autoua
×
Autoua.netФорумMitsubishi форум

Мицу парад Киев-2005 Мегаотчет (+) (Всі сторінки)

1
2
3
4
Усі сторінки
ExГазировщик **
61 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 26163
С нами с 14.07.2003

Мицу парад Киев-2005 Мегаотчет (+)
      12 июня 2005 в 16:52 Гілками

Ну, пока Handler не опередил...

Полный фотоотчет будет в понедельник, пока выложено только несколько снимков. Фоток много, есть предложение участникам отобрать фотки и записать общий компакт.

Для тех, у кого не хватит желания читать до конца, опишу (хоть и не люблю я эти ЖЖшные словечки), одним словом пАзитиФФ!

Подготовка.
В пятницу 10го денек выдался еще тот, на работе загрузка была по полной программе, с работы вырвался на час позже, в пятницу у нас традиционный день затаривания продуктами на след. неделю, посему когда, наконец, появилось время помыть машину мойки уже все закрылись, пришлось уставшему аки собака брать ведрышко…. Все бы и ничего, но когда проснулся утром 11го и в 6:30 отправился на стоянку за машиной и понял, что все мои вечерние старания по наведению лоска на машинку оказались тщетными – шел дождь… Малость огорчился по этому поводу, но надо ехать.

Сбор.
На место сбора мы выдвинулись с небольшим опозданием и прибыли на место сбора (КиевЭкспоПлаза, ул.Салютня 2а) в 8:45, а не в 8:30, как планировали, но мы не опоздали. Из автоюашников нас обогнал только чета Handler-ов, чуть позже подтянулись экипажи Lana, Ford-Noks, Tumba, и Zero.
Зарегистрировались, получили рекламную продукцию и занялись «тюнингом» - клеили парадные наклейки, устанавливали флаги и вязали ленточки.
«Тюнингом» моей персоны занялась жена, которая сделала из меня настоящего мицувода купив мне (не смотря на мои же возражения) фирменный блайзер и реглан, а когда вышло солнышко и фирменную футболку!

Шоу началось уже на этом этапе, организаторы не давали скучать участникам конкурсами, показательными выступлениями спортсменов, а в перерывах мы находили время и на общения с клубниками.
Народ подтягивался почти до самого последнего момента, что вобщем-то не есть хорошо. Я же успел не только обклеить машинку логотипами парада и пристроить флаги, но и смыть грязючку, которую успел подцепить по дороге к месту сбора, благо к 8ми часам дождь практически прекратился, а к 10ти стало проглядывать солнышко.

На Крещатик!
В 12ть была дана команда «По коням!» Машины отсортированные по моделям выдвинулись на улицы Киева. Двигались по Щербакова, Победы на Крещатик. Колонна получилась слишком длинной, поэтому не смотря на три машины сопровождения ГАИ мицуводы пропускали в колонну другие машинки, иначе бы проехать они не смогли, к сожалению нЭкоторые киевские водители умудрялись даже в такой ситуации доставлять неприятности участникам парада, так перед кругом м.Нивки меня классически подрезал мерсюк 050-**KI с демонстрацией „воспитания” в виде среднего пальца... А чуть позже в колонну буквально влетела черная ауди ТТ без номеров, да так, что мне пришлось оттормаживаться с хрустом АБСа, благо скорость была небольшая и благо задний меня не достал…
Свернув на Крещатик колонну выстроили в 4 ряда, голова колонны стояла перед ЦУМом, как, оказалось, остановили рановато, потому, как хвост колонны еще оставался на б.Шевченко, голову пришлось передвинуть вперед за здание гор.администрации. Длинна колонны в 4 ряда составила 1,5км.! Далее был сам парад, колонна (кто поместился) под фейерверк из блесток фольги выдвинулась на Майдан Незалєжності, где собственно и был зафиксирован рекорд – 202 авто участников парада и 3 Галанта сопровождения ГАИ итого на Крещатике в колонну по 4 стояло 205 автомобилей марки Mitsubishi. Цель была достигнута – рекорд зафиксирован и занесен в Книгу рекордов Украины! Движение улицами Києва и на самом крещатике сопровождалось многочисленными ФА-ФА как участников парада, так и остальными водителями! Атмосфера парада был радостной и светлой! К сожалению могу только посочувствовать и извиниться перед согражданами, которые пытались отдохнуть в период нашого шествия.


СП Сапсан-Спорт.
После окончания официальной части мероприятия участники парада выдвинулись в сторону г.Бровары, где на базе комплекса СП Сапсан-Спорт. Была подготовлена неофициальная часть программы. На базе Сапсан участникам парада был подготовлен НАСТОЯЩИЙ подарок, кроме ВЕЛИКОЛЕПНОГО фуршета, на весь день база Сапсана была арендована ПОЛНОСТЬЮ до самого конца! Но по порядку.
Люди которые находились на колесах с раннего утра естественно проголодались, и первым, что участники парада увидели – фуршетные столы, естественно что все и решили имим «воспользоваться» Если я не ошибаюсь, то по задумке организаторов фуршетные столы находились под палаточными навесами, а рядом на открытой местности стояли столики со стульчиками для потребления пищи, наглые автоюашники сломали эту систему первыми, в начале мы традиционно составили столики в один большой стол, но потом решили, что выдержать много часов под солнцем будет не так просто, поэтому мы попросту взяли стулья и оккупировали один из фуршетных столов под палаткой, поскольку нас было 5 экипажей, то оккупировали мы его полностью.

Поскольку возражений со стороны организаторов не последовало – остальные стали следовать нашему примеру. И да простят нас организаторы, но под солнцем мы бы не вытерпели. А желающие могли понежиться на солнышке используя подарок от организаторов – мягкий плед с логотипом Mitsubishi, котороый достался каждому экипажу.
Все, что происходило дальше можно описать одним словом – великолепно! Но одним словом будет не интересно. Поэтому я продолжу.
В плане мероприятий в Сапсане числилось барбекю и концерт, я представлял себе это следующим образом: Быстренько пожарят мясо, как обычно его хватит далеко не всем, потому, как организаторы не озаботятся тем, что средний экипаж каждой машины это 3 человека. После чего основная часть обиженно разъедется, а самые стойкие, в ожидании концерта, пойдут развлекаться Сапсановскими удовольствиями за свой счет. Думаю, что такой расклад не удивил бы ни одного участника парада. Лично я вообще думал, что барбекю будет платным удовольствием, т.к. о бесплатности мероприятия организаторы умолчали. СЮРПРИЗ! Я жестоко ошибался! Свою ошибку я понял как только увидел сервированные столы, в течении получаса люди утолили свой голод не съев и трети того, что было на столах, а к тому моменту на столах были только холодные закуски. Вокруг столов постоянно суетились опрятные официанты, пополняя уничтожаемые блюда. В течении продолжавшегося праздника, до самого вечера людям предлагали еду, голодным не был никто! После холодных закусок подали настоящую уху, после ухи был гриль, были шашлыки, был небольшой десерт из фруктов и булочек, чай, кофе. Приготовлено все было очень вкусно, горячие блюда готовились у народа на глазах. Параллельно с утолением перманентного голода, на эстраде выступали различные исполнители, каскадеры, прямо на эстраде родилось название группы, с подачи DJ-я ее нарекли «Три бриллианта», на поле людей веселили клоуны, проходили викторины и награждения. Как я уже говорил, база Сапсана был арендована полностью, это означает не только аренду площади, это означает, что участники парада могли покататься на лошадях, пострелять из автомата Калашникова, из малокалиберного пистолета (по 10 выстрелов на нос), лука и арбалета. Для детей воздвигнута надувная горка, которую они (дети) эксплуатировали до самой темноты. На поле стояла палатка одного из спонсоров – Пиво «Черниговоское». Все эти удовольствия так же были оплачены организаторами. Лично я с 1984г. Не держал в руках боевого оружия, поэтому терпеливо выстоял все и отстрелял со всего, что могло стрелять, дочка с удовольствием покаталась на лошади, вечером сын, просматривая фотографии, обзавидовался – у него в этот день был экзамен, который закончился только после 3х часов, после которого, не предвкушая ничего интересного, с нашей стороны, он пошел гулять с девушкой и друзьями.
Гвоздем программы было выступление Алёны Винницкой, я не любитель попсы, но уважаю людей которые работают на сцене. Алёна отработала на все 100, даже не смотря на неприятности в первой половине ее концерта, происходившие с аппаратурой, которая выключалась каждые 5 минут. Ей не только удалось «разогреть» аудиторию, в самом начале выступления, но и возобновить этот завод после перерыва на починку аппаратуры. И это не смотря на нещадно грызших ее комаров, на которых она стоически не обращала внимания. Это было проффесионально!

После выступления звезды, ночное небо озарилось звездами прекрасного салюта с «золотым» дождем, который ознаменовал окончание мероприятия.

Подводя итоги парада, думаю, что его участники согласятся с моей оценкой – жирная пятерка по пятибалльной системе.

С учетом отсутствия опыта у Нико в проведении подобных мероприятий прошу не обижаться на меня, за обращения внимания на мелкие огрехи, а учесть их на будующее:

1. Флаги на машинах. Прекрасная идея! После водружения на машинку флагов с 2х сторон машины, на алюминиевых трубках у меня возникла ассоциация машинки с смурайским всадником, самурайская автоконница на стоянке ЭкспоПлазы смотрелась великолепно, но как только колонна выдвинулась на Щербакова эти флаги стали слетать с трубок и большинство экипажей приехало на Крещатик просто с двумя трубками. Обидно.

2. Огромную колонну машин вывели на одну из самых напряженных автоартерий Киева – Проспект Победы. Движение длиннющей колонны в две полосы провоцировало других водителей на инциденты, которые я описывал выше, думаю, что подрезали не только меня одного, думаю, что если бы колонну повели к Крещатику через пр.Правды, Скляренко и набережную, то это доставило бы меньше неудобств остальным участникам движения. Маршруты подобных колонн нужно оптимизировать не только по расстоянию. А в идеале подыскивать места сбора поближе к месту проведения акции, хотя и понимаю, что сделать в Киеве это очень не просто.

3. Организованное движение колонны окончилось вместе с парадом, с Крещатика на базу Сапсана ехала уже не колонна, в результате часть машин ломанулась на Парковую, кто-то успел сообразить, что едет не туда и развернулись в сторону подола вклиниваясь в основной поток, благо отношение у участников было дружелюбным и все друг-друга пропускали. Не все знали где находится база Сапсана, поэтому стоило на трассе остановиться паре машин, как возле них тут же остановилось еще несколько десятков.
Все-таки и к Сапсану стоило двигаться организованной колонной в сопровождении ГАИ, или на худой конец озаботиться указателями, а участникам довести детальную легенду. От схематичного изображения маршрута толку оказалось мало.

Вот собственно и все.
Думаю, что выскажу общее мнение участников парада от autoua.net, и выражу огромную благодарность организаторам и в частности ТД «Нико» и СП «Нико-Украина» за прекрасный праздник.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1306
С нами с 26.04.2004

Re: Мицу парад Киев-2005 Мегаотчет (+) [Re: Amateur]
      12 июня 2005 в 17:00 Гілками

Кстати, да.

Предлагаю всем, кто фотографировал, собраться на выходных и закатать диск с полным собранием фотографий. Или каждый запишет свои фотки на несколько болванок и роздаст


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: Мицу парад Киев-2005 Мегаотчет (+) [Re: Amateur]
      12 июня 2005 в 17:58 Гілками

От молодцы!!!! прсто СУПЕР! А я в Днепре торчал..... Там хоть галанты, кроме гаишных былы?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1306
С нами с 26.04.2004

Re: Мицу парад Киев-2005 Мегаотчет (+) [Re: Yashka]
      12 июня 2005 в 17:59 Гілками

Штук под 10 было Галантов.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: Мицу парад Киев-2005 Мегаотчет (+) [Re: Handler]
      12 июня 2005 в 18:08 Гілками

В ответ на:

Штук под 10 было Галантов.



ндааа.... маловато нас на 200 машин-то


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Мицу парад Киев-2005 Мегаотчет (+) [Re: Yashka]
      12 июня 2005 в 18:37 Гілками

Один из галантов в голове колонны паЧьотно заглох прямо на Майдане

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ExГазировщик **
61 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 26163
С нами с 14.07.2003

Re: Мицу парад Киев-2005 Мегаотчет (+) [Re: Yashka]
      12 июня 2005 в 19:12 Гілками

Галанты были. Больше всего было лансеров, потом СС, паджеры и грандисы. Было с десяток новых кольтов и один старый, несколько каризм и таки с десяток галантов. Кроме этого был адЫн спейсвагон. Все, на этом ассОртмент закончен.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец ***
30 лет за рулем, Киев
Сообщения: 437
С нами с 21.09.2004

Re: Мицу парад Киев-2005 Мегаотчет (+) [Re: Handler]
      12 июня 2005 в 20:49 Гілками

А СС, веря объявлению было, 38.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
54 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 31323
С нами с 28.10.2002

Соглашаюсь и подтверждаю (+) [Re: Amateur]
      12 июня 2005 в 22:27 Гілками

Мегаришпект организаторам!!! Просто искренне порадовался за то, что им удалось организовать и провести такое мероприятие, и самое главное - без серьёзных эксцессов. Тревожно было за переезд Нивки-Крещатик, особенно в начале, при выезде на Победы. Но слава Богу, никто не рыпался сильно, скорость вместо запланированных 35-40 (я тихо посмеялся, когда услышал, это была бы фантастика) была 15-20 максимум.
ТТ и передо мной проскочила, а вообще агрессии со стороны "чужаков" не заметил особой.
Ну в общем - всё было просто суперОво!! Понравилось
Спасибо всем компаньонам за приятное времяпровождение в отличной компании!!

ПС. Поправочка - на Крещатике стояли не в 4 а в 5 колонн.

ППС. Завтра вышлю свои фоты всем, а к себе на мыло жду в ответ!

ПППС. Когда и на каком канале идёт "парк... периода"? Надо бы на видео записать - там может и в кадр кто-то из нас попадёт!

ППППС. Когда и где нас будут ждать те обещанные сертификаты, которые внукам по наследству передавать надо?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец ***
30 лет за рулем, Киев
Сообщения: 437
С нами с 21.09.2004

Re: Мицу парад Киев-2005 Мегаотчет (+) [Re: Amateur]
      12 июня 2005 в 23:23 Гілками

Блин, снимаю шляпу! Читаю "отчОт" и все вижу заново

В ответ на:

Ну, пока Handler не опередил...

Фоток много, есть предложение участникам отобрать фотки и записать общий компакт.





Присоеденяюсь. Для оперативности свои фотки сейчас выложу в И-нете и адресок в личку. Уберу только свою "пьяную" рожу после употребления бутылки безалкогольного пива

В ответ на:

Колонна получилась слишком длинной, поэтому не смотря на три машины сопровождения ГАИ мицуводы пропускали в колонну другие машинки,





Теперь понимаю, почему молодых водил в армии усиленно натаскивают первое время на езду в колонах.

Я думал, что если за время движения к Крещатику будет меньше 1-5 аварий , то это можно считать удачей.

В ответ на:


Далее был сам парад, колонна (кто поместился) под фейерверк из блесток фольги выдвинулась на Майдан Незалєжності, где собственно и был зафиксирован рекорд – 202 авто участников парада и 3 Галанта сопровождения ГАИ итого на Крещатике в колонну по 4 стояло 205 автомобилей марки Mitsubishi.





Мой экипаж услышал цифру 225.


В ответ на:

В плане мероприятий в Сапсане числилось барбекю и концерт, я представлял себе это следующим образом: Быстренько пожарят мясо, как обычно его хватит далеко не всем, потому, как организаторы не озаботятся тем, что средний экипаж каждой машины это 3 человека. После чего основная часть обиженно разъедется, а самые стойкие, в ожидании концерта, пойдут развлекаться Сапсановскими удовольствиями за свой счет. Думаю, что такой расклад не удивил бы ни одного участника парада. Лично я вообще думал, что барбекю будет платным удовольствием,





И мы так думали. Поэтому и махнули домой - переодется (погода на удивление была классной) да деньжат прихватить. Тоже на радостях подушечек под шею прикупили. Знатная, к стати, весчица. Наши рекомендации.

А так как желудки уже свело (я с пол шестого на ногах был), перекусили, блин.

В ответ на:

пострелять из автомата Калашникова,





"Руки-то помнят!" (c)

В ответ на:

из малокалиберного пистолета (по 10 выстрелов на нос)




Точно? У меня, чей-то, 11 дырок в мишени.

В ответ на:

С учетом отсутствия опыта у Нико в проведении подобных мероприятий прошу не обижаться на меня, за обращения внимания на мелкие огрехи, а учесть их на будующее:

1. Флаги на машинах. Прекрасная идея! После водружения на машинку флагов с 2х сторон машины, на алюминиевых трубках у меня возникла ассоциация машинки с смурайским всадником, самурайская автоконница на стоянке ЭкспоПлазы смотрелась великолепно, но как только колонна выдвинулась на Щербакова эти флаги стали слетать с трубок и большинство экипажей приехало на Крещатик просто с двумя трубками. Обидно.





Помимо потери красоты, у меня были подозрения, что сами флаги могли повылитать на задние машины.

В ответ на:


2. Огромную колонну машин вывели на одну из самых напряженных автоартерий Киева – Проспект Победы.
<...>
Маршруты подобных колонн нужно оптимизировать не только по расстоянию. А в идеале подыскивать места сбора поближе к месту проведения акции, хотя и понимаю, что сделать в Киеве это очень не просто.





И я решения не вижу. Разве что считать надо было сразу на Нивках.

Я не знаю, как было другим соосно едущим машинам, но даже поездка в колоне была тяжела. Особенно в начале.

В ответ на:


3. Организованное движение колонны окончилось вместе с парадом, с Крещатика на базу Сапсана ехала уже не колонна, в результате часть машин ломанулась на Парковую, кто-то успел сообразить, что едет не туда и развернулись в сторону подола вклиниваясь в основной поток, благо отношение у участников было дружелюбным и все друг-друга пропускали. Не все знали где находится база Сапсана, поэтому стоило на трассе остановиться паре машин, как возле них тут же остановилось еще несколько десятков.
Все-таки и к Сапсану стоило двигаться организованной колонной в сопровождении ГАИ, или на худой конец озаботиться указателями, а участникам довести детальную легенду. От схематичного изображения маршрута толку оказалось мало.





Самостоятельное перемещение на Сапсан, по-моему, было более удобное, ежели опять бы ехали колоной. У меня после парада чей-то лихость взыграла, так что путь домой мы проделали весьма приятно. Для меня - и быстро и в относительной молчаливости остальных членов экипажа И, думаю, остальные на крыльях летели к следующему пункту программы. Лошадки-то резвые

А по выданой легенде сравнительно легко добрались. Тем более, что мы теперь с GPS

В ответ на:


Думаю, что выскажу общее мнение участников парада от autoua.net, и выражу огромную благодарность организаторам и в частности ТД «Нико» и СП «Нико-Украина» за прекрасный праздник.




Целиком и полностью присоединяюсь. И, думаю, что не ошибусь, мой экипаж в этом меня поддержит.

Змінено Tumba (23:30 12/06/2005)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
63 года, Одесса
Сообщения: 12137
С нами с 19.02.2004

Re: Мицу парад Киев-2005 Мегаотчет (+) [Re: Amateur]
      13 июня 2005 в 03:27 Гілками

Скудно, скудно..
У нас бы такой парад собрал бы немерянно разных моделей!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Киев
Сообщения: 364
С нами с 10.02.2004

Re: Мицу парад Киев-2005 Мегаотчет (+) [Re: Amateur]
      13 июня 2005 в 07:53 Гілками

Парад видели с первой полосы на Победы.Красиво смотрелось. Здорово .
Интересно,на сколько повысится нормо-час на Нике СТО после парада.Мне скоро ремонтироваться.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
61 год, Запорожье
Сообщения: 160
С нами с 08.04.2004

Re: Мицу парад Киев-2005 Мегаотчет (+) [Re: MiSS]
      13 июня 2005 в 09:23 Гілками

А что, Аутлендеров Нико не Собрало ни одного?
Да ,,,,,,,,,,,,


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ExГазировщик **
61 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 26163
С нами с 14.07.2003

Re: Мицу парад Киев-2005 Мегаотчет (+) [Re: Igon]
      13 июня 2005 в 09:28 Гілками

Ну... Это таки большая "ложка дегтя в бочке меда". Своих клиентов Нико оповестило по почте, а вот как узнали остальные - этот вопрос остается очень открытым... Хотя в партнерах парада было "Авторадио" не думаю, что там звучали приглашения на парад.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
54 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 31323
С нами с 28.10.2002

Были, куда же без них ;-) (+) [Re: Skippi]
      13 июня 2005 в 09:33 Гілками

Разные, в т.ч. и Турбо.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ExГазировщик **
61 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 26163
С нами с 14.07.2003

Re: Мицу парад Киев-2005 Мегаотчет (+) [Re: Skippi]
      13 июня 2005 в 09:33 Гілками

Аутов было и не мало!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
53 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 4506
С нами с 30.03.2004

Re: Спасибо, НИКО и ее сотрудникам! [Re: Skippi]
      13 июня 2005 в 09:34 Гілками

Были Ауты!))) А как же ! Просто их ставили вместе с Паджерами!))))
Честно говоря хотелось бы услышать статистику сколько каких машин было!))) А то единственные цифры объявили -222 Мицу+3 мицу ГАИ и 37 женщин водителей!

Ну чтоб не писать отдельно!)))
ГРОМАДНЫЙ РИСПЕКТ НИКО!
Я с трудом представляю какой объем разрешительно-согласовательной работы они провели!))) Ребята говорили что готовились 3 месяца!))) Одним словом-шоу супер!))) Я как и Амадей совершенно ничего подобного не ожидала! Тоже взяла деньги, и была потрясена когда оказалась, что Нико сделало такой подарок!
Я думаю, что те кто не были-пожалеют! Это получился фантастический праздник! ВСЕ улыбались! У всех было настроение приподнятости и счастья!

и еще ! Из интересных машинок был один Паджеро -2, эксклюзивная модель, собранная на заказ! ЕЕ бортовой номер был 163! Фотки есть у ФортНокса! Так вот, мы подошли поинтересовались и владелец машины так доброжелательно все о машинке рассказал...было ощущения что собрались члены большой семьи которые давно не видели друг друга!


И еще! Кроме самого показа экстремальной езды, было предложено покататься пассажирами во время исполнения всех элементов! Я пропихнула свою сестру(а желающих было много) и она покаталась!)))) По ее словам -это было нечто!))) По крайней мере выброс адреналина она получила так, что во время движения в колонне все время пыталась меня спровоцировать на более рискованные маневры!)))) Хорошо что не каталась я!))))

И еще раз! ВСЕМ_ВСЕМ _ВСЕМ! Спасибо! Было здорово!))))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
45 лет, Киев
Сообщения: 1463
С нами с 22.03.2003

Re: Мицу парад Киев-2005 Мегаотчет (+) [Re: Skippi]
      13 июня 2005 в 09:36 Гілками

Аутлендеров было чуть меньше чем спэйсстаров.

Вообще организаторы молодцы. И все они правильно сделали. И колону именно по победы надо было пускать.
1. прямая дорога.
2. как с набережной собрать всю толпу для организованого проезда?

А то что колона растянулась так это сами водители в 2 ряда не строились. И если убрать все машины припаркованые на победы то и проблем с другими участниками движения (ТТ, Мерс) не было. Но все это не в компетенции НИКО.


МОЛОДЦЫ


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
46 лет, Киев
Сообщения: 4018
С нами с 09.05.2002

Re: Не все так просто (+) [Re: Amateur]
      13 июня 2005 в 09:44 Гілками

Во-первых, спасибо огромное за теплые слова. Очень рад был всех вас увидеть. Надеюсь, не последний раз

Помимо пригласительных мы рекламировали мероприятие две недели на Авторадио, в Автоцентре, а во всех других автомобильных изданиях опубликовали анонсы события. И на www.autoconsulting.com.ua болтались баннера две недели. А еще и наш официальный сайт. Ось таке.

Генератор, блин, в конце сдох - перегрелся

С флагами ошибку учтем.
А колонну вывели на пр. Победы, чтоб нас больше народу заметило, да и дорога прямая - светофоров нет.
После Крещатика специально не ехали колонной, чтоб не создать на мосту метро самую большую пробку Может, нужно было действительно ехать колонной.

Змінено Nubiroid (09:46 13/06/2005)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
53 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 4506
С нами с 30.03.2004

Re: Не все так просто (+) [Re: Nubiroid]
      13 июня 2005 в 09:53 Гілками

Еще добавлю, что по радио можно было дублировать выступление на Майдане-не всегда было слышно....и вот если сказали бы ехать колонной по два-))))) то думаю так и ехали!))) а так каждый в одиночку пытался решить...ехать колонной по одному или занять соседний ряд!)))) Все же настроили радио на 107, 4...значит можно было использовать!))))
И дайте плиз статистику по машинам!))))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
46 лет, Киев
Сообщения: 4018
С нами с 09.05.2002

Re: Не все так просто (+) [Re: Лана]
      13 июня 2005 в 10:01 Гілками

Вообще мы думали сначала использовать Авторадио как одностороннюю рацию. Т.е. отдавать команды участникам колонны по радио. К сожалению, как оказалось, это сделать нереально. Равно как и дублировать выходы репортажей.

А статистику вывешу только к концу дня. Или раньше. Если успею

Змінено Nubiroid (10:05 13/06/2005)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
54 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 31323
С нами с 28.10.2002

А Авторадио могло бы и отработать рекламу (+) [Re: Nubiroid]
      13 июня 2005 в 10:06 Гілками

Было сказано "Всем настроится на авторадио, будут пояснять ситуацию, передавать команты и т.п." И это было бы действительно классно и полезно.
А на деле:
"...
- Мы связались с колонной. Как там дела? ... Татьяна?
- Сейчас я в голове колонны. Двигаемся по Победы... Александр?
- Следующее включение с колонны через 15 минут. А теперь реклама...
...
"
Ничего полезного. Низачёт рАдиву!

Но в остальном: МЕГАЗАЧЁТ!!!!!


ПС. А с жрачкой просто улёт: столько всего, всё вкусно, но как жаль это изобилие было на столах оставлять...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
46 лет, Киев
Сообщения: 4018
С нами с 09.05.2002

RE: Радио тоже можно понять (+) [Re: Ford-Noks]
      13 июня 2005 в 10:10 Гілками

у них эфир на всю Украину, а нас 800 человек

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
53 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 4506
С нами с 30.03.2004

Re: Не все так просто (+) [Re: Nubiroid]
      13 июня 2005 в 11:08 Гілками

и еще, плиз! Колонну снимала масса камер! А где можно посмотреть, переписать? Пусть даже платно! Может по ТВ будет? Так скажите плиз когда и на каких каналах?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
47 лет, Киев
Сообщения: 41
С нами с 13.06.2005

Re: Мицу парад Киев-2005 Мегаотчет (+) [Re: Amateur]
      13 июня 2005 в 14:40 Гілками

Всем приветик

Вот здесь еще ряд фотографий
http://www.lancer.com.ua/forum/viewtopic.php?t=212


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
53 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 4506
С нами с 30.03.2004

Re: Мицу парад Киев-2005 Мегаотчет (+) [Re: parshuto]
      13 июня 2005 в 16:09 Гілками

спасибки за супер-мега фотоотчет!)))) Вот если бы все фотки слить НИКО, а они сделали бы хороший диск? и выложили на сайте....эх, мечты....

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
54 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 31323
С нами с 28.10.2002

Re: Мицу парад Киев-2005 Мегаотчет (+) [Re: parshuto]
      13 июня 2005 в 16:23 Гілками

О! А я смотрел наклейки "мицубиши-клуб...." и не высмотрел.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
47 лет, Киев
Сообщения: 41
С нами с 13.06.2005

Re: Мицу парад Киев-2005 Мегаотчет (+) [Re: Ford-Noks]
      13 июня 2005 в 17:05 Гілками

C наклейками вопрос решим в ближайшем будущем

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ExГазировщик **
61 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 26163
С нами с 14.07.2003

Re: Мицу парад Киев-2005 Мегаотчет (+) [Re: Лана]
      13 июня 2005 в 17:06 Гілками

Свет, а мы что, не в состоянии? Или у нас фоток мало? У меня метров 200 наберется, 45 метров уже у Игоря вытянул, кто еще может свои положить на UA-IX? Printable балванки имеются, R200 то же в наличии - оформим в лучшем виде!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
53 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 4506
С нами с 30.03.2004

Re: Мицу парад Киев-2005 Мегаотчет (+) [Re: Amateur]
      13 июня 2005 в 17:08 Гілками

ну не вопрос....просто фотки на лансер.сом.юа тоже классные...может ребята дадут?))) у меня мало...штук 5-6...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
47 лет, Киев
Сообщения: 41
С нами с 13.06.2005

Re: Мицу парад Киев-2005 Мегаотчет (+) [Re: Лана]
      13 июня 2005 в 17:11 Гілками

Друзья,
могу выложить фотки на украинском ресурсе в максимальном качестве
Давайте действительно соберем со всех клубов и сделаем один полный компакт


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок ****
56 лет, Киев
Сообщения: 26
С нами с 15.02.2005

Re: Спасибо, НИКО и ее сотрудникам! [Re: Лана]
      13 июня 2005 в 17:14 Гілками

Присоединяюсь с наилучшими благодарностями! Совершенно неожидано великолепная организация. Начиная с регистрации и заканчивая банкетом. Все четко, слажено "строго по графику":-)
Я поначалу волновалась за автопробег. Это ж невиданое дело - 200 машин! Трасса была..мягко говоря, оживленная. Но все обошлось, водители тоже оказались на высоте!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок ****
56 лет, Киев
Сообщения: 26
С нами с 15.02.2005

Re: Мицу парад Киев-2005 Мегаотчет (+) [Re: parshuto]
      13 июня 2005 в 17:20 Гілками

Эх, какой салют мы пропустили! Уехали раньше..устали..

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
47 лет, Киев
Сообщения: 41
С нами с 13.06.2005

Re: Мицу парад Киев-2005 Мегаотчет (+) [Re: Vredina]
      13 июня 2005 в 17:21 Гілками

Салют был велеколепен Лучшего я еще не видел

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
53 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 4506
С нами с 30.03.2004

Re: Мицу парад Киев-2005 Мегаотчет (+) [Re: parshuto]
      13 июня 2005 в 17:26 Гілками

я только за!))) а кто возьмет на себе? у меня на компе увы, писалки нет...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ExГазировщик **
61 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 26163
С нами с 14.07.2003

Желающим поучавствовать в создании CD с фотками! (+) [Re: Amateur]
      13 июня 2005 в 17:31 Гілками

1. Кто может - выкладывайте свои фотографии в оригинальном качестве в UA-IX, кто не знает чего это такое - спросите у своего администратора.
2. Кого пускает на ftp://connect.kiev.ua могут залить их прямо туда, но желательно предупредить меня, чтобы я для каждого сделал отдельный каталог.
3. Кто может - подвозите свои фотки на поздняки, в привате расскажу куда.
4. Моя ася - 27471523, стучитесь.
5. Фотографии будут закатаны на Printable-балванку, в наличии присутствует фотопринтер для печати на балванках - сделаем оформление! Будет почти как заводской!
6. Приславшие фотки компакт получат бесплатно! Остальные в зависимости от кол-ва желающих, от бесплатно, до 1,5Грн. за балванку.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ****
54 года (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1361
С нами с 13.11.2001

Re: Желающим поучавствовать в создании CD с фотками! (+) [Re: Amateur]
      13 июня 2005 в 17:37 Гілками

Я желающий на компакт... Своих фоток нету

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ExГазировщик **
61 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 26163
С нами с 14.07.2003

Дай собрать! Раздать успеем! (-) [Re: ErLans]
      13 июня 2005 в 18:19 Гілками

*

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
JPS
старый писатель *
52 года, Большая деревня
Сообщения: 954
С нами с 12.05.2005

Re: Мицу парад Киев-2005 Мегаотчет (+) [Re: Amateur]
      13 июня 2005 в 20:52 Гілками

А Червоненко на своём ЭВО был? Или он в ВАШИ игры не играется?!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ExГазировщик **
61 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 26163
С нами с 14.07.2003

ТЕЛЕВИЗИОННЫЕ ВЫХОДЫ (+) [Re: Amateur]
      13 июня 2005 в 22:28 Гілками

Кто сможет записать?
===============================
14.06 вторник
8:40 "Автопилот" (Тонис)
Репортаж с АвтоПарада

17.06 пятница
6:30 "300 сек/час" ICTV
новость АвтоПарад
8:35 "300 сек/час" ICTV
повтор
23:30 "Парк Автомобильного Периода" ICTV
Репортаж с АвтоПарада

18.06 суббота
7:55 "Парк Автомобильного Периода" ICTV
повтор

19.06 воскресенье
18:00 "Автоньюз" ТРК "Украина"
Репортаж с АвтоПарада
23:50 "Автостиль" СТБ
Репортаж с АвтоПарада

20.06 понедельник
07:00 "Автоньюз" ТРК "Украина"
повтор
23:50 "Автостиль" СТБ
повтор
===============================


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец ***
30 лет за рулем, Киев
Сообщения: 437
С нами с 21.09.2004

Re: Мицу парад Киев-2005 Мегаотчет (+) [Re: Ford-Noks]
      13 июня 2005 в 22:48 Гілками

В ответ на:

О! А я смотрел наклейки "мицубиши-клуб...." и не высмотрел.




Надо было за пивом пойти, а не в футбол играть

Вот там, возле наливайки, они и флаг свой водрузили.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец ***
30 лет за рулем, Киев
Сообщения: 437
С нами с 21.09.2004

Re: Спасибо, НИКО и ее сотрудникам! [Re: Vredina]
      13 июня 2005 в 22:51 Гілками

В ответ на:

водители тоже оказались на высоте!




Спасибо за комплиман! Учту в приватном разговоре


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: ТЕЛЕВИЗИОННЫЕ ВЫХОДЫ (+) [Re: Amateur]
      13 июня 2005 в 23:57 Гілками

И даже наши с АЦ были, здоровался.. Хотя я был в качестве зеваки там, за ЮМС платил Так что думаю Андрюша Волощенко напишет отцетец о произошедшем. Во всяком случае засек 2-х наших фотографов.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок ****
56 лет, Киев
Сообщения: 26
С нами с 15.02.2005

Re: ТЕЛЕВИЗИОННЫЕ ВЫХОДЫ (+) [Re: Amateur]
      14 июня 2005 в 08:39 Гілками

"Автопилот" - плюс!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок ****
56 лет, Киев
Сообщения: 26
С нами с 15.02.2005

Re: Спасибо, НИКО и ее сотрудникам! [Re: Samoed]
      14 июня 2005 в 08:50 Гілками

А тебя вообще сегодня в "Автопилоте" показывали! Звезда экрана!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
47 лет, Киев
Сообщения: 41
С нами с 13.06.2005

Re: Мицу парад Киев-2005 Мегаотчет (+) [Re: JPS]
      14 июня 2005 в 09:42 Гілками

Червоненко старается не светиться

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 2
С нами с 13.06.2005

Re: ТЕЛЕВИЗИОННЫЕ ВЫХОДЫ (+) [Re: Vredina]
      14 июня 2005 в 11:28 Гілками

В ответ на:

"Автопилот" - плюс!



В чем плюс?
Ниче толком не показали. По сравнению с живым праздником - Это не репортаж, а антиреклама какая-то

Может у Моляра будет лучше?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ExГазировщик **
61 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 26163
С нами с 14.07.2003

Re: Мицу парад Киев-2005 Мегаотчет (+) [Re: JPS]
      14 июня 2005 в 11:53 Гілками

Червоненко небыло, но был какой-то советник президента. Кто - не сказали.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
41 год, Киев
Сообщения: 8
С нами с 13.06.2005

Re: Мицу парад Киев-2005 Мегаотчет (+) [Re: Samoed]
      14 июня 2005 в 12:19 Гілками Прикріплені файли (6 завантажити)

моя инфа как это получили?

кстати, фотки тут
http://www.niko.com.ua/parade/report/

моя инфа  как это получили. кстати, фотки тутhttp://www


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
53 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 4506
С нами с 30.03.2004

Re: Мицу парад Киев-2005 Мегаотчет (+) [Re: Elisha]
      14 июня 2005 в 12:38 Гілками

супер! а как снимали эту фотку DSC_5095? Я к погрузчикам подошла попросилась, чтобы подняли...увы, не разрешили!))))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1306
С нами с 26.04.2004

Re: Мицу парад Киев-2005 Мегаотчет (+) [Re: Elisha]
      14 июня 2005 в 12:44 Гілками

Ура
С появлением на нашем форуме


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок ****
56 лет, Киев
Сообщения: 26
С нами с 15.02.2005

Re: ТЕЛЕВИЗИОННЫЕ ВЫХОДЫ (+) [Re: bulldog]
      14 июня 2005 в 14:26 Гілками

"Плюс" - значит, есть, записано значит, ну сделано:-)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок ****
56 лет, Киев
Сообщения: 26
С нами с 15.02.2005

Re: Мицу парад Киев-2005 Мегаотчет (+) [Re: Лана]
      14 июня 2005 в 14:34 Гілками

В ответ на:

супер! а как снимали эту фотку DSC_5095? Я к погрузчикам подошла попросилась, чтобы подняли...увы, не разрешили!))))



Это ж надо!!! Там нас видать!:-) И Форд-Нокса тоже:-)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
54 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 31323
С нами с 28.10.2002

Re: Мицу парад Киев-2005 Мегаотчет (-) [Re: Vredina]
      14 июня 2005 в 15:00 Гілками



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок ****
56 лет, Киев
Сообщения: 26
С нами с 15.02.2005

Re: Мицу парад Киев-2005 Мегаотчет (-) [Re: Ford-Noks]
      14 июня 2005 в 15:08 Гілками

В ответ на:





Нашел? У нестого слева спейс старика, темненького. Там наша теплая компания и стоит, а Лана правее:-)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ExГазировщик **
61 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 26163
С нами с 14.07.2003

Re: Мицу парад Киев-2005 Мегаотчет (+) [Re: Amateur]
      14 июня 2005 в 18:45 Гілками
54 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 31323
С нами с 28.10.2002

Re: Мицу парад Киев-2005 Мегаотчет (+) [Re: Amateur]
      14 июня 2005 в 19:47 Гілками

Ёксель.... У НИКО чё, даже обратной связи нет? И написал бы пару слов благодарности за Парад, но не могу найти куда - ни гостевухи (хоть сто раз предмодерируемой), ни мейла... Адин почтовый адрес

Ау! Нубироид, или кто ещё - подскажите?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ExГазировщик **
61 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 26163
С нами с 14.07.2003

Re: Мицу парад Киев-2005 Мегаотчет (+) [Re: Ford-Noks]
      14 июня 2005 в 20:52 Гілками

Я так понял, что их обратная связь и есть Nubiroid
А из автоюашников там еще один "казачек" сидит...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
46 лет, Киев
Сообщения: 4018
С нами с 09.05.2002

Re: Есть адрес один (+) [Re: Amateur]
      15 июня 2005 в 08:52 Гілками

market sobaka niko.ua Только это тоже мой адрес

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
45 лет, Киев
Сообщения: 4
С нами с 14.06.2005

Re: Есть адрес один (+) [Re: Nubiroid]
      15 июня 2005 в 09:32 Гілками

НАдо вспомнить, что для замечательного качества праздника компания НИКО пригласила в партнеры рекламное агентство "НОВА", которе уже более 10 лет организовывает различного рода и уровня шоу-программы в том числе и для таких компания как "АВТ Бавария", "НИКО", "УкрАвто" и т.п.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
avGolf2 ***
Сообщения: 869
С нами с 06.07.2001

Re: Мицу парад Киев-2005 Мегаотчет (+) [Re: Amateur]
      15 июня 2005 в 10:06 Гілками

В ответ на:

А из автоюашников там еще один "казачек" сидит




та уже практически не
эту неделю да следующую


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 2
С нами с 13.06.2005

Re: Есть адрес один (+) [Re: Kremen]
      15 июня 2005 в 11:14 Гілками

Какая разница кто организовывал, главное, кому это было нужно. И благодарить надо только НИКу.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
46 лет, Киев
Сообщения: 4018
С нами с 09.05.2002

Re: Есть адрес один (+) [Re: bulldog]
      15 июня 2005 в 12:43 Гілками

Нова очень хорошо поработала. Им большой респект.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
41 год, Киев
Сообщения: 8
С нами с 13.06.2005

Re: ТЕЛЕВИЗИОННЫЕ ВЫХОДЫ (+) [Re: Vredina]
      15 июня 2005 в 14:47 Гілками Прикріплені файли (9 завантажити)

пасиба Андрюша.
я не на часто

пасиба Андрюша. я не на часто


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
41 год, Киев
Сообщения: 8
С нами с 13.06.2005

Re: Мицу парад Киев-2005 Мегаотчет (+) [Re: Amateur]
      15 июня 2005 в 14:50 Гілками Прикріплені файли (7 завантажити)

В ответ на:

Я так понял, что их обратная связь и есть Nubiroid
А из автоюашников там еще один "казачек" сидит...




если хорошее - то пишите и мне o.burgun@niko.ua

если хорошее - то пишите и мне o.burgun@niko


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ExГазировщик **
61 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 26163
С нами с 14.07.2003

Re: Желающим поучавствовать в создании CD с фотками! (+) [Re: Amateur]
      15 июня 2005 в 15:41 Гілками

Активнее господа!
На сегодня получены фотки от:
Ford-Noks
Lana
Утянуты фотки с Нико и www.lancer.com.ua
Ну и естественно мои.
Еще желающие поучавствовать будут?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1306
С нами с 26.04.2004

Re: Желающим поучавствовать в создании CD с фотками! (+) [Re: Amateur]
      15 июня 2005 в 15:46 Гілками

Я завтра залью куда-нить

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ExГазировщик **
61 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 26163
С нами с 14.07.2003

Re: Желающим поучавствовать в создании CD с фотками! (+) [Re: Handler]
      15 июня 2005 в 15:59 Гілками

URL в личку.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
47 лет, Киев
Сообщения: 41
С нами с 13.06.2005

Re: Желающим поучавствовать в создании CD с фотками! (+) [Re: Amateur]
      15 июня 2005 в 17:17 Гілками

Посмотрите,

здесь еще немного фоток
http://www.lancer.com.ua/forum/viewtopic.php?p=2423#2423


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ExГазировщик **
61 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 26163
С нами с 14.07.2003

Re: Мицу парад Киев-2005 Мегаотчет (+) [Re: Forumizer]
      16 июня 2005 в 08:09 Гілками

Ну вот...
Я старательно хранил твое инкогнито...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
47 лет, Киев
Сообщения: 41
С нами с 13.06.2005

Re: Мицу парад Киев-2005 Мегаотчет (+) [Re: Amateur]
      16 июня 2005 в 09:23 Гілками



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ExГазировщик **
61 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 26163
С нами с 14.07.2003

Re: Желающим поучавствовать в создании CD с фотками! (+) [Re: parshuto]
      16 июня 2005 в 09:58 Гілками

Дык это вроде все есть в первой пачке...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
47 лет, Киев
Сообщения: 41
С нами с 13.06.2005

Re: Желающим поучавствовать в создании CD с фотками! (+) [Re: Amateur]
      16 июня 2005 в 10:28 Гілками

Эти другим фотыком делались

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ExГазировщик **
61 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 26163
С нами с 14.07.2003

Re: Желающим поучавствовать в создании CD с фотками! (+) [Re: Handler]
      16 июня 2005 в 12:13 Гілками

На сколько я понял - ты остался последним! ГДЕ ФОТКИ???

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
54 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 31323
С нами с 28.10.2002

Автопарк - Лана, Оля, Даша и я :))) (+) [Re: Amateur]
      18 июня 2005 в 11:06 Гілками

"Парк периода" показал.
Даша багажник закрывает по деловому, Оля присела на капот с воздушным шариком, Лана с улыбкой просто на весь экран, ну и я ручкой мах-мах всем

Записал на плёнку. Как теперь это в цифру переделать?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 15202
С нами с 13.08.2003

Re: Автопарк - Лана, Оля, Даша и я :))) (+) [Re: Ford-Noks]
      18 июня 2005 в 11:13 Гілками

В ответ на:

Записал на плёнку. Как теперь это в цифру переделать?



Позвони в понедельник/вторник постараюсь помочь. 8*039*4933023Николай


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Желающим поучавствовать в создании CD с фотками! (+) [Re: Amateur]
      18 июня 2005 в 19:56 Гілками

А что там за прикол был с тем, что после 7-ми вечера пострелялки были уже платные... И ребя постреляли, класс, довольные... а им говорят - 150грн, типа поле 19.00 уже Нико ничего не оплачивает

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ExГазировщик **
61 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 26163
С нами с 14.07.2003

Re: Желающим поучавствовать в создании CD с фотками! (+) [Re: YuriY]
      19 июня 2005 в 14:45 Гілками

Немного не так, Нико оплатило N-ное кол-во выстрелов, но желающих пострелять с автомата было мнОго бОльше, в.т.ч. некоторые шли по второму кругу. Поэтому действительно к 19ти инструкторы выдали вердикт - "оплаченный запас патронов исчерпан", из пистолета сам стрелял уже после 29ти.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец ***
30 лет за рулем, Киев
Сообщения: 437
С нами с 21.09.2004

Re: ТЕЛЕВИЗИОННЫЕ ВЫХОДЫ 18:00 "Автоньюз" ТРК "Украина" [Re: Amateur]
      19 июня 2005 в 18:33 Гілками

Кто записал? Забрал бы в цифроаом виде. В идеале

Только что включил телек, а там дитятю хорошо показали. У меня этот канал идет в отвратительном качестве.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
54 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 31323
С нами с 28.10.2002

Отголоски автопарада (+) [Re: Amateur]
      21 июня 2005 в 10:28 Гілками Прикріплені файли (6 завантажити)

Он очень хочет хоть немного быть похожим на MITSUBISHI !!!

Он очень хочет хоть немного быть похожим на MITSUBISHI .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумMitsubishi форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 4 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Amateur, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: ****
Переглядів теми: 5600

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія