autoua
×
Autoua.netФорумНавігація, маршрути, дороги

Sygic Gps

V.I.P. ***
Киев
Сообщения: 37331
С нами с 21.07.2001

Sygic Gps
      3 июля 2013 в 21:13 Гілками

Хотел ответить на тему, но ее какого-то закрыли.

Вроде и ничего поначалу (версию покупал. Все-таки воровать - нехорошо).

Но написано .... через ж....

1. Ну вот какого я не могу здесь, в Киеве проложить маршрут во Франции, к примеру? Без спутников (в комнате) как-то чудом получилось. На улице - хрен. Ну ведь позиционируется же как офлайн-навигация. Так чего? Вот только ОТСЮДА и ТУДА, КУДА УКАЖЕШЬ. Т.е. стартовую точку отличную от твоего текущего местоположения указать невозможно (?) Или все-таки как-то можно? Пока ищу. Ну неужели нельзя сделать просто и тупо: 1. СТАРТ 2. ФИНИШ. 3. Получить маршрут, оптимизировать, сохранить и оставить. Для жены\тещи\родителей, которые не в курсах нюансов. И не орать, что у меня карт нет (ессно, отсюда до Ниццы стран много). Но нибуя. Финиш можешь указать, а вот со стартом - потрахайся. Пока продолжаю это занятие. Сделать тут маршрут, оптимизировать и записать хрен получается пока.
2. Неужели сложно карты хранить на внешней карте памяти, а не забивать в память планшета? Ну не рассчитано 16 гигов еще и карты хранить. Особенно когда сдуру и последовав их совету покупаешь по максимуму, всю Европу.
3. Мануал доставил. Какой-то "красный квадрат" говорят должен быть на экране. Надо к врачу сходить - вдруг я дальтоник? Нет его на экране, а оказывается, через него маршрут строится. Ну и т.д. Написан через ж... и переведен так же. 45 страниц распечатано - в топку, как собственно и сдуру заплаченые 35 евро за лицензию...

ЗЫ. Попробовал. В доме опять можно составить маршрут по Франции. Кто писал прогу и как - непонятно :-)

Змінено AlexAudiCoupe (21:33 03/07/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
LIS
Достоевский **
27 лет за рулем, Дауншифт из Киева
Сообщения: 9053
С нами с 06.07.2001

Re: Sygic Gps [Re: AlexAudiCoupe]
      4 июля 2013 в 09:13 Гілками

Во Франции не пробовал, но в Украине маршрут из точки в точку строится. Сначала финиш задаешь, а когда будет финиш, можно задать старт, отличный от текущего положения. (да, мне тоже кажется, что несколько через Ж). А если спутников не видит, но начальную точку вообще сразу предлагает задать, и в вариантах есть и на карте указать, и адрес...
Карты на SD переносятся, на сайте в FAQ описан процесс.
Маршрут сохраняется и загружается. Маршрут - Варианты -... и там и демо, и сохранение. Для передачи теще надо просто посмотреть, в каком файлике хранится. Другого способа я вообще ни в одной проге не встречал.
О квадрате не читал, т.к. и в мыслях не было читать мануал.

Змінено LIS (09:19 04/07/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P. ***
Киев
Сообщения: 37331
С нами с 21.07.2001

Re: Sygic Gps [Re: LIS]
      4 июля 2013 в 09:35 Гілками

LIS 04.07.2013 09:13 пишет:

Во Франции не пробовал, но в Украине маршрут из точки в точку строится. Сначала финиш задаешь, а когда будет финиш, можно задать старт, отличный от текущего положения. (да, мне тоже кажется, что несколько через Ж). А если спутников не видит, но начальную точку вообще сразу предлагает задать, и в вариантах есть и на карте указать, и адрес...
Карты на SD переносятся, на сайте в FAQ описан процесс.
Маршрут сохраняется и загружается. Маршрут - Варианты -... и там и демо, и сохранение. Для передачи теще надо просто посмотреть, в каком файлике хранится. Другого способа я вообще ни в одной проге не встречал.
О квадрате не читал, т.к. и в мыслях не было читать мануал.




Может, разные версии? Нету старта. Задаешь точку - и ура, готов маршрут. Можно только менять потом начальную и конечную точку вроде.
Фак на сайте почитал. Но это неофициальный ответ энтузиаста и танцы с бубном. Официально перенести нельзя.
Да и для переноса карты надо сначала скачать в память устройства, а они все туда не помещаются, т.е. процедуру придется повторять.
Про загрузку и сохранение знаю. Вопрос в том, чтобы проложить его тут :-)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
LIS
Достоевский **
27 лет за рулем, Дауншифт из Киева
Сообщения: 9053
С нами с 06.07.2001

Re: Sygic Gps [Re: AlexAudiCoupe]
      4 июля 2013 в 09:43 Гілками

AlexAudiCoupe 04.07.2013 09:35 пишет:



Может, разные версии? Нету старта. Задаешь точку - и ура, готов маршрут. Можно только менять потом начальную и конечную точку вроде.
Фак на сайте почитал. Но это неофициальный ответ энтузиаста и танцы с бубном. Официально перенести нельзя.
Да и для переноса карты надо сначала скачать в память устройства, а они все туда не помещаются, т.е. процедуру придется повторять.
Про загрузку и сохранение знаю. Вопрос в том, чтобы проложить его тут :-)



Версия последняя, купленная с хреновой картой Украины
Если GPS видит, то прокладывает сразу, а потом можно редактировать старт - финиш - промежуточные. А если не видит, то спросит, откуда ехать будем. ИМХО, вполне логично. Когда прокладываешь маршрут, стоя на красном светофоре, лишние вопросы ни к чему.
Кто сказал, что FAQ писан энтузиастом? Абсолютно официальная инфа.
Короче, все, что ты не мог сделать, сделать на самом деле можно, и твои претензии из стартового поста малообоснованы.
Кое-что, конечно, я бы сделал иначе, но в комплексе это самая удобная прога из виденных мной. Одно перемещение промежуточных точек драгом, с моментальным пересчетом маршрута, компенсирует кучу недостатков.
Кстати, там на сайте есть раздел предложений. Внеси или поддержи существующие. Думаю, что вопрос с SD картой мучает многих . И вообще, как добросовестный покупатель, ты можешь позадалбывать саппорт, глядишь что-то и улучшат.

Змінено LIS (09:52 04/07/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P. ***
Киев
Сообщения: 37331
С нами с 21.07.2001

Re: Sygic Gps [Re: LIS]
      4 июля 2013 в 10:43 Гілками

LIS 04.07.2013 09:43 пишет:

AlexAudiCoupe 04.07.2013 09:35 пишет:



Может, разные версии? Нету старта. Задаешь точку - и ура, готов маршрут. Можно только менять потом начальную и конечную точку вроде.
Фак на сайте почитал. Но это неофициальный ответ энтузиаста и танцы с бубном. Официально перенести нельзя.
Да и для переноса карты надо сначала скачать в память устройства, а они все туда не помещаются, т.е. процедуру придется повторять.
Про загрузку и сохранение знаю. Вопрос в том, чтобы проложить его тут :-)



Версия последняя, купленная с хреновой картой Украины
Если GPS видит, то прокладывает сразу, а потом можно редактировать старт - финиш - промежуточные. А если не видит, то спросит, откуда ехать будем. ИМХО, вполне логично. Когда прокладываешь маршрут, стоя на красном светофоре, лишние вопросы ни к чему.
Кто сказал, что FAQ писан энтузиастом? Абсолютно официальная инфа.
Короче, все, что ты не мог сделать, сделать на самом деле можно, и твои претензии из стартового поста малообоснованы.
Кое-что, конечно, я бы сделал иначе, но в комплексе это самая удобная прога из виденных мной. Одно перемещение промежуточных точек драгом, с моментальным пересчетом маршрута, компенсирует кучу недостатков.
Кстати, там на сайте есть раздел предложений. Внеси или поддержи существующие. Думаю, что вопрос с SD картой мучает многих . И вообще, как добросовестный покупатель, ты можешь позадалбывать саппорт, глядишь что-то и улучшат.




Согласись, что "видит, не видит" - это не должно быть так. В конце концов кнопка "Старт с текущего места" - и все. Хоть с красного светофора стартуй.
Даже если фак и официален, то зачем такое делать? Неужели трудно было реализовать то же самое программно? Нажатием кнопки? Вопрос с картой мучает многих, видел в пожеланиях.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
LIS
Достоевский **
27 лет за рулем, Дауншифт из Киева
Сообщения: 9053
С нами с 06.07.2001

Re: Sygic Gps [Re: AlexAudiCoupe]
      4 июля 2013 в 11:47 Гілками

AlexAudiCoupe 04.07.2013 10:43 пишет:



Согласись, что "видит, не видит" - это не должно быть так.



Не соглашусь. Мне понятна логика нынешнего положения вещей и я ее поддерживаю всему конечностями.
Эта реализация самая лучшая и самая удобная из того, что я встречал. То тебе еще не приходилось отключать самому вручную GPS в каком-нибудь СитиГиде, чтобы задать начальную точку. Или получать в итоге выключенный автоматический перерасчет маршрута в пути в iGo, после того, как вечером задавал начальную точку дома на диване.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P. ***
Киев
Сообщения: 37331
С нами с 21.07.2001

Re: Sygic Gps [Re: LIS]
      4 июля 2013 в 12:45 Гілками

LIS 04.07.2013 11:47 пишет:

AlexAudiCoupe 04.07.2013 10:43 пишет:



Согласись, что "видит, не видит" - это не должно быть так.



То тебе еще не приходилось отключать самому вручную GPS в каком-нибудь СитиГиде, чтобы задать начальную точку.




Ну так тут же то же самое? Если я на улице, у меня нет выбора - мне можно задать только конечную точку.
Повторюсь - вчера пытался сидя тут на улице построить маршрут во Франции. Вводил точку, получал сообщение о том, что маршрут построен (ок 2000 км) и что карт нет. Т.е. сказать ему что мне не нужен сейчас маршрут отсюда, мне нужен там - не получилось.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
LIS
Достоевский **
27 лет за рулем, Дауншифт из Киева
Сообщения: 9053
С нами с 06.07.2001

Re: Sygic Gps [Re: AlexAudiCoupe]
      4 июля 2013 в 13:34 Гілками

AlexAudiCoupe 04.07.2013 12:45 пишет:


Ну так тут же то же самое? Если я на улице, у меня нет выбора - мне можно задать только конечную точку.
Повторюсь - вчера пытался сидя тут на улице построить маршрут во Франции. Вводил точку, получал сообщение о том, что маршрут построен (ок 2000 км) и что карт нет. Т.е. сказать ему что мне не нужен сейчас маршрут отсюда, мне нужен там - не получилось.



Да, есть такое, посмотрел. У тебя аж 3 варианта: скачать все карты, зайти под крышу, где не будут видны спутники, выключить GPS на время прокладки подобных маршрутов прямо в Sygic. А, еще четвертый - выключить его же на устройстве. Все же редкая у тебя ситуация. А в СитиГиде это нужно делать обязательно всем, а не только оригиналам вроде тебя
Конечно, некая обзорная карта с 3-мя дорогами на каждую страну, для такой ситуации не помешала бы. Может она и существует, не искал?

Змінено LIS (13:36 04/07/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье ***
Киев
Сообщения: 74
С нами с 10.04.2006

Re: Sygic Gps [Re: LIS]
      4 июля 2013 в 19:44 Гілками

LIS 04.07.2013 11:47 пишет:

AlexAudiCoupe 04.07.2013 10:43 пишет:



Согласись, что "видит, не видит" - это не должно быть так.



Не соглашусь. Мне понятна логика нынешнего положения вещей и я ее поддерживаю всему конечностями.
Эта реализация самая лучшая и самая удобная из того, что я встречал. То тебе еще не приходилось отключать самому вручную GPS в каком-нибудь СитиГиде, чтобы задать начальную точку. Или получать в итоге выключенный автоматический перерасчет маршрута в пути в iGo, после того, как вечером задавал начальную точку дома на диване.




Логика-то понятна, но я, пожалуй, поддержу ТС, что можно удобнее сделать. В том же Мирео Донт Паник, когда нашел нужную тебе точку или ткнул ее на карте, можешь выбрать - "Следовать к" или "Добавить как пункт назначения". Первое обычно выбираешь, когда готов ехать - в машине или дома перед выходом. Второе - дома на диване, предварительно указав начальную точку. Но на улице второе тоже можно выбирать. Отключать GPS при этом не требуется.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье ***
Киев
Сообщения: 74
С нами с 10.04.2006

Re: Sygic Gps [Re: LIS]
      4 июля 2013 в 19:55 Гілками

LIS 04.07.2013 09:43 пишет:

Версия последняя, купленная с хреновой картой Украины




Карта от Том-Том? Та, что из Киева в Ялту через Харьков предлагает прокатиться?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P. ***
Киев
Сообщения: 37331
С нами с 21.07.2001

Re: Sygic Gps [Re: GPSMAP]
      4 июля 2013 в 20:59 Гілками

GPSMAP 04.07.2013 19:55 пишет:

LIS 04.07.2013 09:43 пишет:

Версия последняя, купленная с хреновой картой Украины




Карта от Том-Том? Та, что из Киева в Ялту через Харьков предлагает прокатиться?




Мне на Одессу предложило проехаться от областной больницы по Артема, потом Дмитриевская, цирк, потом бульвар Шевченко, Бессарабка, Леси, Дружбы народов, потом 40-летия октября, потом ВДНХ и т.д.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P. ***
Киев
Сообщения: 37331
С нами с 21.07.2001

Re: Sygic Gps [Re: LIS]
      4 июля 2013 в 21:02 Гілками

LIS 04.07.2013 13:34 пишет:

Да, есть такое, посмотрел. У тебя аж 3 варианта: скачать все карты, зайти под крышу, где не будут видны спутники, выключить GPS на время прокладки подобных маршрутов прямо в Sygic. А, еще четвертый - выключить его же на устройстве. Все же редкая у тебя ситуация. А в СитиГиде это нужно делать обязательно всем, а не только оригиналам вроде тебя
Конечно, некая обзорная карта с 3-мя дорогами на каждую страну, для такой ситуации не помешала бы. Может она и существует, не искал?




1. Скачать все карты не канает. Не рассчитан Самсунг с 16 гигов на загрузку всех карт себе в память. Да и что оно даст - проложит маршрут из Киева в Канны?
2. Я сочуствую пользователям СитиГида. Им ЕЩЕ хуже.
3. В любом нормальном навигаторе можно поставить промежуточные точки. И получить дорогу какую надо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье ***
Киев
Сообщения: 74
С нами с 10.04.2006

Re: Sygic Gps [Re: AlexAudiCoupe]
      4 июля 2013 в 23:11 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

AlexAudiCoupe 04.07.2013 20:59 пишет:

Мне на Одессу предложило проехаться от областной больницы по Артема, потом Дмитриевская, цирк, потом бульвар Шевченко, Бессарабка, Леси, Дружбы народов, потом 40-летия октября, потом ВДНХ и т.д.




Странно. Только что поставил свежую триалку. GPS не включал. Задаю конечный пункт - Ялта, начальный - Киев. Скриншот - в аттаче.

Странно. Только что поставил свежую триалку


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ****
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 374
С нами с 12.09.2011

Re: Sygic Gps [Re: AlexAudiCoupe]
      4 июля 2013 в 23:46 Гілками

Прога довольно классная, непонятно какие претензии. 1Ест-но прокладка из пункта А(отличного от местонахождения) в пункт Б происходит ТОЛЬКО при отключеном сигнале GPS. При включеном сигнале GPS возможно построение в пункт Б(непосредственно или через промежуточные точки) 2 Созданый маршрут сохраняется значек в пр. нижн углу "три гориз. полоски"-маршрут-параметри маршруту-збререгти маршрут-задать название-готово. 3 Прога(ломаная) и карты(только необходимые) стоят на карте 16Гб в HTC OneV. Зачем качать всю Европу если можно обойтись теми странами, ч-з которые планируется путешествие (тем более другие всегда можно доставить) А у Вас вообще лицензия со всеми вытекающими - обновление софта и карт, а при наличии симки еще и получение дополнительных приятностей У меня богатый опыт использования навигационного софта и Sygic очень даже кач-но сделаный продукт. Я себе ставил на смартфон для подстраховки Prestigio с IGO Primo, т.к. один раз на заправке в Чехии после включения IGO пересчитала маршрут(а я провтыкал)и вместо Автрии очутился в Словакии

Змінено AlexxUA (23:49 04/07/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
LIS
Достоевский **
27 лет за рулем, Дауншифт из Киева
Сообщения: 9053
С нами с 06.07.2001

Re: Sygic Gps [Re: AlexAudiCoupe]
      5 июля 2013 в 09:23 Гілками

AlexAudiCoupe 04.07.2013 21:02 пишет:


3. В любом нормальном навигаторе можно поставить промежуточные точки. И получить дорогу какую надо.



Поставить-то можно в любом. Только в одних после каждой тебя кинет на старт, и ты только через 3-4 кнопки сможешь поставить следующую. Перемещать простым драгом можно только в Сигике и кажется Копилоте. Ситигид не позволяет вообще даже изменить порядок этих промежуточных точек, ни автоматически, ни вручную. Только убивать все и делать наново. Убил бы уродов , они считают, что данная функция не нужна.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
LIS
Достоевский **
27 лет за рулем, Дауншифт из Киева
Сообщения: 9053
С нами с 06.07.2001

Re: Sygic Gps [Re: GPSMAP]
      5 июля 2013 в 09:43 Гілками

GPSMAP 04.07.2013 19:55 пишет:

LIS 04.07.2013 09:43 пишет:

Версия последняя, купленная с хреновой картой Украины




Карта от Том-Том? Та, что из Киева в Ялту через Харьков предлагает прокатиться?



Лоханулся я слегка, получилось чуток не так, как хотелось.
Я пока нечестно пользуюсь картой от Навтека, она намного детальнее и ошибок меньше. Она в Сигике Киев-Ялта ведет через Одессу А более новая в Приме - как-то там короче. Один хрен, в Крым я не ездун. Мне все равно, как она туда ведет. А по моим, даже заковыристым направлениям, вроде адекватно строит. Как будет очередная акция на Сигик Трак, куплю его, чтобы пользоваться Навтеком честно.
Картбланшевскую карту к Сигику я бы тоже еще купил бы. Предложите им, вместо ТомТома голимого. А Мирея... Да чего повторяться.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье ***
Киев
Сообщения: 74
С нами с 10.04.2006

Re: Sygic Gps [Re: GPSMAP]
      5 июля 2013 в 10:38 Гілками

GPSMAP 04.07.2013 23:11 пишет:

AlexAudiCoupe 04.07.2013 20:59 пишет:

Мне на Одессу предложило проехаться от областной больницы по Артема, потом Дмитриевская, цирк, потом бульвар Шевченко, Бессарабка, Леси, Дружбы народов, потом 40-летия октября, потом ВДНХ и т.д.




Странно. Только что поставил свежую триалку. GPS не включал. Задаю конечный пункт - Ялта, начальный - Киев. Скриншот - в аттаче.




А, на Одессу. Сорри, не досмотрел. Я думал, в Крым так повело.

Крюк, конечно, хоть и относительно небольшой, с учетом длины маршрута. Явно ж через Жилянскую/Боженка быстрее вырулить. Кстати, такие проблемы гораздо дольше вычесывать, чем грубые, как Киев-Ялта через Харьков. Там картографам на пять минут работы, было бы желание.

Змінено GPSMAP (10:52 05/07/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P. ***
Киев
Сообщения: 37331
С нами с 21.07.2001

Re: Sygic Gps [Re: AlexxUA]
      5 июля 2013 в 12:30 Гілками

AlexxUA 04.07.2013 23:46 пишет:

Прога довольно классная, непонятно какие претензии. 1Ест-но прокладка из пункта А(отличного от местонахождения) в пункт Б происходит ТОЛЬКО при отключеном сигнале GPS.




Вот непонятно почему "естественно"? Почему когда есть сигнал мне даже возможности проложить маршрут не дает? Зачем это сделано? Трудно пункт добавить "Старт отличный от точки текущего местоположения"?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье ***
Киев
Сообщения: 74
С нами с 10.04.2006

Re: Sygic Gps [Re: LIS]
      5 июля 2013 в 14:54 Гілками

LIS 05.07.2013 09:43 пишет:

GPSMAP 04.07.2013 19:55 пишет:

LIS 04.07.2013 09:43 пишет:

Версия последняя, купленная с хреновой картой Украины




Карта от Том-Том? Та, что из Киева в Ялту через Харьков предлагает прокатиться?



Я пока нечестно пользуюсь картой от Навтека, она намного детальнее и ошибок меньше. Она в Сигике Киев-Ялта ведет через Одессу




Томтомовская в нем как альтернативный вариант из Киева в Ялту раньше тоже через Одессу предлагала. А сейчас, смотрю, по ее мнению альтернатива - тоже до Харькова, а потом в сторону Крыма - не по автобану, а по старой трассе На самом деле обидно - неплохой функционал программы нивелируется картой, недоработанной либо несогласованной с программой.

LIS 05.07.2013 09:43 пишет:

А более новая в Приме - как-то там короче. Один хрен, в Крым я не ездун. Мне все равно, как она туда ведет. А по моим, даже заковыристым направлениям, вроде адекватно строит. Как будет очередная акция на Сигик Трак, куплю его, чтобы пользоваться Навтеком честно.




А сколько он по прошлой акции стоил?

LIS 05.07.2013 09:43 пишет:

Картбланшевскую карту к Сигику я бы тоже еще купил бы. Предложите им, вместо ТомТома голимого.




Принципиально КБ не против. Но в таких случаях важно еще, чтобы производитель софта получал от пользователей правильные сигналы. Почти везде сейчас рулят маркетологи. И даже если невооруженным взглядом видны отличия в картах, если оно продается, и "благодарные" пользователи не жалуются, менять производитель ничего не будет. Но в хороших конторах маркетологи к обоснованному повторяющемуся фидбеку прислушиваются.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ****
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 374
С нами с 12.09.2011

Re: Sygic Gps [Re: AlexAudiCoupe]
      5 июля 2013 в 15:08 Гілками

AlexAudiCoupe 05.07.2013 12:30 пишет:

AlexxUA 04.07.2013 23:46 пишет:

Прога довольно классная, непонятно какие претензии. 1Ест-но прокладка из пункта А(отличного от местонахождения) в пункт Б происходит ТОЛЬКО при отключеном сигнале GPS.




Вот непонятно почему "естественно"? Почему когда есть сигнал мне даже возможности проложить маршрут не дает? Зачем это сделано? Трудно пункт добавить "Старт отличный от точки текущего местоположения"?




Ну "естественно" потому, что цель даного софта провести из пункта нахождения в выбраный адрес как можно короче/быстрее/экологичнее и т.д. - на выбор. Чтобы просто проложить маршрут из А в Б не привязываясь к местоположению в меню Sygic можно отключить приемник (настройка - обладнання-убрать "птичку" на модульGPS)После этого создать маршрут и записать его в память. Или создать маршрут в точку Б не указывая точки местоположения: їхати до - дочекатися припутимого положення (при последующем включении приемника сигнала усройство просчитает маршрут в точку Б исходя из местоположения.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумНавігація, маршрути, дороги
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  KEV, AVB, LordAmid, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 13585

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія