из уже знакомых явно и заочно.
Рюкзак в Киеве. В зависимости от загруженности боижайших дней будет забран с возвратом денег получателю :Баранов Роман из Кировограда с телефоном (067) 520-96-84, карта приватбанка банковские реквизиты поскипаны модератором
Всем спасибо

Змінено B.O.S. (10:40 31/08/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
44 года, Киев
Сообщения: 8492
С нами с 01.03.2013

Re: Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule [Re: SOMSTS]
      28 августа 2014 в 10:08 Гілками

SOMSTS 28.08.2014 09:42 пишет:


Ни один комментарий не оставил без ответа и все разжевал-- нужно быть внимательнее. А после достижения договоренности публично и отправки рюкзака обратно -- продавцу "тупо" уже не интересно цитировать свои предыдущие посты, отвечая на те же вопросы новым посетителям, заданные выше, следить за веткой, ибо бессмысленно-- обстгятельства описаны и мнения высказаны... Что стало толчком в запуске процедуры возврата. И дело не в"да-нет" -- они являются субьективными данными. Возможность смотреть при случае в глаза людям, чей взгляд я уже ловил-- дороже 15-и баксов. А бизнесом это назвать трудно даже с натяжкой)
Радует, что люди и дальше спрашивают о рюкзаках, что никто не полил помоями из уже знакомых явно и заочно.



И опять куча воды и ни одного ответа. Собственно, как и перед этим.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
22 года за рулем, Uppsala
Сообщения: 16321
С нами с 05.05.2008

Re: Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule [Re: Caonima]
      28 августа 2014 в 11:14 Гілками

Caonima 28.08.2014 10:08 пишет:


И опять куча воды и ни одного ответа. Собственно, как и перед этим.




насчёт чека ответ иносказательно прозвучал, в виде "а кому какое дело где и когда я его взял?", и в целом ответ вполне корректный. а на вопрос про "был ли рюкзак новым-неиспользованным и покупатель врёт" ответа не было. подозреваю, что и не будет ггг


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT *
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 35476
С нами с 30.10.2009

Re: Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule [Re: SOMSTS]
      28 августа 2014 в 13:43 Гілками

SOMSTS 28.08.2014 09:42 пишет:

И дело не в"да-нет" -- они являются субьективными данными.


короче рюкзак трохи юзали, но чуть-чуть не считается ибо субъективно, так?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 814
С нами с 09.07.2011

Re: Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule [Re: SOMSTS]
      28 августа 2014 в 18:14 Гілками

Люди, концерт окончен. А удовлетворять посты ответами вечно я не имею ни возможности, ни желания. Тем более, если уже меняю новый рюкзак на рюкзак с пятнами. Или непонятно, что на фоне уже высказанного всеми ранее заключено соглашение, после которого меня уже не интересуют мнения пост-фактум ради развлечения?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Сообщения: 1877
С нами с 08.06.2006

Re: Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule [Re: SOMSTS]
      28 августа 2014 в 18:21 Гілками

SOMSTS 28.08.2014 18:14 пишет:

Люди, концерт окончен. А удовлетворять посты ответами вечно я не имею ни возможности, ни желания. Тем более, если уже меняю новый рюкзак на рюкзак с пятнами. Или непонятно, что на фоне уже высказанного всеми ранее заключено соглашение, после которого меня уже не интересуют мнения пост-фактум ради развлечения?




чтобы вы мне поменяли новый рюкзак на бэушный нужно после покупки новую тему на форуме создать или достаточно будет здесь отписаться?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
24 года за рулем, Хмельницкий
Сообщения: 824
С нами с 12.11.2009

Re: Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule [Re: SOMSTS]
      28 августа 2014 в 18:33 Гілками

SOMSTS 28.08.2014 09:42 пишет:


Возможность смотреть при случае в глаза людям, чей взгляд я уже ловил-- дороже 15-и баксов. А бизнесом это назвать трудно даже с натяжкой)
Радует, что люди и дальше спрашивают о рюкзаках, что никто не полил помоями из уже знакомых явно и заочно.
Рюкзак в Киеве. В зависимости от загруженности боижайших дней будет забран с возвратом денег получателю :Баранов Роман из Кировограда с телефоном (067) 520-96-84, карта приватбанка банковские реквизиты поскипаны модератором
Всем спасибо



Люди, и дальше спрашивающие о рюкзаках, наверное, еще не знают, что их персональные данные вот так вот просто могут быть вывалены в сеть, включая номер карты, только лишь в попытке духовитее нагадить друг другу.

Змінено B.O.S. (10:40 31/08/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
Сообщения: 1313
С нами с 12.06.2007

Re: Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule [Re: pokupatel]
      28 августа 2014 в 18:44 Гілками

Согласен, вываливать персональные данные, особенно с номером телефона, к которому возможно привязан приват24 - это не просто неприлично, это на уголовщину тянет.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 814
С нами с 09.07.2011

Re: Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule [Re: Kosta_2k]
      28 августа 2014 в 18:55 Гілками

Kosta_2k 28.08.2014 18:44 пишет:

Согласен, вываливать персональные данные, особенно с номером телефона, к которому возможно привязан приват24 - это не просто неприлично, это на уголовщину тянет.



Согласен, и именно поэтому не смог сдержаться, сделав то же, что и ТС в первом посту, а затем еще повторял в каждом, видимо, раскручивая мои имя и фамилию)) Сеошник, поди, что с него взять...)) А, вообще, прикольно, что бревна видны только в моих глазах))

Змінено SOMSTS (19:03 28/08/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 814
С нами с 09.07.2011

Re: Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule [Re: drink]
      28 августа 2014 в 18:59 Гілками

drink 28.08.2014 18:21 пишет:

SOMSTS 28.08.2014 18:14 пишет:

Люди, концерт окончен. А удовлетворять посты ответами вечно я не имею ни возможности, ни желания. Тем более, если уже меняю новый рюкзак на рюкзак с пятнами. Или непонятно, что на фоне уже высказанного всеми ранее заключено соглашение, после которого меня уже не интересуют мнения пост-фактум ради развлечения?




чтобы вы мне поменяли новый рюкзак на бэушный нужно после покупки новую тему на форуме создать или достаточно будет здесь отписаться?




Я об этом и говорю... На данном этапе глубокомыслие и остроумие всех вновь приходящих меня уже не интересует.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
44 года, Киев
Сообщения: 8492
С нами с 01.03.2013

Re: Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule [Re: SOMSTS]
      28 августа 2014 в 19:25 Гілками

SOMSTS 28.08.2014 18:14 пишет:

Люди, концерт окончен. А удовлетворять посты ответами вечно я не имею ни возможности, ни желания.



Ты НИРАЗУ не ответил на вопрос. Вместо этого каждый раз пишешь по пол страницы ненужного текста.
Ты новый рюкзак отправил или нет?

Змінено Caonima (19:27 28/08/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
24 года за рулем, Хмельницкий
Сообщения: 824
С нами с 12.11.2009

Re: Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule [Re: SOMSTS]
      28 августа 2014 в 19:55 Гілками

SOMSTS 28.08.2014 18:55 пишет:

Kosta_2k 28.08.2014 18:44 пишет:

Согласен, вываливать персональные данные, особенно с номером телефона, к которому возможно привязан приват24 - это не просто неприлично, это на уголовщину тянет.



Согласен, и именно поэтому не смог сдержаться, сделав то же, что и ТС в первом посту, а затем еще повторял в каждом, видимо, раскручивая мои имя и фамилию)) Сеошник, поди, что с него взять...)) А, вообще, прикольно, что бревна видны только в моих глазах))



Да, я как-то упустил из виду, что номер карты продавца был опубликован ТС еще в первом посту. Прошу прощения за необъективность. Вы оба молодцы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT *
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 35476
С нами с 30.10.2009

Re: Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule [Re: SOMSTS]
      28 августа 2014 в 20:08 Гілками

SOMSTS 28.08.2014 18:14 пишет:

Люди, концерт окончен. А удовлетворять посты ответами вечно я не имею ни возможности, ни желания.

после которого меня уже не интересуют мнения пост-фактум ради развлечения?



меня не интересует что там не интересует тебя и что там у тебя лично
если тут тема, где тебя заподозрили в кидалове и эта тема так и называется, то подобные хамские выпады только подтверждают твою вину
и выйти из ситуации ты пробуешь ооочень некрасиво
не нужно здесь рассказывать кого ты там кроме покупателя планируешь удовлетворять - это дело твое личное
а вот правда ли ты бу рюкзак под видом нового отправил? -вопрос для форума важный и пока что открытый


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 814
С нами с 09.07.2011

Re: Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule [Re: sebastian pereira]
      28 августа 2014 в 20:31 Гілками

Джулсон, выдохни... Мне твое мнение было важно до принятия (для принятия) решения по проблем. Она решилась без тебя и свою крутизну проявить ты опоздал. А сейчас меня совершенно неважно, как ты проводишь свой досуг: ждешь ответов на уже никому ненужные вопросы или смотришь фильм.
И да... Читай буквы внимательнее...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4977
С нами с 25.06.2007

Re: Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule [Re: SOMSTS]
      28 августа 2014 в 20:57 Гілками

Ты всеми последними постами доказываешь одно - признать что выслал НЕ новый рюкзак под видом нового у тебя не хватает смелости, и косишь под дурачка, тема - твоя антиреклама.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 814
С нами с 09.07.2011

Re: Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule [Re: SOMSTS]
      28 августа 2014 в 21:46 Гілками

SOMSTS 28.08.2014 18:14 пишет:

Люди, концерт окончен. А удовлетворять посты ответами вечно я не имею ни возможности, ни желания. Тем более, если уже меняю новый рюкзак на рюкзак с пятнами. Или непонятно, что на фоне уже высказанного всеми ранее заключено соглашение, после которого меня уже не интересуют мнения пост-фактум ради развлечения?



любителям пожурить пальчиком, покачать головой и поцокать языком)

И повторяю снова-- доказывать уже поздно, решение принято по доминирующему отношению к ситуации форумчан. Дальнейшее обсуждение лишь повышает вашу самооценку в оригинальности и глубине смысла высказываний и суждений, а мне же уже совершенно безразлично-- рюкзак приехал, будет забран , а деньги отправлены назад. На кой мне, скажите, продолжать вещать и каждому входящему шось доказывать? Словоблудие уже не меняет ситуацию и обделенность во внимании вновь прибывших меня не трогает. Я не буду в этой теме отписываться вечно))
И да... Опять много текста...) Извините-- не умею заменять маты на такое же краткое и емкое высказывание на обычном языке))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 814
С нами с 09.07.2011

Re: Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule [Re: Romik2108]
      28 августа 2014 в 21:51 Гілками

Спасибо, Ромик... Твой пост был самым нужным... решающим и судьбоносным....Был написан в последние секунды до того, как случилось бы непоправимое! Будь и далее таким же отзывчивым, проницательным и толерантным! Ты спасешь мир-- только по-больше пиши.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT *
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 35476
С нами с 30.10.2009

Re: Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule [Re: SOMSTS]
      28 августа 2014 в 22:34 Гілками

Короче ясно. Он украл или у него украли..... но осадок остался. ) по ответам продавца на самом деле уже не важно какой там рюкзак. Главное другое- спасибо тс за тему. По крайне мере теперь точно ясно с кем связіваться не нужно. Тема очень показательна и герой в теме заслужил в ней біть- не фактом продажи, а манерой общения.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумШахраї
Додаткова інформація
0 користувачів і 13 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви можете створювати нові теми
      Ви можете писати відповіді на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 14137

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія