autoua
×
Autoua.netФорумМото

Что сейчас с ценами на мото? (4/4)

Достоевский *
16 лет за рулем, Ирпень
Сообщения: 8018
С нами с 14.03.2008

Re: Что сейчас с ценами на мото? [Re: vikkin]
      23 марта 2016 в 10:14 Гілками

Гран мерси за предложение. Пока до конца не определился (в первую очередь хранение дома\в офисе), но Ваше предложение буду иметь на примете

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
45 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2866
С нами с 27.06.2006

Re: Что сейчас с ценами на мото? [Re: Alex_san]
      23 марта 2016 в 10:28 Гілками

В ответ на:

Пока до конца не определился (в первую очередь хранение




да-а-а с чопером в этом отношении таки определяться надо. Как правило это аппараты под двести кило и просто так затолкать в закуток куда нить их не выйдет.

Вот йобра я в руках как велосипед водил, а стида уже не могу. Приходится садиться сверху и ногами толкаться. Другой жанр


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
KEVМодератор
Достоевский ***
55 лет (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7756
С нами с 25.05.2005

Re: Что сейчас с ценами на мото? [Re: vikkin]
      23 марта 2016 в 10:48 Гілками

vikkin 23.03.2016 10:28 пишет:

В ответ на:

Пока до конца не определился (в первую очередь хранение




да-а-а с чопером в этом отношении таки определяться надо. Как правило это аппараты под двести кило и просто так затолкать в закуток куда нить их не выйдет.

Вот йобра я в руках как велосипед водил, а стида уже не могу. Приходится садиться сверху и ногами толкаться. Другой жанр



У меня тоже 205 кг и нормально паркуется. Если места совсем мало, то мопедка разворачивается на месте на центральной подножке.
На паркинге можно использовать специальную подставку с колесами (50-100 Евро) для разворотов на месте. Но я их живьем не видел - очевидно не так это и нужно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
45 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2866
С нами с 27.06.2006

Re: Что сейчас с ценами на мото? [Re: KEV]
      23 марта 2016 в 12:17 Гілками

В ответ на:

У меня тоже 205 кг и нормально паркуется.




А у меня пока был йобр, то жил в одном гараже с машиной: я заезжал, закидывал ему зад чтобы развернуть поперек и вуаля. А у стида закинуть зад не так просто. Пришлось таки отдельное место определять.

ЗЫ картинку моего стида с рекламно/хвастливыми комментариями прошу не считать коммерческим предложением


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
KEVМодератор
Достоевский ***
55 лет (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7756
С нами с 25.05.2005

Re: Что сейчас с ценами на мото? [Re: vikkin]
      23 марта 2016 в 13:03 Гілками

Ну с нерекламой вроде разобрались

У меня на парковке два места рядом. Шаг колон 6,4 метра, кажется. Летом вполне уживаются в ряд две машины и мото. Зимой мотоцикл становится под заднюю стенку и проезд для машин становится шире, хотя и летом там не уже чем на парковке супермаркета.
Конечно, разворачивать на месте или ставить на заднее колесо вблизи машины я не пытаюсь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киевская обл.
Сообщения: 4596
С нами с 07.07.2006

Re: Что сейчас с ценами на мото? [Re: Alex_san]
      24 марта 2016 в 09:47 Гілками

Alex_san 23.03.2016 09:09 пишет:

Раз пошла такая пьянка, спрошу и я; а что скажете за чопперы, какой годный выбрать? 0,3-0,6л, комфорт в приоритете. Что выбрать из беспроблемного и относительно бюджетного?

З.Ы. Смотрю много китайских кастомов GEON в продаже, - что за зверь?




Скажу так, чоппер, крузер это все не с этой жизний и этой страны, поверь человеку у которого их было два, Drag Star 1200 и Vulkan 1600, понадежности притензий не было, Ква мне более качественно сделанной показалась, облсуживал своими руками потому и пишу.
Техника весьма специфичная и достаточно тяжелая, я при росте 187 и 100 кг веса справлялся, будь готов получать по позвоночнику удары попозвоночнику, посадка специфичная, наногах не превстанень, были притензии и штатным сидениям, опа простоза пару часов затекала, нужно ствавить тюнинговые Корбин например, не поворотливый в городе, между машинами достаточно сложно проскакивать да еще и широкий за счет дуг и кофр.
Вообщем если на выыходные погонять и понты колотить, девченок снимать то пойдет, для остального я бы непокупал, ну разве что ты в душе бородатый байкер и готов терпеть и прощать все огрехи этой техники.
Я бы брал эндуро и не парил себе мозги, или классику, и красиво и практично.
Свой Вулкан в идеальном состоянии продавал полгода, деньги не вернул даже от покупки не говоря уже о тюнинге.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киевская обл.
Сообщения: 4596
С нами с 07.07.2006

Re: Что сейчас с ценами на мото? [Re: vlad1974]
      24 марта 2016 в 09:49 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Фото

Фото


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
коооввааааарный **
46 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 16533
С нами с 01.06.2005

Re: Что сейчас с ценами на мото? [Re: vlad1974]
      24 марта 2016 в 11:07 Гілками

vlad1974 24.03.2016 09:47 пишет:

Alex_san 23.03.2016 09:09 пишет:

Раз пошла такая пьянка, спрошу и я; а что скажете за чопперы, какой годный выбрать? 0,3-0,6л, комфорт в приоритете. Что выбрать из беспроблемного и относительно бюджетного?

З.Ы. Смотрю много китайских кастомов GEON в продаже, - что за зверь?




Скажу так, чоппер, крузер это все не с этой жизний и этой страны, поверь человеку у которого их было два, Drag Star 1200 и Vulkan 1600, понадежности притензий не было, Ква мне более качественно сделанной показалась, облсуживал своими руками потому и пишу.
Техника весьма специфичная и достаточно тяжелая, я при росте 187 и 100 кг веса справлялся, будь готов получать по позвоночнику удары попозвоночнику, посадка специфичная, наногах не превстанень, были притензии и штатным сидениям, опа простоза пару часов затекала, нужно ствавить тюнинговые Корбин например, не поворотливый в городе, между машинами достаточно сложно проскакивать да еще и широкий за счет дуг и кофр.
Вообщем если на выыходные погонять и понты колотить, девченок снимать то пойдет, для остального я бы непокупал, ну разве что ты в душе бородатый байкер и готов терпеть и прощать все огрехи этой техники.
Я бы брал эндуро и не парил себе мозги, или классику, и красиво и практично.
Свой Вулкан в идеальном состоянии продавал полгода, деньги не вернул даже от покупки не говоря уже о тюнинге.


привет. Что имеется ввиду под классикой?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
KEVМодератор
Достоевский ***
55 лет (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7756
С нами с 25.05.2005

Re: Что сейчас с ценами на мото? [Re: Адвокат]
      24 марта 2016 в 11:31 Гілками

Это дорожник он же спорт-турист. У меня в профиле такой.
Смотрится как спорт, а сидишь вертикально.
Ездить лучше по дорогам, но и грунт (на штатной резине) пройдет нормально.
Весит около 200 кг, можно привстать на подножках.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
продавець прохолоди **
52 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 26115
С нами с 17.12.2008

Re: Что сейчас с ценами на мото? [Re: AndreDes]
      24 марта 2016 в 12:00 Гілками

AndreDes 18.03.2016 13:00 пишет:

Дайте совет касаемо KTM EXC 450cc. В интернете не так много информации по нему, ровно как и отзывов владельцев (или я не нашел). По ценам около 3к просят тут в среднем. Вопрос только стоит он этих денег? Не пожалели ли владельцы (если тут такие есть) после покупки? Конкурентов то в этом сегменте вроде как немало.


. Зайди на мотокросс уа. Там все и почитаешь. И выбрать можно. Кроссовиков и эндуро валом продают. Я ж Тебе давал ссылку нашего Камрада. У них и ремонт и обслуживание есть. Но иметь Кроссовик. Удовольствие не из дешёвых. Ну и смотря где Ты хочеш на нем кататся. Если по лесу то лучше эндуро брать.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Хамло **
Animal Farm
Сообщения: 12297
С нами с 21.04.2008

Re: Что сейчас с ценами на мото? [Re: egorka]
      24 марта 2016 в 13:32 Гілками

egorka skodnik 24.03.2016 12:00 пишет:

Зайди на мотокросс уа. Там все и почитаешь. И выбрать можно. Кроссовиков и эндуро валом продают. Я ж Тебе давал ссылку нашего Камрада. У них и ремонт и обслуживание есть. Но иметь Кроссовик. Удовольствие не из дешёвых. Ну и смотря где Ты хочеш на нем кататся. Если по лесу то лучше эндуро брать.




нужно уточнить - давно ли человек катается на кроссаче, какой у него сейчас и чего он ждет от нового мота.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
продавець прохолоди **
52 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 26115
С нами с 17.12.2008

Re: Что сейчас с ценами на мото? [Re: US7IGN]
      24 марта 2016 в 14:27 Гілками

US7IGN 24.03.2016 13:32 пишет:

egorka skodnik 24.03.2016 12:00 пишет:

Зайди на мотокросс уа. Там все и почитаешь. И выбрать можно. Кроссовиков и эндуро валом продают. Я ж Тебе давал ссылку нашего Камрада. У них и ремонт и обслуживание есть. Но иметь Кроссовик. Удовольствие не из дешёвых. Ну и смотря где Ты хочеш на нем кататся. Если по лесу то лучше эндуро брать.




нужно уточнить - давно ли человек катается на кроссаче, какой у него сейчас и чего он ждет от нового мота.


. Это точно.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумМото
Додаткова інформація
0 користувачів і 52 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Bivaliy, KEV, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 33723

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія