autoua
×
Autoua.netФорумМото

Тарасовая Гора 2013!Кто хочет поехать!?

патриарх **
Киев
Сообщения: 1066
С нами с 01.08.2012

Тарасовая Гора 2013!Кто хочет поехать!?
      28 мая 2013 в 21:22 Гілками

Ребята! Есть предложение поехать колонной на Фестиваль(Тарасовая Гора!)

http://www.tarasovagora.ua/

Кто едет и когда !?Мы с ребята(с мотка!) планируем в субботу утром выехать , и вечером назад!
Желающие пресайденицца есть!?

Змінено chesterok (21:50 28/05/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Гуру ***
6 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 8463
С нами с 03.12.2002

Re: Тарасовая Гора 2013!Кто хочет поехать!? [Re: chesterok]
      29 мая 2013 в 23:14 Гілками

chesterok 28.05.2013 21:22 пишет:

Ребята! Есть предложение поехать колонной на Фестиваль(Тарасовая Гора!)

http://www.tarasovagora.ua/

Кто едет и когда !?Мы с ребята(с мотка!) планируем в субботу утром выехать , и вечером назад!
Желающие пресайденицца есть!?



Зачем? Все мои друзья кто был в прошлом году сказали - нечего там делать.
Я был на слете в Венгрии было круто!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Киев
Сообщения: 1066
С нами с 01.08.2012

Re: Тарасовая Гора 2013!Кто хочет поехать!? [Re: chesterok]
      30 мая 2013 в 18:49 Гілками

Так Я вот и хочу посмотреть как там!?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
50 лет (21 год за рулем), Київ
Сообщения: 15536
С нами с 22.05.2007

Re: Тарасовая Гора 2013!Кто хочет поехать!? [Re: chesterok]
      31 мая 2013 в 07:03 Гілками

Был на 5м и на 9м. Имхо (Ашоту не в обиду, прекрасно понимаю что если идея начинает приносить деньги то надо их на ней делать) из байкерских посиделок-побухалок превратился в коммерческий проект для "пафосных" байкеров. То-же произошло и с почти всеми старыми слетами. Кобыжча, Кабан, Гоблин-шоу... Очень душевно был Сталкер-фест в Обухове.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
43 года (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2491
С нами с 21.09.2007

Re: Тарасовая Гора 2013!Кто хочет поехать!? [Re: Djohny]
      31 мая 2013 в 09:23 Гілками

Djohny 31.05.2013 07:03 пишет:

Был на 5м и на 9м. Имхо (Ашоту не в обиду, прекрасно понимаю что если идея начинает приносить деньги то надо их на ней делать) из байкерских посиделок-побухалок превратился в коммерческий проект для "пафосных" байкеров. То-же произошло и с почти всеми старыми слетами. Кобыжча, Кабан, Гоблин-шоу... Очень душевно был Сталкер-фест в Обухове.



Один раз можно поехать, чтобы понять что делать там нечего. Я уже был

Змінено Kirilka (09:32 31/05/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
55 лет (37 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1646
С нами с 02.09.2005

Re: Тарасовая Гора 2013!Кто хочет поехать!? [Re: chesterok]
      31 мая 2013 в 10:21 Гілками

Да нормально там. Я был на нескольких, но для меня, интереснее всего, было наблюдать как народ слетается. Сидишь себе в сторонке, за пару км и наблюдаешь.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Киев
Сообщения: 1066
С нами с 01.08.2012

Re: Тарасовая Гора 2013!Кто хочет поехать!? [Re: chesterok]
      31 мая 2013 в 11:26 Гілками

да мне тоже все говорят ,что Тараска-говн.! -посмотрим!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Гуру ***
6 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 8463
С нами с 03.12.2002

Re: Тарасовая Гора 2013!Кто хочет поехать!? [Re: chesterok]
      31 мая 2013 в 13:21 Гілками

chesterok 31.05.2013 11:26 пишет:

да мне тоже все говорят ,что Тараска-говн.! -посмотрим!




а я хочу дочку свозить на машине, просто показать кучу байков


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
42 года (23 года за рулем), Одесса
Сообщения: 1143
С нами с 31.10.2008

Re: Тарасовая Гора 2013!Кто хочет поехать!? [Re: Kirilka]
      31 мая 2013 в 17:54 Гілками

В ответ на:

Один раз можно поехать, чтобы понять что делать там нечего. Я уже был




Был в 2011 году, впечатления те же.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Гуру ***
6 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 8463
С нами с 03.12.2002

Ну что, я сьездил [Re: chesterok]
      1 июня 2013 в 23:02 Гілками

людей раз в пять меньше чем в прошлом году. Коммерческий подход дал свои плоды.
Ездил машиной, просто показал дочке всю тусню.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
55 лет, Чернигов
Сообщения: 7553
С нами с 05.10.2008

Re: Ну что, я сьездил [Re: FLASH]
      2 июня 2013 в 17:42 Гілками

Был в Польше на слёте, получил кайф, через две недели попал на ТГ 2012, очень пожалел, что повёлся поехать, ацкий ацтой.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
47 лет, Киев
Сообщения: 3446
С нами с 28.05.2004

Re: Ну что, я сьездил [Re: Shnol]
      3 июня 2013 в 13:34 Гілками

А мне как всегда все понравилось.
Это зависит от тебя а не от оргов...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
47 лет, Киев
Сообщения: 3446
С нами с 28.05.2004

Re: Ну что, я сьездил [Re: mr.Kannibal]
      5 июня 2013 в 00:50 Гілками
Достоевский **
38 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9655
С нами с 10.01.2004

Re: Ну что, я сьездил [Re: mr.Kannibal]
      5 июня 2013 в 12:27 Гілками

mr.Kannibal 03.06.2013 13:34 пишет:

А мне как всегда все понравилось.
Это зависит от тебя а не от оргов...



+ 1000


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
55 лет, Чернигов
Сообщения: 7553
С нами с 05.10.2008

Re: Ну что, я сьездил [Re: mr.Kannibal]
      5 июня 2013 в 13:03 Гілками

mr.Kannibal 03.06.2013 13:34 пишет:

А мне как всегда все понравилось.
Это зависит от тебя а не от оргов...




если хочется набухаться и отдать кому-то бабло за наклейку, то да, согласен на 100%


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Хамло **
Animal Farm
Сообщения: 12291
С нами с 21.04.2008

Re: Ну что, я сьездил [Re: Shnol]
      5 июня 2013 в 14:05 Гілками

Shnol 05.06.2013 13:03 пишет:

если хочется набухаться и отдать кому-то бабло за наклейку, то да, согласен на 100%




ну че тошнишь? каждый прется по своему. не всем же тошнить в альпах


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
55 лет, Чернигов
Сообщения: 7553
С нами с 05.10.2008

Re: Ну что, я сьездил [Re: US7IGN]
      5 июня 2013 в 14:39 Гілками

Бро, мнения надо всегда разбавлять, шоб читающи новичёк понимал, от чего там народ прётся. В чём именно кайф..

Как я был на тараске в 2012:
Приехал, 200грн с носа, разрешили въехать на территорию, ищи место под палатку себе. дали наклейку, презики и алькаприм )). ВСЁ! Ночью пьяные малолетка ездят на мопедах по территории, между палаток, жгут себе резину на дорожках, были и аварии тоже. Днём важные голдвинго-павлины с громким шансоно-музоном и тыщами лампочек-диодов пафосно ездят по тем же дорожкам. )) выглядит комично )) Общих пару туалетов, аццки вонючих, естественно все отливают под дерево )) Столовка была, не очень дорого, не очень вкусно, очередь минут 20. )) народ приезжает своими командами, устраивают лагерь. Тоесть, приезжаете компашкой, платите по 200грн и бухаете у палатки, хаваете себе.. И не понимаете, а не имело ли смысла скинуться по 200грн и поехать этой компанией к реке? Из плюсов, можно посмотреть на несколько сотен разнообразных мопедов, поговорить с хозяевами.. Мне повезло мало, видел только две афрички, поговорил с одним африканцем. Позже понял, почему там не было африк )) Зато голдвингов и прочих дивано-мопедов тьма. также будет интересно посмотреть на сколько широка фантазия в кастомизации опозитных совко-циклов. Воющих бритв и чопироу было тоже немерянно.

Теперь о слёте в Польше:
Приехал, 400грн с носа. Разрешили поселиться в домик, с душем и гор водой. Кормили, орги бегают по лагерю, на предмет выяснения, всем ли классно, всем ли удобно. Никто пьяный не газует ))) Кто в палатках таки (там такие были), им выделили домик для переодевания/душа/туалета )) Туалетов общественных тож было. Среди мероприятий: заезды с призами (1-е место комплект резины), футбол, викторины с призами, танцевальный конкурс и тд, и тп. В кормёжку входил вечерний гриль, ТРИ ПОРЦИИ!!Серъёзный обед и неплохой завтрак. +чашка+наклейка+ленточка на шею (контрацептивы и алькаприм не давали)
О моментах связанных с воспитанием, культурой и моральными нормами, я ваще молчу, тут ясно.

И потом читаю: ТГ класс, оторвался круто, было мега ))
И не надо пиреццо иминно в альпы, можно в корпаты затошнить, там аккуенно!
всё майа имха, основанная на личном опыте и не менее личных предпочтениях.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Хамло **
Animal Farm
Сообщения: 12291
С нами с 21.04.2008

Re: Ну что, я сьездил [Re: Shnol]
      5 июня 2013 в 15:00 Гілками

гг. в карпаты поедем. как у тебя начало июля?
З.Ы. я понял - зря тебе презервативы подсунули: "Вы, русские, вообще смешные. Потому что все принимаете на свой счет. А на свой счет надо принимать только деньги, остальное — спам." Виктор Пелевин. Бэтман Аполло
З.З.Ы. а новичку таки надо самому съездить - вдруг ему понравится и он один из них?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
47 лет, Киев
Сообщения: 3446
С нами с 28.05.2004

Re: Ну что, я сьездил [Re: Shnol]
      5 июня 2013 в 15:30 Гілками

Оооой, начинается...
Во-первых, я не пью, поэтому как повод набухаться мне слеты индифферентны.
Во-вторрых не устаю повторять: понравится тебе где-либо, или нет, зависит только от тебя.
Я пару раз в год катаюсь на слеты. Традиционно -Тараска, молдавия, умань. Хоть и не бухаю, нахожу там себе интерес.
Далее. На слетах орги тебе не должны ничего. Твой взнос отбивает аренду, концерт, и т.д.
Езжу всегда с палаткой. Как турист с опытом, не вижу проблем ни с сортиром, ни с помыться. Да еще и есть столовки-бары, где и чего-то перекусить можно, и чаю/кофе попить. Не нужно ожидать от достаточно дешевой жратвы чудных вкусовых наслаждений, ага?..
Развлекух на любом слете полна куча. И веселые старты и суровые конкурсы. На этой тараске был Крематорий. МЕГАреспект! Хотя обычно слетные концерты я вообще не посещаю.
Призов и конкурсов ВСЕГДА [*****] ешь. Если есть желание можно найти развлекух на любом слете.
Про обосраные сортиры, газующие бритвы, пьяных малолеток и т.д. вопрос не оргам, а к братьям-байкерам. Поэтому я всегда ставлю палатку подальше от всехнах.
Но! На любой слет приезжает огромное количество приятных и вменяемых людей, с которыми интересно и иногда даже полезно пообщаться. Опять же здоровенная мото-выставка. Много полезных решений по обвесу находил на слетах. Да и вообще на живые мотики интереснее глядеть, чем в салонах.
В ответ на:

О моментах связанных с воспитанием, культурой и моральными нормами



не с оргов спрашивать...

Далее:
Вообще, слеты как таковые я не считаю верхом мото-жизни. Мне ближе к телу одиночные рейды на 2-7 тык. В основном по Европе. Там и ездить комфортнее, и мест интереных хватает.
А самому ездить гораздо удобнее. Крейсер, изменение маршрута, и т.д. только от тебя зависит.

В итоге:
Всяклюбые покатухи имеют право на жизнь. И все-таки "ТГ класс, оторвался круто, было мега" - чистая правда. Разве что отрываются все по-своему.
И поэтому "шоб читающи новичёк понимал, от чего там народ прётся. В чём именно кайф" - этому новичку туда нужно съездить. А с каким настроем он туда поехал - зависит в некоторой степени и от интернет-трепа.
И я знаю пару человек, которые в красивейших местах на Трансфагараше - ныли, что тут скучно и херово.
Хотя для меня это самая красивая покатушка.
Так что - каждому свое...

"всё майа имха, основанная на личном опыте и не менее личных предпочтениях." - ну та же фигня.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Гуру ***
6 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 8463
С нами с 03.12.2002

Re: Ну что, я сьездил [Re: mr.Kannibal]
      5 июня 2013 в 15:54 Гілками

mr.Kannibal 05.06.2013 15:30 пишет:

Оооой, начинается...
Во-первых, я не пью, поэтому как повод набухаться мне слеты индифферентны.
Во-вторрых не устаю повторять: понравится тебе где-либо, или нет, зависит только от тебя.
Я пару раз в год катаюсь на слеты. Традиционно -Тараска, молдавия, умань. Хоть и не бухаю, нахожу там себе интерес.
Далее. На слетах орги тебе не должны ничего. Твой взнос отбивает аренду, концерт, и т.д.
Езжу всегда с палаткой. Как турист с опытом, не вижу проблем ни с сортиром, ни с помыться. Да еще и есть столовки-бары, где и чего-то перекусить можно, и чаю/кофе попить. Не нужно ожидать от достаточно дешевой жратвы чудных вкусовых наслаждений, ага?..
Развлекух на любом слете полна куча. И веселые старты и суровые конкурсы. На этой тараске был Крематорий. МЕГАреспект! Хотя обычно слетные концерты я вообще не посещаю.
Призов и конкурсов ВСЕГДА [*****] ешь. Если есть желание можно найти развлекух на любом слете.
Про обосраные сортиры, газующие бритвы, пьяных малолеток и т.д. вопрос не оргам, а к братьям-байкерам. Поэтому я всегда ставлю палатку подальше от всехнах.
Но! На любой слет приезжает огромное количество приятных и вменяемых людей, с которыми интересно и иногда даже полезно пообщаться. Опять же здоровенная мото-выставка. Много полезных решений по обвесу находил на слетах. Да и вообще на живые мотики интереснее глядеть, чем в салонах.
В ответ на:

О моментах связанных с воспитанием, культурой и моральными нормами



не с оргов спрашивать...

Далее:
Вообще, слеты как таковые я не считаю верхом мото-жизни. Мне ближе к телу одиночные рейды на 2-7 тык. В основном по Европе. Там и ездить комфортнее, и мест интереных хватает.
А самому ездить гораздо удобнее. Крейсер, изменение маршрута, и т.д. только от тебя зависит.

В итоге:
Всяклюбые покатухи имеют право на жизнь. И все-таки "ТГ класс, оторвался круто, было мега" - чистая правда. Разве что отрываются все по-своему.
И поэтому "шоб читающи новичёк понимал, от чего там народ прётся. В чём именно кайф" - этому новичку туда нужно съездить. А с каким настроем он туда поехал - зависит в некоторой степени и от интернет-трепа.
И я знаю пару человек, которые в красивейших местах на Трансфагараше - ныли, что тут скучно и херово.
Хотя для меня это самая красивая покатушка.
Так что - каждому свое...

"всё майа имха, основанная на личном опыте и не менее личных предпочтениях." - ну та же фигня.




Извини за вопрос. Ты катаешься по Европе ты был хоть раз на слете в Европе? Я был и мне есть с чем сравнивать. Организация, атмосфера, культура, разнообразие клубов и стран, колличество интересных байков итд совсем все другое.
Кстати я на Тараске совсем не видел крутые клубы которые на слуху ( Киев, Питер, Москва, Беллорусия итд)? Они игнорят это мего мероприятие?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумМото
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Bivaliy, KEV, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 8418

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія