-Олег- 27.12.2012 21:17 пишет: Все остальное шо попало, на любителя.
Судя по всему великий знаток?
Выскажу свое ИМХО. 1. Ситигид - лучшие карты. 2. иГО май вей и иГО примо - нормально с картами от КБ. Сюда же и мирео донт паник. 3. Навител - туда/сюда 4. Сигик - на любителя. Карты на сколько я помню от том-том. 5. 7 дорог и визиком - сыровато 6. вайз, фривейс и другие подобные - это больше соцсети. 7. Яндекс и гугл - это не навигация. А так, пробки посмотреть и что бы не потеряться. Это основано на личном опыте в использовании этого ПО под андроид. Навигон не пробовал. Гармин идет не на всех устройствах. Может еще о чем-то забыл.
По Киеву ездить можно, включая мозги и корректируя маршрут. А вот когда выезжаешь в киевскую область-это просто капец полный, я даже не беру ближайшие сёла под Киевом, по городам спутникам ошибки сплошь и рядом. Для киевской области иГо или Гармин онли.
По Киеву без корректного пробочного сервиса ездить с каждым днем все тяжелее и дольше, поэтому Яндекс онли.
-Олег- 03.01.2013 19:03 пишет: А вот когда выезжаешь в киевскую область-это просто капец полный, я даже не беру ближайшие сёла под Киевом, по городам спутникам ошибки сплошь и рядом.
С СГ ездил кроме Киева в Борисполь, Буча, Ирпень, Вышгород, Хотяновка, Погребы, Зазимье, Пуховка, Рожны, БЦ, Умань - везде все отлично. Кроме этого по Полтавской, Черкасской, Кировоградской, Одесской областям. Из городов в этих областях - Кременчуг, Кировоград, Знаменка, Александрия, Черкассы, Светловодск, Одесса. Еще какие-то - не помню. Везде на высоте СГ был. Даже под Светловодском 100% точно привел к Голубому озеру и в Нагорном к Московской горе. А, вспомнил еще западная - Киев-Львов. Все города по трассе, плюс по Львову отлично водил.
В Египте правда СГ не пригодился - нет карт. Там иГО. Но и у иГО там не особо подробные карты.
-Олег- 03.01.2013 19:03 пишет: Ситигид - лучшие карты.
По Киеву ездить можно, включая мозги и корректируя маршрут. А вот когда выезжаешь в киевскую область-это просто капец полный, я даже не беру ближайшие сёла под Киевом, по городам спутникам ошибки сплошь и рядом. Для киевской области иГо или Гармин онли.
По Киеву без корректного пробочного сервиса ездить с каждым днем все тяжелее и дольше, поэтому Яндекс онли.
Странно. Меня СитиГид и по городу и по всей Украине отлично водит..
AlexBolo 04.01.2013 14:19 пишет: Странно. Меня СитиГид и по городу и по всей Украине отлично водит..
Да ничего странного. Просто "на вкус и цвет..." Выше я перечислил, что вспомнил, где ездил с СГ. Может и есть регионы/участки, где другие производители лучше. У меня на всякий случай кроме СГ на смарте сейчас установлены: Freeways (чиста на посмотреть), iGO primo, яндекс.карты/навигатор, гугл.карты/навигатор. Но ими не пользуюсь.
По Украине юзаю только iGO Myway с +\- свежими Карт-Бланш картами. Киев - Яндекс Навигатор - скачал по вайфаю в кэш карту киева (300+ Мб), с ГПРС только пробки, ДТП и прочую лабуду грузит т.е. потребление мобильного трафика - мизерное. Яндекс Навигатор прокладывает маршруты с учетом пробок, мне нравится Так-же, в отличии от ИГО, Яндекс Навигатор наводится на дома с индексами, например 1Г, 12В, ну ты понял А вообще жаль, что нет порта Гармина под ИГО...был-же Гармин-Асус на андроиде..и не один, жаль, что не вытянули с него навипрогу. Мало того, был-бы гармин ХТ в маркете - купил-бы, не моргнув и карим глазом
Навител по городу Киеву вроде нормально, хотя юзал 1 раз. А вот поехал к родственникам, так вёл меня через села, хотя Яндекс и Гугл карты показывали по мало мальской дороге проезд, в общем приходилось редактировать своё передвижение. Как бы на 100% доверять Навителу нельзя если дорога в зажопенск, хотя в любом случае приехать в указанное место получится. Ну еще минус у Навитела, не видит хорошо мелкие городишки, т.е. 1-2 улицы, хотя улиц порядка 10.
alosiuse 05.01.2013 20:35 пишет: Яндекс Навигатор прокладывает маршруты с учетом пробок, мне нравится
Он и без пробок нормально проложить не может с учетом ПДД ))) Вот пример: Пару месяцев назад сотрудник ехал по яндексу. Сделал "платный поворот" по нему. Поворота там нет лет 5 последних точно, а то и гораздо больше.
Гугл рисует точно так же.
Вот так рисует СитиГид этот маршрут:
alosiuse 05.01.2013 20:35 пишет: А вообще жаль, что нет порта Гармина под ИГО...